2. Herren - Spielplan

TTC Blumberg

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisklasse A1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.05. 01:47
Sa.15.09.1816:30E
2.HerrenTV Sunthausen2:8
TTC Blumberg II - TV Sunthausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Beckert, Dieter
Stark, Mario
9:1111:98:1111:712:103:21:0
D2-D2Leiße, Michael
Houy, Angelo
Rothermund, Gunter
Weißer, Friedrich
5:1112:102:112:111:30:1
1-2Vazqez Perez, Jose ManuelBeckert, Dieter11:811:712:103:01:0
2-1Jegg, MikeRothermund, Gunter6:117:1110:120:30:1
3-4Leiße, MichaelStark, Mario14:1611:911:79:119:112:30:1
4-3Houy, AngeloWeißer, Friedrich11:97:116:1111:131:30:1
1-1Vazqez Perez, Jose ManuelRothermund, Gunter11:73:115:118:111:30:1
2-2Jegg, MikeBeckert, Dieter8:117:1111:78:111:30:1
3-3Leiße, MichaelWeißer, Friedrich10:124:1111:75:111:30:1
4-4Houy, AngeloStark, Mario7:1111:55:117:111:30:1
Bälle:339:40714:262:8
19:30E
2.HerrenTTV Möhringen2:8
TTC Blumberg II - TTV Möhringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Francesko, Alexander
Huber, Frank-Christoph
11:86:117:1111:910:122:30:1
D2-D2Döhring, Yvonne
Leiße, Michael
Pudimat, Emanuel
Menke, Klaus
11:86:1113:117:1110:122:30:1
1-2Vazqez Perez, Jose ManuelFrancesko, Alexander9:1111:711:716:143:11:0
2-1Jegg, MikePudimat, Emanuel5:119:1113:117:111:30:1
3-4Döhring, YvonneMenke, Klaus11:38:1111:211:73:11:0
4-3Leiße, MichaelHuber, Frank-Christoph6:115:113:110:30:1
1-1Vazqez Perez, Jose ManuelPudimat, Emanuel6:1111:96:113:111:30:1
2-2Jegg, MikeFrancesko, Alexander9:1112:107:118:111:30:1
3-3Döhring, YvonneHuber, Frank-Christoph11:66:117:117:111:30:1
4-4Leiße, MichaelMenke, Klaus5:118:1111:77:111:30:1
Bälle:352:40715:262:8
Sa.06.10.1817:001
DJK Donaueschingen2.Herren8:1
DJK Donaueschingen - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bowe, Manuel
Dufner, Bernd
Leiße, Michael
Houy, Angelo
11:73:1111:911:43:11:0
D2-D2Zuber, Dirk
Vegas-Abejon, David
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
8:1111:89:1111:89:112:30:1
1-2Bowe, ManuelJegg, Mike11:711:811:53:01:0
2-1Dufner, BerndVazqez Perez, Jose Manuel11:913:1111:83:01:0
3-4Zuber, DirkHouy, Angelo11:211:411:63:01:0
4-3Vegas-Abejon, DavidLeiße, Michael11:611:911:53:01:0
1-1Bowe, ManuelVazqez Perez, Jose Manuel11:411:711:93:01:0
2-2Dufner, BerndJegg, Mike11:811:711:53:01:0
3-3Zuber, DirkLeiße, Michael11:711:311:43:01:0
Bälle:317:21426:48:1
Sa.20.10.1816:30E
2.HerrenTTC Schonach1:8
TTC Blumberg II - TTC Schonach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Kammerer, Axel
Fleig, Werner
9:1111:94:114:111:30:1
D2-D2Döhring, Yvonne
Leiße, Michael
Schwer, Martin
Spath, Lukas
6:1111:87:117:111:30:1
1-2Vazqez Perez, Jose ManuelSchwer, Martin14:1211:711:83:01:0
2-1Jegg, MikeKammerer, Axel3:117:114:110:30:1
3-4Döhring, YvonneFleig, Werner9:115:117:110:30:1
4-3Leiße, MichaelSpath, Lukas6:1111:711:810:125:112:30:1
1-1Vazqez Perez, Jose ManuelKammerer, Axel8:1111:811:69:118:112:30:1
2-2Jegg, MikeSchwer, Martin9:115:116:110:30:1
3-3Döhring, YvonneSpath, Lukas11:811:99:116:115:112:30:1
Bälle:282:35511:241:8
19:30E
2.HerrenBSG Duravit Hornberg II8:4
TTC Blumberg II - BSG Duravit Hornberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Weber, Viktoria
Siller, Manuel
Filipcic, Boris
9:1111:911:78:114:112:30:1
D2-D2Döhring, Yvonne
Leiße, Michael
Usaina, Branco
Meyer, Sven
11:711:711:93:01:0
1-2Vazqez Perez, Jose ManuelFilipcic, Boris8:1110:128:110:30:1
2-1Döhring, YvonneSiller, Manuel13:119:1111:911:63:11:0
3-4Weber, ViktoriaMeyer, Sven6:118:1112:140:30:1
4-3Leiße, MichaelUsaina, Branco11:54:114:1111:73:112:30:1
1-1Vazqez Perez, Jose ManuelSiller, Manuel11:711:78:1111:83:11:0
2-2Döhring, YvonneFilipcic, Boris9:1111:611:611:93:11:0
3-3Weber, ViktoriaUsaina, Branco11:811:111:43:01:0
4-4Leiße, MichaelMeyer, Sven7:1111:511:613:113:11:0
3-1Weber, ViktoriaSiller, Manuel15:1311:911:43:01:0
1-3Vazqez Perez, Jose ManuelUsaina, Branco11:711:311:13:01:0
Bälle:433:37228:168:4
Sa.27.10.1815:001
TTC Tannheim2.Herren8:1
TTC Tannheim - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwaab, Jonas
Kuner, Christof
Leiße, Michael
Houy, Angelo
11:911:513:113:01:0
D2-D2Neininger, Carsten
Häsler, Heiko
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
7:114:119:110:30:1
1-2Schwaab, JonasJegg, Mike11:811:711:53:01:0
2-1Neininger, CarstenVazqez Perez, Jose Manuel11:711:815:133:01:0
3-4Kuner, ChristofHouy, Angelo11:411:511:83:01:0
4-3Häsler, HeikoLeiße, Michael12:1011:96:1114:123:11:0
1-1Schwaab, JonasVazqez Perez, Jose Manuel11:511:911:73:01:0
2-2Neininger, CarstenJegg, Mike11:211:58:1111:23:11:0
3-3Kuner, ChristofLeiße, Michael11:910:125:1111:711:33:21:0
Bälle:323:24824:78:1
Sa.03.11.1814:00E
2.HerrenTTG Marbach-Rietheim1:8
TTC Blumberg II - TTG Marbach-Rietheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Trüby, Karl-Heinz
Koulmann, Manfred
Erler, Philipp
Wölfle, Frank
8:117:118:110:30:1
D2-D2Weber, Viktoria
Leiße, Michael
Mattes, Patrick
Burger, Jürgen
11:88:119:113:111:30:1
1-2Weber, ViktoriaMattes, Patrick11:811:811:93:01:0
2-1Leiße, MichaelErler, Philipp10:128:115:110:30:1
3-4Trüby, Karl-HeinzBurger, Jürgen11:88:114:117:111:30:1
4-3Koulmann, ManfredWölfle, Frank10:126:116:110:30:1
1-1Weber, ViktoriaErler, Philipp9:119:1111:68:111:30:1
2-2Leiße, MichaelMattes, Patrick8:1111:72:118:111:30:1
3-3Trüby, Karl-HeinzWölfle, Frank2:114:119:110:30:1
Bälle:243:3207:241:8
Sa.17.11.1816:301
TTC Unterkirnach2.Herren8:1
TTC Unterkirnach - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Keßler, Peter
Kieninger, Thomas
Leiße, Michael
Houy, Angelo
5:1111:611:59:1111:83:21:0
D2-D2Otec, Günther
Weißer, Armin
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
11:97:1113:111:1111:93:21:0
1-2Keßler, PeterJegg, Mike11:511:48:1111:83:11:0
2-1Kieninger, ThomasVazqez Perez, Jose Manuel11:811:77:118:1111:63:21:0
3-4Otec, GüntherHouy, Angelo11:611:412:103:01:0
4-3Weißer, ArminLeiße, Michael12:1011:711:63:01:0
1-1Keßler, PeterVazqez Perez, Jose Manuel11:711:911:33:01:0
2-2Kieninger, ThomasJegg, Mike7:1111:510:121:111:30:1
3-3Otec, GüntherLeiße, Michael11:912:1011:53:01:0
Bälle:343:28825:108:1
Sa.24.11.1819:001
TUS Hüfingen II2.Herren8:0
TUS Hüfingen II - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hauger, Volker
Dannegger, Siegfried
Börnert, Armin
Leiße, Michael
11:311:86:1111:73:11:0
D2-D2Isele, Bertram
Schönecker, Sascha
Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
11:711:211:33:01:0
1-2Isele, BertramLeiße, Michael11:311:311:73:01:0
2-1Hauger, VolkerBörnert, Armin11:411:411:03:01:0
3-4Dannegger, SiegfriedKoulmann, Manfred11:311:211:53:01:0
4-3Schönecker, SaschaPetzold, Erich11:98:1111:1311:811:33:21:0
1-1Isele, Bertramnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
2-2Hauger, VolkerLeiße, Michael11:511:311:63:01:0
Bälle:289:13024:38:0

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 25.05. 01:47
Sa.02.02.1916:30E
2.HerrenTTC Unterkirnach2:8
TTC Blumberg II - TTC Unterkirnach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Houy, Angelo
Trüby, Karl-Heinz
Sproge, Michael
Kieninger, Thomas
6:119:117:110:30:1
D2-D2Jegg, Mike
Börnert, Armin
Weißer, Armin
Otec, Günther
5:113:1111:712:1011:73:21:0
1-2Jegg, MikeKieninger, Thomas13:1111:511:43:01:0
2-1Börnert, ArminSproge, Michael6:115:113:110:30:1
3-4Houy, AngeloOtec, Günther5:112:113:110:30:1
4-3Trüby, Karl-HeinzWeißer, Armin5:1111:95:119:111:30:1
1-1Jegg, MikeSproge, Michael12:148:118:110:30:1
2-2Börnert, ArminKieninger, Thomas11:95:117:1111:66:112:30:1
3-3Houy, AngeloWeißer, Armin12:106:114:113:111:30:1
4-4Trüby, Karl-HeinzOtec, Günther6:1111:87:1111:83:112:30:1
Bälle:284:38312:262:8
Sa.09.02.1920:001
TTC Schonach2.Herren8:5
TTC Schonach - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwer, Martin
Spath, Lukas
Börnert, Armin
Leiße, Michael
11:79:1111:911:83:11:0
D2-D2Fleig, Werner
D'Angelo, Giuseppe
Jegg, Mike
Weber, Viktoria
9:1116:1811:812:141:30:1
1-2Schwer, MartinBörnert, Armin8:1110:1211:911:811:93:21:0
2-1Spath, LukasJegg, Mike8:118:1111:95:111:30:1
3-4Fleig, WernerLeiße, Michael11:911:311:53:01:0
4-3D'Angelo, GiuseppeWeber, Viktoria7:119:115:110:30:1
1-1Schwer, MartinJegg, Mike11:75:1111:137:111:30:1
2-2Spath, LukasBörnert, Armin4:1112:1012:1011:83:11:0
3-3Fleig, WernerWeber, Viktoria11:810:1211:910:125:112:30:1
4-4D'Angelo, GiuseppeLeiße, Michael11:213:1111:23:01:0
3-1Fleig, WernerJegg, Mike7:1111:911:511:93:11:0
1-3Schwer, MartinWeber, Viktoria11:711:711:63:01:0
2-4Spath, LukasLeiße, Michael11:811:411:73:01:0
Bälle:488:44829:208:5
Sa.23.02.1916:30E
2.HerrenTUS Hüfingen II2:8
TTC Blumberg II - TUS Hüfingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leiße, Michael
Houy, Angelo
Hirt, Peter
Batinic, Michael
8:119:117:110:30:1
D2-D2Jegg, Mike
Gläser, Elke
Harich, Robert
Christ, Stephan
11:86:1111:98:1111:63:21:0
1-2Jegg, MikeBatinic, Michael11:811:98:117:118:112:30:1
2-1Leiße, MichaelHirt, Peter2:114:115:110:30:1
3-4Houy, AngeloChrist, Stephan13:1111:98:117:1111:73:21:0
4-3Gläser, ElkeHarich, Robert15:135:115:117:111:30:1
1-1Jegg, MikeHirt, Peter8:117:1111:86:111:30:1
2-2Leiße, MichaelBatinic, Michael3:116:113:110:30:1
3-3Houy, AngeloHarich, Robert6:116:114:110:30:1
4-4Gläser, ElkeChrist, Stephan7:1111:96:1110:121:30:1
Bälle:303:40611:282:8
Sa.09.03.1919:001
BSG Duravit Hornberg II2.Herren8:1
BSG Duravit Hornberg II - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmeckenbecher, Friedrich
Metzler, Frank
Börnert, Armin
Leiße, Michael
11:712:1411:911:93:11:0
D2-D2Filipcic, Boris
Meyer, Sven
Houy, Angelo
Trüby, Karl-Heinz
11:711:811:73:01:0
1-2Schmeckenbecher, FriedrichLeiße, Michael11:411:611:43:01:0
2-1Metzler, FrankBörnert, Armin8:1111:811:411:03:11:0
3-4Filipcic, BorisTrüby, Karl-Heinz11:813:1111:73:01:0
4-3Meyer, SvenHouy, Angelo11:810:128:1111:86:112:30:1
1-1Schmeckenbecher, FriedrichBörnert, Armin11:611:511:13:01:0
2-2Metzler, FrankLeiße, Michael11:411:411:43:01:0
3-3Filipcic, BorisHouy, Angelo11:711:811:83:01:0
Bälle:332:22126:58:1
Sa.16.03.1918:301
TV Sunthausen2.Herren8:5
TV Sunthausen - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beckert, Dieter
Stark, Mario
Leiße, Michael
Houy, Angelo
11:911:611:43:01:0
D2-D2Weißer, Friedrich
Rost, Andre
Jegg, Mike
Weber, Viktoria
8:115:118:110:30:1
1-2Beckert, DieterWeber, Viktoria11:911:511:93:01:0
2-1Weißer, FriedrichJegg, Mike4:114:116:110:30:1
3-4Stark, MarioHouy, Angelo11:511:511:43:01:0
4-3Rost, AndreLeiße, Michael11:611:911:63:01:0
1-1Beckert, DieterJegg, Mike6:118:1111:67:111:30:1
2-2Weißer, FriedrichWeber, Viktoria5:1111:711:77:1110:122:30:1
3-3Stark, MarioLeiße, Michael11:711:711:83:01:0
4-4Rost, AndreHouy, Angelo11:211:611:53:01:0
3-1Stark, MarioJegg, Mike9:1110:1212:140:30:1
1-3Beckert, DieterLeiße, Michael11:811:611:73:01:0
2-4Weißer, FriedrichHouy, Angelo11:811:711:83:01:0
Bälle:406:34627:158:5
Sa.23.03.1916:30E
2.HerrenTTC Tannheim3:8
TTC Blumberg II - TTC Tannheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Houy, Angelo
Fleisch, Gottfried
Kuner, Christof
King, Matthias
5:114:117:110:30:1
D2-D2Jegg, Mike
Leiße, Michael
Häsler, Heiko
King, Andreas
11:611:36:118:1111:93:21:0
1-2Jegg, MikeHäsler, Heiko11:68:1111:811:53:11:0
2-1Leiße, MichaelKuner, Christof9:114:119:110:30:1
3-4Houy, AngeloKing, Andreas12:1011:811:73:01:0
4-3Fleisch, GottfriedKing, Matthias4:113:113:110:30:1
1-1Jegg, MikeKuner, Christof11:512:106:1111:135:112:30:1
2-2Leiße, MichaelHäsler, Heiko6:117:118:110:30:1
3-3Houy, AngeloKing, Matthias4:1110:126:110:30:1
4-4Fleisch, GottfriedKing, Andreas8:114:117:110:30:1
3-1Houy, AngeloKuner, Christof10:124:119:110:30:1
Bälle:298:37811:273:8
Sa.30.03.1919:001
TTG Marbach-Rietheim2.Herren8:0
TTG Marbach-Rietheim - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mattes, Patrick
Döhring, Frank
Leiße, Michael
Anton, Mike
13:115:1111:611:93:11:0
D2-D2Wölfle, Frank
Grüßer, Dominik
Jegg, Mike
Döhring, Yvonne
11:76:118:1111:814:123:21:0
1-2Mattes, PatrickDöhring, Yvonne11:211:911:83:01:0
2-1Wölfle, FrankJegg, Mike7:1111:87:1111:131:30:1
3-4Döhring, FrankAnton, Mike9:1111:95:118:111:30:1
4-3Grüßer, DominikLeiße, Michael11:811:77:1114:166:112:30:1
1-1Mattes, PatrickJegg, Mike11:88:117:116:111:30:1
2-2Wölfle, FrankDöhring, Yvonne11:47:1111:811:83:11:0
3-3Döhring, FrankLeiße, Michael11:77:117:116:111:30:1
4-4Grüßer, DominikAnton, Mike11:611:67:1111:33:11:0
3-1Döhring, FrankJegg, Mike5:117:118:110:30:1
1-3Mattes, PatrickLeiße, Michael11:711:89:1111:83:11:0
2-4Wölfle, FrankAnton, Mike11:611:411:33:01:0
4-2Grüßer, DominikDöhring, Yvonne2:117:116:110:30:1
Bälle:264:024:08:0
Sa.06.04.1916:30E
2.HerrenDJK Donaueschingen1:8
TTC Blumberg II - DJK Donaueschingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jegg, Mike
Leiße, Michael
Dufner, Bernd
Ketterer, Christian
11:88:1111:811:83:11:0
D2-D2Houy, Angelo
Fleisch, Gottfried
Bowe, Manuel
Zuber, Dirk
4:113:114:110:30:1
1-2Jegg, MikeDufner, Bernd6:116:1111:910:121:30:1
2-1Leiße, MichaelBowe, Manuel2:113:114:110:30:1
3-4Houy, AngeloZuber, Dirk7:114:117:110:30:1
4-3Fleisch, GottfriedKetterer, Christian2:116:115:110:30:1
1-1Jegg, MikeBowe, Manuel9:1111:912:149:111:30:1
2-2Leiße, MichaelDufner, Bernd4:116:116:110:30:1
3-3Houy, AngeloKetterer, Christian11:92:116:111:111:30:1
Bälle:202:3306:251:8
Sa.13.04.1916:301
TTV Möhringen2.Herren8:2
TTV Möhringen - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Francesko, Alexander
Fischer, Christoph
Weber, Viktoria
Leiße, Michael
11:611:714:123:01:0
D2-D2Pudimat, Emanuel
Birkle, Michael
Jegg, Mike
Döhring, Yvonne
16:149:1111:24:1111:83:21:0
1-2Pudimat, EmanuelDöhring, Yvonne11:511:811:33:01:0
2-1Francesko, AlexanderJegg, Mike11:911:611:63:01:0
3-4Birkle, MichaelLeiße, Michael11:611:511:73:01:0
4-3Fischer, ChristophWeber, Viktoria8:1110:127:110:30:1
1-1Pudimat, EmanuelJegg, Mike11:711:611:63:01:0
2-2Francesko, AlexanderDöhring, Yvonne7:1111:94:1111:47:112:30:1
3-3Birkle, MichaelWeber, Viktoria11:611:611:53:01:0
4-4Fischer, ChristophLeiße, Michael11:97:1111:811:43:11:0
Bälle:357:27426:98:2

Rückrunde drucken vcal ical

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok