Schüler - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

Schüler U15

Schüler Kreisklasse A

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.01. 13:30
1 Neukum, Luka
Neukum, Luka
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Vorrunde)
29.09.20183-3Riesterer, Mika (2.2)0:3TTF Stühlingen 2:8
3-4Müller, Nina (2.3)1:3
Schüler Kreisklasse A (Vorrunde)
26.09.20181-1Föhrenbacher, Benedikt (1.1)2:3TTC Riedböhringen 4:6
1-2Föhrenbacher, Lennart (1.2)3:0
12.10.20181-1Spath, Konstantin (1.2)0:3TTC Schonach 6:4
1-2Hör, Laurin (1.4)3:0
18.10.20181-1Hornung, Konstantin (2.1)3:0TTC Bräunlingen II 7:3
1-2Scheu, Tom (2.2)3:1
07.11.20181-2Deimling, Dominik (1.3)3:0RV Erdmannsweiler 10:0
1-1Imminger, Leon (1.2)3:0
1-3Barth, Malte (1.4)3:1
47:27.625
2 Felek, Aylin
Felek, Aylin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Kreisklasse A  (Vorrunde)
26.09.20182-2Föhrenbacher, Lennart (1.2)2:3TTC Riedböhringen 4:6
2-1Föhrenbacher, Benedikt (1.1)0:3
12.10.20182-2Hör, Laurin (1.4)3:0TTC Schonach 6:4
2-1Spath, Konstantin (1.2)0:3
18.10.20182-2Scheu, Tom (2.2)2:3TTC Bräunlingen II 7:3
2-1Hornung, Konstantin (2.1)1:3
07.11.20182-1Imminger, Leon (1.2)3:0RV Erdmannsweiler 10:0
2-2Deimling, Dominik (1.3)3:2
43:54.947
3 Vazquez-Perez, Enrique
Vazquez-Perez, Enrique
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Kreisklasse A  (Vorrunde)
26.09.20183-3Sigwart, Benjamin (1.4)3:2TTC Riedböhringen 4:6
3-4Weber, Philipp (1.6)3:0
12.10.20183-3Geßner, Joshua (1.7)3:0TTC Schonach 6:4
3-4Burger, Connor (1.8)3:0
18.10.20183-3Friedl, Max Luca (2.5)0:3TTC Bräunlingen II 7:3
3-4Hornung, Leander (2.6)3:1
07.11.20183-3Barth, Malte (1.4)3:2RV Erdmannsweiler 10:0
3-1Imminger, Leon (1.2)3:1
47:16.306
4 Schafran, Henrik
Schafran, Henrik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Schüler Kreisklasse A  (Vorrunde)
26.09.20184-4Weber, Philipp (1.6)3:1TTC Riedböhringen 4:6
4-3Sigwart, Benjamin (1.4)1:3
12.10.20184-4Burger, Connor (1.8)3:1TTC Schonach 6:4
4-3Geßner, Joshua (1.7)3:0
18.10.20184-4Hornung, Leander (2.6)3:1TTC Bräunlingen II 7:3
4-3Friedl, Max Luca (2.5)3:0
07.11.20184-2Deimling, Dominik (1.3)3:2RV Erdmannsweiler 10:0
4-3Barth, Malte (1.4)3:0
47:16.141
5 Kariegus, Emely-May

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
6 Busse, Noah

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
MKPlastik weiß
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok