2. Herren - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisklasse A1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.11. 12:03
1 Vazqez Perez, Jose Manuel
Vazqez Perez, Jose Manuel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
06.10.20186-5Hess, Michael (2.5)1:3TV St.Georgen II 5:9
03.11.20185-6Hennig, Rainer (1.10)0:3DJK Villingen 9:5
5-5Aguiar, Fernando (1.8)3:2
Herren Kreisklasse A1 (Vorrunde)
15.09.20181-2Beckert, Dieter (1.2)3:0TV Sunthausen 2:8
1-1Rothermund, Gunter (1.1)1:3
15.09.20181-2Francesko, Alexander (1.2)3:1TTV Möhringen 2:8
1-1Pudimat, Emanuel (1.1)1:3
06.10.20181-2Dufner, Bernd (1.2)0:3DJK Donaueschingen 1:8
1-1Bowe, Manuel (1.1)0:3
20.10.20181-2Schwer, Martin (1.2)3:0TTC Schonach 1:8
1-1Kammerer, Axel (1.1)2:3
20.10.20181-2Filipcic, Boris (2.4)0:3BSG Duravit Hornberg II 8:4
1-1Siller, Manuel (2.3)3:1
1-3Usaina, Branco (3.2)3:0
27.10.20181-2Neininger, Carsten (1.3)0:3TTC Tannheim 1:8
1-1Schwaab, Jonas (1.1)0:3
65:84.871
2 Jegg, Mike
Jegg, Mike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
20.10.20186-5Kürner, Kuno (1.5)1:3TTC Bräunlingen 3:9
03.11.20186-5Aguiar, Fernando (1.8)3:0DJK Villingen 9:5
Herren Kreisklasse A1 (Vorrunde)
15.09.20182-1Rothermund, Gunter (1.1)0:3TV Sunthausen 2:8
2-2Beckert, Dieter (1.2)1:3
15.09.20182-1Pudimat, Emanuel (1.1)1:3TTV Möhringen 2:8
2-2Francesko, Alexander (1.2)1:3
06.10.20182-1Bowe, Manuel (1.1)0:3DJK Donaueschingen 1:8
2-2Dufner, Bernd (1.2)0:3
20.10.20182-1Kammerer, Axel (1.1)0:3TTC Schonach 1:8
2-2Schwer, Martin (1.2)0:3
27.10.20182-1Schwaab, Jonas (1.1)0:3TTC Tannheim 1:8
2-2Neininger, Carsten (1.3)1:3
50:10(2.188)
3 Börnert, Armin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4 Döhring, Yvonne (WES)
Döhring, Yvonne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
15.09.20183-4Dehnen, Maya (1.5)3:1TTC Beuren a.d. Aach 8:0
3-3Huschka, Jessica (1.6)3:1
3-1Maier, Carina (1.2)0:3
06.10.20183-4Längle, Katja (2.3)3:0TTC Mühlhausen 8:3
3-3Bippus, Jana (1.5)3:1
3-1Winkler, Renate (1.1)3:0
Herren Kreisklasse A1 (Vorrunde)
15.09.20183-4Menke, Klaus (1.6)3:1TTV Möhringen 2:8
3-3Huber, Frank-Christoph (1.5)1:3
20.10.20183-4Fleig, Werner (1.4)0:3TTC Schonach 1:8
3-3Spath, Lukas (1.3)2:3
20.10.20182-1Siller, Manuel (2.3)3:1BSG Duravit Hornberg II 8:4
2-2Filipcic, Boris (2.4)3:1
33:34.075
5 Weber, Viktoria (WES)
Weber, Viktoria
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
15.09.20182-1Maier, Carina (1.2)1:3TTC Beuren a.d. Aach 8:0
2-2Henninger, Jutta (1.3)0:3
29.09.20182-1Böhler, Anika (3.2)3:0TTF Stühlingen III 6:8
2-2Wiedemann, Katja (3.3)1:3
2-4Müller, Anja (4.1)2:3
06.10.20182-1Winkler, Renate (1.1)2:3TTC Mühlhausen 8:3
2-2Glass, Luise (1.2)3:0
Herren Kreisklasse A1 (Vorrunde)
20.10.20183-4Meyer, Sven (3.5)0:3BSG Duravit Hornberg II 8:4
3-3Usaina, Branco (3.2)3:0
3-1Siller, Manuel (2.3)3:0
03.11.20181-2Mattes, Patrick (1.2)3:0TTG Marbach-Rietheim 1:8
1-1Erler, Philipp (1.1)1:3
23:2
6 Leiße, Michael
Leiße, Michael
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A1  (Vorrunde)
15.09.20183-4Stark, Mario (1.4)2:3TV Sunthausen 2:8
3-3Weißer, Friedrich (1.3)1:3
15.09.20184-3Huber, Frank-Christoph (1.5)0:3TTV Möhringen 2:8
4-4Menke, Klaus (1.6)1:3
06.10.20183-4Vegas-Abejon, David (2.1)0:3DJK Donaueschingen 1:8
3-3Zuber, Dirk (1.4)0:3
20.10.20184-3Spath, Lukas (1.3)2:3TTC Schonach 1:8
20.10.20184-3Usaina, Branco (3.2)2:3BSG Duravit Hornberg II 8:4
4-4Meyer, Sven (3.5)3:1
27.10.20183-4Häsler, Heiko (1.5)1:3TTC Tannheim 1:8
3-3Kuner, Christof (1.4)2:3
03.11.20182-1Erler, Philipp (1.1)0:3TTG Marbach-Rietheim 1:8
2-2Mattes, Patrick (1.2)1:3
71:120.210
MKPlastik weiß
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok