4. Herren - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Kreisklasse D

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.05. 06:05
1 Koulmann, Manfred
Koulmann, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse A1  (Vorrunde)
21.10.20174-3Otec, Günther (1.5)0:3TTC Unterkirnach 7:7
4-4Weißer, Armin (1.7)3:2
4-2Kieninger, Thomas (1.4)0:3
28.10.20174-3Kuner, Christof (1.4)1:3TTC Tannheim 8:6
4-4King, Andreas (2.3)3:1
4-2Häsler, Heiko (1.3)0:3
Herren Kreisklasse A1 (Rückrunde)
27.01.20184-3Ketterer, Christian (1.3)0:3DJK Donaueschingen 5:8
4-4Röse, Kolja (1.4)0:3
4-2Dufner, Bernd (1.2)0:3
24.03.20184-3Häsler, Heiko (1.3)1:3TTC Tannheim 2:8
4-4Kuner, Christof (1.4)0:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
16.09.20171-2Ahrens, Hermann (5.4)3:1DJK Villingen V 8:6
1-1Gedikli, Taner (5.3)3:0
1-3Piree, Otto (5.7)3:1
23.09.20171-2Scheible, Thomas (3.4)2:3TV Sunthausen III 8:4
1-1Baier, Hubert (3.2)0:3
1-3Schlenker, Kurt (3.5)3:1
30.09.20171-2Esterle, Celine (3.5)3:0DJK Donaueschingen III 8:0
1-1Maluck, Andreas (3.3)3:0
07.10.20171-2Hauger, Jens (3.5)3:2TTC Löffingen III 8:4
1-1Wehrle, Nico (3.3)0:3
1-3Zipfel, Benedikt (3.6)3:0
21.10.20171-2Baasner, Sven (4.6)3:0TV Grüningen IV 8:0
1-1Hasenfratz, René (4.2)3:1
18.11.20171-2Edler, Stefan (2.2)2:3TTV Möhringen II 8:5
1-1Lempe, Christian (2.1)0:3
1-3Trepte, Sakon (2.6)1:3
02.12.20171-2Usaina, Branco (3.2)0:3BSG Duravit Hornberg III 3:8
1-1Mayer, Michael (3.1)0:3
09.12.20171-2Önder, Yasin (3.7)3:1TTC Bräunlingen III 2:8
1-1Kienzler, Ursula (3.4)0:3
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20182-1Kaiser, Hubert (3.1)3:1DJK Donaueschingen III 8:3
2-2Sternecker, Christian (3.3)0:3
03.02.20182-1Klausmann, Frank (2.2)2:3TTC Schonach II 7:7
2-2Bär, Rüdiger (2.4)1:3
2-4Neumaier, David (2.8)3:0
24.02.20182-1Lempe, Christian (2.1)0:3TTV Möhringen II 5:8
2-2Edler, Stefan (2.3)0:3
10.03.20182-1Bruder, Günther (3.4)3:1TV Sunthausen III 7:7
2-2Schlenker, Kurt (3.5)3:0
2-4Huber, Harald (3.10)3:0
07.04.20182-1Usaina, Branco (3.2)1:3BSG Duravit Hornberg III 4:8
2-2Bucher, Martin (3.3)1:3
21.04.20182-1Kienzler, Ursula (3.4)0:3TTC Bräunlingen III 8:5
2-2Önder, Yasin (3.6)2:3
2-4Knappe, Michael (3.13)3:0
811:94.425
2 Petzold, Erich
Petzold, Erich
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
23.09.20172-1Baier, Hubert (3.2)3:2TV Sunthausen III 8:4
2-2Scheible, Thomas (3.4)0:3
30.09.20172-1Maluck, Andreas (3.3)3:0DJK Donaueschingen III 8:0
2-2Esterle, Celine (3.5)3:0
07.10.20172-1Wehrle, Nico (3.3)2:3TTC Löffingen III 8:4
2-2Hauger, Jens (3.5)3:2
21.10.20172-1Hasenfratz, René (4.2)3:0TV Grüningen IV 8:0
2-2Baasner, Sven (4.6)3:0
28.10.20171-2Schmetzer, Lothar (2.5)3:0TTC Schonach II 3:8
1-1D'Angelo, Giuseppe (2.4)3:2
1-3Kern, Alfred (2.7)2:3
18.11.20172-1Lempe, Christian (2.1)3:2TTV Möhringen II 8:5
2-2Edler, Stefan (2.2)3:2
2-4Hahn, Adrian (2.7)3:1
02.12.20172-1Mayer, Michael (3.1)0:3BSG Duravit Hornberg III 3:8
2-2Usaina, Branco (3.2)1:3
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20181-2Sternecker, Christian (3.3)2:3DJK Donaueschingen III 8:3
1-1Kaiser, Hubert (3.1)1:3
27.01.20181-2Zipfel, Benedikt (3.3)3:0TTC Löffingen III 5:8
1-1Wehrle, Nico (3.1)3:2
1-3Fehrenbach, Niclas (3.5)1:3
03.02.20181-2Bär, Rüdiger (2.4)1:3TTC Schonach II 7:7
1-1Klausmann, Frank (2.2)3:1
1-3D'Angelo, Giuseppe (2.5)0:3
24.02.20181-2Edler, Stefan (2.3)0:3TTV Möhringen II 5:8
1-1Lempe, Christian (2.1)3:2
1-3Trepte, Sakon (2.6)3:0
10.03.20181-2Schlenker, Kurt (3.5)3:0TV Sunthausen III 7:7
1-1Bruder, Günther (3.4)1:3
1-3Obrowski, Frank (3.9)3:1
24.03.20181-2Gedikli, Taner (5.3)3:1DJK Villingen V 8:6
1-1Brugger, Anette (5.2)2:3
1-3Piree, Otto (5.4)3:0
07.04.20181-2Bucher, Martin (3.3)2:3BSG Duravit Hornberg III 4:8
1-1Usaina, Branco (3.2)0:3
1-3Meyer, Sven (3.5)3:2
21.04.20181-2Önder, Yasin (3.6)1:3TTC Bräunlingen III 8:5
1-1Kienzler, Ursula (3.4)3:2
1-3Hepting, Karl-Heinz (3.8)3:0
711:55.634
3 Müller, Ralf
Müller, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
16.09.20172-1Gedikli, Taner (5.3)1:3DJK Villingen V 8:6
2-2Ahrens, Hermann (5.4)3:2
2-4Fuchs, Peter (5.9)3:0
23.09.20173-4Huber, Harald (3.10)3:0TV Sunthausen III 8:4
3-3Schlenker, Kurt (3.5)3:2
3-1Baier, Hubert (3.2)3:1
30.09.20173-4Sternecker, Christian (3.10)3:1DJK Donaueschingen III 8:0
07.10.20173-4Mayer, Jörg (3.10)3:0TTC Löffingen III 8:4
3-3Zipfel, Benedikt (3.6)3:1
3-1Wehrle, Nico (3.3)3:0
21.10.20173-4Gutt, Thomas (4.9)3:0TV Grüningen IV 8:0
28.10.20172-1D'Angelo, Giuseppe (2.4)1:3TTC Schonach II 3:8
2-2Schmetzer, Lothar (2.5)1:3
18.11.20173-4Hahn, Adrian (2.7)3:0TTV Möhringen II 8:5
3-3Trepte, Sakon (2.6)3:2
3-1Lempe, Christian (2.1)1:3
02.12.20173-4Meyer, Sven (3.5)1:3BSG Duravit Hornberg III 3:8
3-3Bucher, Martin (3.3)3:1
3-1Mayer, Michael (3.1)0:3
09.12.20172-1Kienzler, Ursula (3.4)1:3TTC Bräunlingen III 2:8
2-2Önder, Yasin (3.7)0:3
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20183-4Toussaint, Daniel (3.9)3:0DJK Donaueschingen III 8:3
3-3Esterle, Celine (3.7)3:0
3-1Kaiser, Hubert (3.1)3:1
27.01.20182-1Wehrle, Nico (3.1)1:3TTC Löffingen III 5:8
2-2Zipfel, Benedikt (3.3)3:2
03.02.20183-4Neumaier, David (2.8)3:1TTC Schonach II 7:7
3-3D'Angelo, Giuseppe (2.5)3:1
3-1Klausmann, Frank (2.2)3:1
24.02.20183-4Hahn, Adrian (2.7)3:0TTV Möhringen II 5:8
3-3Trepte, Sakon (2.6)2:3
3-1Lempe, Christian (2.1)2:3
10.03.20183-4Huber, Harald (3.10)1:3TV Sunthausen III 7:7
3-3Obrowski, Frank (3.9)3:0
3-1Bruder, Günther (3.4)0:3
24.03.20182-1Brugger, Anette (5.2)3:0DJK Villingen V 8:6
2-2Gedikli, Taner (5.3)2:3
2-4Fuchs, Peter (5.10)3:0
07.04.20183-4Renouard, Maurice (3.10)3:0BSG Duravit Hornberg III 4:8
3-3Meyer, Sven (3.5)0:3
3-1Usaina, Branco (3.2)0:3
21.04.20183-4Knappe, Michael (3.13)3:1TTC Bräunlingen III 8:5
3-3Hepting, Karl-Heinz (3.8)3:0
3-1Kienzler, Ursula (3.4)0:3
913:85.512
4 Speer, Klaus
Speer, Klaus
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse C  (Vorrunde)
18.11.20174-3Heinrich, Uwe (3.8)3:2TTC Tannheim III 8:3
4-4Hügner, Martin (3.9)3:2
02.12.20174-3Stocker, Rainer (2.4)2:3DJK Donaueschingen II 0:8
Kreisklasse C (Rückrunde)
03.02.20184-3Kleimaier, Raimund (2.4)0:3DJK Donaueschingen II 0:8
10.03.20184-3Tritschler, Simon (4.7)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach IV 6:8
4-4Ritter, Dominik (4.8)2:3
4-2Seng, Marco (4.5)2:3
07.04.20184-3Korsch, Daniel (2.7)1:3TTC Unterkirnach II 5:8
4-4Ahrens, Johannes (2.13)3:0
4-2Kuberczyk, Martin (2.4)1:3
14.04.20184-3Döhring, Frank (3.4)1:3TTG Marbach-Rietheim III 2:8
4-4Grüßer, Dominik (3.5)0:3
0
5 Wittwer, Hubert
Wittwer, Hubert
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
16.09.20173-4Fuchs, Peter (5.9)0:3DJK Villingen V 8:6
3-3Piree, Otto (5.7)2:3
3-1Gedikli, Taner (5.3)0:3
21.10.20174-3Gutt, Sonja (4.8)3:0TV Grüningen IV 8:0
28.10.20173-4Neumaier, David (2.8)3:0TTC Schonach II 3:8
3-3Kern, Alfred (2.7)2:3
18.11.20174-3Trepte, Sakon (2.6)2:3TTV Möhringen II 8:5
4-4Hahn, Adrian (2.7)3:1
02.12.20174-3Bucher, Martin (3.3)2:3BSG Duravit Hornberg III 3:8
4-4Meyer, Sven (3.5)3:1
09.12.20173-4Hepting, Karl-Heinz (3.9)2:3TTC Bräunlingen III 2:8
3-3Friedrich, Bruno (3.8)3:2
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20184-3Esterle, Celine (3.7)3:2DJK Donaueschingen III 8:3
4-4Toussaint, Daniel (3.9)3:0
27.01.20183-4Mayer, Jörg (3.9)3:0TTC Löffingen III 5:8
3-3Fehrenbach, Niclas (3.5)0:3
3-1Wehrle, Nico (3.1)2:3
03.02.20184-3D'Angelo, Giuseppe (2.5)0:3TTC Schonach II 7:7
4-4Neumaier, David (2.8)3:0
4-2Bär, Rüdiger (2.4)1:3
65:73.837
6 Wittwer, Heike (WES)
Wittwer, Heike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
16.09.20174-3Piree, Otto (5.7)3:2DJK Villingen V 8:6
4-4Fuchs, Peter (5.9)3:0
4-2Ahrens, Hermann (5.4)2:3
Kreisklasse D (Rückrunde)
24.03.20183-4Fuchs, Peter (5.10)3:2DJK Villingen V 8:6
3-3Piree, Otto (5.4)2:3
3-1Brugger, Anette (5.2)2:3
Kreisklasse A Damen (Vorrunde)
21.10.20172-1Ebner, Rita (2.3)3:1TTC Albtal II 8:3
2-2Frommherz, Cornelia (2.6)3:0
28.10.20172-1Voss, Anne (2.2)3:0SV Allensbach II 8:0
2-2Feuerstein, Annabel (2.7)3:0
Kreisklasse A Damen (Rückrunde)
03.02.20181-2Morawcik, Petra (3.4)3:1TTC Klettgau III 8:6
1-1Mosmann, Petra (3.3)3:0
1-3Huber, Manuela (3.5)3:1
10.03.20182-1Gulich, Melanie (2.6)3:1TTC Albtal II 8:1
2-2Frommherz, Cornelia (2.7)3:1
24.03.20181-2Gehrung, Lara (2.9)3:0TTC Mühlhausen II 8:4
1-1Hohlwegler, Anke (2.1)1:3
1-3Keller, Amelie (2.11)3:2
07.04.20183-43:0SV Allensbach II 8:1
3-3Babic, Sanja (2.10)3:0
14.04.20183-4Barth, Antje (3.7)3:1TTC Klettgau II 8:3
3-3King, Johanna (2.4)3:1
12:1
7 Gressnich, Günter

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
8 Fleisch, Gottfried

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
9 Jegg, Kevin (SBE-Antrag)
Jegg, Kevin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
23.09.20174-3Schlenker, Kurt (3.5)3:2TV Sunthausen III 8:4
4-4Huber, Harald (3.10)3:0
30.09.20174-3Toussaint, Daniel (3.8)3:0DJK Donaueschingen III 8:0
07.10.20174-3Zipfel, Benedikt (3.6)1:3TTC Löffingen III 8:4
4-4Mayer, Jörg (3.10)3:0
28.10.20174-3Kern, Alfred (2.7)0:3TTC Schonach II 3:8
4-4Neumaier, David (2.8)1:3
Kreisklasse D (Rückrunde)
27.01.20184-3Fehrenbach, Niclas (3.5)0:3TTC Löffingen III 5:8
4-4Mayer, Jörg (3.9)3:0
4-2Zipfel, Benedikt (3.3)0:3
24.02.20184-3Trepte, Sakon (2.6)1:3TTV Möhringen II 5:8
4-4Hahn, Adrian (2.7)3:0
4-2Edler, Stefan (2.3)0:3
24.03.20184-3Piree, Otto (5.4)0:3DJK Villingen V 8:6
4-4Fuchs, Peter (5.10)3:0
4-2Gedikli, Taner (5.3)3:0
07.04.20184-3Meyer, Sven (3.5)1:3BSG Duravit Hornberg III 4:8
4-4Renouard, Maurice (3.10)3:1
21.04.20184-3Hepting, Karl-Heinz (3.8)3:0TTC Bräunlingen III 8:5
4-4Knappe, Michael (3.13)3:0
Jungen Kreisklasse A (Vorrunde)
23.09.20171-2Korsch, Vanessa (1.3)3:0TTC Unterkirnach 6:4
1-1Mayer, Hannes (1.2)3:0
1-3Brinckmann, Silas (1.4)3:0
28.09.20171-2Kammerer, Jonas (1.2)3:0TTC Nussbach 8:2
1-1Stunf, Cedric (1.1)3:2
1-3Thanheiser, Rajas (1.3)3:0
14.10.20171-2Dold, Jonathan (1.2)3:0TTC Tannheim 10:0
1-1Renner, Christian (1.1)3:0
1-3Wehrle, Cedric (1.3)3:1
25.10.20171-1Winterhalder, Joel (1.1)0:3TV Neustadt 3:7
1-2Zeller, Matias (1.2)3:0
15.11.20171-2Ketterer, Lea (1.7)3:0TTC Bonndorf 6:4
1-1Schropp, Jo (1.3)3:1
1-3Akguen, Sebahat (1.9)3:0
Jungen Kreisklasse A (Rückrunde)
15.01.20181-1Schropp, Jo (1.1)3:0TTC Bonndorf 6:4
1-2Ketterer, Lea (1.3)3:1
03.02.20181-1Renner, Christian (1.1)3:1TTC Tannheim 8:2
1-2Poignant, Clovis (1.6)3:0
15.02.20181-2Brinckmann, Silas (1.2)3:0TTC Unterkirnach 7:3
1-1Mayer, Hannes (1.1)3:1
1-3Korsch, Vanessa (1.3)3:0
44:33.856
10 Iskandar, Daniel
Iskandar, Daniel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse C  (Rückrunde)
24.03.20183-4Renner, Christian (3.17)3:1TTC Tannheim III 8:5
3-3Mohles, Heinrich (3.14)3:0
3-1Schmid, Ralf (3.7)0:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
09.12.20174-3Friedrich, Bruno (3.8)0:3TTC Bräunlingen III 2:8
4-4Hepting, Karl-Heinz (3.9)1:3
10:2
MKPlastik weiß