2. Damen - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

Kreisklasse A Damen

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.05. 05:58
1 Basler, Verena
Basler, Verena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
23.09.20174-3Henninger, Jutta (1.4)0:3TTC Beuren a.d. Aach 4:8
4-4Merk, Melanie (1.6)3:2
07.10.20174-3Dresel, Sonia (1.4)1:3SV Kirchzarten 3:8
4-4Mark, Tanja (1.5)0:3
28.10.20173-4Lauble, Tatjana (1.4)0:3TTC Steinach 1:8
3-3Lauble, Sarah (1.3)0:3
04.11.20174-3Roflik, Regina (1.3)0:3TV Weisenbach 6:8
4-4Rath, Tanja (1.4)0:3
4-2Langenbach, Jasmin (1.2)0:3
26.11.20174-3Anzibor, Ludmilla (2.6)1:3ESV Weil II 2:8
4-4Spiess, Doris (2.7)0:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
27.01.20184-3Fettig, Sandra (2.1)0:3TTC Iffezheim 3:8
4-4Pallek, Nora (2.3)1:3
18.02.20184-3Jäck, Laura (1.3)0:3TTC Altdorf 4:8
4-4Beck, Sabrina (1.4)0:3
17.03.20184-3Geppert, Anita (1.3)0:3SV Kirchzarten 3:8
4-4Dresel, Sonia (1.4)2:3
14.04.20184-3Roflik, Regina (1.3)0:3TV Weisenbach 5:8
4-4Rath, Tanja (1.4)0:3
4-2Langenbach, Jasmin (1.2)1:3
21.04.20183-4Spiess, Doris (2.6)1:3ESV Weil II 6:8
3-3Anzibor, Ludmilla (2.5)0:3
3-1Lazarkova, Volha (2.1)0:3
0
2 Dittrich, Sabine
Dittrich, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse A Damen  (Vorrunde)
21.10.20171-2Frommherz, Cornelia (2.6)3:0TTC Albtal II 8:3
1-1Ebner, Rita (2.3)3:0
1-3Gulich, Melanie (2.7)3:0
24.11.20171-2Bohnenstengel, Birgit (2.4)2:3TTC Mühlhausen II 7:7
1-1Hohlwegler, Anke (2.2)2:3
1-3Keller, Amelie (2.11)3:0
02.12.20171-2Weissenberger, Sabine (2.2)3:2TTC Klettgau II 5:8
1-1Mehl, Linda (2.1)3:2
1-3King, Johanna (2.3)3:0
Kreisklasse A Damen (Rückrunde)
10.03.20181-2Frommherz, Cornelia (2.7)3:0TTC Albtal II 8:1
1-1Gulich, Melanie (2.6)3:1
07.04.20181-2Feuerstein, Annabel (2.8)3:0SV Allensbach II 8:1
1-1Feuerstein, Viola (2.7)2:3
14.04.20181-2Weissenberger, Sabine (2.3)3:1TTC Klettgau II 8:3
1-1Mehl, Linda (2.2)3:0
1-3King, Johanna (2.4)3:1
37:27.968
3 Knöpfle, Sabine
Knöpfle, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
21.04.20184-3Anzibor, Ludmilla (2.5)0:3ESV Weil II 6:8
4-4Spiess, Doris (2.6)3:0
4-2Lange, Alicia (2.4)0:3
Kreisklasse A Damen (Vorrunde)
07.10.20171-2Morawcik, Petra (3.3)3:0TTC Klettgau III 8:4
1-1Mosmann, Petra (3.2)3:0
1-3Huber, Manuela (3.4)3:0
28.10.20171-2Feuerstein, Annabel (2.7)3:0SV Allensbach II 8:0
1-1Voss, Anne (2.2)3:0
24.11.20172-1Hohlwegler, Anke (2.2)1:3TTC Mühlhausen II 7:7
2-2Bohnenstengel, Birgit (2.4)0:3
2-4Frömter, Lea (2.12)3:0
Kreisklasse A Damen (Rückrunde)
07.04.20182-1Feuerstein, Viola (2.7)3:0SV Allensbach II 8:1
2-2Feuerstein, Annabel (2.8)3:0
14.04.20182-1Mehl, Linda (2.2)3:1TTC Klettgau II 8:3
2-2Weissenberger, Sabine (2.3)3:0
36:2
4 Müller, Sabrina
Müller, Sabrina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse A Damen  (Vorrunde)
07.10.20172-1Mosmann, Petra (3.2)0:3TTC Klettgau III 8:4
2-2Morawcik, Petra (3.3)3:0
02.12.20172-1Mehl, Linda (2.1)1:3TTC Klettgau II 5:8
2-2Weissenberger, Sabine (2.2)2:3
2-4Schmid, Agnes (2.4)1:3
21:4
5 Wittwer, Heike
Wittwer, Heike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
16.09.20174-3Piree, Otto (5.7)3:2DJK Villingen V 8:6
4-4Fuchs, Peter (5.9)3:0
4-2Ahrens, Hermann (5.4)2:3
Kreisklasse D (Rückrunde)
24.03.20183-4Fuchs, Peter (5.10)3:2DJK Villingen V 8:6
3-3Piree, Otto (5.4)2:3
3-1Brugger, Anette (5.2)2:3
Kreisklasse A Damen (Vorrunde)
21.10.20172-1Ebner, Rita (2.3)3:1TTC Albtal II 8:3
2-2Frommherz, Cornelia (2.6)3:0
28.10.20172-1Voss, Anne (2.2)3:0SV Allensbach II 8:0
2-2Feuerstein, Annabel (2.7)3:0
Kreisklasse A Damen (Rückrunde)
03.02.20181-2Morawcik, Petra (3.4)3:1TTC Klettgau III 8:6
1-1Mosmann, Petra (3.3)3:0
1-3Huber, Manuela (3.5)3:1
10.03.20182-1Gulich, Melanie (2.6)3:1TTC Albtal II 8:1
2-2Frommherz, Cornelia (2.7)3:1
24.03.20181-2Gehrung, Lara (2.9)3:0TTC Mühlhausen II 8:4
1-1Hohlwegler, Anke (2.1)1:3
1-3Keller, Amelie (2.11)3:2
07.04.20183-43:0SV Allensbach II 8:1
3-3Babic, Sanja (2.10)3:0
14.04.20183-4Barth, Antje (3.7)3:1TTC Klettgau II 8:3
3-3King, Johanna (2.4)3:1
24:07.907
6 Gehringer, Sarah

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
7 Münzer, Sabine
Münzer, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
28.10.20174-3Lauble, Sarah (1.3)0:3TTC Steinach 1:8
Kreisklasse A Damen (Vorrunde)
21.10.20173-4Gulich, Nicole (2.8)3:2TTC Albtal II 8:3
3-3Gulich, Melanie (2.7)3:1
28.10.20173-4Babic, Sanja (2.13)3:0SV Allensbach II 8:0
24.11.20173-4Frömter, Lea (2.12)2:3TTC Mühlhausen II 7:7
3-3Keller, Amelie (2.11)3:0
3-1Hohlwegler, Anke (2.2)0:3
02.12.20173-4Schmid, Agnes (2.4)1:3TTC Klettgau II 5:8
3-3King, Johanna (2.3)3:1
3-1Mehl, Linda (2.1)0:3
Kreisklasse A Damen (Rückrunde)
03.02.20182-1Mosmann, Petra (3.3)0:3TTC Klettgau III 8:6
2-2Morawcik, Petra (3.4)3:1
2-4Gollmer, Inge (3.10)3:0
10.03.20183-4Weist, Diana (2.9)3:2TTC Albtal II 8:1
3-3Gulich, Nicole (2.8)3:0
24.03.20182-1Hohlwegler, Anke (2.1)0:3TTC Mühlhausen II 8:4
2-2Gehrung, Lara (2.9)3:0
45:46.061
8 Pfaff, Beate
Pfaff, Beate
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse A Damen  (Vorrunde)
07.10.20173-4Gollmer, Inge (3.9)3:1TTC Klettgau III 8:4
3-3Huber, Manuela (3.4)3:0
3-1Mosmann, Petra (3.2)3:0
28.10.20174-3Engelmann, Tanja (2.11)3:0SV Allensbach II 8:0
24.11.20174-3Keller, Amelie (2.11)3:0TTC Mühlhausen II 7:7
4-4Frömter, Lea (2.12)3:1
4-2Bohnenstengel, Birgit (2.4)1:3
Kreisklasse A Damen (Rückrunde)
03.02.20183-4Gollmer, Inge (3.10)3:0TTC Klettgau III 8:6
3-3Huber, Manuela (3.5)2:3
3-1Mosmann, Petra (3.3)3:1
10.03.20184-3Gulich, Nicole (2.8)3:0TTC Albtal II 8:1
24.03.20183-43:0TTC Mühlhausen II 8:4
3-3Keller, Amelie (2.11)3:0
3-1Hohlwegler, Anke (2.1)0:3
07.04.20184-3Babic, Sanja (2.10)3:0SV Allensbach II 8:1
36:15.875
12 Glunz, Evelyn
Glunz, Evelyn
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse A Damen  (Vorrunde)
07.10.20174-3Huber, Manuela (3.4)0:3TTC Klettgau III 8:4
4-4Gollmer, Inge (3.9)2:3
21.10.20174-3Gulich, Melanie (2.7)0:3TTC Albtal II 8:3
4-4Gulich, Nicole (2.8)0:3
02.12.20174-3King, Johanna (2.3)0:3TTC Klettgau II 5:8
4-4Schmid, Agnes (2.4)0:3
Kreisklasse A Damen (Rückrunde)
03.02.20184-3Huber, Manuela (3.5)0:3TTC Klettgau III 8:6
4-4Gollmer, Inge (3.10)3:2
4-2Morawcik, Petra (3.4)0:3
24.03.20184-3Keller, Amelie (2.11)0:3TTC Mühlhausen II 8:4
4-43:0
14.04.20184-3King, Johanna (2.4)0:3TTC Klettgau II 8:3
4-4Barth, Antje (3.7)0:3
30:61.425
MKPlastik weiß