4. Herren - Spielplan

TTC Blumberg

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Kreisklasse D

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.05. 06:05
Sa.16.09.1719:001
DJK Villingen V4.Herren6:8
DJK Villingen V - TTC Blumberg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gedikli, Taner
Fuchs, Peter
Müller, Ralf
Wittwer, Heike
11:910:1211:1311:64:112:30:1
D2-D2Ahrens, Hermann
Piree, Otto
Koulmann, Manfred
Wittwer, Hubert
14:125:1111:511:63:11:0
1-2Gedikli, TanerMüller, Ralf8:1111:611:711:53:11:0
2-1Ahrens, HermannKoulmann, Manfred11:47:117:118:111:30:1
3-4Piree, OttoWittwer, Heike11:813:118:116:1115:172:30:1
4-3Fuchs, PeterWittwer, Hubert11:811:413:113:01:0
1-1Gedikli, TanerKoulmann, Manfred6:113:113:110:30:1
2-2Ahrens, HermannMüller, Ralf6:117:1112:1011:87:112:30:1
3-3Piree, OttoWittwer, Hubert9:1111:77:1111:211:43:21:0
4-4Fuchs, PeterWittwer, Heike5:119:119:110:30:1
3-1Piree, OttoKoulmann, Manfred12:105:115:115:111:30:1
1-3Gedikli, TanerWittwer, Hubert11:511:911:73:01:0
2-4Ahrens, HermannWittwer, Heike4:115:1111:811:911:73:21:0
4-2Fuchs, PeterMüller, Ralf2:117:1113:150:30:1
Bälle:501:53126:306:8
Sa.23.09.1719:30E
4.HerrenTV Sunthausen III8:4
TTC Blumberg IV - TV Sunthausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koulmann, Manfred
Petzold, Erich
Baier, Hubert
Scheible, Thomas
6:119:112:110:30:1
D2-D2Müller, Ralf
Jegg, Kevin
Schlenker, Kurt
Huber, Harald
13:1112:1011:53:01:0
1-2Koulmann, ManfredScheible, Thomas8:1111:812:106:1110:122:30:1
2-1Petzold, ErichBaier, Hubert8:118:1111:711:811:53:21:0
3-4Müller, RalfHuber, Harald11:811:311:63:01:0
4-3Jegg, KevinSchlenker, Kurt11:77:1114:128:1111:73:21:0
1-1Koulmann, ManfredBaier, Hubert8:117:118:110:30:1
2-2Petzold, ErichScheible, Thomas8:116:1110:120:30:1
3-3Müller, RalfSchlenker, Kurt11:74:1112:101:1111:93:21:0
4-4Jegg, KevinHuber, Harald11:511:511:63:01:0
3-1Müller, RalfBaier, Hubert11:58:1111:911:73:11:0
1-3Koulmann, ManfredSchlenker, Kurt11:69:1111:411:93:11:0
Bälle:435:41126:208:4
Sa.30.09.1717:001
DJK Donaueschingen III4.Herren0:8
DJK Donaueschingen III - TTC Blumberg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Esterle, Celine
Toussaint, Daniel
Müller, Ralf
Jegg, Kevin
11:77:117:116:111:30:1
D2-D2Maluck, Andreas
Sternecker, Christian
Koulmann, Manfred
Petzold, Erich
2:116:116:110:30:1
1-2Maluck, AndreasPetzold, Erich5:117:114:110:30:1
2-1Esterle, CelineKoulmann, Manfred3:111:111:110:30:1
3-4Toussaint, DanielJegg, Kevin7:1110:123:110:30:1
4-3Sternecker, ChristianMüller, Ralf5:118:1112:108:111:30:1
1-1Maluck, AndreasKoulmann, Manfred7:114:115:110:30:1
2-2Esterle, CelinePetzold, Erich9:1110:126:110:30:1
Bälle:160:2832:240:8
Sa.07.10.1719:30E
4.HerrenTTC Löffingen III8:4
TTC Blumberg IV - TTC Löffingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koulmann, Manfred
Petzold, Erich
Zipfel, Benedikt
Mayer, Jörg
11:111:911:93:01:0
D2-D2Müller, Ralf
Jegg, Kevin
Wehrle, Nico
Hauger, Jens
7:1111:79:117:111:30:1
1-2Koulmann, ManfredHauger, Jens10:1211:311:48:1111:73:21:0
2-1Petzold, ErichWehrle, Nico3:116:1111:911:99:112:30:1
3-4Müller, RalfMayer, Jörg11:611:511:73:01:0
4-3Jegg, KevinZipfel, Benedikt13:159:1111:73:111:30:1
1-1Koulmann, ManfredWehrle, Nico0:115:117:110:30:1
2-2Petzold, ErichHauger, Jens11:713:1511:511:1311:83:21:0
3-3Müller, RalfZipfel, Benedikt11:87:1111:411:63:11:0
4-4Jegg, KevinMayer, Jörg11:911:711:83:01:0
3-1Müller, RalfWehrle, Nico11:811:613:113:01:0
1-3Koulmann, ManfredZipfel, Benedikt11:611:811:93:01:0
Bälle:437:39128:178:4
Sa.21.10.1719:30E
4.HerrenTV Grüningen IV8:0
TTC Blumberg IV - TV Grüningen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koulmann, Manfred
Petzold, Erich
Hasenfratz, René
Gutt, Thomas
11:211:411:33:01:0
D2-D2Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
Baasner, Sven
Gutt, Sonja
11:711:311:53:01:0
1-2Koulmann, ManfredBaasner, Sven11:611:811:53:01:0
2-1Petzold, ErichHasenfratz, René11:311:911:93:01:0
3-4Müller, RalfGutt, Thomas11:411:111:13:01:0
4-3Wittwer, HubertGutt, Sonja11:511:011:43:01:0
1-1Koulmann, ManfredHasenfratz, René12:1011:78:1111:63:11:0
2-2Petzold, ErichBaasner, Sven11:711:511:63:01:0
Bälle:273:13124:18:0
Sa.28.10.1717:001
TTC Schonach II4.Herren8:3
TTC Schonach II - TTC Blumberg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kern, Alfred
Neumaier, David
Petzold, Erich
Jegg, Kevin
11:611:69:117:1111:83:21:0
D2-D2D'Angelo, Giuseppe
Schmetzer, Lothar
Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
4:117:1111:711:711:83:21:0
1-2D'Angelo, GiuseppeMüller, Ralf11:78:1111:711:73:11:0
2-1Schmetzer, LotharPetzold, Erich6:118:119:110:30:1
3-4Kern, AlfredJegg, Kevin11:711:611:63:01:0
4-3Neumaier, DavidWittwer, Hubert10:128:119:110:30:1
1-1D'Angelo, GiuseppePetzold, Erich12:109:1111:86:1110:122:30:1
2-2Schmetzer, LotharMüller, Ralf10:1211:611:312:103:11:0
3-3Kern, AlfredWittwer, Hubert11:97:1111:69:1111:83:21:0
4-4Neumaier, DavidJegg, Kevin11:99:1112:1011:63:11:0
3-1Kern, AlfredPetzold, Erich11:34:1111:95:1111:63:21:0
Bälle:443:40826:208:3
Sa.18.11.1719:30E
4.HerrenTTV Möhringen II8:5
TTC Blumberg IV - TTV Möhringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koulmann, Manfred
Petzold, Erich
Lempe, Christian
Trepte, Sakon
11:89:1110:1211:511:83:21:0
D2-D2Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
Edler, Stefan
Hahn, Adrian
11:810:1211:811:43:11:0
1-2Koulmann, ManfredEdler, Stefan10:129:1111:616:149:112:30:1
2-1Petzold, ErichLempe, Christian11:82:118:1113:1111:93:21:0
3-4Müller, RalfHahn, Adrian14:1211:411:43:01:0
4-3Wittwer, HubertTrepte, Sakon11:813:1510:1211:28:112:30:1
1-1Koulmann, ManfredLempe, Christian6:119:117:110:30:1
2-2Petzold, ErichEdler, Stefan11:99:118:1111:711:23:21:0
3-3Müller, RalfTrepte, Sakon9:117:1111:711:411:83:21:0
4-4Wittwer, HubertHahn, Adrian11:66:1113:1111:93:11:0
3-1Müller, RalfLempe, Christian5:1111:210:128:111:30:1
1-3Koulmann, ManfredTrepte, Sakon3:119:1111:89:111:30:1
2-4Petzold, ErichHahn, Adrian6:1111:411:811:93:11:0
Bälle:551:50830:268:5
Sa.02.12.1716:30E
4.HerrenBSG Duravit Hornberg III3:8
4.Herren - BSG Duravit Hornberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koulmann, Manfred
Petzold, Erich
Mayer, Michael
Usaina, Branco
7:1111:510:126:111:30:1
D2-D2Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
Bucher, Martin
Meyer, Sven
11:611:87:1112:103:11:0
1-2Koulmann, ManfredUsaina, Branco10:125:118:110:30:1
2-1Petzold, ErichMayer, Michael5:119:115:110:30:1
3-4Müller, RalfMeyer, Sven10:123:1111:94:111:30:1
4-3Wittwer, HubertBucher, Martin11:68:1111:98:115:112:30:1
1-1Koulmann, ManfredMayer, Michael11:137:1110:120:30:1
2-2Petzold, ErichUsaina, Branco11:510:125:114:111:30:1
3-3Müller, RalfBucher, Martin11:511:87:1111:43:11:0
4-4Wittwer, HubertMeyer, Sven11:58:1111:611:93:11:0
3-1Müller, RalfMayer, Michael7:115:116:110:30:1
Bälle:345:39914:273:8
Sa.09.12.1718:001
TTC Bräunlingen III4.Herren8:2
TTC Bräunlingen III - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kienzler, Ursula
Önder, Yasin
Koulmann, Manfred
Iskandar, Daniel
11:97:1112:1012:103:11:0
D2-D2Friedrich, Bruno
Hepting, Karl-Heinz
Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
11:811:911:93:01:0
1-2Kienzler, UrsulaMüller, Ralf7:1111:511:511:83:11:0
2-1Önder, YasinKoulmann, Manfred11:89:118:116:111:30:1
3-4Friedrich, BrunoIskandar, Daniel11:811:611:53:01:0
4-3Hepting, Karl-HeinzWittwer, Hubert6:1111:412:104:1115:133:21:0
1-1Kienzler, UrsulaKoulmann, Manfred11:611:911:93:01:0
2-2Önder, YasinMüller, Ralf11:411:611:53:01:0
3-3Friedrich, BrunoWittwer, Hubert11:38:1111:48:111:112:30:1
4-4Hepting, Karl-HeinzIskandar, Daniel9:1111:611:711:73:11:0
Bälle:377:31427:118:2

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 26.05. 06:05
Sa.13.01.1816:001
TV Grüningen IV4.Herren8:0
TV Grüningen IV - TTC Blumberg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
Sa.20.01.1819:30E
4.HerrenDJK Donaueschingen III8:3
TTC Blumberg IV - DJK Donaueschingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
Kaiser, Hubert
Sternecker, Christian
8:1111:711:811:63:11:0
D2-D2Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
Esterle, Celine
Toussaint, Daniel
11:511:411:93:01:0
1-2Petzold, ErichSternecker, Christian11:511:83:119:117:112:30:1
2-1Koulmann, ManfredKaiser, Hubert11:43:1111:911:83:11:0
3-4Müller, RalfToussaint, Daniel11:211:211:63:01:0
4-3Wittwer, HubertEsterle, Celine9:1111:611:88:1113:113:21:0
1-1Petzold, ErichKaiser, Hubert8:1112:107:1114:161:30:1
2-2Koulmann, ManfredSternecker, Christian12:147:118:110:30:1
3-3Müller, RalfEsterle, Celine11:311:911:43:01:0
4-4Wittwer, HubertToussaint, Daniel11:311:811:53:01:0
3-1Müller, RalfKaiser, Hubert11:83:1111:511:73:11:0
Bälle:406:33227:148:3
Sa.27.01.1818:001
TTC Löffingen III4.Herren8:5
TTC Löffingen III - TTC Blumberg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipfel, Benedikt
Mayer, Jörg
Petzold, Erich
Jegg, Kevin
9:118:1111:611:911:83:21:0
D2-D2Wehrle, Nico
Fehrenbach, Niclas
Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
11:98:1116:149:1111:53:21:0
1-2Wehrle, NicoMüller, Ralf16:1413:1114:1611:83:11:0
2-1Zipfel, BenediktPetzold, Erich4:118:1111:130:30:1
3-4Fehrenbach, NiclasJegg, Kevin11:911:911:23:01:0
4-3Mayer, JörgWittwer, Hubert11:138:118:110:30:1
1-1Wehrle, NicoPetzold, Erich7:1111:88:1111:64:112:30:1
2-2Zipfel, BenediktMüller, Ralf11:67:114:1114:124:112:30:1
3-3Fehrenbach, NiclasWittwer, Hubert11:511:711:93:01:0
4-4Mayer, JörgJegg, Kevin6:117:118:110:30:1
3-1Fehrenbach, NiclasPetzold, Erich11:74:1111:411:33:11:0
1-3Wehrle, NicoWittwer, Hubert9:1111:78:1112:1011:23:21:0
2-4Zipfel, BenediktJegg, Kevin11:811:511:93:01:0
Bälle:498:47428:238:5
Sa.03.02.1819:30E
4.HerrenTTC Schonach II7:7
TTC Blumberg IV - TTC Schonach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
Klausmann, Frank
Bär, Rüdiger
11:87:116:119:111:30:1
D2-D2Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
D'Angelo, Giuseppe
Neumaier, David
12:1011:511:43:01:0
1-2Petzold, ErichBär, Rüdiger12:106:119:1110:121:30:1
2-1Koulmann, ManfredKlausmann, Frank11:134:1112:1011:95:112:30:1
3-4Müller, RalfNeumaier, David8:1111:711:511:33:11:0
4-3Wittwer, HubertD'Angelo, Giuseppe4:116:116:110:30:1
1-1Petzold, ErichKlausmann, Frank11:75:1111:313:113:11:0
2-2Koulmann, ManfredBär, Rüdiger11:86:117:119:111:30:1
3-3Müller, RalfD'Angelo, Giuseppe8:1111:211:311:43:11:0
4-4Wittwer, HubertNeumaier, David11:811:911:13:01:0
3-1Müller, RalfKlausmann, Frank13:1112:1010:1211:83:11:0
1-3Petzold, ErichD'Angelo, Giuseppe6:118:117:110:30:1
2-4Koulmann, ManfredNeumaier, David11:711:111:93:01:0
4-2Wittwer, HubertBär, Rüdiger6:117:1111:64:111:30:1
Bälle:479:45827:257:7
Sa.24.02.1816:301
TTV Möhringen II4.Herren8:5
TTV Möhringen II - TTC Blumberg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lempe, Christian
Trepte, Sakon
Müller, Ralf
Jegg, Kevin
11:86:114:1111:26:112:30:1
D2-D2Edler, Stefan
Hahn, Adrian
Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
11:811:67:1111:53:11:0
1-2Lempe, ChristianKoulmann, Manfred11:511:811:53:01:0
2-1Edler, StefanPetzold, Erich11:911:611:73:01:0
3-4Trepte, SakonJegg, Kevin11:514:128:1112:103:11:0
4-3Hahn, AdrianMüller, Ralf11:135:112:110:30:1
1-1Lempe, ChristianPetzold, Erich10:1211:911:1311:68:112:30:1
2-2Edler, StefanKoulmann, Manfred11:611:711:83:01:0
3-3Trepte, SakonMüller, Ralf11:59:119:1111:511:53:21:0
4-4Hahn, AdrianJegg, Kevin9:115:119:110:30:1
3-1Trepte, SakonPetzold, Erich6:115:116:110:30:1
1-3Lempe, ChristianMüller, Ralf11:49:119:1111:411:83:21:0
2-4Edler, StefanJegg, Kevin11:713:1111:83:01:0
Bälle:468:42528:218:5
Sa.10.03.1816:001
TV Sunthausen III4.Herren7:7
TV Sunthausen III - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bruder, Günther
Schlenker, Kurt
Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
9:116:115:110:30:1
D2-D2Obrowski, Frank
Huber, Harald
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Bruder, GüntherKoulmann, Manfred3:1111:75:1110:121:30:1
2-1Schlenker, KurtPetzold, Erich14:169:1110:120:30:1
3-4Obrowski, Franknicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Huber, HaraldMüller, Ralf11:411:85:1111:93:11:0
1-1Bruder, GüntherPetzold, Erich5:1111:811:711:53:11:0
2-2Schlenker, KurtKoulmann, Manfred4:115:115:110:30:1
3-3Obrowski, FrankMüller, Ralf9:1114:165:110:30:1
4-4Huber, Haraldnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
3-1Obrowski, FrankPetzold, Erich9:1111:97:116:111:30:1
1-3Bruder, GüntherMüller, Ralf11:411:314:123:01:0
2-4Schlenker, Kurtnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-2Huber, HaraldKoulmann, Manfred4:111:118:110:30:1
Bälle:414:34123:237:7
Sa.24.03.1816:30E
4.HerrenDJK Villingen V8:6
TTC Blumberg IV - DJK Villingen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Petzold, Erich
Jegg, Kevin
Brugger, Anette
Piree, Otto
9:116:119:110:30:1
D2-D2Müller, Ralf
Wittwer, Heike
Gedikli, Taner
Fuchs, Peter
11:911:99:1111:83:11:0
1-2Petzold, ErichGedikli, Taner11:211:64:1111:03:11:0
2-1Müller, RalfBrugger, Anette11:711:811:73:01:0
3-4Wittwer, HeikeFuchs, Peter11:811:75:1111:1311:63:21:0
4-3Jegg, KevinPiree, Otto9:113:117:110:30:1
1-1Petzold, ErichBrugger, Anette10:1211:816:1811:711:132:30:1
2-2Müller, RalfGedikli, Taner13:1511:611:510:127:112:30:1
3-3Wittwer, HeikePiree, Otto5:1111:89:1111:95:112:30:1
4-4Jegg, KevinFuchs, Peter12:1017:1511:73:01:0
3-1Wittwer, HeikeBrugger, Anette12:1011:88:116:1110:122:30:1
1-3Petzold, ErichPiree, Otto11:411:911:73:01:0
2-4Müller, RalfFuchs, Peter11:211:411:13:01:0
4-2Jegg, KevinGedikli, Taner11:511:911:93:01:0
Bälle:542:48032:228:6
Sa.07.04.1815:301
BSG Duravit Hornberg III4.Herren8:4
BSG Duravit Hornberg III - TTC Blumberg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Usaina, Branco
Meyer, Sven
Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
4:1111:78:113:111:30:1
D2-D2Bucher, Martin
Renouard, Maurice
Müller, Ralf
Speer, Klaus
10:1211:48:1111:811:53:21:0
1-2Usaina, BrancoKoulmann, Manfred11:712:109:1111:33:11:0
2-1Bucher, MartinPetzold, Erich4:118:1111:911:711:83:21:0
3-4Meyer, SvenJegg, Kevin11:811:87:1111:83:11:0
4-3Renouard, MauriceMüller, Ralf9:115:113:110:30:1
1-1Usaina, BrancoPetzold, Erich12:1013:1111:53:01:0
2-2Bucher, MartinKoulmann, Manfred5:1111:811:814:123:11:0
3-3Meyer, SvenMüller, Ralf11:811:711:93:01:0
4-4Renouard, MauriceJegg, Kevin7:1111:88:117:111:30:1
3-1Meyer, SvenPetzold, Erich10:1213:1115:1711:95:112:30:1
1-3Usaina, BrancoMüller, Ralf11:811:811:83:01:0
Bälle:452:43928:198:4
Sa.21.04.1819:30E
4.HerrenTTC Bräunlingen III8:5
TTC Blumberg IV - TTC Bräunlingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
Kienzler, Ursula
Knappe, Michael
9:119:116:110:30:1
D2-D2Müller, Ralf
Jegg, Kevin
Önder, Yasin
Hepting, Karl-Heinz
11:919:2111:411:63:11:0
1-2Petzold, ErichÖnder, Yasin9:118:1111:79:111:30:1
2-1Koulmann, ManfredKienzler, Ursula9:115:118:110:30:1
3-4Müller, RalfKnappe, Michael11:711:28:1111:43:11:0
4-3Jegg, KevinHepting, Karl-Heinz12:1011:711:63:01:0
1-1Petzold, ErichKienzler, Ursula7:1112:109:1112:1012:103:21:0
2-2Koulmann, ManfredÖnder, Yasin11:75:1110:1211:87:112:30:1
3-3Müller, RalfHepting, Karl-Heinz11:911:511:63:01:0
4-4Jegg, KevinKnappe, Michael11:911:611:93:01:0
3-1Müller, RalfKienzler, Ursula5:114:118:110:30:1
1-3Petzold, ErichHepting, Karl-Heinz11:311:611:93:01:0
2-4Koulmann, ManfredKnappe, Michael11:812:1011:63:01:0
Bälle:456:41327:198:5

Rückrunde drucken vcal ical