Schüler - Spielplan

TTC Blumberg

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen U18

Jungen Kreisklasse A

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.05. 06:00
Sa.23.09.1716:45E
Jungen U18TTC Unterkirnach6:4
TTC Blumberg - TTC Unterkirnach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
Mayer, Hannes
Brinckmann, Silas
11:312:1011:83:01:0
3-3Knöpfle, AlinaBrinckmann, Silas11:911:87:113:1111:53:21:0
1-2Jegg, KevinKorsch, Vanessa11:311:311:53:01:0
2-1Bührer, ManuelMayer, Hannes11:510:124:118:111:30:1
4-2Glatz-Bicknell, KimberleyKorsch, Vanessa11:74:1115:138:119:112:30:1
1-1Jegg, KevinMayer, Hannes11:911:711:83:01:0
4-3Glatz-Bicknell, KimberleyBrinckmann, Silas11:78:114:119:111:30:1
2-2Bührer, ManuelKorsch, Vanessa11:711:512:103:01:0
1-3Jegg, KevinBrinckmann, Silas14:1211:611:43:01:0
3-1Knöpfle, AlinaMayer, Hannes9:1111:92:117:111:30:1
Bälle:354:31823:146:4
Do.28.09.1718:301
TTC NussbachJungen U182:8
TTC Nussbach - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stunf, Cedric
Kammerer, Jonas
Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
4:112:113:110:30:1
1-2Stunf, CedricBührer, Manuel7:1111:82:1117:191:30:1
2-1Kammerer, JonasJegg, Kevin2:116:119:110:30:1
3-2Thanheiser, RajasBührer, Manuel11:817:193:1113:151:30:1
2-3Kammerer, JonasKnöpfle, Alina8:115:1112:1011:512:103:21:0
1-1Stunf, CedricJegg, Kevin5:1111:94:1111:71:112:30:1
3-3Thanheiser, RajasKnöpfle, Alina5:1111:59:117:111:30:1
2-2Kammerer, JonasBührer, Manuel11:99:1114:129:114:112:30:1
3-1Thanheiser, RajasJegg, Kevin5:115:112:110:30:1
1-3Stunf, CedricKnöpfle, Alina11:412:103:1111:93:11:0
Bälle:315:42313:272:8
Sa.14.10.1713:001
TTC TannheimJungen U180:10
TTC Tannheim - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Renner, Christian
Dold, Jonathan
Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
11:54:114:117:111:30:1
3-3Wehrle, CedricKnöpfle, Alina8:117:1111:611:86:112:30:1
1-2Renner, ChristianBührer, Manuel11:88:1111:89:118:112:30:1
2-1Dold, JonathanJegg, Kevin2:114:114:110:30:1
4-2Feist, AliciaBührer, Manuel3:115:117:110:30:1
1-1Renner, ChristianJegg, Kevin5:117:115:110:30:1
4-3Feist, AliciaKnöpfle, Alina3:112:118:110:30:1
2-2Dold, JonathanBührer, Manuel6:115:113:110:30:1
1-3Renner, ChristianKnöpfle, Alina9:115:115:110:30:1
3-1Wehrle, CedricJegg, Kevin11:64:114:118:111:30:1
Bälle:231:3716:300:10
Mi.25.10.1717:451
TV NeustadtJungen U187:3
TV Neustadt - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Winterhalder, Joel
Zeller, Matias
Knöpfle, Alina
Glatz-Bicknell, Kimberley
11:111:511:63:01:0
D2-D2Kuckes, Jérôme
Vasiljevic, Mirko
Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
4:117:115:110:30:1
1-1Winterhalder, JoelJegg, Kevin11:811:311:43:01:0
2-2Zeller, MatiasBührer, Manuel11:96:1111:411:73:11:0
3-3Kuckes, JérômeKnöpfle, Alina5:118:1111:411:811:93:21:0
4-4Vasiljevic, MirkoGlatz-Bicknell, Kimberley7:1111:711:913:113:11:0
1-2Winterhalder, JoelBührer, Manuel11:511:311:73:01:0
2-1Zeller, MatiasJegg, Kevin8:114:1113:150:30:1
3-4Kuckes, JérômeGlatz-Bicknell, Kimberley11:411:111:53:01:0
4-3Vasiljevic, MirkoKnöpfle, Alina2:113:116:110:30:1
Bälle:311:26721:137:3
Mi.15.11.1718:30E
Jungen U18TTC Bonndorf6:4
TTC Blumberg - TTC Bonndorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
Schropp, Jo
Ketterer, Lea
11:411:68:1111:73:11:0
3-3Knöpfle, AlinaAkguen, Sebahat8:1112:1011:311:13:11:0
1-2Jegg, KevinKetterer, Lea11:111:211:43:01:0
2-1Bührer, ManuelSchropp, Jo8:1110:126:110:30:1
4-2Glatz-Bicknell, KimberleyKetterer, Lea8:113:116:110:30:1
1-1Jegg, KevinSchropp, Jo9:1111:411:611:33:11:0
4-3Glatz-Bicknell, KimberleyAkguen, Sebahat7:1112:106:117:111:30:1
2-2Bührer, ManuelKetterer, Lea11:911:811:73:01:0
1-3Jegg, KevinAkguen, Sebahat11:211:411:73:01:0
3-1Knöpfle, AlinaSchropp, Jo10:125:1112:140:30:1
Bälle:324:26819:156:4

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.05. 06:00
Mo.15.01.1818:301
TTC BonndorfJungen U184:6
TTC Bonndorf - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schropp, Jo
Ketterer, Lea
Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
8:116:116:110:30:1
D2-D2Akguen, Sebahat
Kehl, Simon
Frey, Dustin
Glatz-Bicknell, Kimberley
7:119:1111:811:911:63:21:0
1-1Schropp, JoJegg, Kevin7:114:117:110:30:1
2-2Ketterer, LeaBührer, Manuel2:1112:1411:130:30:1
3-3Akguen, SebahatFrey, Dustin4:112:115:110:30:1
4-4Kehl, SimonGlatz-Bicknell, Kimberley11:611:811:73:01:0
1-2Schropp, JoBührer, Manuel15:1311:89:1111:93:11:0
2-1Ketterer, LeaJegg, Kevin9:119:1111:96:111:30:1
3-4Akguen, SebahatGlatz-Bicknell, Kimberley9:1111:710:126:111:30:1
4-3Kehl, SimonFrey, Dustin11:411:413:113:01:0
Bälle:308:34614:214:6
Sa.03.02.1816:30E
Jungen U18TTC Tannheim8:2
TTC Blumberg - TTC Tannheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jegg, Kevin
Knöpfle, Alina
Poignant, Clovis
Wehrle, Maurice
11:111:311:33:01:0
D2-D2Frey, Dustin
Glatz-Bicknell, Kimberley
Renner, Christian
Poignant, Luna
11:911:54:118:117:112:30:1
1-1Jegg, KevinRenner, Christian11:211:68:1113:113:11:0
2-2Knöpfle, AlinaPoignant, Clovis11:211:411:63:01:0
3-3Frey, DustinPoignant, Luna11:211:211:53:01:0
4-4Glatz-Bicknell, KimberleyWehrle, Maurice11:1311:411:811:53:11:0
1-2Jegg, KevinPoignant, Clovis11:411:011:13:01:0
2-1Knöpfle, AlinaRenner, Christian7:1111:57:1112:1010:122:30:1
3-4Frey, DustinWehrle, Maurice12:108:1111:511:23:11:0
4-3Glatz-Bicknell, KimberleyPoignant, Luna11:511:311:83:01:0
Bälle:382:23328:98:2
Do.15.02.1818:001
TTC UnterkirnachJungen U183:7
TTC Unterkirnach - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mayer, Hannes
Brinckmann, Silas
Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
12:106:118:115:111:30:1
3-3Korsch, VanessaKnöpfle, Alina9:117:1110:120:30:1
2-1Brinckmann, SilasJegg, Kevin2:114:116:110:30:1
1-2Mayer, HannesBührer, Manuel13:1511:93:117:111:30:1
2-4Brinckmann, SilasFrey, Dustin11:215:1311:93:01:0
1-1Mayer, HannesJegg, Kevin8:1111:55:119:111:30:1
3-4Korsch, VanessaFrey, Dustin11:910:1211:711:23:11:0
2-2Brinckmann, SilasBührer, Manuel6:117:112:110:30:1
3-1Korsch, VanessaJegg, Kevin4:117:112:110:30:1
1-3Mayer, HannesKnöpfle, Alina11:611:811:73:01:0
Bälle:277:33512:223:7
Sa.10.03.1816:30E
Jungen U18TV Neustadt2:8
TTC Blumberg - TV Neustadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bührer, Manuel
Knöpfle, Alina
Winterhalder, Joel
Zeller, Matias
11:99:115:113:111:30:1
D2-D2Frey, Dustin
Neukum, Luka
Kuckes, Jérôme
Vasiljevic, Mirko
5:1111:95:119:111:30:1
1-1Bührer, ManuelWinterhalder, Joel9:1113:155:110:30:1
2-2Knöpfle, AlinaZeller, Matias6:115:1111:78:111:30:1
3-3Frey, DustinKuckes, Jérôme3:115:119:110:30:1
4-4Neukum, LukaVasiljevic, Mirko11:511:79:1111:93:11:0
1-2Bührer, ManuelZeller, Matias14:1211:98:117:118:112:30:1
2-1Knöpfle, AlinaWinterhalder, Joel5:114:1110:120:30:1
3-4Frey, DustinVasiljevic, Mirko10:1214:1211:311:33:11:0
4-3Neukum, LukaKuckes, Jérôme9:117:116:110:30:1
Bälle:309:37711:262:8

Rückrunde drucken vcal ical