1. Damen - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

Damen Landesliga Staffel 2

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Stand: 20.02. 05:00
1 Basler, Lisa
Basler, Lisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
14.09.20191-2Greiner-Perth, Felicitas (2.4)3:2TTC Singen II 8:0
1-1Greiner-Perth, Kristina (2.3)3:0
28.09.20191-2Schirmaier, Tina (1.2)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach 2:8
1-1Link, Melanie (1.1)2:3
12.10.20191-2Szulerski, Heike (1.2)3:0TTSV Mönchweiler 6:8
1-1Nowak, Vivian (1.1)3:1
1-3Hess, Sabine (1.3)3:0
27.10.20191-2Glass, Luise (1.2)3:1TTC Mühlhausen 7:7
1-1Winkler, Renate (1.1)3:1
1-3Winkler, Svenja (1.3)3:2
09.11.20191-2Gutzeit, Martina (1.2)3:0TUS Hüfingen 8:2
1-1Fritschi, Monika (1.1)3:0
16.11.20191-2Wiedemann, Eileen (3.1)3:0TTF Stühlingen II 8:3
1-1Wiedemann, Katja (2.4)3:0
1-3Steinle, Manuela (3.2)3:0
30.11.20191-2Hauser, Angelika (1.2)3:0TTC Riedböhringen 8:6
1-1Suljovic, Diana (1.1)3:1
1-3Merz, Regina (1.4)3:0
Damen Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
01.02.20201-2Seidel-Fischer, Julia (2.4)3:0TTF Stühlingen II 8:0
1-1Wiedemann, Katja (2.3)3:0
08.02.20201-2Greiner-Perth, Felicitas (2.4)3:0TTC Singen II 8:1
1-1Greiner-Perth, Kristina (2.3)3:0
15.02.20201-2Schirmaier, Tina (1.2)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach 8:5
1-1Link, Melanie (1.1)1:3
1-3Hermann, Ricarda (1.4)3:1
Herren Bezirksliga (Vorrunde)
16.11.20195-6Weißer, Alexander (3.2)3:0TTSV Mönchweiler II 9:4
717:19.925
2 Micheluzzi, Jennifer
Micheluzzi, Jennifer
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
14.09.20192-1Greiner-Perth, Kristina (2.3)3:0TTC Singen II 8:0
2-2Greiner-Perth, Felicitas (2.4)3:0
28.09.20192-1Link, Melanie (1.1)2:3TTG Furtwangen/Schönenbach 2:8
2-2Schirmaier, Tina (1.2)2:3
06.10.20191-2Henninger, Jutta (1.3)3:1TTC Beuren a.d. Aach 5:8
1-1Maier, Carina (1.1)2:3
1-3Huschka, Jessica (1.4)3:0
12.10.20192-1Nowak, Vivian (1.1)2:3TTSV Mönchweiler 6:8
2-2Szulerski, Heike (1.2)3:0
2-4Aberle, Karin (1.5)3:1
09.11.20192-1Fritschi, Monika (1.1)3:1TUS Hüfingen 8:2
2-2Gutzeit, Martina (1.2)3:0
16.11.20192-1Wiedemann, Katja (2.4)3:2TTF Stühlingen II 8:3
2-2Wiedemann, Eileen (3.1)3:0
30.11.20192-1Suljovic, Diana (1.1)0:3TTC Riedböhringen 8:6
2-2Hauser, Angelika (1.2)3:0
2-4Rosenstiel, Xenia (2.2)3:1
Damen Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
25.01.20201-2Szulerski, Heike (1.2)3:1TTSV Mönchweiler 1:8
1-1Nowak, Vivian (1.1)1:3
01.02.20202-1Wiedemann, Katja (2.3)3:0TTF Stühlingen II 8:0
2-2Seidel-Fischer, Julia (2.4)3:0
08.02.20202-1Greiner-Perth, Kristina (2.3)3:0TTC Singen II 8:1
2-2Greiner-Perth, Felicitas (2.4)3:0
712:57.995
3 Döhring, Yvonne (WES)
Döhring, Yvonne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
14.09.20195-6Schillings, Rico (2.6)2:3TTC Nussbach 7:9
5-5Dold, Jürgen (2.1)2:3
28.09.20195-6Weißer, Klaus (3.3)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach II 3:9
05.10.20196-5Goldmann, Reinhardt (1.6)1:3DJK Villingen 1:9
12.10.20196-5Herr, Martin (1.6)0:3TV Neustadt 7:9
6-6Winterhalder, Joel (2.2)1:3
26.10.20196-5Wehrle, Markus (1.6)1:3TTC Riedöschingen 9:3
02.11.20196-5Singh, David (1.5)0:3TTC Bräunlingen 8:8
6-6Hartmann, Sascha (2.2)3:1
30.11.20196-5Metzler, Frank (1.5)3:1BSG Duravit Hornberg 8:8
6-6Siller, Manuel (2.2)2:3
07.12.20195-6Schreiber, Frank (3.1)1:3TV St.Georgen II 2:9
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
18.01.20206-5Temme, Rainer (2.5)3:1TTSV Mönchweiler II 8:8
6-6Müller, Dieter (2.6)3:0
25.01.20206-5Camino, Antonio (2.6)3:1TTG Furtwangen/Schönenbach II 9:4
01.02.20206-5Hummel, Werner (2.6)0:3TV St.Georgen II 0:9
15.02.20206-5Schmeckenbecher, Friedrich (2.1)1:3BSG Duravit Hornberg 5:9
0
4 Weber, Viktoria
Weber, Viktoria
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
14.09.20193-4Sykulla, Sigrid (2.7)3:1TTC Singen II 8:0
06.10.20192-1Maier, Carina (1.1)2:3TTC Beuren a.d. Aach 5:8
2-2Henninger, Jutta (1.3)1:3
12.10.20193-4Aberle, Karin (1.5)0:3TTSV Mönchweiler 6:8
3-3Hess, Sabine (1.3)0:3
3-1Nowak, Vivian (1.1)1:3
27.10.20192-1Winkler, Renate (1.1)3:2TTC Mühlhausen 7:7
2-2Glass, Luise (1.2)3:1
2-4Bippus, Jana (1.4)2:3
09.11.20193-4Christ, Gisela (1.4)3:1TUS Hüfingen 8:2
3-3Kronschnabl, Claudia (1.3)3:2
16.11.20193-4Müller, Anja (3.3)1:3TTF Stühlingen II 8:3
3-3Steinle, Manuela (3.2)2:3
30.11.20193-4Rosenstiel, Xenia (2.2)3:0TTC Riedböhringen 8:6
3-3Merz, Regina (1.4)2:3
3-1Suljovic, Diana (1.1)2:3
Damen Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
25.01.20202-1Nowak, Vivian (1.1)1:3TTSV Mönchweiler 1:8
2-2Szulerski, Heike (1.2)2:3
01.02.20203-4Müller, Anja (3.3)3:0TTF Stühlingen II 8:0
08.02.20203-4Sykulla, Sigrid (2.7)3:0TTC Singen II 8:1
3-3Greiner-Perth, Katharina (2.5)3:0
15.02.20203-4Pfaff, Regina (3.2)2:3TTG Furtwangen/Schönenbach 8:5
3-3Hermann, Ricarda (1.4)3:1
3-1Link, Melanie (1.1)1:3
Herren Kreisklasse B (Vorrunde)
26.10.20191-2Flöter, Wolfgang (2.7)3:2TTC Riedböhringen II 8:4
1-1Kreutter, Max (2.3)3:0
1-3Kaltenbach, Helmut (2.11)3:0
07.12.20191-2Khoshsima, Daryoush (4.6)3:0TTSV Mönchweiler IV 8:3
1-1Schmidt, Frank (4.3)3:0
1-3Neumann, Matthias (4.8)3:0
Herren Kreisklasse B (Rückrunde)
18.01.20202-1D'Angelo, Giuseppe (2.1)3:1TTC Schonach II 7:7
2-2Zanrosso, Udo (2.3)2:3
2-4Schmetzer, Lothar (2.7)3:1
76:103.250
5 Gläser, Elke
Gläser, Elke
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
14.09.20194-3Greiner-Perth, Katharina (2.6)3:1TTC Singen II 8:0
06.10.20193-4Bräckow, Lea (1.6)3:0TTC Beuren a.d. Aach 5:8
3-3Huschka, Jessica (1.4)2:3
3-1Maier, Carina (1.1)0:3
12.10.20194-3Hess, Sabine (1.3)0:3TTSV Mönchweiler 6:8
4-4Aberle, Karin (1.5)1:3
4-2Szulerski, Heike (1.2)0:3
27.10.20193-4Bippus, Jana (1.4)0:3TTC Mühlhausen 7:7
3-3Winkler, Svenja (1.3)2:3
3-1Winkler, Renate (1.1)0:3
09.11.20194-3Kronschnabl, Claudia (1.3)0:3TUS Hüfingen 8:2
4-4Christ, Gisela (1.4)3:1
16.11.20194-3Steinle, Manuela (3.2)3:0TTF Stühlingen II 8:3
4-4Müller, Anja (3.3)0:3
30.11.20194-3Merz, Regina (1.4)0:3TTC Riedböhringen 8:6
4-4Rosenstiel, Xenia (2.2)2:3
4-2Hauser, Angelika (1.2)3:0
Damen Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
25.01.20203-4Aberle, Karin (1.5)1:3TTSV Mönchweiler 1:8
3-3Hess, Sabine (1.3)1:3
08.02.20204-3Greiner-Perth, Katharina (2.5)2:3TTC Singen II 8:1
15.02.20204-3Hermann, Ricarda (1.4)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach 8:5
4-4Pfaff, Regina (3.2)3:2
4-2Schirmaier, Tina (1.2)3:2
Herren Kreisklasse B (Vorrunde)
21.09.20192-1Oelze, Fabian (3.2)2:3TTC Riedöschingen III 3:8
2-2Wehrle, Stefan (3.3)0:3
26.10.20193-4Flöter, Mathias (2.13)3:1TTC Riedböhringen II 8:4
3-3Kaltenbach, Helmut (2.11)3:2
3-1Kreutter, Max (2.3)3:2
13.11.20193-4Hauß, Marco (3.7)0:3BSG Duravit Hornberg III 8:4
3-3Bucher, Martin (3.5)1:3
3-1Herr, Thomas (3.1)3:2
Herren Kreisklasse B (Rückrunde)
01.02.20202-1Schick, Walter (2.1)3:0TTG Marbach-Rietheim II 8:4
2-2Walczak, Richard (2.4)3:1
75:121.688
2 Dittrich, Sabine
Dittrich, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
28.09.20193-4Hermann, Ricarda (1.4)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 2:8
3-3Barthillat, Lisa (1.3)2:3
Damen Kreisklasse A (Vorrunde)
14.09.20192-1Bork, Ursula (2.1)3:1TTC Mühlhausen II 8:1
2-2Bohnenstengel, Birgit (2.2)1:3
12.10.20191-2Teppe, Ute (1.14)3:0SV Allensbach 8:6
1-1Velte, Silke (1.4)1:3
1-3Großer, Lina (1.16)3:0
30.11.20192-1Schätzle, Sonja (3.2)2:3TTG Furtwangen/Schönenbach III 8:3
2-2Wiesler, Nadine (3.3)3:2
07.12.20191-2Schwope, Birgit (2.3)1:3TTC Albtal II 8:3
1-1Finkbeiner, Jennifer (2.2)3:1
1-3Gulich, Melanie (2.5)3:0
Damen Kreisklasse A (Rückrunde)
18.01.20202-1Malzacher, Brigitte (2.1)2:3TTC Albtal II 8:2
2-2Schwope, Birgit (2.2)3:1
01.02.20202-1Schätzle, Sonja (3.1)3:1TTG Furtwangen/Schönenbach III 6:8
2-2Pfaff, Regina (3.2)3:2
2-4Schätzle, Katrin (3.4)0:3
10:2
3 Basler, Verena
Basler, Verena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
28.09.20194-3Barthillat, Lisa (1.3)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 2:8
4-4Hermann, Ricarda (1.4)1:3
27.10.20194-3Winkler, Svenja (1.3)0:3TTC Mühlhausen 7:7
4-4Bippus, Jana (1.4)1:3
4-2Glass, Luise (1.2)1:3
Damen Kreisklasse A (Vorrunde)
14.09.20193-4Bohnenstengel, Tanja (2.9)3:0TTC Mühlhausen II 8:1
3-3Bohnenstengel, Karin (2.4)3:0
12.10.20192-1Velte, Silke (1.4)2:3SV Allensbach 8:6
2-2Teppe, Ute (1.14)3:0
2-4Feuerstein, Annabel (1.17)3:0
30.11.20193-4Pfaff, Jessika (3.8)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach III 8:3
3-3Schätzle, Katrin (3.4)3:2
3-1Schätzle, Sonja (3.2)3:0
07.12.20192-1Finkbeiner, Jennifer (2.2)3:0TTC Albtal II 8:3
2-2Schwope, Birgit (2.3)3:1
Damen Kreisklasse A (Rückrunde)
18.01.20203-4Weist, Diana (2.5)3:0TTC Albtal II 8:2
3-3Ebner, Rita (2.4)3:0
01.02.20203-4Schätzle, Katrin (3.4)3:1TTG Furtwangen/Schönenbach III 6:8
3-3Wiesler, Nadine (3.3)0:3
3-1Schätzle, Sonja (3.1)0:3
20:5
6 Münzer, Sabine
Münzer, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
06.10.20194-3Huschka, Jessica (1.4)1:3TTC Beuren a.d. Aach 5:8
4-4Bräckow, Lea (1.6)3:2
4-2Henninger, Jutta (1.3)1:3
Damen Kreisklasse A (Vorrunde)
14.09.20194-3Bohnenstengel, Karin (2.4)3:1TTC Mühlhausen II 8:1
28.09.20193-4Bracht, Claudia (1.4)3:0TTC Lauchringen 8:2
3-3Schäfer, Ronja (1.3)3:0
30.11.20194-3Schätzle, Katrin (3.4)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach III 8:3
4-4Pfaff, Jessika (3.8)3:0
07.12.20194-3Gulich, Melanie (2.5)3:0TTC Albtal II 8:3
4-4Weist, Diana (2.7)3:2
Damen Kreisklasse A (Rückrunde)
18.01.20204-3Ebner, Rita (2.4)3:2TTC Albtal II 8:2
4-4Weist, Diana (2.5)3:1
01.02.20204-3Wiesler, Nadine (3.3)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach III 6:8
4-4Schätzle, Katrin (3.4)1:3
4-2Pfaff, Regina (3.2)3:0
11:2
MKPlastik weiß

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.