2. Herren - Spielplan

TTC Blumberg

Spielplan drucken

Spielplan

2.Herren

Herren Kreisklasse A1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 22:54
Sa.16.09.1718:301
TTG Marbach-Rietheim2.Herren3:8
TTG Marbach-Rietheim - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wölfle, Frank
Erler, Philipp
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
11:410:1211:88:1111:83:21:0
D2-D2Mattes, Patrick
Burger, Jürgen
Koulmann, Dieter
Greiner, Daniela
11:66:1111:38:1111:93:21:0
1-2Mattes, PatrickGreiner, Daniela8:1111:311:611:63:11:0
2-1Wölfle, FrankKoulmann, Dieter11:76:114:1112:105:112:30:1
3-4Erler, PhilippJegg, Mike11:811:1311:47:118:112:30:1
4-3Burger, JürgenVazqez Perez, Jose Manuel9:114:1110:120:30:1
1-1Mattes, PatrickKoulmann, Dieter1:117:116:110:30:1
2-2Wölfle, FrankGreiner, Daniela6:1111:98:1111:89:112:30:1
3-3Erler, PhilippVazqez Perez, Jose Manuel3:1111:316:145:118:112:30:1
4-4Burger, JürgenJegg, Mike5:1111:43:1112:141:30:1
3-1Erler, PhilippKoulmann, Dieter4:118:117:110:30:1
Bälle:400:44618:293:8
Sa.23.09.1720:001
TTC Schonach2.Herren8:6
TTC Schonach - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kammerer, Axel
Fleig, Werner
Koulmann, Dieter
Börnert, Armin
6:1111:511:911:63:11:0
D2-D2Schwer, Martin
Spath, Lukas
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
11:611:911:93:01:0
1-2Kammerer, AxelBörnert, Armin6:119:117:110:30:1
2-1Fleig, WernerKoulmann, Dieter11:513:1111:93:01:0
3-4Schwer, MartinJegg, Mike11:68:1111:811:93:11:0
4-3Spath, LukasVazqez Perez, Jose Manuel11:97:117:117:111:30:1
1-1Kammerer, AxelKoulmann, Dieter11:1311:65:1111:313:113:21:0
2-2Fleig, WernerBörnert, Armin5:116:112:110:30:1
3-3Schwer, MartinVazqez Perez, Jose Manuel11:77:1111:411:93:11:0
4-4Spath, LukasJegg, Mike4:119:1111:911:66:112:30:1
3-1Schwer, MartinKoulmann, Dieter11:918:166:118:1111:63:21:0
1-3Kammerer, AxelVazqez Perez, Jose Manuel9:118:1111:99:111:30:1
2-4Fleig, WernerJegg, Mike7:118:1111:99:111:30:1
4-2Spath, LukasBörnert, Armin12:1011:63:1112:103:11:0
Bälle:511:51929:268:6
Sa.07.10.1716:30E
2.HerrenTV Sunthausen8:1
TTC Blumberg II - TV Sunthausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Rothermund, Gunter
Kienzler, Simon
11:911:57:1111:93:11:0
D2-D2Koulmann, Dieter
Weber, Viktoria
Beckert, Dieter
Rost, Andre
11:911:86:1111:83:11:0
1-2Koulmann, DieterBeckert, Dieter11:88:119:1111:311:83:21:0
2-1Vazqez Perez, Jose ManuelRothermund, Gunter11:810:129:114:111:30:1
3-4Jegg, MikeKienzler, Simon3:1112:1011:711:43:11:0
4-3Weber, ViktoriaRost, Andre11:611:611:63:01:0
1-1Koulmann, DieterRothermund, Gunter11:711:911:63:01:0
2-2Vazqez Perez, Jose ManuelBeckert, Dieter12:1012:1010:1211:93:11:0
3-3Jegg, MikeRost, Andre10:1211:411:314:123:11:0
Bälle:357:29725:108:1
Sa.21.10.1716:30E
2.HerrenTTC Unterkirnach7:7
TTC Blumberg II - TTC Unterkirnach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Keßler, Peter
Kieninger, Thomas
9:119:118:110:30:1
D2-D2Koulmann, Dieter
Koulmann, Manfred
Otec, Günther
Weißer, Armin
11:66:1111:511:73:11:0
1-2Koulmann, DieterKieninger, Thomas11:411:89:1111:83:11:0
2-1Vazqez Perez, Jose ManuelKeßler, Peter11:88:114:1112:1013:113:21:0
3-4Jegg, MikeWeißer, Armin11:43:115:114:111:30:1
4-3Koulmann, ManfredOtec, Günther7:114:116:110:30:1
1-1Koulmann, DieterKeßler, Peter11:38:118:115:111:30:1
2-2Vazqez Perez, Jose ManuelKieninger, Thomas11:511:811:73:01:0
3-3Jegg, MikeOtec, Günther11:611:50:1110:1210:122:30:1
4-4Koulmann, ManfredWeißer, Armin11:97:1111:17:1112:103:21:0
3-1Jegg, MikeKeßler, Peter5:117:114:110:30:1
1-3Koulmann, DieterOtec, Günther11:34:1113:1111:93:11:0
2-4Vazqez Perez, Jose ManuelWeißer, Armin13:1111:79:119:1111:83:21:0
4-2Koulmann, ManfredKieninger, Thomas2:113:112:110:30:1
Bälle:465:50625:307:7
Sa.28.10.1718:301
TTC Tannheim2.Herren6:8
TTC Tannheim - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neininger, Carsten
King, Andreas
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
7:116:1111:512:141:30:1
D2-D2Häsler, Heiko
Kuner, Christof
Koulmann, Dieter
Koulmann, Manfred
14:126:118:1111:911:73:21:0
1-2Neininger, CarstenVazqez Perez, Jose Manuel11:811:712:103:01:0
2-1Häsler, HeikoKoulmann, Dieter3:116:1112:104:111:30:1
3-4Kuner, ChristofKoulmann, Manfred11:47:1111:611:43:11:0
4-3King, AndreasJegg, Mike6:1111:510:126:111:30:1
1-1Neininger, CarstenKoulmann, Dieter11:85:1111:79:1111:73:21:0
2-2Häsler, HeikoVazqez Perez, Jose Manuel7:117:117:110:30:1
3-3Kuner, ChristofJegg, Mike12:1010:1210:123:111:30:1
4-4King, AndreasKoulmann, Manfred12:1016:1810:125:111:30:1
3-1Kuner, ChristofKoulmann, Dieter11:910:129:116:111:30:1
1-3Neininger, CarstenJegg, Mike11:511:912:103:01:0
2-4Häsler, HeikoKoulmann, Manfred11:712:1011:93:01:0
4-2King, AndreasVazqez Perez, Jose Manuel8:117:116:110:30:1
Bälle:489:52224:296:8
Sa.18.11.1716:30E
2.HerrenDJK Donaueschingen7:7
TTC Blumberg II - DJK Donaueschingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Bowe, Manuel
Ketterer, Christian
16:1410:126:119:111:30:1
D2-D2Koulmann, Dieter
Weber, Viktoria
Röse, Kolja
Vegas-Abejon, David
11:414:1211:13:01:0
1-2Koulmann, DieterKetterer, Christian11:611:411:83:01:0
2-1Vazqez Perez, Jose ManuelBowe, Manuel12:1011:135:1111:49:112:30:1
3-4Jegg, MikeVegas-Abejon, David11:410:1211:611:63:11:0
4-3Weber, ViktoriaRöse, Kolja10:1211:69:1111:97:112:30:1
1-1Koulmann, DieterBowe, Manuel7:1111:67:115:111:30:1
2-2Vazqez Perez, Jose ManuelKetterer, Christian11:912:1411:711:93:11:0
3-3Jegg, MikeRöse, Kolja11:814:1211:93:01:0
4-4Weber, ViktoriaVegas-Abejon, David2:117:1111:911:96:112:30:1
3-1Jegg, MikeBowe, Manuel11:711:911:63:01:0
1-3Koulmann, DieterRöse, Kolja11:87:119:116:111:30:1
2-4Vazqez Perez, Jose ManuelVegas-Abejon, David11:911:311:33:01:0
4-2Weber, ViktoriaKetterer, Christian6:116:113:110:30:1
Bälle:511:47830:237:7
19:30E
2.HerrenTTV Möhringen7:7
TTC Blumberg II - TTV Möhringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Francesko, Alexander
Fischer, Christoph
9:1111:136:110:30:1
D2-D2Koulmann, Dieter
Weber, Viktoria
Neitzel, Frank
Birkle, Michael
11:911:510:128:1111:83:21:0
1-2Koulmann, DieterNeitzel, Frank11:811:912:103:01:0
2-1Vazqez Perez, Jose ManuelFrancesko, Alexander11:67:1111:59:119:112:30:1
3-4Jegg, MikeFischer, Christoph11:816:1411:43:01:0
4-3Weber, ViktoriaBirkle, Michael4:1111:05:119:111:30:1
1-1Koulmann, DieterFrancesko, Alexander11:911:711:33:01:0
2-2Vazqez Perez, Jose ManuelNeitzel, Frank6:1111:911:66:114:112:30:1
3-3Jegg, MikeBirkle, Michael9:1111:711:811:135:112:30:1
4-4Weber, ViktoriaFischer, Christoph11:611:511:43:01:0
3-1Jegg, MikeFrancesko, Alexander4:119:1113:117:111:30:1
1-3Koulmann, DieterBirkle, Michael11:811:611:83:01:0
2-4Vazqez Perez, Jose ManuelFischer, Christoph11:711:89:1111:93:11:0
4-2Weber, ViktoriaNeitzel, Frank9:1112:106:119:111:30:1
Bälle:520:48630:247:7
Sa.25.11.1716:001
RV Erdmannsweiler II2.Herren2:8
RV Erdmannsweiler II - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Obergfell, Axel
Wegner, Wolfgang
Koulmann, Dieter
Börnert, Armin
11:712:1414:1211:83:11:0
D2-D2Sommer, Martin
Schwarzwälder, Frank
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
10:1211:612:1411:69:112:30:1
1-2Obergfell, AxelBörnert, Armin11:811:111:63:01:0
2-1Sommer, MartinKoulmann, Dieter11:97:114:115:111:30:1
3-4Wegner, WolfgangJegg, Mike7:119:116:110:30:1
4-3Schwarzwälder, FrankVazqez Perez, Jose Manuel6:113:119:110:30:1
1-1Obergfell, AxelKoulmann, Dieter6:1111:611:96:114:112:30:1
2-2Sommer, MartinBörnert, Armin8:1111:48:119:111:30:1
3-3Wegner, WolfgangVazqez Perez, Jose Manuel4:1111:81:116:111:30:1
4-4Schwarzwälder, FrankJegg, Mike9:117:1111:611:27:112:30:1
Bälle:342:38015:252:8
Sa.09.12.1714:151
TUS Hüfingen II2.Herren3:8
TUS Hüfingen II - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hauger, Volker
Dannegger, Siegfried
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
4:1111:711:810:1211:83:21:0
D2-D2Schönecker, Sascha
Harich, Robert
Koulmann, Dieter
Börnert, Armin
3:119:1111:412:141:30:1
1-2Hauger, VolkerBörnert, Armin8:119:1111:212:141:30:1
2-1Dannegger, SiegfriedKoulmann, Dieter7:116:1111:611:75:112:30:1
3-4Schönecker, SaschaJegg, Mike10:1215:1710:120:30:1
4-3Harich, RobertVazqez Perez, Jose Manuel11:97:1111:77:117:112:30:1
1-1Hauger, VolkerKoulmann, Dieter7:119:1112:1016:1411:23:21:0
2-2Dannegger, SiegfriedBörnert, Armin10:1211:111:611:43:11:0
3-3Schönecker, SaschaVazqez Perez, Jose Manuel12:108:1112:1411:56:112:30:1
4-4Harich, RobertJegg, Mike9:116:1111:130:30:1
3-1Schönecker, SaschaKoulmann, Dieter8:1111:89:115:111:30:1
Bälle:446:45818:293:8

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 22:54
Sa.20.01.1816:30E
2.HerrenTUS Hüfingen II8:4
TTC Blumberg II - TUS Hüfingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Dannegger, Siegfried
Harich, Robert
11:711:411:63:01:0
D2-D2Koulmann, Dieter
Weber, Viktoria
Isele, Bertram
Hauger, Volker
11:611:87:1111:132:112:30:1
1-2Koulmann, DieterHauger, Volker11:78:119:115:111:30:1
2-1Vazqez Perez, Jose ManuelIsele, Bertram11:89:1111:812:103:11:0
3-4Jegg, MikeHarich, Robert8:1111:511:711:93:11:0
4-3Weber, ViktoriaDannegger, Siegfried11:84:1111:911:83:11:0
1-1Koulmann, DieterIsele, Bertram12:1015:137:1111:73:11:0
2-2Vazqez Perez, Jose ManuelHauger, Volker14:126:1111:98:115:112:30:1
3-3Jegg, MikeDannegger, Siegfried11:811:65:1111:93:11:0
4-4Weber, ViktoriaHarich, Robert7:1113:1111:811:63:11:0
3-1Jegg, MikeIsele, Bertram3:116:113:110:30:1
1-3Koulmann, DieterDannegger, Siegfried14:1211:618:163:01:0
Bälle:453:44329:188:4
Sa.27.01.1817:001
DJK Donaueschingen2.Herren8:5
DJK Donaueschingen - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dufner, Bernd
Ketterer, Christian
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
6:1111:710:1211:95:112:30:1
D2-D2Bowe, Manuel
Röse, Kolja
Koulmann, Dieter
Koulmann, Manfred
11:84:1113:1113:113:11:0
1-2Bowe, ManuelVazqez Perez, Jose Manuel11:811:811:83:01:0
2-1Dufner, BerndKoulmann, Dieter9:1111:95:1111:131:30:1
3-4Ketterer, ChristianKoulmann, Manfred11:712:1011:53:01:0
4-3Röse, KoljaJegg, Mike6:1111:911:89:117:112:30:1
1-1Bowe, ManuelKoulmann, Dieter7:117:115:110:30:1
2-2Dufner, BerndVazqez Perez, Jose Manuel14:1611:96:1111:311:73:21:0
3-3Ketterer, ChristianJegg, Mike11:811:711:63:01:0
4-4Röse, KoljaKoulmann, Manfred11:311:711:23:01:0
3-1Ketterer, ChristianKoulmann, Dieter11:58:1111:59:116:112:30:1
1-3Bowe, ManuelJegg, Mike11:411:511:93:01:0
2-4Dufner, BerndKoulmann, Manfred11:911:411:93:01:0
Bälle:480:42631:188:5
Sa.03.02.1816:30E
2.HerrenTTC Schonach8:3
TTC Blumberg II - TTC Schonach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Kammerer, Axel
Fleig, Werner
2:1111:95:118:111:30:1
D2-D2Koulmann, Dieter
Börnert, Armin
Schwer, Martin
Spath, Lukas
12:1011:53:1112:103:11:0
1-2Koulmann, DieterKammerer, Axel11:67:1111:67:1111:43:21:0
2-1Vazqez Perez, Jose ManuelSchwer, Martin11:911:88:119:116:112:30:1
3-4Börnert, ArminSpath, Lukas3:118:114:110:30:1
4-3Jegg, MikeFleig, Werner10:125:1112:1011:811:73:21:0
1-1Koulmann, DieterSchwer, Martin11:212:1011:63:01:0
2-2Vazqez Perez, Jose ManuelKammerer, Axel9:1111:911:811:83:11:0
3-3Börnert, ArminFleig, Werner11:911:96:117:1111:93:21:0
4-4Jegg, MikeSpath, Lukas6:1111:811:711:63:11:0
3-1Börnert, ArminSchwer, Martin11:94:1111:79:1115:133:21:0
Bälle:431:43327:208:3
Sa.24.02.1814:001
TTC Unterkirnach2.Herren
Sa.10.03.1818:001
TV Sunthausen2.Herren
Sa.24.03.1816:30E
2.HerrenTTC Tannheim
19:30E
2.HerrenRV Erdmannsweiler II
Sa.07.04.1816:301
TTV Möhringen2.Herren
Sa.21.04.1816:30E
2.HerrenTTG Marbach-Rietheim

Rückrunde drucken vcal ical