Schüler 2 - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.A-Schüler

Schüler Kreisklasse A

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Stand: 06.12. 15:48
1 Lang, David
Lang, David
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
18.09.20193-3Burger, Connor (1.5)3:0TTC Schonach 6:4
3-1Spath, Konstantin (1.1)0:3
02.10.20194-4Scheu, Tom (1.4)1:3TTC Bräunlingen 2:8
4-3Hornung, Konstantin (1.3)3:2
Jungen 15 Kreisklasse A (Vorrunde)
19.09.20191-1Hawlicek, Finn (1.1)2:3TTG Furtwangen/Schönenbach 6:4
1-2Schlau, Robin (1.2)3:1
25.09.20191-2Fetscher, Lukas (1.2)3:0TTSV Mönchweiler 6:4
1-1Warok, Gianluca (1.1)3:1
1-3Giersch, Mika (1.4)3:0
16.10.20191-1Kramar, Luca (1.1)3:0SG Tannheim/Vöhrenbach 7:3
1-2Ehret, Ben (1.2)3:0
23.10.20191-1Fox, Luca (1.5)3:1TTF Stühlingen 10:0
1-2Frey, Alex (1.6)3:0
48:18.425
2 Micheluzzi, Aaron
Micheluzzi, Aaron
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
18.09.20194-2Effinger, Leon (1.2)3:0TTC Schonach 6:4
4-3Burger, Connor (1.5)3:0
18.10.20193-3Eckerle, Leo (1.4)3:0TV St.Georgen 8:2
3-4Sritharsan, Yathav (1.6)3:0
Jungen 15 Kreisklasse A (Vorrunde)
19.09.20192-2Schlau, Robin (1.2)3:1TTG Furtwangen/Schönenbach 6:4
2-1Hawlicek, Finn (1.1)0:3
25.09.20192-1Warok, Gianluca (1.1)3:0TTSV Mönchweiler 6:4
2-2Fetscher, Lukas (1.2)3:0
16.10.20192-2Ehret, Ben (1.2)3:0SG Tannheim/Vöhrenbach 7:3
2-1Kramar, Luca (1.1)3:1
23.10.20192-2Frey, Alex (1.6)3:0TTF Stühlingen 10:0
2-1Fox, Luca (1.5)3:0
47:18.459
3 Felek, Melina
Felek, Melina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
18.10.20194-4Sritharsan, Yathav (1.6)3:0TV St.Georgen 8:2
4-3Eckerle, Leo (1.4)0:3
Jungen 15 Kreisklasse A (Vorrunde)
19.09.20193-3Fehrenbach, Lukas (1.3)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach 6:4
3-4Ketterer, Maikel (1.4)3:1
25.09.20193-3Giersch, Mika (1.4)2:3TTSV Mönchweiler 6:4
3-1Warok, Gianluca (1.1)0:3
23.10.20193-3Seiler, Jana (1.8)3:1TTF Stühlingen 10:0
3-4Seiler, Sarah (1.10)3:0
31.10.20191-2Fehr, Lukas (1.4)1:3TTC Nussbach 4:6
1-1Meister, Niklas (1.2)3:2
1-3Meister, Benjamin (1.6)3:1
45:44.675
4 Jon, Tim
Jon, Tim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
25.09.20192-1Kirmair, Leandro (1.1)0:3TV Neustadt 0:10
2-4Kiechle, Benjamin (1.5)0:3
2-2Valentin, Tim (1.2)0:3
Jungen 15 Kreisklasse A (Vorrunde)
16.10.20193-3Burt, Paul (1.3)0:3SG Tannheim/Vöhrenbach 7:3
3-4Straub, Moritz (1.4)1:3
31.10.20192-1Meister, Niklas (1.2)0:3TTC Nussbach 4:6
2-2Fehr, Lukas (1.4)0:3
20:4
5 Breu, Maurice
Breu, Maurice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Kreisklasse A  (Vorrunde)
25.09.20194-2Fetscher, Lukas (1.2)0:3TTSV Mönchweiler 6:4
4-3Giersch, Mika (1.4)0:3
31.10.20193-3Meister, Benjamin (1.6)3:1TTC Nussbach 4:6
3-1Meister, Niklas (1.2)1:3
21:3
6 Streng, Jeremy
Streng, Jeremy
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
25.09.20193-3Thiel, Julius (1.3)0:3TV Neustadt 0:10
3-4Kiechle, Benjamin (1.5)0:3
3-1Kirmair, Leandro (1.1)0:3
Jungen 15 Kreisklasse A (Vorrunde)
19.09.20194-4Ketterer, Maikel (1.4)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach 6:4
4-3Fehrenbach, Lukas (1.3)0:3
16.10.20194-4Straub, Moritz (1.4)3:1SG Tannheim/Vöhrenbach 7:3
4-3Burt, Paul (1.3)3:1
23.10.20194-4Seiler, Sarah (1.10)3:1TTF Stühlingen 10:0
4-3Seiler, Jana (1.8)3:2
35:15.450
7 Breu, Monique
Breu, Monique
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Kreisklasse A  (Vorrunde)
31.10.20194-2Fehr, Lukas (1.4)0:3TTC Nussbach 4:6
4-3Meister, Benjamin (1.6)3:1
11:1
MKPlastik weiß
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.