3. Herren - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Herren Kreisklasse C

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.03. 15:48
1 Anton, Mike
Anton, Mike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
22.09.20181-2Bartsch, Maximilian (2.4)3:1TTC Tannheim II 4:8
1-1King, Matthias (2.2)0:3
1-3Renner, Martin (3.2)3:1
20.10.20181-2Korsch, Daniel (2.6)3:0TTC Unterkirnach II 8:5
1-1Pascal, Armin (2.1)1:3
1-3Mayer, Hannes (2.8)3:0
27.10.20181-2Grundmann, Alexander (3.2)2:3TTG Marbach-Rietheim III 5:8
1-1Martinez, Daniel (3.1)2:3
1-3Klement, Werner (3.4)3:1
03.11.20181-2Klausmann, Frank (2.2)3:1TTC Schonach II 7:7
1-1D'Angelo, Giuseppe (2.1)3:2
1-3Zanrosso, Udo (2.3)3:0
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
26.01.20191-2Hasenfratz, Mark (3.3)3:0TV Grüningen III 6:8
1-1Storm, Stephan (3.2)1:3
1-3Dold, Marc (3.7)3:0
48:46.625
2 Petzold, Erich
Petzold, Erich
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A1  (Vorrunde)
24.11.20183-4Schönecker, Sascha (3.3)2:3TUS Hüfingen II 0:8
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
06.10.20181-2Hess, Rahel (5.8)3:0TV St.Georgen V 2:8
1-1Haas, Bruno (5.5)2:3
13.10.20181-2Bucher, Martin (3.3)3:2BSG Duravit Hornberg III 4:8
1-1Usaina, Branco (3.2)0:3
1-3Meyer, Sven (3.5)2:3
20.10.20182-1Pascal, Armin (2.1)1:3TTC Unterkirnach II 8:5
2-2Korsch, Daniel (2.6)1:3
2-4Ahrens, Johannes (2.11)3:0
27.10.20182-1Martinez, Daniel (3.1)3:2TTG Marbach-Rietheim III 5:8
2-2Grundmann, Alexander (3.2)1:3
03.11.20182-1D'Angelo, Giuseppe (2.1)2:3TTC Schonach II 7:7
2-2Klausmann, Frank (2.2)3:0
2-4Schmetzer, Lothar (2.5)3:1
17.11.20181-2Hasenfratz, Mark (3.3)3:0TV Grüningen III 8:5
1-1Storm, Stephan (3.2)1:3
1-3Storm, Rüdiger (3.4)3:0
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
12.01.20191-2Klausmann, Frank (2.2)3:0TTC Schonach II 3:8
1-1D'Angelo, Giuseppe (2.1)2:3
1-3Bär, Rüdiger (2.4)1:3
26.01.20192-1Storm, Stephan (3.2)1:3TV Grüningen III 6:8
2-2Hasenfratz, Mark (3.3)3:2
2-4Limberger, Norman (3.9)1:3
68:84.831
3 Gläser, Elke (WES)
Gläser, Elke
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
DAMEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
15.09.20184-3Huschka, Jessica (1.6)3:1TTC Beuren a.d. Aach 8:0
4-4Dehnen, Maya (1.5)3:0
29.09.20183-4Müller, Anja (4.1)3:0TTF Stühlingen III 6:8
3-3Seidel-Fischer, Julia (3.4)1:3
3-1Böhler, Anika (3.2)2:3
06.10.20184-3Bippus, Jana (1.5)2:3TTC Mühlhausen 8:3
4-4Längle, Katja (2.3)3:0
28.11.20184-3Hauser, Angelika (1.4)0:3TTC Riedböhringen 8:5
4-4Rosenstiel, Xenia (2.3)2:3
DAMEN Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
13.01.20194-3Winkler, Svenja (1.3)2:3TTC Mühlhausen 8:6
4-4Bippus, Jana (1.5)3:0
4-2Glass, Luise (1.2)3:2
Herren Kreisklasse A1 (Rückrunde)
23.02.20194-3Harich, Robert (3.1)1:3TUS Hüfingen II 2:8
4-4Christ, Stephan (3.3)1:3
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
15.09.20181-2Hien, Winfried (2.5)0:3TTC Bonndorf II 8:5
1-1Kraus, Alex (2.3)3:1
1-3Hüller, Gero (2.6)3:1
22.09.20182-1King, Matthias (2.2)0:3TTC Tannheim II 4:8
2-2Bartsch, Maximilian (2.4)1:3
13.10.20182-1Usaina, Branco (3.2)2:3BSG Duravit Hornberg III 4:8
2-2Bucher, Martin (3.3)2:3
17.11.20182-1Storm, Stephan (3.2)2:3TV Grüningen III 8:5
2-2Hasenfratz, Mark (3.3)1:3
2-4Limberger, Norman (4.6)3:2
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
12.01.20192-1D'Angelo, Giuseppe (2.1)0:3TTC Schonach II 3:8
2-2Klausmann, Frank (2.2)1:3
23.02.20191-2Schmider, Sidney (3.3)3:0TTC Tannheim II 8:6
1-1King, Matthias (2.2)0:3
1-3Hessemann, Dirk (3.5)3:1
09.03.20191-2Hess, Rahel (5.8)3:1TV St.Georgen V 6:8
1-1Haas, Bruno (5.5)2:3
1-3Draeger, Oliver (5.12)3:0
43:74.487
4 Trüby, Karl-Heinz
Trüby, Karl-Heinz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A1  (Vorrunde)
03.11.20183-4Burger, Jürgen (1.4)1:3TTG Marbach-Rietheim 1:8
3-3Wölfle, Frank (1.3)0:3
Herren Kreisklasse A1 (Rückrunde)
02.02.20194-3Weißer, Armin (1.4)1:3TTC Unterkirnach 2:8
4-4Otec, Günther (2.1)2:3
09.03.20194-3Filipcic, Boris (2.4)0:3BSG Duravit Hornberg II 1:8
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
03.11.20183-4Schmetzer, Lothar (2.5)0:3TTC Schonach II 7:7
3-3Zanrosso, Udo (2.3)0:3
3-1D'Angelo, Giuseppe (2.1)0:3
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
23.02.20193-4Hennigs, Max (3.18)3:0TTC Tannheim II 8:6
3-3Hessemann, Dirk (3.5)2:3
3-1King, Matthias (2.2)0:3
10:3
5 Houy, Angelo
Houy, Angelo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A1  (Vorrunde)
15.09.20184-3Weißer, Friedrich (1.3)1:3TV Sunthausen 2:8
4-4Stark, Mario (1.4)1:3
06.10.20184-3Zuber, Dirk (1.4)0:3DJK Donaueschingen 1:8
27.10.20184-3Kuner, Christof (1.4)0:3TTC Tannheim 1:8
17.11.20184-3Otec, Günther (1.3)0:3TTC Unterkirnach 1:8
Herren Kreisklasse A1 (Rückrunde)
02.02.20193-4Otec, Günther (2.1)0:3TTC Unterkirnach 2:8
3-3Weißer, Armin (1.4)1:3
23.02.20193-4Christ, Stephan (3.3)3:2TUS Hüfingen II 2:8
3-3Harich, Robert (3.1)0:3
09.03.20193-4Meyer, Sven (3.5)3:2BSG Duravit Hornberg II 1:8
3-3Filipcic, Boris (2.4)0:3
16.03.20194-3Stark, Mario (1.4)0:3TV Sunthausen 5:8
4-4Rost, Andre (2.3)0:3
4-2Weißer, Friedrich (1.3)0:3
0
6 Müller, Ralf
Müller, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
15.09.20182-1Kraus, Alex (2.3)0:3TTC Bonndorf II 8:5
2-2Hien, Winfried (2.5)2:3
2-4Schmidt, Walter (2.11)3:0
22.09.20183-4Hügner, Martin (3.8)3:0TTC Tannheim II 4:8
3-3Renner, Martin (3.2)3:1
3-1King, Matthias (2.2)0:3
06.10.20182-1Haas, Bruno (5.5)0:3TV St.Georgen V 2:8
2-2Hess, Rahel (5.8)0:3
13.10.20183-4Renouard, Maurice (3.9)3:0BSG Duravit Hornberg III 4:8
3-3Meyer, Sven (3.5)2:3
3-1Usaina, Branco (3.2)0:3
20.10.20183-4Ahrens, Johannes (2.11)3:0TTC Unterkirnach II 8:5
3-3Mayer, Hannes (2.8)3:0
3-1Pascal, Armin (2.1)0:3
27.10.20183-4Schmid, Bernhard (3.8)3:2TTG Marbach-Rietheim III 5:8
3-3Klement, Werner (3.4)2:3
3-1Martinez, Daniel (3.1)0:3
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
12.01.20193-4Schmetzer, Lothar (2.6)3:0TTC Schonach II 3:8
3-3Bär, Rüdiger (2.4)3:2
26.01.20193-4Limberger, Norman (3.9)3:1TV Grüningen III 6:8
3-3Dold, Marc (3.7)3:0
3-1Storm, Stephan (3.2)1:3
02.02.20193-4Renouard, Maurice (3.9)3:0BSG Duravit Hornberg III 8:0
3-3Hauß, Marco (3.10)3:0
3-1Bucher, Martin (3.3)0:3
23.02.20194-3Hessemann, Dirk (3.5)3:0TTC Tannheim II 8:6
4-4Hennigs, Max (3.18)3:0
4-2Schmider, Sidney (3.3)3:2
09.03.20193-4Roll, Melanie (5.13)3:0TV St.Georgen V 6:8
3-3Draeger, Oliver (5.12)3:0
3-1Haas, Bruno (5.5)1:3
67:104.991
7 Henkel, Petra
Henkel, Petra
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Rückrunde)
02.02.20191-2Meyer, Sven (3.5)1:3BSG Duravit Hornberg III 8:0
1-1Bucher, Martin (3.3)1:3
1-3Hauß, Marco (3.10)2:3
0
8 Koulmann, Manfred
Koulmann, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A1  (Vorrunde)
03.11.20184-3Wölfle, Frank (1.3)0:3TTG Marbach-Rietheim 1:8
24.11.20184-3Dannegger, Siegfried (2.4)0:3TUS Hüfingen II 0:8
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
15.09.20183-4Schmidt, Walter (2.11)3:0TTC Bonndorf II 8:5
3-3Hüller, Gero (2.6)3:0
3-1Kraus, Alex (2.3)2:3
22.09.20184-3Renner, Martin (3.2)1:3TTC Tannheim II 4:8
4-4Hügner, Martin (3.8)2:3
06.10.20183-4Roll, Melanie (5.13)3:1TV St.Georgen V 2:8
3-3Hess, Karl Theo (5.12)2:3
13.10.20184-3Meyer, Sven (3.5)0:3BSG Duravit Hornberg III 4:8
4-4Renouard, Maurice (3.9)3:0
20.10.20184-3Mayer, Hannes (2.8)3:1TTC Unterkirnach II 8:5
4-4Ahrens, Johannes (2.11)3:0
27.10.20184-3Klement, Werner (3.4)3:2TTG Marbach-Rietheim III 5:8
4-4Schmid, Bernhard (3.8)3:0
4-2Grundmann, Alexander (3.2)1:3
17.11.20183-4Limberger, Norman (4.6)1:3TV Grüningen III 8:5
3-3Storm, Rüdiger (3.4)3:2
3-1Storm, Stephan (3.2)1:3
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
12.01.20194-3Bär, Rüdiger (2.4)2:3TTC Schonach II 3:8
4-4Schmetzer, Lothar (2.6)1:3
26.01.20194-3Dold, Marc (3.7)1:3TV Grüningen III 6:8
4-4Limberger, Norman (3.9)0:3
4-2Hasenfratz, Mark (3.3)3:2
02.02.20194-3Hauß, Marco (3.10)3:1BSG Duravit Hornberg III 8:0
4-4Renouard, Maurice (3.9)3:2
4-2Meyer, Sven (3.5)1:3
09.03.20194-3Draeger, Oliver (5.12)2:3TV St.Georgen V 6:8
4-4Roll, Melanie (5.13)3:0
4-2Hess, Rahel (5.8)1:3
79:82.815
10 Jegg, Kevin (JES)
Jegg, Kevin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
15.09.20184-3Hüller, Gero (2.6)3:0TTC Bonndorf II 8:5
4-4Schmidt, Walter (2.11)3:0
06.10.20184-3Hess, Karl Theo (5.12)1:3TV St.Georgen V 2:8
4-4Roll, Melanie (5.13)1:3
03.11.20184-3Zanrosso, Udo (2.3)0:3TTC Schonach II 7:7
4-4Schmetzer, Lothar (2.5)1:3
4-2Klausmann, Frank (2.2)3:1
17.11.20184-3Storm, Rüdiger (3.4)3:0TV Grüningen III 8:5
4-4Limberger, Norman (4.6)3:0
Herren Kreisklasse C (Rückrunde)
02.02.20192-1Bucher, Martin (3.3)3:0BSG Duravit Hornberg III 8:0
2-2Meyer, Sven (3.5)1:3
2-4Renouard, Maurice (3.9)3:1
23.02.20192-1King, Matthias (2.2)0:3TTC Tannheim II 8:6
2-2Schmider, Sidney (3.3)2:3
2-4Hennigs, Max (3.18)3:0
09.03.20192-1Haas, Bruno (5.5)0:3TV St.Georgen V 6:8
2-2Hess, Rahel (5.8)1:3
2-4Roll, Melanie (5.13)3:0
Jungen Bezirksliga (Vorrunde)
22.09.20181-1Oehlschlaeger, Nils (1.1)0:3TTC Klettgau 5:5
1-2Krämer, Carlos (1.3)3:1
29.09.20181-1Bendel, Leo (1.2)3:2TTF Stühlingen 2:8
1-2Wiedemann, Eileen (1.3)3:1
17.10.20181-1Zechner, Felix (1.1)3:1TTG Marbach-Rietheim 6:4
1-2Burggraf, Tim (1.2)3:1
26.10.20181-1Fehrenbach, Niclas (1.2)0:3TTC Löffingen 1:9
1-2Benz, Fabio (1.3)3:1
07.11.20181-1Seng, Marco (1.1)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach 4:6
1-2Renner, Katharina (1.2)3:0
17.11.20181-1Akan, Alican (2.4)3:0TTSV Mönchweiler II 10:0
1-2Warok, Gianluca (2.6)3:0
28.11.20181-1Cytacki, Megan (2.1)2:3TTF Stühlingen II 3:7
1-2Müller, Nina (2.3)3:1
Jungen Bezirksliga (Rückrunde)
22.01.20191-2Burggraf, Tim (1.2)3:1TTG Marbach-Rietheim 4:6
1-1Zechner, Felix (1.1)3:0
1-3Krebs, Finn (1.5)3:0
02.02.20191-1Bruhn, Simon (2.2)3:0TTSV Mönchweiler II 8:2
1-2Akan, Alican (2.3)3:0
09.02.20191-1Cytacki, Megan (2.1)3:0TTF Stühlingen II 2:8
1-2Müller, Nina (2.3)3:0
20.02.20191-1Krämer, Carlos (1.3)3:0TTC Klettgau 9:1
1-2Krämer, Paulo (1.5)3:0
21.02.20191-2Renner, Katharina (1.3)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach 2:8
1-1Mittmann, Lara (1.2)3:1
1-3Gasljevic, Marko (1.4)3:1
13.03.20191-1Föhrenbach, Theo (1.1)3:2TTC Löffingen 2:8
1-2Benz, Fabio (1.3)3:0
45:43.575
MKPlastik weiß
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok