2. Herren - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisklasse A1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.05. 05:58
1 Koulmann, Dieter
Koulmann, Dieter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
16.09.20175-6Goldmann, Reinhardt (2.8)0:3DJK Villingen II 4:9
30.09.20176-5Etter, Michael (1.6)3:2RV Erdmannsweiler 9:0
04.11.20174-3Kienzler, Franz (1.3)2:3TTC Riedböhringen 2:9
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
24.03.20186-5Sandler, Willi (2.5)3:0DJK Villingen II 9:3
Herren Kreisklasse A1 (Vorrunde)
16.09.20171-2Wölfle, Frank (1.2)3:2TTG Marbach-Rietheim 8:3
1-1Mattes, Patrick (1.1)3:0
1-3Erler, Philipp (1.3)3:0
23.09.20171-2Fleig, Werner (1.2)0:3TTC Schonach 6:8
1-1Kammerer, Axel (1.1)2:3
1-3Schwer, Martin (1.3)2:3
07.10.20171-2Beckert, Dieter (1.2)3:2TV Sunthausen 8:1
1-1Rothermund, Gunter (1.1)3:0
21.10.20171-2Kieninger, Thomas (1.4)3:1TTC Unterkirnach 7:7
1-1Keßler, Peter (1.2)1:3
1-3Otec, Günther (1.5)3:1
28.10.20171-2Häsler, Heiko (1.3)3:1TTC Tannheim 8:6
1-1Neininger, Carsten (1.2)2:3
1-3Kuner, Christof (1.4)3:1
18.11.20171-2Ketterer, Christian (1.3)3:0DJK Donaueschingen 7:7
1-1Bowe, Manuel (1.1)1:3
1-3Röse, Kolja (1.4)1:3
18.11.20171-2Neitzel, Frank (1.3)3:0TTV Möhringen 7:7
1-1Francesko, Alexander (1.2)3:0
1-3Birkle, Michael (1.5)3:0
25.11.20171-2Sommer, Martin (2.2)3:1RV Erdmannsweiler II 8:2
1-1Obergfell, Axel (2.1)3:2
09.12.20171-2Dannegger, Siegfried (2.4)3:2TUS Hüfingen II 8:3
1-1Hauger, Volker (2.2)2:3
1-3Schönecker, Sascha (3.1)3:1
Herren Kreisklasse A1 (Rückrunde)
20.01.20181-2Hauger, Volker (2.2)1:3TUS Hüfingen II 8:4
1-1Isele, Bertram (2.1)3:1
1-3Dannegger, Siegfried (2.4)3:0
27.01.20181-2Dufner, Bernd (1.2)3:1DJK Donaueschingen 5:8
1-1Bowe, Manuel (1.1)3:0
1-3Ketterer, Christian (1.3)3:2
03.02.20181-2Kammerer, Axel (1.2)3:2TTC Schonach 8:3
1-1Schwer, Martin (1.1)3:0
24.02.20181-2Kieninger, Thomas (1.2)1:3TTC Unterkirnach 5:8
1-1Keßler, Peter (1.1)2:3
1-3Weißer, Armin (1.4)3:1
10.03.20181-2Beckert, Dieter (1.2)2:3TV Sunthausen 4:8
1-1Rothermund, Gunter (1.1)0:3
1-3Weißer, Friedrich (2.1)3:0
24.03.20181-2Sommer, Martin (2.3)3:0RV Erdmannsweiler II 8:0
1-1Obergfell, Axel (2.1)3:2
07.04.20181-2Neitzel, Frank (1.3)0:3TTV Möhringen 4:8
1-1Francesko, Alexander (1.2)1:3
1-3Huber, Frank-Christoph (1.5)3:2
21.04.20181-2Mattes, Patrick (1.2)3:0TTG Marbach-Rietheim 8:5
1-1Erler, Philipp (1.1)3:0
1-3Wölfle, Frank (1.3)3:0
917:87.212
2 Börnert, Armin
Börnert, Armin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A1  (Vorrunde)
23.09.20172-1Kammerer, Axel (1.1)3:0TTC Schonach 6:8
2-2Fleig, Werner (1.2)3:0
2-4Spath, Lukas (1.4)1:3
25.11.20172-1Obergfell, Axel (2.1)0:3RV Erdmannsweiler II 8:2
2-2Sommer, Martin (2.2)3:1
09.12.20172-1Hauger, Volker (2.2)3:1TUS Hüfingen II 8:3
2-2Dannegger, Siegfried (2.4)1:3
Herren Kreisklasse A1 (Rückrunde)
03.02.20183-4Spath, Lukas (1.4)0:3TTC Schonach 8:3
3-3Fleig, Werner (1.3)3:2
3-1Schwer, Martin (1.1)3:2
10.03.20183-4Kienzler, Simon (2.6)1:3TV Sunthausen 4:8
3-3Weißer, Friedrich (2.1)0:3
3-1Rothermund, Gunter (1.1)0:3
21.04.20183-4Burger, Jürgen (1.4)2:3TTG Marbach-Rietheim 8:5
3-3Wölfle, Frank (1.3)3:2
3-1Erler, Philipp (1.1)1:3
34:33.075
3 Greiner, Daniela (WES)
Greiner, Daniela
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
23.09.20172-1Suhoveckij, Natalie (1.1)1:3TTC Beuren a.d. Aach 4:8
2-2Maier, Carina (1.2)3:1
07.10.20172-1Weiser, Doris (1.1)0:3SV Kirchzarten 3:8
2-2Greschkowitz, Nicole (1.3)3:2
14.10.20172-1Lasarzick, Tatjana (2.2)0:3TTF Stühlingen II 4:8
2-2Faller, Jennifer (2.3)0:3
21.10.20172-1Schmidt, Katharina (1.1)1:3TTC Altdorf 4:8
2-2Jäck, Laura (1.2)3:1
28.10.20171-2Stremlow, Elke (1.2)3:0TTC Steinach 1:8
1-1Neumaier, Jana (1.1)0:3
04.11.20172-1Vig, Monika (1.1)3:0TV Weisenbach 6:8
2-2Langenbach, Jasmin (1.2)3:1
2-4Rath, Tanja (1.4)3:0
11.11.20172-1Merkel, Sophia (1.2)3:2TTC Iffezheim 5:8
2-2Kawka, Hannah (1.3)0:3
2-4Seiser, Bettina (1.5)0:3
12.11.20172-1Appel, Elena (1.1)3:1TTC Reute 8:1
2-2Mörder, Samira (1.2)3:0
26.11.20172-1Lazarkova, Volha (2.2)0:3ESV Weil II 2:8
2-2Lange, Alicia (2.5)0:3
03.12.20172-1Kaufmann, Petra (1.1)0:3SV Nollingen 7:7
2-2Wang, Lisha (1.3)3:2
2-4Weber, Nicole (1.5)3:0
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
03.02.20182-1Maier, Carina (1.2)1:3TTC Beuren a.d. Aach 8:5
2-2Merk, Melanie (1.4)2:3
2-4Olma, Anna (1.6)3:0
18.02.20182-1Schmidt, Katharina (1.1)2:3TTC Altdorf 4:8
2-2Dürrse, Nadine (1.2)1:3
24.02.20182-1Appel, Elena (1.1)1:3TTC Reute 8:2
2-2Mörder, Samira (1.2)3:0
10.03.20182-1Kaufmann, Petra (1.1)0:3SV Nollingen 8:4
2-2Hackl, Claudia (1.2)3:1
17.03.20182-1Weiser, Doris (1.1)1:3SV Kirchzarten 3:8
2-2Greschkowitz, Nicole (1.2)3:2
24.03.20182-1Neumaier, Jana (1.1)0:3TTC Steinach 8:5
2-2Stremlow, Elke (1.2)3:2
2-4Lauble, Franziska (2.1)3:1
14.04.20182-1Vig, Monika (1.1)0:3TV Weisenbach 5:8
2-2Langenbach, Jasmin (1.2)3:0
15.04.20182-1Lasarzick, Tatjana (2.2)3:2TTF Stühlingen II 8:4
2-2Faller, Jennifer (2.3)0:3
Herren Kreisklasse A1 (Vorrunde)
16.09.20172-1Mattes, Patrick (1.1)1:3TTG Marbach-Rietheim 8:3
2-2Wölfle, Frank (1.2)3:2
Herren Kreisklasse A1 (Rückrunde)
24.02.20184-3Weißer, Armin (1.4)3:0TTC Unterkirnach 5:8
4-4Pascal, Armin (2.1)3:2
4-2Kieninger, Thomas (1.2)2:3
07.04.20183-4Fischer, Christoph (1.6)3:0TTV Möhringen 4:8
3-3Huber, Frank-Christoph (1.5)3:1
3-1Francesko, Alexander (1.2)0:3
11:1
4 Vazqez Perez, Jose Manuel
Vazqez Perez, Jose Manuel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
16.09.20176-5Hennig, Rainer (2.7)0:3DJK Villingen II 4:9
04.11.20175-6Wirker, Silvio (1.6)0:3TTC Riedböhringen 2:9
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
13.01.20185-6Flöter, Mathias (2.12)3:0TTC Riedböhringen 9:3
Herren Kreisklasse A1 (Vorrunde)
16.09.20173-4Burger, Jürgen (1.4)3:0TTG Marbach-Rietheim 8:3
3-3Erler, Philipp (1.3)3:2
23.09.20173-4Spath, Lukas (1.4)3:1TTC Schonach 6:8
3-3Schwer, Martin (1.3)1:3
3-1Kammerer, Axel (1.1)3:1
07.10.20172-1Rothermund, Gunter (1.1)1:3TV Sunthausen 8:1
2-2Beckert, Dieter (1.2)3:1
21.10.20172-1Keßler, Peter (1.2)3:2TTC Unterkirnach 7:7
2-2Kieninger, Thomas (1.4)3:0
2-4Weißer, Armin (1.7)3:2
28.10.20172-1Neininger, Carsten (1.2)0:3TTC Tannheim 8:6
2-2Häsler, Heiko (1.3)3:0
2-4King, Andreas (2.3)3:0
18.11.20172-1Bowe, Manuel (1.1)2:3DJK Donaueschingen 7:7
2-2Ketterer, Christian (1.3)3:1
2-4Vegas-Abejon, David (2.2)3:0
18.11.20172-1Francesko, Alexander (1.2)2:3TTV Möhringen 7:7
2-2Neitzel, Frank (1.3)2:3
2-4Fischer, Christoph (1.6)3:1
25.11.20173-4Schwarzwälder, Frank (2.4)3:0RV Erdmannsweiler II 8:2
3-3Wegner, Wolfgang (2.3)3:1
09.12.20173-4Harich, Robert (3.3)3:2TUS Hüfingen II 8:3
3-3Schönecker, Sascha (3.1)3:2
Herren Kreisklasse A1 (Rückrunde)
20.01.20182-1Isele, Bertram (2.1)3:1TUS Hüfingen II 8:4
2-2Hauger, Volker (2.2)2:3
27.01.20182-1Bowe, Manuel (1.1)0:3DJK Donaueschingen 5:8
2-2Dufner, Bernd (1.2)2:3
03.02.20182-1Schwer, Martin (1.1)2:3TTC Schonach 8:3
2-2Kammerer, Axel (1.2)3:1
24.02.20182-1Keßler, Peter (1.1)1:3TTC Unterkirnach 5:8
2-2Kieninger, Thomas (1.2)0:3
10.03.20182-1Rothermund, Gunter (1.1)0:3TV Sunthausen 4:8
2-2Beckert, Dieter (1.2)0:3
24.03.20181-2Neininger, Carsten (1.2)3:1TTC Tannheim 2:8
1-1Schwaab, Jonas (1.1)0:3
24.03.20182-1Obergfell, Axel (2.1)3:0RV Erdmannsweiler II 8:0
2-2Sommer, Martin (2.3)3:0
21.04.20182-1Erler, Philipp (1.1)1:3TTG Marbach-Rietheim 8:5
2-2Mattes, Patrick (1.2)1:3
2-4Burger, Jürgen (1.4)3:1
917:64.557
5 Jegg, Mike
Jegg, Mike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
14.10.20176-5Fehr, Markus (2.6)2:3TTC Nussbach 9:4
04.11.20176-5Kienzler, Horst (1.5)3:2TTC Riedböhringen 2:9
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
13.01.20186-5Ehrich, Klemens (2.10)3:1TTC Riedböhringen 9:3
Herren Kreisklasse A1 (Vorrunde)
16.09.20174-3Erler, Philipp (1.3)3:2TTG Marbach-Rietheim 8:3
4-4Burger, Jürgen (1.4)3:1
23.09.20174-3Schwer, Martin (1.3)1:3TTC Schonach 6:8
4-4Spath, Lukas (1.4)3:2
4-2Fleig, Werner (1.2)3:1
07.10.20173-4Kienzler, Simon (2.6)3:1TV Sunthausen 8:1
3-3Rost, Andre (2.5)3:1
21.10.20173-4Weißer, Armin (1.7)1:3TTC Unterkirnach 7:7
3-3Otec, Günther (1.5)2:3
3-1Keßler, Peter (1.2)0:3
28.10.20173-4King, Andreas (2.3)3:1TTC Tannheim 8:6
3-3Kuner, Christof (1.4)3:1
3-1Neininger, Carsten (1.2)0:3
18.11.20173-4Vegas-Abejon, David (2.2)3:1DJK Donaueschingen 7:7
3-3Röse, Kolja (1.4)3:0
3-1Bowe, Manuel (1.1)3:0
18.11.20173-4Fischer, Christoph (1.6)3:0TTV Möhringen 7:7
3-3Birkle, Michael (1.5)2:3
3-1Francesko, Alexander (1.2)1:3
25.11.20174-3Wegner, Wolfgang (2.3)3:0RV Erdmannsweiler II 8:2
4-4Schwarzwälder, Frank (2.4)3:2
09.12.20174-3Schönecker, Sascha (3.1)3:0TUS Hüfingen II 8:3
4-4Harich, Robert (3.3)3:0
Herren Kreisklasse A1 (Rückrunde)
20.01.20183-4Harich, Robert (3.3)3:1TUS Hüfingen II 8:4
3-3Dannegger, Siegfried (2.4)3:1
3-1Isele, Bertram (2.1)0:3
27.01.20183-4Röse, Kolja (1.4)3:2DJK Donaueschingen 5:8
3-3Ketterer, Christian (1.3)0:3
3-1Bowe, Manuel (1.1)0:3
03.02.20184-3Fleig, Werner (1.3)3:2TTC Schonach 8:3
4-4Spath, Lukas (1.4)3:1
24.02.20183-4Pascal, Armin (2.1)3:0TTC Unterkirnach 5:8
3-3Weißer, Armin (1.4)0:3
3-1Keßler, Peter (1.1)1:3
10.03.20184-3Weißer, Friedrich (2.1)2:3TV Sunthausen 4:8
4-4Kienzler, Simon (2.6)3:0
24.03.20182-1Schwaab, Jonas (1.1)3:2TTC Tannheim 2:8
2-2Neininger, Carsten (1.2)0:3
24.03.20183-4Widua, Michael (2.5)3:0RV Erdmannsweiler II 8:0
07.04.20182-1Francesko, Alexander (1.2)1:3TTV Möhringen 4:8
2-2Neitzel, Frank (1.3)1:3
21.04.20184-3Wölfle, Frank (1.3)3:1TTG Marbach-Rietheim 8:5
4-4Burger, Jürgen (1.4)3:2
916:74.550
6 Weber, Viktoria (WES)
Weber, Viktoria
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Verbandsliga  (Vorrunde)
23.09.20173-4Merk, Melanie (1.6)2:3TTC Beuren a.d. Aach 4:8
3-3Henninger, Jutta (1.4)0:3
3-1Suhoveckij, Natalie (1.1)0:3
14.10.20174-3Faller, Jessica (2.4)0:3TTF Stühlingen II 4:8
4-4Wiedemann, Evita (3.4)1:3
21.10.20174-3Dürrse, Nadine (1.3)1:3TTC Altdorf 4:8
4-4Beck, Sabrina (1.4)1:3
28.10.20172-1Neumaier, Jana (1.1)0:3TTC Steinach 1:8
2-2Stremlow, Elke (1.2)2:3
04.11.20173-4Rath, Tanja (1.4)0:3TV Weisenbach 6:8
3-3Roflik, Regina (1.3)2:3
3-1Vig, Monika (1.1)1:3
11.11.20174-3Schief, Martina (1.4)1:3TTC Iffezheim 5:8
4-4Seiser, Bettina (1.5)3:0
12.11.20174-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:0TTC Reute 8:1
26.11.20173-4Spiess, Doris (2.7)3:1ESV Weil II 2:8
3-3Anzibor, Ludmilla (2.6)2:3
03.12.20174-3Bejtaga, Adelina (1.4)2:3SV Nollingen 7:7
4-4Weber, Nicole (1.5)3:2
4-2Wang, Lisha (1.3)0:3
DAMEN Verbandsliga  (Rückrunde)
27.01.20183-4Pallek, Nora (2.3)3:1TTC Iffezheim 3:8
3-3Fettig, Sandra (2.1)3:1
03.02.20184-3Henninger, Jutta (1.5)2:3TTC Beuren a.d. Aach 8:5
4-4Olma, Anna (1.6)3:1
24.02.20184-3Wolfsperger, Larissa (1.3)3:2TTC Reute 8:2
4-4Mörder, Eva (1.4)3:0
10.03.20184-3Weber, Nicole (1.5)3:2SV Nollingen 8:4
4-43:0
17.03.20183-4Dresel, Sonia (1.4)2:3SV Kirchzarten 3:8
3-3Geppert, Anita (1.3)0:3
24.03.20184-3Lauble, Tatjana (1.4)3:0TTC Steinach 8:5
4-4Lauble, Franziska (2.1)3:0
14.04.20183-4Rath, Tanja (1.4)0:3TV Weisenbach 5:8
3-3Roflik, Regina (1.3)3:2
3-1Vig, Monika (1.1)1:3
15.04.20184-3Faller, Jessica (2.4)0:3TTF Stühlingen II 8:4
4-4Wiedemann, Evita (3.3)1:3
21.04.20182-1Lazarkova, Volha (2.1)1:3ESV Weil II 6:8
2-2Lange, Alicia (2.4)3:0
2-4Spiess, Doris (2.6)3:0
Herren Kreisklasse A1 (Vorrunde)
07.10.20174-3Rost, Andre (2.5)3:0TV Sunthausen 8:1
18.11.20174-3Röse, Kolja (1.4)2:3DJK Donaueschingen 7:7
4-4Vegas-Abejon, David (2.2)2:3
4-2Ketterer, Christian (1.3)0:3
18.11.20174-3Birkle, Michael (1.5)1:3TTV Möhringen 7:7
4-4Fischer, Christoph (1.6)3:0
4-2Neitzel, Frank (1.3)1:3
Herren Kreisklasse A1 (Rückrunde)
20.01.20184-3Dannegger, Siegfried (2.4)3:1TUS Hüfingen II 8:4
4-4Harich, Robert (3.3)3:1
24.03.20184-3Wegner, Wolfgang (2.4)3:0RV Erdmannsweiler II 8:0
32:5
MKPlastik weiß