Schüler - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18

Jungen Kreisklasse A

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 22:49
1 Jegg, Kevin
Jegg, Kevin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
23.09.20174-3Schlenker, Kurt (3.5)3:2TV Sunthausen III 8:4
4-4Huber, Harald (3.10)3:0
30.09.20174-3Toussaint, Daniel (3.8)3:0DJK Donaueschingen III 8:0
07.10.20174-3Zipfel, Benedikt (3.6)1:3TTC Löffingen III 8:4
4-4Mayer, Jörg (3.10)3:0
28.10.20174-3Kern, Alfred (2.7)0:3TTC Schonach II 3:8
4-4Neumaier, David (2.8)1:3
Kreisklasse D (Rückrunde)
27.01.20184-3Fehrenbach, Niclas (3.5)0:3TTC Löffingen III 5:8
4-4Mayer, Jörg (3.9)3:0
4-2Zipfel, Benedikt (3.3)0:3
Jungen Kreisklasse A (Vorrunde)
23.09.20171-2Korsch, Vanessa (1.3)3:0TTC Unterkirnach 6:4
1-1Mayer, Hannes (1.2)3:0
1-3Brinckmann, Silas (1.4)3:0
28.09.20171-2Kammerer, Jonas (1.2)3:0TTC Nussbach 8:2
1-1Stunf, Cedric (1.1)3:1
1-3Thanheiser, Rajas (1.3)3:0
14.10.20171-2Dold, Jonathan (1.2)3:0TTC Tannheim 10:0
1-1Renner, Christian (1.1)3:0
1-3Wehrle, Cedric (1.3)3:1
25.10.20171-1Winterhalder, Joel (1.1)0:3TV Neustadt 3:7
1-2Zeller, Matias (1.2)3:0
15.11.20171-2Ketterer, Lea (1.7)3:0TTC Bonndorf 6:4
1-1Schropp, Jo (1.3)3:1
1-3Akguen, Sebahat (1.9)3:0
Jungen Kreisklasse A (Rückrunde)
15.01.20181-1Schropp, Jo (1.1)3:0TTC Bonndorf 6:4
1-2Ketterer, Lea (1.3)3:1
03.02.20181-1Renner, Christian (1.1)3:1TTC Tannheim 8:2
1-2Poignant, Clovis (1.6)3:0
15.02.20181-2Brinckmann, Silas (1.2)3:0TTC Unterkirnach 7:3
1-1Mayer, Hannes (1.1)3:1
1-3Korsch, Vanessa (1.3)3:0
513:1
2 Bührer, Manuel
Bührer, Manuel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisklasse A  (Vorrunde)
23.09.20172-1Mayer, Hannes (1.2)1:3TTC Unterkirnach 6:4
2-2Korsch, Vanessa (1.3)3:0
28.09.20172-1Stunf, Cedric (1.1)3:1TTC Nussbach 8:2
2-3Thanheiser, Rajas (1.3)3:1
2-2Kammerer, Jonas (1.2)3:2
14.10.20172-1Renner, Christian (1.1)3:2TTC Tannheim 10:0
2-4Feist, Alicia (1.4)3:0
2-2Dold, Jonathan (1.2)3:0
25.10.20172-2Zeller, Matias (1.2)1:3TV Neustadt 3:7
2-1Winterhalder, Joel (1.1)0:3
15.11.20172-1Schropp, Jo (1.3)0:3TTC Bonndorf 6:4
2-2Ketterer, Lea (1.7)3:0
Jungen Kreisklasse A (Rückrunde)
15.01.20182-2Ketterer, Lea (1.3)3:0TTC Bonndorf 6:4
2-1Schropp, Jo (1.1)1:3
15.02.20182-1Mayer, Hannes (1.1)3:1TTC Unterkirnach 7:3
2-2Brinckmann, Silas (1.2)3:0
58:4
3 Knöpfle, Alina
Knöpfle, Alina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisklasse A  (Vorrunde)
23.09.20173-3Brinckmann, Silas (1.4)3:2TTC Unterkirnach 6:4
3-1Mayer, Hannes (1.2)1:3
28.09.20173-2Kammerer, Jonas (1.2)2:3TTC Nussbach 8:2
3-3Thanheiser, Rajas (1.3)3:1
3-1Stunf, Cedric (1.1)1:3
14.10.20173-3Wehrle, Cedric (1.3)3:2TTC Tannheim 10:0
3-4Feist, Alicia (1.4)3:0
3-1Renner, Christian (1.1)3:0
25.10.20173-3Kuckes, Jérôme (1.3)2:3TV Neustadt 3:7
3-4Vasiljevic, Mirko (1.7)3:0
15.11.20173-3Akguen, Sebahat (1.9)3:1TTC Bonndorf 6:4
3-1Schropp, Jo (1.3)0:3
Jungen Kreisklasse A (Rückrunde)
03.02.20182-2Poignant, Clovis (1.6)3:0TTC Tannheim 8:2
2-1Renner, Christian (1.1)2:3
15.02.20183-3Korsch, Vanessa (1.3)3:0TTC Unterkirnach 7:3
3-1Mayer, Hannes (1.1)0:3
57:5
4 Fetscher, Selina

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5 Glatz-Bicknell, Kimberley
Glatz-Bicknell, Kimberley
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Kreisklasse A  (Vorrunde)
23.09.20174-2Korsch, Vanessa (1.3)2:3TTC Unterkirnach 6:4
4-3Brinckmann, Silas (1.4)1:3
25.10.20174-4Vasiljevic, Mirko (1.7)1:3TV Neustadt 3:7
4-3Kuckes, Jérôme (1.3)0:3
15.11.20174-2Ketterer, Lea (1.7)0:3TTC Bonndorf 6:4
4-3Akguen, Sebahat (1.9)1:3
Jungen Kreisklasse A (Rückrunde)
15.01.20184-4Kehl, Simon (1.9)0:3TTC Bonndorf 6:4
4-3Akguen, Sebahat (1.5)3:1
03.02.20184-4Wehrle, Maurice (1.9)3:1TTC Tannheim 8:2
4-3Poignant, Luna (1.7)3:0
30:6
6 Neukum, Luka

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
MKPlastik weiß