3. Herren - Spielplan

TTC Blumberg

Spielplan drucken

Spielplan

3.Herren

Herren Kreisklasse C

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.03. 15:47
Sa.15.09.1819:30E
3.HerrenTTC Bonndorf II8:5
3.Herren - TTC Bonndorf II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Ralf
Jegg, Kevin
Hien, Winfried
Schmidt, Walter
11:411:912:103:01:0
D2-D2Gläser, Elke
Koulmann, Manfred
Kraus, Alex
Hüller, Gero
9:118:1111:130:30:1
1-2Gläser, ElkeHien, Winfried7:115:117:110:30:1
2-1Müller, RalfKraus, Alex9:111:119:110:30:1
3-4Koulmann, ManfredSchmidt, Walter11:911:811:73:01:0
4-3Jegg, KevinHüller, Gero11:911:211:73:01:0
1-1Gläser, ElkeKraus, Alex11:99:1111:711:93:11:0
2-2Müller, RalfHien, Winfried5:1111:810:1211:77:112:30:1
3-3Koulmann, ManfredHüller, Gero11:911:511:53:01:0
4-4Jegg, KevinSchmidt, Walter12:1011:711:53:01:0
3-1Koulmann, ManfredKraus, Alex11:911:85:118:116:112:30:1
1-3Gläser, ElkeHüller, Gero11:810:1211:812:103:11:0
2-4Müller, RalfSchmidt, Walter11:911:611:53:01:0
Bälle:437:40028:178:5
Sa.22.09.1815:001
TTC Tannheim II3.Herren8:4
TTC Tannheim II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1King, Matthias
Bartsch, Maximilian
Anton, Mike
Müller, Ralf
11:711:111:93:01:0
D2-D2Renner, Martin
Hügner, Martin
Gläser, Elke
Koulmann, Manfred
4:114:1111:311:812:103:21:0
1-2King, MatthiasGläser, Elke11:411:911:63:01:0
2-1Bartsch, MaximilianAnton, Mike11:910:128:1110:121:30:1
3-4Renner, MartinKoulmann, Manfred11:85:1112:1011:43:11:0
4-3Hügner, MartinMüller, Ralf6:1110:125:110:30:1
1-1King, MatthiasAnton, Mike13:1111:611:83:01:0
2-2Bartsch, MaximilianGläser, Elke13:1511:611:411:43:11:0
3-3Renner, MartinMüller, Ralf12:106:118:1111:131:30:1
4-4Hügner, MartinKoulmann, Manfred4:1111:816:1410:1211:83:21:0
3-1Renner, MartinAnton, Mike3:117:1111:68:111:30:1
1-3King, MatthiasMüller, Ralf11:611:711:23:01:0
Bälle:439:39627:188:4
Sa.06.10.1819:301
TV St.Georgen V3.Herren8:2
TV St.Georgen V - TTC Blumberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hess, Karl Theo
Roll, Melanie
Müller, Ralf
Jegg, Kevin
11:94:1111:811:63:11:0
D2-D2Haas, Bruno
Hess, Rahel
Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
11:95:1111:811:73:11:0
1-2Haas, BrunoMüller, Ralf11:211:611:13:01:0
2-1Hess, RahelPetzold, Erich11:138:119:110:30:1
3-4Hess, Karl TheoJegg, Kevin12:104:1114:1212:103:11:0
4-3Roll, MelanieKoulmann, Manfred11:98:115:116:111:30:1
1-1Haas, BrunoPetzold, Erich8:1110:1211:811:612:103:21:0
2-2Hess, RahelMüller, Ralf11:711:611:73:01:0
3-3Hess, Karl TheoKoulmann, Manfred6:1111:66:1111:811:53:21:0
4-4Roll, MelanieJegg, Kevin11:911:67:1111:73:11:0
Bälle:378:33925:148:2
Sa.13.10.1815:301
BSG Duravit Hornberg III3.Herren8:4
BSG Duravit Hornberg III - TTC Blumberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Usaina, Branco
Bucher, Martin
Gläser, Elke
Müller, Ralf
6:1111:33:1110:121:30:1
D2-D2Meyer, Sven
Renouard, Maurice
Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
12:1014:129:1111:53:11:0
1-2Usaina, BrancoGläser, Elke11:411:88:1110:1215:133:21:0
2-1Bucher, MartinPetzold, Erich9:119:1111:411:59:112:30:1
3-4Meyer, SvenKoulmann, Manfred11:311:711:83:01:0
4-3Renouard, MauriceMüller, Ralf7:117:116:110:30:1
1-1Usaina, BrancoPetzold, Erich11:611:211:53:01:0
2-2Bucher, MartinGläser, Elke8:118:1111:911:511:93:21:0
3-3Meyer, SvenMüller, Ralf11:612:108:115:1111:83:21:0
4-4Renouard, MauriceKoulmann, Manfred8:116:116:110:30:1
3-1Meyer, SvenPetzold, Erich11:612:108:115:1111:83:21:0
1-3Usaina, BrancoMüller, Ralf11:611:311:53:01:0
Bälle:462:41327:218:4
Sa.20.10.1819:30E
3.HerrenTTC Unterkirnach II8:5
TTC Blumberg III - TTC Unterkirnach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Anton, Mike
Müller, Ralf
Pascal, Armin
Mayer, Hannes
11:88:1111:134:111:30:1
D2-D2Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
Korsch, Daniel
Ahrens, Johannes
11:212:1011:93:01:0
1-2Anton, MikeKorsch, Daniel11:811:511:33:01:0
2-1Petzold, ErichPascal, Armin7:117:1111:85:111:30:1
3-4Müller, RalfAhrens, Johannes11:611:311:43:01:0
4-3Koulmann, ManfredMayer, Hannes9:1111:613:1111:63:11:0
1-1Anton, MikePascal, Armin8:1111:98:118:111:30:1
2-2Petzold, ErichKorsch, Daniel12:1411:78:116:111:30:1
3-3Müller, RalfMayer, Hannes11:711:711:63:01:0
4-4Koulmann, ManfredAhrens, Johannes11:111:111:33:01:0
3-1Müller, RalfPascal, Armin6:118:118:110:30:1
1-3Anton, MikeMayer, Hannes11:711:011:73:01:0
2-4Petzold, ErichAhrens, Johannes11:911:311:83:01:0
Bälle:434:34528:168:5
Sa.27.10.1819:001
TTG Marbach-Rietheim III3.Herren8:5
TTG Marbach-Rietheim III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Martinez, Daniel
Klement, Werner
Anton, Mike
Müller, Ralf
11:811:711:83:01:0
D2-D2Grundmann, Alexander
Schmid, Bernhard
Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
11:411:711:93:01:0
1-2Martinez, DanielPetzold, Erich4:1111:811:57:119:112:30:1
2-1Grundmann, AlexanderAnton, Mike11:37:1111:44:1111:73:21:0
3-4Klement, WernerKoulmann, Manfred12:1415:1712:1011:58:112:30:1
4-3Schmid, BernhardMüller, Ralf10:125:1111:911:55:112:30:1
1-1Martinez, DanielAnton, Mike8:118:1111:911:811:73:21:0
2-2Grundmann, AlexanderPetzold, Erich11:58:1111:411:53:11:0
3-3Klement, WernerMüller, Ralf11:66:118:1111:811:93:21:0
4-4Schmid, BernhardKoulmann, Manfred6:117:1113:150:30:1
3-1Klement, WernerAnton, Mike8:116:1111:98:111:30:1
1-3Martinez, DanielMüller, Ralf11:811:211:53:01:0
2-4Grundmann, AlexanderKoulmann, Manfred11:511:45:1111:33:11:0
4-2Schmid, BernhardPetzold, Erich11:911:92:112:1
Bälle:543:49233:248:5
Sa.03.11.1816:30E
3.HerrenTTC Schonach II7:7
TTC Blumberg III - TTC Schonach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Anton, Mike
Jegg, Kevin
Klausmann, Frank
Zanrosso, Udo
7:116:1111:76:111:30:1
D2-D2Petzold, Erich
Trüby, Karl-Heinz
D'Angelo, Giuseppe
Schmetzer, Lothar
11:95:1111:97:1111:73:21:0
1-2Anton, MikeKlausmann, Frank11:79:1111:411:83:11:0
2-1Petzold, ErichD'Angelo, Giuseppe11:97:117:1112:107:112:30:1
3-4Trüby, Karl-HeinzSchmetzer, Lothar5:115:118:110:30:1
4-3Jegg, KevinZanrosso, Udo3:118:119:110:30:1
1-1Anton, MikeD'Angelo, Giuseppe9:1111:79:1111:811:83:21:0
2-2Petzold, ErichKlausmann, Frank11:311:711:63:01:0
3-3Trüby, Karl-HeinzZanrosso, Udo4:113:116:110:30:1
4-4Jegg, KevinSchmetzer, Lothar11:97:117:113:111:30:1
3-1Trüby, Karl-HeinzD'Angelo, Giuseppe7:117:118:110:30:1
1-3Anton, MikeZanrosso, Udo11:811:811:83:01:0
2-4Petzold, ErichSchmetzer, Lothar11:511:99:1111:63:11:0
4-2Jegg, KevinKlausmann, Frank11:211:65:1111:53:11:0
Bälle:459:48325:287:7
Sa.17.11.1819:30 E
3.HerrenTV Grüningen III8:5
TTC Blumberg III - TV Grüningen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
Storm, Stephan
Hasenfratz, Mark
11:711:811:73:01:0
D2-D2Gläser, Elke
Jegg, Kevin
Storm, Rüdiger
Limberger, Norman
12:1011:87:1110:1211:73:21:0
1-2Petzold, ErichHasenfratz, Mark11:311:511:73:01:0
2-1Gläser, ElkeStorm, Stephan5:1111:67:1111:57:112:30:1
3-4Koulmann, ManfredLimberger, Norman9:115:1111:79:111:30:1
4-3Jegg, KevinStorm, Rüdiger11:711:611:73:01:0
1-1Petzold, ErichStorm, Stephan7:1111:776:7810:121:30:1
2-2Gläser, ElkeHasenfratz, Mark7:118:1111:78:111:30:1
3-3Koulmann, ManfredStorm, Rüdiger13:156:1114:1211:911:23:21:0
4-4Jegg, KevinLimberger, Norman11:511:911:43:01:0
3-1Koulmann, ManfredStorm, Stephan11:68:118:119:111:30:1
1-3Petzold, ErichStorm, Rüdiger13:1111:612:103:01:0
2-4Gläser, ElkeLimberger, Norman4:1111:610:1211:411:73:21:0
Bälle:570:51030:218:5

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.03. 15:47
Sa.12.01.1917:001
TTC Schonach II3.Herren8:3
TTC Schonach II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Klausmann, Frank
Bär, Rüdiger
Gläser, Elke
Müller, Ralf
8:1111:811:511:53:11:0
D2-D2D'Angelo, Giuseppe
Schmetzer, Lothar
Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
11:711:59:115:1111:83:21:0
1-2D'Angelo, GiuseppeGläser, Elke11:911:911:63:01:0
2-1Klausmann, FrankPetzold, Erich10:125:115:110:30:1
3-4Bär, RüdigerKoulmann, Manfred4:1111:99:1111:911:43:21:0
4-3Schmetzer, LotharMüller, Ralf5:117:119:110:30:1
1-1D'Angelo, GiuseppePetzold, Erich12:106:119:1111:911:93:21:0
2-2Klausmann, FrankGläser, Elke10:1211:711:611:73:11:0
3-3Bär, RüdigerMüller, Ralf11:911:1311:37:113:112:30:1
4-4Schmetzer, LotharKoulmann, Manfred11:64:1111:411:93:11:0
3-1Bär, RüdigerPetzold, Erich8:1113:1111:411:83:11:0
Bälle:423:39926:198:3
Sa.26.01.1916:00 1
TV Grüningen III3.Herren8:6
TV Grüningen III - TTC Blumberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Storm, Stephan
Dold, Marc
Anton, Mike
Müller, Ralf
11:611:612:103:01:0
D2-D2Hasenfratz, Mark
Limberger, Norman
Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
11:511:811:63:01:0
1-2Storm, StephanPetzold, Erich11:56:1111:211:93:11:0
2-1Hasenfratz, MarkAnton, Mike7:119:119:110:30:1
3-4Dold, MarcKoulmann, Manfred11:33:1111:811:83:11:0
4-3Limberger, NormanMüller, Ralf11:86:117:118:111:30:1
1-1Storm, StephanAnton, Mike11:79:1116:1411:73:11:0
2-2Hasenfratz, MarkPetzold, Erich11:45:117:1112:107:112:30:1
3-3Dold, MarcMüller, Ralf4:1110:1211:130:30:1
4-4Limberger, NormanKoulmann, Manfred11:811:611:83:01:0
3-1Dold, MarcAnton, Mike7:115:113:110:30:1
1-3Storm, StephanMüller, Ralf11:76:1111:711:43:11:0
2-4Hasenfratz, MarkKoulmann, Manfred11:99:114:1113:115:112:30:1
4-2Limberger, NormanPetzold, Erich11:811:510:1211:73:11:0
Bälle:485:46329:238:6
Sa.02.02.1919:30E
3.HerrenBSG Duravit Hornberg III8:0
TTC Blumberg III - BSG Duravit Hornberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jegg, Kevin
Müller, Ralf
Renouard, Maurice
Hauß, Marco
11:811:111:83:01:0
D2-D2Henkel, Petra
Koulmann, Manfred
Bucher, Martin
Meyer, Sven
9:114:116:110:30:1
1-2Henkel, PetraMeyer, Sven3:1111:911:139:111:30:1
2-1Jegg, KevinBucher, Martin11:711:811:83:01:0
3-4Müller, RalfRenouard, Maurice11:711:811:53:01:0
4-3Koulmann, ManfredHauß, Marco11:512:1411:911:53:11:0
1-1Henkel, PetraBucher, Martin12:108:114:119:111:30:1
2-2Jegg, KevinMeyer, Sven11:67:115:116:111:30:1
3-3Müller, RalfHauß, Marco11:811:912:103:01:0
4-4Koulmann, ManfredRenouard, Maurice11:23:1111:87:1111:73:21:0
3-1Müller, RalfBucher, Martin8:118:118:110:30:1
1-3Henkel, PetraHauß, Marco11:911:88:113:117:112:30:1
2-4Jegg, KevinRenouard, Maurice11:412:1411:911:83:11:0
4-2Koulmann, ManfredMeyer, Sven11:64:115:1110:121:30:1
Bälle:264:024:08:0
Sa.09.02.1918:001
TTC Bonndorf II3.Herren8:0
TTC Bonndorf II - TTC Blumberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jordan, Peter
Richter, Achim
Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
11:811:711:43:01:0
D2-D2Hien, Winfried
Hüller, Gero
Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
11:57:1111:811:93:11:0
1-2Jordan, PeterMüller, Ralf11:611:811:43:01:0
2-1Hien, WinfriedPetzold, Erich9:1111:813:1111:63:11:0
3-4Richter, AchimWittwer, Hubert11:411:711:53:01:0
4-3Hüller, GeroKoulmann, Manfred11:711:98:1111:83:11:0
1-1Jordan, PeterPetzold, Erich11:311:811:83:01:0
2-2Hien, WinfriedMüller, Ralf11:612:1411:811:93:11:0
Bälle:302:21324:48:0
Sa.23.02.1919:30E
3.HerrenTTC Tannheim II8:6
TTC Blumberg III - TTC Tannheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gläser, Elke
Müller, Ralf
King, Matthias
Schmider, Sidney
1:113:118:110:30:1
D2-D2Jegg, Kevin
Trüby, Karl-Heinz
Hessemann, Dirk
Hennigs, Max
11:711:411:83:01:0
1-2Gläser, ElkeSchmider, Sidney11:611:812:103:01:0
2-1Jegg, KevinKing, Matthias6:118:115:110:30:1
3-4Trüby, Karl-HeinzHennigs, Max11:811:811:83:01:0
4-3Müller, RalfHessemann, Dirk11:411:611:13:01:0
1-1Gläser, ElkeKing, Matthias5:115:114:110:30:1
2-2Jegg, KevinSchmider, Sidney11:68:1111:68:117:112:30:1
3-3Trüby, Karl-HeinzHessemann, Dirk16:1811:911:99:117:112:30:1
4-4Müller, RalfHennigs, Max11:611:211:53:01:0
3-1Trüby, Karl-HeinzKing, Matthias5:113:115:110:30:1
1-3Gläser, ElkeHessemann, Dirk7:1111:613:1111:43:11:0
2-4Jegg, KevinHennigs, Max11:511:511:33:01:0
4-2Müller, RalfSchmider, Sidney11:64:1111:86:1112:103:21:0
Bälle:442:41728:218:6
Sa.09.03.1919:30E
3.HerrenTV St.Georgen V6:8
TTC Blumberg III - TV St.Georgen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Sa.23.03.1919:001
TTC Unterkirnach II3.Herren
Sa.06.04.1919:30E
3.HerrenTTG Marbach-Rietheim III

Rückrunde drucken vcal ical

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok