1. Damen - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

DAMEN Landesliga Staffel 2

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.05. 03:36
1 Basler, Lisa (WES)
Basler, Lisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
15.09.20181-2Henninger, Jutta (1.3)3:0TTC Beuren a.d. Aach 8:0
1-1Maier, Carina (1.2)2:3
1-3Huschka, Jessica (1.6)3:0
29.09.20181-2Wiedemann, Katja (3.3)3:0TTF Stühlingen III 6:8
1-1Böhler, Anika (3.2)3:0
1-3Seidel-Fischer, Julia (3.4)3:0
17.11.20181-2Bareth, Martina (1.2)3:1TUS Hüfingen 8:2
1-1Fritschi, Monika (1.1)3:0
28.11.20181-2Hauser, Laura (1.3)3:1TTC Riedböhringen 8:5
1-1Suljovic, Diana (1.2)3:1
1-3Hauser, Angelika (1.4)3:0
DAMEN Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
02.02.20191-2Wiedemann, Katja (3.3)3:1TTF Stühlingen III 8:4
1-1Böhler, Anika (3.2)3:1
1-3Seidel-Fischer, Julia (3.4)3:0
17.03.20191-2Henninger, Jutta (1.3)3:0TTC Beuren a.d. Aach 8:1
1-1Maier, Carina (1.2)0:3
23.03.20191-2Bareth, Martina (1.2)3:0TUS Hüfingen 8:5
1-1Fritschi, Monika (1.1)3:0
1-3Kronschnabl, Claudia (1.3)3:0
06.04.20191-2Greiner-Perth, Katharina (2.6)3:0TTC Singen II 8:0
1-1Greiner-Perth, Kristina (2.2)3:0
Herren Bezirksliga (Vorrunde)
15.09.20186-5Braun, Marvin (2.7)3:0TTC Nussbach 9:4
22.09.20186-5Müller, Christoph (2.2)3:0TTC Riedböhringen 9:1
06.10.20185-6Scudieri, Marco (2.6)3:0TV St.Georgen II 5:9
5-5Hess, Michael (2.5)1:3
13.10.20186-5Mayer, Michael (2.2)0:3BSG Duravit Hornberg 5:9
24.11.20185-6Camino, Antonio (3.1)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach II 3:9
08.12.20185-6Gehring, Jörg (1.6)3:0TV Neustadt 8:8
5-5Kirmair, Alexander (1.5)2:3
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
19.01.20195-6Kirmair, Alexander (2.2)1:3TV Neustadt 9:3
26.01.20195-6Schillings, Rico (2.9)3:0TTC Nussbach 9:4
02.02.20194-3Blessing, Jürgen (2.5)3:1TTG Furtwangen/Schönenbach II 5:9
4-4Hör, Christiane (2.6)3:2
09.02.20195-6Huber, Tom (1.15)3:0TTC Klettgau 9:4
16.02.20194-3Sauter, Michael (1.4)2:3DJK Villingen 4:9
4-4Kaplanjan, Geworg (1.5)0:3
23.02.20195-6Metzler, Frank (2.3)3:1BSG Duravit Hornberg 9:5
5-5Siller, Manuel (1.5)3:1
09.03.20193-4Kienzler, Horst (1.5)3:1TTC Riedböhringen 9:6
3-3Hauser, Wolfram (1.4)3:0
16.03.20195-6Morat, Dirk (4.2)3:0TV St.Georgen II 9:6
5-5Jäckle, Andreas (3.6)3:2
23.03.20194-3März, Wolfgang (1.3)0:3TTC Bräunlingen 9:5
4-4Kürner, Kuno (1.4)0:3
48:09.450
2 Micheluzzi, Jennifer
Micheluzzi, Jennifer
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
06.10.20181-2Glass, Luise (1.2)3:0TTC Mühlhausen 8:3
1-1Winkler, Renate (1.1)2:3
17.11.20182-1Fritschi, Monika (1.1)3:0TUS Hüfingen 8:2
2-2Bareth, Martina (1.2)3:0
28.11.20182-1Suljovic, Diana (1.2)2:3TTC Riedböhringen 8:5
2-2Hauser, Laura (1.3)3:2
2-4Rosenstiel, Xenia (2.3)3:0
DAMEN Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
13.01.20191-2Glass, Luise (1.2)3:1TTC Mühlhausen 8:6
1-1Winkler, Renate (1.1)0:3
1-3Winkler, Svenja (1.3)3:1
02.02.20192-1Böhler, Anika (3.2)3:1TTF Stühlingen III 8:4
2-2Wiedemann, Katja (3.3)3:0
09.02.20191-2Rosenstiel, Xenia (1.3)3:2TTC Riedböhringen 4:8
1-1Suljovic, Diana (1.1)3:1
1-3Hauser, Angelika (1.4)3:0
17.03.20192-1Maier, Carina (1.2)3:1TTC Beuren a.d. Aach 8:1
2-2Henninger, Jutta (1.3)3:2
23.03.20192-1Fritschi, Monika (1.1)2:3TUS Hüfingen 8:5
2-2Bareth, Martina (1.2)3:1
2-4Christ, Gisela (1.4)3:0
06.04.20192-1Greiner-Perth, Kristina (2.2)3:0TTC Singen II 8:0
2-2Greiner-Perth, Katharina (2.6)3:0
35:28.581
3 Weber, Viktoria
Weber, Viktoria
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
15.09.20182-1Maier, Carina (1.2)1:3TTC Beuren a.d. Aach 8:0
2-2Henninger, Jutta (1.3)0:3
29.09.20182-1Böhler, Anika (3.2)3:0TTF Stühlingen III 6:8
2-2Wiedemann, Katja (3.3)1:3
2-4Müller, Anja (4.1)2:3
06.10.20182-1Winkler, Renate (1.1)2:3TTC Mühlhausen 8:3
2-2Glass, Luise (1.2)3:0
17.11.20183-4Christ, Gisela (1.4)3:0TUS Hüfingen 8:2
3-3Kronschnabl, Claudia (1.3)0:3
24.11.20181-2Greiner-Perth, Kristina (2.2)2:3TTC Singen II 2:8
1-1Schufft, Jana (2.1)1:3
28.11.20183-4Rosenstiel, Xenia (2.3)3:1TTC Riedböhringen 8:5
3-3Hauser, Angelika (1.4)1:3
3-1Suljovic, Diana (1.2)2:3
DAMEN Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
13.01.20193-4Bippus, Jana (1.5)3:0TTC Mühlhausen 8:6
3-3Winkler, Svenja (1.3)2:3
3-1Winkler, Renate (1.1)3:0
02.02.20194-3Seidel-Fischer, Julia (3.4)3:0TTF Stühlingen III 8:4
4-4Müller, Anja (4.1)2:3
09.02.20192-1Suljovic, Diana (1.1)1:3TTC Riedböhringen 4:8
2-2Rosenstiel, Xenia (1.3)3:1
17.03.20194-3Huschka, Jessica (1.4)3:0TTC Beuren a.d. Aach 8:1
23.03.20193-4Christ, Gisela (1.4)3:1TUS Hüfingen 8:5
3-3Kronschnabl, Claudia (1.3)0:3
3-1Fritschi, Monika (1.1)2:3
06.04.20193-43:0TTC Singen II 8:0
Herren Kreisklasse A1 (Vorrunde)
20.10.20183-4Meyer, Sven (3.5)0:3BSG Duravit Hornberg II 8:4
3-3Usaina, Branco (3.2)3:0
3-1Siller, Manuel (2.3)3:0
03.11.20181-2Mattes, Patrick (1.2)3:0TTG Marbach-Rietheim 1:8
1-1Erler, Philipp (1.1)1:3
Herren Kreisklasse A1 (Rückrunde)
09.02.20193-4D'Angelo, Giuseppe (2.1)3:0TTC Schonach 5:8
3-3Fleig, Werner (1.4)3:2
3-1Schwer, Martin (1.2)0:3
16.03.20192-1Beckert, Dieter (1.2)0:3TV Sunthausen 5:8
2-2Weißer, Friedrich (1.3)3:2
13.04.20193-4Fischer, Christoph (1.7)3:0TTV Möhringen 2:8
3-3Birkle, Michael (1.5)0:3
64:83.908
4 Döhring, Yvonne
Döhring, Yvonne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
15.09.20183-4Dehnen, Maya (1.5)3:1TTC Beuren a.d. Aach 8:0
3-3Huschka, Jessica (1.6)3:1
3-1Maier, Carina (1.2)0:3
06.10.20183-4Längle, Katja (2.3)3:0TTC Mühlhausen 8:3
3-3Bippus, Jana (1.5)3:1
3-1Winkler, Renate (1.1)3:0
17.11.20184-3Kronschnabl, Claudia (1.3)3:0TUS Hüfingen 8:2
4-4Christ, Gisela (1.4)3:0
24.11.20182-1Schufft, Jana (2.1)0:3TTC Singen II 2:8
2-2Greiner-Perth, Kristina (2.2)3:1
DAMEN Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
13.01.20192-1Winkler, Renate (1.1)1:3TTC Mühlhausen 8:6
2-2Glass, Luise (1.2)2:3
2-4Bippus, Jana (1.5)3:1
02.02.20193-4Müller, Anja (4.1)3:2TTF Stühlingen III 8:4
3-3Seidel-Fischer, Julia (3.4)0:3
3-1Böhler, Anika (3.2)1:3
17.03.20193-4Olma, Anna (1.5)3:0TTC Beuren a.d. Aach 8:1
3-3Huschka, Jessica (1.4)3:0
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
02.02.20196-5Seng, Erik (2.7)2:3TTG Furtwangen/Schönenbach II 5:9
09.03.20196-5Wirker, Silvio (1.6)1:3TTC Riedböhringen 9:6
6-6Ehrich, Klemens (2.10)3:0
Herren Kreisklasse A1 (Vorrunde)
15.09.20183-4Menke, Klaus (1.6)3:1TTV Möhringen 2:8
3-3Huber, Frank-Christoph (1.5)1:3
20.10.20183-4Fleig, Werner (1.4)0:3TTC Schonach 1:8
3-3Spath, Lukas (1.3)2:3
20.10.20182-1Siller, Manuel (2.3)3:1BSG Duravit Hornberg II 8:4
2-2Filipcic, Boris (2.4)3:1
Herren Kreisklasse A1 (Rückrunde)
30.03.20192-1Mattes, Patrick (1.2)0:3TTG Marbach-Rietheim 0:8
2-2Wölfle, Frank (1.3)1:3
2-4Grüßer, Dominik (3.2)3:0
13.04.20192-1Pudimat, Emanuel (1.1)0:3TTV Möhringen 2:8
2-2Francesko, Alexander (1.2)3:2
46:15.625
5 Gläser, Elke
Gläser, Elke
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
15.09.20184-3Huschka, Jessica (1.6)3:1TTC Beuren a.d. Aach 8:0
4-4Dehnen, Maya (1.5)3:0
29.09.20183-4Müller, Anja (4.1)3:0TTF Stühlingen III 6:8
3-3Seidel-Fischer, Julia (3.4)1:3
3-1Böhler, Anika (3.2)2:3
06.10.20184-3Bippus, Jana (1.5)2:3TTC Mühlhausen 8:3
4-4Längle, Katja (2.3)3:0
28.11.20184-3Hauser, Angelika (1.4)0:3TTC Riedböhringen 8:5
4-4Rosenstiel, Xenia (2.3)2:3
DAMEN Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
13.01.20194-3Winkler, Svenja (1.3)2:3TTC Mühlhausen 8:6
4-4Bippus, Jana (1.5)3:0
4-2Glass, Luise (1.2)3:2
Herren Kreisklasse A1 (Rückrunde)
23.02.20194-3Harich, Robert (3.1)1:3TUS Hüfingen II 2:8
4-4Christ, Stephan (3.3)1:3
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
15.09.20181-2Hien, Winfried (2.5)0:3TTC Bonndorf II 8:5
1-1Kraus, Alex (2.3)3:1
1-3Hüller, Gero (2.6)3:1
22.09.20182-1King, Matthias (2.2)0:3TTC Tannheim II 4:8
2-2Bartsch, Maximilian (2.4)1:3
13.10.20182-1Usaina, Branco (3.2)2:3BSG Duravit Hornberg III 4:8
2-2Bucher, Martin (3.3)2:3
17.11.20182-1Storm, Stephan (3.2)2:3TV Grüningen III 8:5
2-2Hasenfratz, Mark (3.3)1:3
2-4Limberger, Norman (4.6)3:2
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
12.01.20192-1D'Angelo, Giuseppe (2.1)0:3TTC Schonach II 3:8
2-2Klausmann, Frank (2.2)1:3
23.02.20191-2Schmider, Sidney (3.3)3:0TTC Tannheim II 8:6
1-1King, Matthias (2.2)0:3
1-3Hessemann, Dirk (3.5)3:1
09.03.20191-2Hess, Rahel (5.8)3:1TV St.Georgen V 6:8
1-1Haas, Bruno (5.5)2:3
1-3Draeger, Oliver (5.12)3:0
42:52.938
6 Schey, Christine

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
MKPlastik weiß
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok