1. Herren - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Bezirksliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Stand: 20.02. 05:36
1 Girgin, Onur
Girgin, Onur
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
14.09.20191-2Gehringer, Fabian (1.3)3:2TTC Nussbach 7:9
1-1Schwer, Sandro (1.2)2:3
28.09.20191-2Schindler, Patrick (2.3)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach II 3:9
1-1Hinz, Gunter (2.1)2:3
05.10.20191-2Sauter, Christoph (1.2)0:3DJK Villingen 1:9
1-1Haugg, Michael (1.1)0:3
12.10.20191-2Steiner, Gregor (1.2)1:3TV Neustadt 7:9
1-1Kraus, Matthias (1.1)3:0
26.10.20191-2Nizam, Ali (1.2)3:2TTC Riedöschingen 9:3
1-1Bumiller, Thomas (1.1)3:1
02.11.20191-2Feld, Anton (1.2)3:0TTC Bräunlingen 8:8
1-1Hepting, Marc (1.1)1:3
16.11.20191-2Löffler, Lukas (2.2)3:1TTSV Mönchweiler II 9:4
1-1Köstner, Martin (2.1)0:3
30.11.20191-2Uhl, Marc (1.2)1:3BSG Duravit Hornberg 8:8
1-1Scherer, Heiko (1.1)0:3
07.12.20191-2Hess, Michael (2.3)3:1TV St.Georgen II 2:9
1-1Schneider, Christian (2.2)3:1
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
18.01.20201-2Suzuki, Takumi (2.2)0:3TTSV Mönchweiler II 8:8
1-1Ramesh, Daniel (2.1)2:3
25.01.20201-2Hör, Christiane (2.2)3:2TTG Furtwangen/Schönenbach II 9:4
1-1Hinz, Gunter (2.1)3:0
01.02.20201-2Schneider, Christian (2.2)2:3TV St.Georgen II 0:9
99:96.645
2 Eichmann, Alexander
Eichmann, Alexander
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
14.09.20192-1Schwer, Sandro (1.2)2:3TTC Nussbach 7:9
2-2Gehringer, Fabian (1.3)3:2
28.09.20192-1Hinz, Gunter (2.1)2:3TTG Furtwangen/Schönenbach II 3:9
2-2Schindler, Patrick (2.3)1:3
05.10.20192-1Haugg, Michael (1.1)0:3DJK Villingen 1:9
12.10.20192-1Kraus, Matthias (1.1)2:3TV Neustadt 7:9
2-2Steiner, Gregor (1.2)3:0
26.10.20192-1Bumiller, Thomas (1.1)3:0TTC Riedöschingen 9:3
2-2Nizam, Ali (1.2)3:1
02.11.20192-1Hepting, Marc (1.1)0:3TTC Bräunlingen 8:8
2-2Feld, Anton (1.2)2:3
16.11.20192-1Köstner, Martin (2.1)0:3TTSV Mönchweiler II 9:4
2-2Löffler, Lukas (2.2)3:1
30.11.20192-1Scherer, Heiko (1.1)2:3BSG Duravit Hornberg 8:8
2-2Uhl, Marc (1.2)1:3
07.12.20192-1Schneider, Christian (2.2)0:3TV St.Georgen II 2:9
2-2Hess, Michael (2.3)0:3
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
18.01.20202-1Ramesh, Daniel (2.1)2:3TTSV Mönchweiler II 8:8
2-2Suzuki, Takumi (2.2)3:0
25.01.20202-1Hinz, Gunter (2.1)3:2TTG Furtwangen/Schönenbach II 9:4
2-2Hör, Christiane (2.2)3:1
01.02.20202-1Obergfell, Matthias (2.1)1:3TV St.Georgen II 0:9
95:126.469
3 Gläser, Dieter
Gläser, Dieter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
14.09.20193-4Feuerstein, Andreas (1.5)3:0TTC Nussbach 7:9
3-3Gehringer, Stefan (1.4)1:3
05.10.20193-4Franz, Manuel (1.4)1:3DJK Villingen 1:9
12.10.20193-4Kirmair, Alexander (1.4)1:3TV Neustadt 7:9
3-3Kaiser, Martin (1.3)3:2
26.10.20193-4Hewer, Mike (1.4)3:2TTC Riedöschingen 9:3
3-3Bumiller, Norbert (1.3)3:2
02.11.20193-4Wirth, Philipp (1.4)2:3TTC Bräunlingen 8:8
3-3März, Wolfgang (1.3)3:1
16.11.20193-4Temme, Rainer (2.5)3:1TTSV Mönchweiler II 9:4
3-3Miller, Eric (2.4)3:1
30.11.20193-4Mayer, Michael (1.4)3:1BSG Duravit Hornberg 8:8
3-3Wöhrle, Carsten (1.3)3:2
07.12.20193-4Scudieri, Marco (2.5)1:3TV St.Georgen II 2:9
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
18.01.20203-4Miller, Eric (2.4)2:3TTSV Mönchweiler II 8:8
3-3Löffler, Lukas (2.3)3:2
25.01.20203-4Seng, Erik (2.4)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach II 9:4
3-3Schindler, Patrick (2.3)3:1
01.02.20203-4Hackenjos, Daniel (2.4)0:3TV St.Georgen II 0:9
89:55.471
4 Koulmann, Dieter
Koulmann, Dieter
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
28.09.20193-4Seng, Erik (2.5)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach II 3:9
3-3Hör, Christiane (2.4)1:3
05.10.20194-3Sauter, Michael (1.3)0:3DJK Villingen 1:9
12.10.20194-3Kaiser, Martin (1.3)0:3TV Neustadt 7:9
4-4Kirmair, Alexander (1.4)3:2
26.10.20194-3Bumiller, Norbert (1.3)3:1TTC Riedöschingen 9:3
02.11.20194-3März, Wolfgang (1.3)3:2TTC Bräunlingen 8:8
4-4Wirth, Philipp (1.4)0:3
16.11.20194-3Miller, Eric (2.4)3:1TTSV Mönchweiler II 9:4
4-4Temme, Rainer (2.5)3:0
30.11.20194-3Wöhrle, Carsten (1.3)1:3BSG Duravit Hornberg 8:8
4-4Mayer, Michael (1.4)3:1
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
18.01.20204-3Löffler, Lukas (2.3)1:3TTSV Mönchweiler II 8:8
4-4Miller, Eric (2.4)2:3
25.01.20204-3Schindler, Patrick (2.3)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach II 9:4
4-4Seng, Erik (2.4)3:2
01.02.20204-3Hess, Michael (2.3)1:3TV St.Georgen II 0:9
76:63.468
5 Basler, Lisa (WES)
Basler, Lisa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
14.09.20191-2Greiner-Perth, Felicitas (2.4)3:2TTC Singen II 8:0
1-1Greiner-Perth, Kristina (2.3)3:0
28.09.20191-2Schirmaier, Tina (1.2)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach 2:8
1-1Link, Melanie (1.1)2:3
12.10.20191-2Szulerski, Heike (1.2)3:0TTSV Mönchweiler 6:8
1-1Nowak, Vivian (1.1)3:1
1-3Hess, Sabine (1.3)3:0
27.10.20191-2Glass, Luise (1.2)3:1TTC Mühlhausen 7:7
1-1Winkler, Renate (1.1)3:1
1-3Winkler, Svenja (1.3)3:2
09.11.20191-2Gutzeit, Martina (1.2)3:0TUS Hüfingen 8:2
1-1Fritschi, Monika (1.1)3:0
16.11.20191-2Wiedemann, Eileen (3.1)3:0TTF Stühlingen II 8:3
1-1Wiedemann, Katja (2.4)3:0
1-3Steinle, Manuela (3.2)3:0
30.11.20191-2Hauser, Angelika (1.2)3:0TTC Riedböhringen 8:6
1-1Suljovic, Diana (1.1)3:1
1-3Merz, Regina (1.4)3:0
Damen Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
01.02.20201-2Seidel-Fischer, Julia (2.4)3:0TTF Stühlingen II 8:0
1-1Wiedemann, Katja (2.3)3:0
08.02.20201-2Greiner-Perth, Felicitas (2.4)3:0TTC Singen II 8:1
1-1Greiner-Perth, Kristina (2.3)3:0
15.02.20201-2Schirmaier, Tina (1.2)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach 8:5
1-1Link, Melanie (1.1)1:3
1-3Hermann, Ricarda (1.4)3:1
Herren Bezirksliga (Vorrunde)
16.11.20195-6Weißer, Alexander (3.2)3:0TTSV Mönchweiler II 9:4
11:0
6 Jegg, Mike
Jegg, Mike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
14.09.20194-3Gehringer, Stefan (1.4)1:3TTC Nussbach 7:9
4-4Feuerstein, Andreas (1.5)3:1
28.09.20194-3Hör, Christiane (2.4)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach II 3:9
05.10.20195-6Hennig, Rainer (1.7)2:3DJK Villingen 1:9
12.10.20195-6Winterhalder, Joel (2.2)3:0TV Neustadt 7:9
5-5Herr, Martin (1.6)3:2
26.10.20195-6Hribar, Andreas (1.7)3:0TTC Riedöschingen 9:3
02.11.20195-6Hartmann, Sascha (2.2)3:1TTC Bräunlingen 8:8
5-5Singh, David (1.5)2:3
16.11.20196-5Müller, Dieter (2.6)0:3TTSV Mönchweiler II 9:4
30.11.20195-6Siller, Manuel (2.2)3:0BSG Duravit Hornberg 8:8
5-5Metzler, Frank (1.5)1:3
07.12.20194-3Hackenjos, Daniel (2.4)0:3TV St.Georgen II 2:9
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
18.01.20205-6Müller, Dieter (2.6)3:1TTSV Mönchweiler II 8:8
5-5Temme, Rainer (2.5)3:1
25.01.20205-6Faller, Jessica (3.3)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach II 9:4
01.02.20205-6Schreiber, Frank (3.1)1:3TV St.Georgen II 0:9
96:71.857
7 Döhring, Yvonne
Döhring, Yvonne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
14.09.20195-6Schillings, Rico (2.6)2:3TTC Nussbach 7:9
5-5Dold, Jürgen (2.1)2:3
28.09.20195-6Weißer, Klaus (3.3)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach II 3:9
05.10.20196-5Goldmann, Reinhardt (1.6)1:3DJK Villingen 1:9
12.10.20196-5Herr, Martin (1.6)0:3TV Neustadt 7:9
6-6Winterhalder, Joel (2.2)1:3
26.10.20196-5Wehrle, Markus (1.6)1:3TTC Riedöschingen 9:3
02.11.20196-5Singh, David (1.5)0:3TTC Bräunlingen 8:8
6-6Hartmann, Sascha (2.2)3:1
30.11.20196-5Metzler, Frank (1.5)3:1BSG Duravit Hornberg 8:8
6-6Siller, Manuel (2.2)2:3
07.12.20195-6Schreiber, Frank (3.1)1:3TV St.Georgen II 2:9
Herren Bezirksliga (Rückrunde)
18.01.20206-5Temme, Rainer (2.5)3:1TTSV Mönchweiler II 8:8
6-6Müller, Dieter (2.6)3:0
25.01.20206-5Camino, Antonio (2.6)3:1TTG Furtwangen/Schönenbach II 9:4
01.02.20206-5Hummel, Werner (2.6)0:3TV St.Georgen II 0:9
15.02.20206-5Schmeckenbecher, Friedrich (2.1)1:3BSG Duravit Hornberg 5:9
83:91.044
3 Jegg, Kevin (SBE)
Jegg, Kevin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
14.09.20196-5Dold, Jürgen (2.1)0:3TTC Nussbach 7:9
6-6Schillings, Rico (2.6)3:0
28.09.20196-5Camino, Antonio (2.6)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach II 3:9
07.12.20196-5Hummel, Werner (2.6)0:3TV St.Georgen II 2:9
Herren Kreisklasse B (Vorrunde)
21.09.20191-2Wehrle, Stefan (3.3)0:3TTC Riedöschingen III 3:8
1-1Oelze, Fabian (3.2)1:3
12.10.20191-2Kern, Alfred (2.4)3:0TTC Schonach II 2:8
1-1D'Angelo, Giuseppe (2.1)1:3
26.10.20192-1Kreutter, Max (2.3)2:3TTC Riedböhringen II 8:4
2-2Flöter, Wolfgang (2.7)2:3
02.11.20192-1Effinowicz, Rudolf (2.2)1:3TTG Marbach-Rietheim II 5:8
2-2Döhring, Frank (2.5)3:1
13.11.20192-1Herr, Thomas (3.1)3:0BSG Duravit Hornberg III 8:4
2-2Meyer, Sven (3.4)3:2
30.11.20192-1Kaiser, Manfred (2.3)3:1TV Neustadt II 7:7
2-2Kühner, Christian (2.4)3:2
2-4Meier, Norbert (2.6)3:1
07.12.20192-1Schmidt, Frank (4.3)2:3TTSV Mönchweiler IV 8:3
2-2Khoshsima, Daryoush (4.6)3:1
Herren Kreisklasse B (Rückrunde)
18.01.20203-4Schmetzer, Lothar (2.7)3:1TTC Schonach II 7:7
3-3Bär, Rüdiger (2.6)3:1
3-1D'Angelo, Giuseppe (2.1)2:3
25.01.20201-2Hauser, Angelika (2.3)3:1TTC Riedböhringen II 1:8
1-1Kreutter, Max (2.1)0:3
01.02.20201-2Walczak, Richard (2.4)3:1TTG Marbach-Rietheim II 8:4
1-1Schick, Walter (2.1)3:0
1-3Grüßer, Dominik (2.5)3:0
15.02.20202-1Bucher, Martin (3.1)0:3BSG Duravit Hornberg III 1:8
2-2Usaina, Branco (3.3)1:3
31:3
MKPlastik weiß

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.