2. Herren - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Herren Kreisklasse B

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Stand: 14.10. 20:39
1 Börnert, Armin
Börnert, Armin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
28.09.20191-2Erndle, Sascha (2.3)2:3TV Grüningen II 4:8
1-1Limberger, Alois (2.1)3:1
1-3Storm, Stephan (3.1)3:0
12:1
2 Weber, Viktoria (WES)
Weber, Viktoria
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
14.09.20193-4Sykulla, Sigrid (2.7)3:1TTC Singen II 8:0
06.10.20192-1Maier, Carina (1.1)2:3TTC Beuren a.d. Aach 5:8
2-2Henninger, Jutta (1.3)1:3
0
3 Jegg, Kevin (SBE)
Jegg, Kevin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksliga  (Vorrunde)
14.09.20196-5Dold, Jürgen (2.1)0:3TTC Nussbach 7:9
6-6Schillings, Rico (2.6)3:0
28.09.20196-5Camino, Antonio (2.6)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach II 3:9
Herren Kreisklasse B (Vorrunde)
21.09.20191-2Wehrle, Stefan (3.3)0:3TTC Riedöschingen III 3:8
1-1Oelze, Fabian (3.2)1:3
12.10.20191-2Kern, Alfred (2.4)3:0TTC Schonach II 2:8
1-1D'Angelo, Giuseppe (2.1)1:3
21:3
4 Anton, Mike
Anton, Mike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
28.09.20192-1Limberger, Alois (2.1)0:3TV Grüningen II 4:8
2-2Erndle, Sascha (2.3)1:3
10:2
5 Gläser, Elke (WES)
Gläser, Elke
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
14.09.20194-3Greiner-Perth, Katharina (2.6)3:1TTC Singen II 8:0
06.10.20193-4Bräckow, Lea (1.6)3:0TTC Beuren a.d. Aach 5:8
3-3Huschka, Jessica (1.4)2:3
3-1Maier, Carina (1.1)0:3
Herren Kreisklasse B (Vorrunde)
21.09.20192-1Oelze, Fabian (3.2)2:3TTC Riedöschingen III 3:8
2-2Wehrle, Stefan (3.3)0:3
10:2
6 Houy, Angelo
Houy, Angelo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
28.09.20193-4Hettich, Bernhard (3.10)3:0TV Grüningen II 4:8
3-3Storm, Stephan (3.1)0:3
3-1Limberger, Alois (2.1)0:3
12.10.20192-1D'Angelo, Giuseppe (2.1)0:3TTC Schonach II 2:8
2-2Kern, Alfred (2.4)1:3
21:4
7 Müller, Ralf
Müller, Ralf
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
21.09.20193-4Just, Siegfried (4.8)3:0TTC Riedöschingen III 3:8
3-3Reichle, Dieter (4.3)0:3
3-1Oelze, Fabian (3.2)0:3
11:2
8 Petzold, Erich

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
11 Weber, Franz
Weber, Franz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
14.09.20191-2Christ, Stephan (3.4)0:3TUS Hüfingen III 1:8
1-1Batinic, Michael (3.2)0:3
10:2
12 Koulmann, Manfred
Koulmann, Manfred
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
14.09.20192-1Batinic, Michael (3.2)0:3TUS Hüfingen III 1:8
2-2Christ, Stephan (3.4)0:3
21.09.20194-3Reichle, Dieter (4.3)1:3TTC Riedöschingen III 3:8
4-4Just, Siegfried (4.8)3:1
12.10.20193-4Schmetzer, Lothar (2.7)1:3TTC Schonach II 2:8
3-3Bär, Rüdiger (2.6)0:3
31:51.850
14 Jon, Andreas
Jon, Andreas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
14.09.20193-4Rißler, Bernd (3.8)1:3TUS Hüfingen III 1:8
3-3Schindler, Marco (3.6)0:3
28.09.20194-3Storm, Stephan (3.1)0:3TV Grüningen II 4:8
4-4Hettich, Bernhard (3.10)0:3
12.10.20194-3Bär, Rüdiger (2.6)0:3TTC Schonach II 2:8
4-4Schmetzer, Lothar (2.7)0:3
30:6(-0.113)
15 Bührer, Manuel (JES)
Bührer, Manuel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
14.09.20194-3Schindler, Marco (3.6)1:3TUS Hüfingen III 1:8
Jungen 18 Kreisklasse A (Vorrunde)
18.09.20191-1Ragg, Luca (1.2)3:1TTC Bräunlingen 4:6
1-2Mahler, David (1.3)0:3
25.09.20191-2Dorer, Manuel (1.2)3:0TTC Schonach 7:3
1-1Spath, Konstantin (1.1)1:3
1-3Effinger, Leon (1.3)3:0
01.10.20191-1Pusch, Niklas (1.1)3:1TTC Riedböhringen 8:2
1-2Föhrenbacher, Benedikt (1.2)2:3
11.10.20191-2Imminger, Julian (1.2)3:0RV Erdmannsweiler 6:4
1-1Imminger, Tobias (1.1)3:1
1-3Grieshaber, Philipp (2.4)3:0
10:1
MKPlastik weiß
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen