2. Damen - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

Damen Kreisklasse A

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Stand: 14.10. 20:38
1 Knöpfle, Sabine
Knöpfle, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Kreisklasse A  (Vorrunde)
14.09.20191-2Bohnenstengel, Birgit (2.2)3:2TTC Mühlhausen II 8:1
1-1Bork, Ursula (2.1)3:0
28.09.20191-2Delfino, Sharon (1.2)3:0TTC Lauchringen 8:2
1-1Marder, Hannah (1.1)3:2
24:0
2 Dittrich, Sabine
Dittrich, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
28.09.20193-4Straub, Ricarda (1.4)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 2:8
3-3Barthillat, Lisa (1.3)2:3
Damen Kreisklasse A (Vorrunde)
14.09.20192-1Bork, Ursula (2.1)3:1TTC Mühlhausen II 8:1
2-2Bohnenstengel, Birgit (2.2)1:3
12.10.20191-2Teppe, Ute (1.14)3:0SV Allensbach 8:6
1-1Velte, Silke (1.4)1:3
1-3Großer, Lina (1.16)3:0
23:2
3 Basler, Verena
Basler, Verena
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
28.09.20194-3Barthillat, Lisa (1.3)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 2:8
4-4Straub, Ricarda (1.4)1:3
Damen Kreisklasse A (Vorrunde)
14.09.20193-4Bohnenstengel, Tanja (2.9)3:0TTC Mühlhausen II 8:1
3-3Bohnenstengel, Karin (2.4)3:0
12.10.20192-1Velte, Silke (1.4)2:3SV Allensbach 8:6
2-2Teppe, Ute (1.14)3:0
2-4Feuerstein, Annabel (1.17)3:0
24:1
4 Henkel, Petra (WES)

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5 Pfaff, Beate
Pfaff, Beate
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Kreisklasse A  (Vorrunde)
28.09.20192-1Marder, Hannah (1.1)0:3TTC Lauchringen 8:2
2-2Delfino, Sharon (1.2)3:1
23:2
6 Münzer, Sabine
Münzer, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
06.10.20194-3Huschka, Jessica (1.4)1:3TTC Beuren a.d. Aach 5:8
4-4Bräckow, Lea (1.6)3:2
4-2Henninger, Jutta (1.3)1:3
Damen Kreisklasse A (Vorrunde)
14.09.20194-3Bohnenstengel, Karin (2.4)3:1TTC Mühlhausen II 8:1
28.09.20193-4Bracht, Claudia (1.4)3:0TTC Lauchringen 8:2
3-3Schäfer, Ronja (1.3)3:0
23:0
7 Knöpfle, Alina (JES)
Knöpfle, Alina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Kreisklasse A  (Vorrunde)
28.09.20194-3Schäfer, Ronja (1.3)3:0TTC Lauchringen 8:2
4-4Bracht, Claudia (1.4)3:1
Jungen 18 Kreisklasse A (Vorrunde)
18.09.20192-2Mahler, David (1.3)3:0TTC Bräunlingen 4:6
2-1Ragg, Luca (1.2)3:1
25.09.20192-1Spath, Konstantin (1.1)0:3TTC Schonach 7:3
2-4Arnold, Samuel (1.11)3:0
2-2Dorer, Manuel (1.2)3:0
01.10.20192-2Föhrenbacher, Benedikt (1.2)1:3TTC Riedböhringen 8:2
2-1Pusch, Niklas (1.1)3:1
11.10.20192-1Imminger, Tobias (1.1)0:3RV Erdmannsweiler 6:4
2-2Imminger, Julian (1.2)3:0
12:0
8 Glunz, Evelyn

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

11:2
MKPlastik weiß
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen