1. Herren - Spielplan

TTC Blumberg

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Bezirksliga

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 23:02
Sa.16.09.1715:001
DJK Villingen II1.Herren9:4
DJK Villingen II - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kaplanjan, Geworg
Sandler, Willi
Tüysüz, Mahmud
Tüysüz, Ali
7:1111:85:1111:96:112:30:1
D2-D1Leute, Dirk
Aguiar, Fernando
Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
11:59:1111:49:1111:73:21:0
D3-D3Hennig, Rainer
Goldmann, Reinhardt
Koulmann, Dieter
Vazqez Perez, Jose Manuel
11:612:107:1111:53:11:0
1-2Leute, DirkGläser, Dieter10:1211:911:911:53:11:0
2-1Kaplanjan, GeworgTüysüz, Mahmud7:119:1111:130:30:1
3-4Aguiar, FernandoEichmann, Alexander9:1111:89:1111:511:53:21:0
4-3Sandler, WilliTüysüz, Ali3:1111:820:1811:83:11:0
5-6Hennig, RainerVazqez Perez, Jose Manuel11:411:811:73:01:0
6-5Goldmann, ReinhardtKoulmann, Dieter11:511:711:73:01:0
1-1Leute, DirkTüysüz, Mahmud11:611:91:116:117:112:30:1
2-2Kaplanjan, GeworgGläser, Dieter11:011:011:03:01:0
3-3Aguiar, FernandoTüysüz, Ali12:1410:1210:120:30:1
4-4Sandler, WilliEichmann, Alexander7:1111:611:811:53:11:0
Bälle:505:42931:209:4
Sa.30.09.1719:30E
1.HerrenRV Erdmannsweiler9:0
TTC Blumberg - RV Erdmannsweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lindemann, Marc
Girgin, Onur
Walter, Peter
Obergfell, Axel
11:811:513:113:01:0
D2-D1Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
Flakowski, Lars
Barth, Jan
7:1111:411:84:1111:83:21:0
D3-D3Tüysüz, Ali
Koulmann, Dieter
Etter, Stefan
Etter, Michael
8:1111:411:99:1111:43:21:0
1-2Lindemann, MarcWalter, Peter11:411:811:83:01:0
2-1Gläser, DieterFlakowski, Lars11:811:211:83:01:0
3-4Girgin, OnurBarth, Jan11:811:511:53:01:0
4-3Tüysüz, AliEtter, Stefan12:108:1111:311:73:11:0
5-6Eichmann, AlexanderObergfell, Axel11:211:511:83:01:0
6-5Koulmann, DieterEtter, Michael11:97:1111:76:1115:133:21:0
Bälle:353:25827:79:0
Sa.07.10.1719:30E
1.HerrenTV St.Georgen II9:4
TTC Blumberg - TV St.Georgen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lindemann, Marc
Girgin, Onur
Hess, Michael
Kisch, Michael
4:115:118:110:30:1
D2-D1Gläser, Dieter
Basler, Lisa
Scudieri, Marco
Hackenjos, Daniel
11:58:117:1111:98:112:30:1
D3-D3Tüysüz, Ali
Eichmann, Alexander
Schneider, Christian
Hartmann, Patrick
11:48:1111:811:63:11:0
1-2Lindemann, MarcHackenjos, Daniel11:91:1111:135:111:30:1
2-1Gläser, DieterScudieri, Marco11:411:514:123:01:0
3-4Girgin, OnurSchneider, Christian4:1112:104:115:111:30:1
4-3Tüysüz, AliHess, Michael11:66:1111:611:53:11:0
5-6Eichmann, AlexanderKisch, Michael11:411:614:123:01:0
6-5Basler, LisaHartmann, Patrick11:811:111:73:01:0
1-1Lindemann, MarcScudieri, Marco7:112:1111:911:712:103:21:0
2-2Gläser, DieterHackenjos, Daniel11:911:411:63:01:0
3-3Girgin, OnurHess, Michael12:107:1111:52:1111:73:21:0
4-4Tüysüz, AliSchneider, Christian10:1212:1015:1311:53:11:0
Bälle:467:43431:199:4
Sa.14.10.1715:301
TTC Nussbach1.Herren4:9
TTC Nussbach - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwer, Sandro
Gehringer, Stefan
Lindemann, Marc
Girgin, Onur
11:811:88:1111:43:11:0
D2-D1Gehringer, Fabian
Dold, Jürgen
Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
11:98:1111:55:119:112:30:1
D3-D3Fehr, Markus
Schuster, Roland
Tüysüz, Ali
Jegg, Mike
5:113:116:110:30:1
1-2Schwer, SandroGläser, Dieter11:64:1111:712:103:11:0
2-1Gehringer, StefanLindemann, Marc3:118:119:110:30:1
3-4Gehringer, FabianTüysüz, Ali13:1510:1213:1112:106:112:30:1
4-3Dold, JürgenGirgin, Onur9:115:116:110:30:1
5-6Fehr, MarkusJegg, Mike5:1114:1611:911:612:103:21:0
6-5Schuster, RolandEichmann, Alexander4:114:112:110:30:1
1-1Schwer, SandroLindemann, Marc11:411:89:119:118:112:30:1
2-2Gehringer, StefanGläser, Dieter11:95:1111:711:83:11:0
3-3Gehringer, FabianGirgin, Onur6:1111:414:168:111:30:1
4-4Dold, JürgenTüysüz, Ali11:911:98:115:118:112:30:1
Bälle:462:52821:324:9
Sa.04.11.1719:30E
1.HerrenTTC Riedböhringen2:9
TTC Blumberg - TTC Riedböhringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
Brugger, Michael
Kienzler, Franz
11:66:116:116:111:30:1
D2-D1Lindemann, Marc
Koulmann, Dieter
Hauser, Uwe
Hauser, Wolfram
8:1111:511:712:103:11:0
D3-D3Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Kienzler, Horst
Wirker, Silvio
11:910:127:116:111:30:1
1-2Lindemann, MarcHauser, Uwe11:99:1113:116:1110:122:30:1
2-1Gläser, DieterBrugger, Michael3:1111:135:110:30:1
3-4Eichmann, AlexanderHauser, Wolfram9:118:118:110:30:1
4-3Koulmann, DieterKienzler, Franz11:912:105:117:117:112:30:1
5-6Vazqez Perez, Jose ManuelWirker, Silvio9:113:119:110:30:1
6-5Jegg, MikeKienzler, Horst11:96:115:1111:711:83:21:0
1-1Lindemann, MarcBrugger, Michael12:1010:128:118:111:30:1
2-2Gläser, DieterHauser, Uwe12:148:119:110:30:1
Bälle:372:44813:302:9
Sa.11.11.1719:111
TTC Riedöschingen1.Herren4:9
TTC Riedöschingen - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Nizam, Ali
Bumiller, Norbert
Tüysüz, Mahmud
Tüysüz, Ali
11:88:1111:59:1112:103:21:0
D2-D1Bumiller, Thomas
Wallschläger, Kurt
Lindemann, Marc
Girgin, Onur
8:119:119:110:30:1
D3-D3Wehrle, Benjamin
Hribar, Andreas
Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
8:118:1110:120:30:1
1-2Bumiller, ThomasTüysüz, Mahmud11:611:77:1111:73:11:0
2-1Nizam, AliLindemann, Marc8:1112:107:1111:911:132:30:1
3-4Bumiller, NorbertGirgin, Onur10:127:1111:710:121:30:1
4-3Wehrle, BenjaminGläser, Dieter11:65:118:119:111:30:1
5-6Hribar, AndreasEichmann, Alexander7:116:116:110:30:1
6-5Wallschläger, KurtTüysüz, Ali11:89:117:115:111:30:1
1-1Bumiller, ThomasLindemann, Marc11:711:88:119:1111:63:21:0
2-2Nizam, AliTüysüz, Mahmud8:1111:96:1111:611:93:21:0
3-3Bumiller, NorbertGläser, Dieter11:84:119:117:111:30:1
4-4Wehrle, BenjaminGirgin, Onur11:66:1111:134:111:30:1
Bälle:474:52319:344:9
Sa.18.11.1719:30E
1.HerrenTV Neustadt9:3
TTC Blumberg - TV Neustadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lindemann, Marc
Girgin, Onur
Kaiser, Martin
Kirmair, Alexander
11:814:128:1113:113:11:0
D2-D1Tüysüz, Mahmud
Tüysüz, Ali
Kraus, Matthias
Schuler, Johann
3:119:1113:150:30:1
D3-D3Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
Steiner, Gregor
Gehring, Jörg
13:1111:811:43:01:0
1-2Lindemann, MarcKraus, Matthias13:1111:511:93:01:0
2-1Tüysüz, MahmudKaiser, Martin11:611:411:13:01:0
3-4Gläser, DieterSchuler, Johann11:711:511:43:01:0
4-3Girgin, OnurSteiner, Gregor11:36:1111:611:73:11:0
5-6Tüysüz, AliKirmair, Alexander11:511:911:83:01:0
6-5Eichmann, AlexanderGehring, Jörg11:1311:711:211:93:11:0
1-1Lindemann, MarcKaiser, Martin9:119:1111:57:111:30:1
2-2Tüysüz, MahmudKraus, Matthias14:129:116:1110:121:30:1
3-3Gläser, DieterSteiner, Gregor9:118:1111:711:811:63:21:0
Bälle:448:36129:149:3
Sa.25.11.1718:001
TTC Bräunlingen1.Herren8:8
TTC Bräunlingen - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hepting, Marc
Feld, Anton
Tüysüz, Mahmud
Tüysüz, Ali
4:1111:911:514:123:11:0
D2-D1Kürner, Kuno
März, Wolfgang
Lindemann, Marc
Girgin, Onur
11:138:1111:211:211:83:21:0
D3-D3Beha, Erich
Teichgräber, Jürgen
Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
3:118:119:110:30:1
1-2Hepting, MarcTüysüz, Mahmud11:611:811:53:01:0
2-1Feld, AntonLindemann, Marc11:78:115:1111:131:30:1
3-4Kürner, KunoGirgin, Onur11:68:118:116:111:30:1
4-3März, WolfgangGläser, Dieter11:411:611:73:01:0
5-6Beha, ErichEichmann, Alexander11:711:311:83:01:0
6-5Teichgräber, JürgenTüysüz, Ali7:115:118:110:30:1
1-1Hepting, MarcLindemann, Marc11:711:211:13:01:0
2-2Feld, AntonTüysüz, Mahmud12:1011:611:83:01:0
3-3Kürner, KunoGläser, Dieter11:137:1111:511:74:112:30:1
4-4März, WolfgangGirgin, Onur9:114:116:110:30:1
5-5Beha, ErichTüysüz, Ali11:75:117:118:111:30:1
6-6Teichgräber, JürgenEichmann, Alexander6:113:115:110:30:1
D1-D1Hepting, Marc
Feld, Anton
Lindemann, Marc
Girgin, Onur
11:511:411:83:01:0
Bälle:507:47829:278:8
Sa.02.12.1719:30E
1.HerrenBSG Duravit Hornberg9:4
TTC Blumberg - BSG Duravit Hornberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
Wöhrle, Carsten
Geissler, Patrick
12:1011:711:63:01:0
D2-D1Tüysüz, Mahmud
Girgin, Onur
Scherer, Heiko
Burger, Alexander
6:1111:99:116:111:30:1
D3-D3Lindemann, Marc
Basler, Lisa
Siller, Manuel
Filipcic, Boris
9:1111:811:811:93:11:0
1-2Lindemann, MarcWöhrle, Carsten11:812:1012:103:01:0
2-1Tüysüz, MahmudScherer, Heiko10:125:116:110:30:1
3-4Gläser, DieterSiller, Manuel11:311:611:63:01:0
4-3Girgin, OnurGeissler, Patrick11:911:47:119:1111:73:21:0
5-6Eichmann, AlexanderBurger, Alexander9:119:117:110:30:1
6-5Basler, LisaFilipcic, Boris11:411:911:73:01:0
1-1Lindemann, MarcScherer, Heiko11:411:58:1111:43:11:0
2-2Tüysüz, MahmudWöhrle, Carsten7:117:119:110:30:1
3-3Gläser, DieterGeissler, Patrick10:1211:89:1111:711:43:21:0
4-4Girgin, OnurSiller, Manuel14:128:1111:811:93:11:0
Bälle:464:41228:199:4

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 23:02
Sa.13.01.1815:001
TTC Riedböhringen1.Herren3:9
TTC Riedböhringen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hauser, Uwe
Hauser, Wolfram
Lindemann, Marc
Tüysüz, Ali
9:117:116:110:30:1
D2-D1Kienzler, Horst
Wirker, Silvio
Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
11:712:148:116:111:30:1
D3-D3Ehrich, Klemens
Flöter, Mathias
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
8:116:118:110:30:1
1-2Hauser, UweGläser, Dieter11:611:911:63:01:0
2-1Hauser, WolframLindemann, Marc6:115:119:110:30:1
3-4Kienzler, HorstEichmann, Alexander6:116:117:110:30:1
4-3Wirker, SilvioTüysüz, Ali8:118:1110:120:30:1
5-6Ehrich, KlemensJegg, Mike11:66:110:110:111:30:1
6-5Flöter, MathiasVazqez Perez, Jose Manuel7:112:112:110:30:1
1-1Hauser, UweLindemann, Marc11:312:109:1111:83:11:0
2-2Hauser, WolframGläser, Dieter11:57:1111:611:63:11:0
3-3Kienzler, HorstTüysüz, Ali3:112:1110:120:30:1
Bälle:305:39611:293:9
Sa.03.02.1819:30E
1.HerrenTTC Nussbach9:2
TTC Blumberg - TTC Nussbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
Gehringer, Fabian
Dold, Jürgen
6:1111:611:96:1111:83:21:0
D2-D1Girgin, Onur
Tüysüz, Mahmud
Schwer, Sandro
Gehringer, Stefan
6:116:1111:610:121:30:1
D3-D3Lindemann, Marc
Tüysüz, Ali
Reiser, Philipp
Kienzler, Michael
11:87:1111:511:73:11:0
1-2Lindemann, MarcGehringer, Stefan13:1111:811:83:01:0
2-1Girgin, OnurSchwer, Sandro6:1115:1311:611:53:11:0
3-4Tüysüz, MahmudReiser, Philipp11:511:811:73:01:0
4-3Gläser, DieterGehringer, Fabian11:911:510:128:1111:73:21:0
5-6Tüysüz, AliDold, Jürgen12:109:1111:713:113:11:0
6-5Eichmann, AlexanderKienzler, Michael11:410:1211:711:93:11:0
1-1Lindemann, MarcSchwer, Sandro5:118:117:110:30:1
2-2Girgin, OnurGehringer, Stefan11:818:169:1111:73:11:0
Bälle:437:38828:159:2
Sa.24.02.1816:001
TV St.Georgen II1.Herren
Sa.03.03.1819:301
RV Erdmannsweiler1.Herren
Sa.10.03.1819:30E
1.HerrenTTC Bräunlingen
Sa.17.03.1817:301
TV Neustadt1.Herren
Sa.24.03.1819:30E
1.HerrenDJK Villingen II
Sa.07.04.1815:301
BSG Duravit Hornberg1.Herren
Sa.21.04.1819:30E
1.HerrenTTC Riedöschingen

Rückrunde drucken vcal ical