1. Herren - Spielplan

TTC Blumberg

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Bezirksliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.11. 12:05
Sa.15.09.1819:30E
1.HerrenTTC Nussbach9:4
TTC Blumberg - TTC Nussbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lindemann, Marc
Gläser, Dieter
Gehringer, Stefan
Braun, Marvin
11:411:811:53:01:0
D2-D1Girgin, Onur
Basler, Lisa
Gehringer, Fabian
Dold, Jürgen
7:1111:616:1812:109:112:30:1
D3-D3Eichmann, Alexander
Koulmann, Dieter
Schätzle, Mario
Schillings, Rico
11:811:711:53:01:0
1-2Lindemann, MarcGehringer, Fabian11:911:911:33:01:0
2-1Girgin, OnurGehringer, Stefan11:711:911:53:01:0
3-4Gläser, DieterSchätzle, Mario11:611:711:83:01:0
4-3Eichmann, AlexanderDold, Jürgen11:311:78:118:118:112:30:1
5-6Koulmann, DieterSchillings, Rico11:46:1111:711:93:11:0
6-5Basler, LisaBraun, Marvin11:711:411:93:01:0
1-1Lindemann, MarcGehringer, Stefan15:1311:611:93:01:0
2-2Girgin, OnurGehringer, Fabian6:118:1111:130:30:1
3-3Gläser, DieterDold, Jürgen13:119:1111:59:118:112:30:1
4-4Eichmann, AlexanderSchätzle, Mario11:711:711:53:01:0
Bälle:483:38133:139:4
Sa.22.09.1815:001
TTC Riedböhringen1.Herren1:9
TTC Riedböhringen - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hauser, Uwe
Hauser, Wolfram
Girgin, Onur
Basler, Lisa
11:811:811:43:01:0
D2-D1Kienzler, Horst
Wirker, Silvio
Lindemann, Marc
Gläser, Dieter
6:117:115:110:30:1
D3-D3Müller, Christoph
Flöter, Wolfgang
Eichmann, Alexander
Koulmann, Dieter
5:113:115:110:30:1
1-2Hauser, UweGirgin, Onur11:411:410:1212:148:112:30:1
2-1Hauser, WolframLindemann, Marc11:1311:79:119:111:30:1
3-4Kienzler, HorstEichmann, Alexander5:116:115:110:30:1
4-3Wirker, SilvioGläser, Dieter4:116:115:110:30:1
5-6Müller, ChristophBasler, Lisa7:1113:156:110:30:1
6-5Flöter, WolfgangKoulmann, Dieter11:89:1115:137:113:112:30:1
1-1Hauser, UweLindemann, Marc11:912:105:118:117:112:30:1
Bälle:301:38210:271:9
Sa.06.10.1819:30E
1.HerrenTV St.Georgen II5:9
1.Herren - TV St.Georgen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lindemann, Marc
Gläser, Dieter
Schneider, Christian
Obergfell, Matthias
11:52:1111:48:1111:83:21:0
D2-D1Eichmann, Alexander
Vazqez Perez, Jose Manuel
Hackenjos, Daniel
Scudieri, Marco
8:118:1110:120:30:1
D3-D3Koulmann, Dieter
Basler, Lisa
Schneider, Matthias
Hess, Michael
7:1111:97:118:111:30:1
1-2Lindemann, MarcSchneider, Christian11:63:1111:78:116:112:30:1
2-1Gläser, DieterSchneider, Matthias10:1211:19:1111:211:83:21:0
3-4Eichmann, AlexanderHackenjos, Daniel7:1111:911:65:119:112:30:1
4-3Koulmann, DieterObergfell, Matthias11:49:113:1112:108:112:30:1
5-6Basler, LisaScudieri, Marco11:811:213:113:01:0
6-5Vazqez Perez, Jose ManuelHess, Michael7:115:1111:710:121:30:1
1-1Lindemann, MarcSchneider, Matthias7:113:118:110:30:1
2-2Gläser, DieterSchneider, Christian11:67:1112:1010:1213:113:21:0
3-3Eichmann, AlexanderObergfell, Matthias11:911:911:93:01:0
4-4Koulmann, DieterHackenjos, Daniel5:116:116:110:30:1
5-5Basler, LisaHess, Michael10:124:1111:95:111:30:1
Bälle:498:53824:335:9
Sa.13.10.1815:301
BSG Duravit Hornberg1.Herren9:5
BSG Duravit Hornberg - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scherer, Heiko
Uhl, Marc
Girgin, Onur
Basler, Lisa
7:118:1111:811:514:123:21:0
D2-D1Schmeckenbecher, Friedrich
Siller, Manuel
Lindemann, Marc
Gläser, Dieter
11:811:710:126:1111:63:21:0
D3-D3Metzler, Frank
Mayer, Michael
Eichmann, Alexander
Koulmann, Dieter
6:118:1110:120:30:1
1-2Scherer, HeikoGirgin, Onur11:89:1111:811:83:11:0
2-1Uhl, MarcLindemann, Marc16:147:116:1111:87:112:30:1
3-4Schmeckenbecher, FriedrichEichmann, Alexander9:115:117:110:30:1
4-3Metzler, FrankGläser, Dieter16:188:1111:811:68:112:30:1
5-6Mayer, MichaelBasler, Lisa11:611:411:83:01:0
6-5Siller, ManuelKoulmann, Dieter11:711:911:93:01:0
1-1Scherer, HeikoLindemann, Marc8:119:1111:412:1011:93:21:0
2-2Uhl, MarcGirgin, Onur9:118:1111:611:611:63:21:0
3-3Schmeckenbecher, FriedrichGläser, Dieter8:1112:1012:1011:83:11:0
4-4Metzler, FrankEichmann, Alexander11:77:119:1112:105:112:30:1
5-5Mayer, MichaelKoulmann, Dieter11:311:911:93:01:0
Bälle:575:54033:259:5
Sa.20.10.1819:001
TTC Bräunlingen1.Herren9:3
TTC Bräunlingen - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hepting, Marc
Feld, Anton
Eichmann, Alexander
Jegg, Mike
11:511:411:73:01:0
D2-D1März, Wolfgang
Teichgräber, Jürgen
Girgin, Onur
Gläser, Dieter
11:135:1112:140:30:1
D3-D3Beha, Erich
Kürner, Kuno
Tüysüz, Mahmud
Koulmann, Dieter
11:511:911:53:01:0
1-2Hepting, MarcGläser, Dieter6:1112:1411:511:711:73:21:0
2-1Feld, AntonGirgin, Onur11:911:57:1111:43:11:0
3-4März, WolfgangTüysüz, Mahmud11:314:1211:33:01:0
4-3Beha, ErichEichmann, Alexander9:116:1111:88:111:30:1
5-6Kürner, KunoJegg, Mike11:711:67:1111:73:11:0
6-5Teichgräber, JürgenKoulmann, Dieter9:1113:1113:1512:1013:113:21:0
1-1Hepting, MarcGirgin, Onur11:611:99:1111:53:11:0
2-2Feld, AntonGläser, Dieter11:1312:107:117:111:30:1
3-3März, WolfgangEichmann, Alexander11:612:1011:93:01:0
Bälle:468:39529:169:3
Sa.03.11.1814:00E
1.HerrenDJK Villingen9:5
TTC Blumberg - DJK Villingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eichmann, Alexander
Koulmann, Dieter
Sauter, Christoph
Hennig, Rainer
12:1015:139:117:117:112:30:1
D2-D1Girgin, Onur
Gläser, Dieter
Kaplanjan, Geworg
Aguiar, Fernando
11:96:1111:911:63:11:0
D3-D3Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Sauter, Michael
Goldmann, Reinhardt
5:1111:45:1111:98:112:30:1
1-2Girgin, OnurKaplanjan, Geworg11:611:49:1111:83:11:0
2-1Gläser, DieterSauter, Christoph9:1112:105:1111:514:123:21:0
3-4Eichmann, AlexanderGoldmann, Reinhardt14:123:1111:311:93:11:0
4-3Koulmann, DieterSauter, Michael11:411:89:117:1111:83:21:0
5-6Vazqez Perez, Jose ManuelHennig, Rainer6:113:115:110:30:1
6-5Jegg, MikeAguiar, Fernando11:813:1112:103:01:0
1-1Girgin, OnurSauter, Christoph8:1111:88:1112:141:30:1
2-2Gläser, DieterKaplanjan, Geworg11:411:311:63:01:0
3-3Eichmann, AlexanderSauter, Michael11:912:108:1110:1211:83:21:0
4-4Koulmann, DieterGoldmann, Reinhardt11:75:1111:96:117:112:30:1
5-5Vazqez Perez, Jose ManuelAguiar, Fernando11:812:109:118:1111:73:21:0
Bälle:575:55734:269:5
Sa.24.11.1818:001
TTG Furtwangen/Schönenbach II1.Herren
Sa.01.12.1819:30E
1.HerrenTTC Klettgau
Sa.08.12.1817:301
TV Neustadt1.Herren

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.11. 12:05
Sa.19.01.1919:30E
1.HerrenTV Neustadt
Sa.02.02.1919:30E
1.HerrenTTG Furtwangen/Schönenbach II
Sa.09.02.1917:001
TTC Klettgau1.Herren
Sa.16.02.1919:001
DJK Villingen1.Herren
Sa.23.02.1919:30E
1.HerrenBSG Duravit Hornberg
Sa.09.03.1919:30E
1.HerrenTTC Riedböhringen
Sa.16.03.1916:001
TV St.Georgen II1.Herren
Sa.23.03.1919:30E
1.HerrenTTC Bräunlingen
Sa.06.04.1915:301
TTC Nussbach1.Herren

Rückrunde drucken vcal ical

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok