Schüler 1 - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.A-Schüler

Schüler Bezirksliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Stand: 14.10. 20:29
1 Schafran, Henrik
Schafran, Henrik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
02.10.20191-1Friedl, Max Luca (1.1)1:3TTC Bräunlingen 2:8
1-2Schwer, Jakob (1.2)0:3
Jungen 18 Kreisklasse A (Vorrunde)
18.09.20193-3Friedl, Max Luca (1.4)0:3TTC Bräunlingen 4:6
3-4Scheu, Tom (1.7)0:3
25.09.20193-3Effinger, Leon (1.3)3:2TTC Schonach 7:3
3-4Arnold, Samuel (1.11)3:0
3-1Spath, Konstantin (1.1)0:3
01.10.20193-3Weber, Philipp (1.5)3:0TTC Riedböhringen 8:2
3-4Sigwart, Benjamin (1.6)3:0
11.10.20193-3Grieshaber, Philipp (2.4)2:3RV Erdmannsweiler 6:4
3-1Imminger, Tobias (1.1)0:3
10:2
2 Felek, Aylin
Felek, Aylin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
18.09.20191-2Effinger, Leon (1.2)3:0TTC Schonach 6:4
1-1Spath, Konstantin (1.1)1:3
1-3Burger, Connor (1.5)3:0
02.10.20192-2Schwer, Jakob (1.2)0:3TTC Bräunlingen 2:8
2-1Friedl, Max Luca (1.1)3:2
Jungen 18 Kreisklasse A (Vorrunde)
01.10.20194-4Sigwart, Benjamin (1.6)3:0TTC Riedböhringen 8:2
4-3Weber, Philipp (1.5)3:0
11.10.20194-2Imminger, Julian (1.2)0:3RV Erdmannsweiler 6:4
4-3Grieshaber, Philipp (2.4)3:0
23:2
3 Vasquez- Pérez, Enrique

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4 Kariegus, Emely-May
Kariegus, Emely-May
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
18.09.20192-1Spath, Konstantin (1.1)0:3TTC Schonach 6:4
2-2Effinger, Leon (1.2)0:3
25.09.20191-2Valentin, Tim (1.2)0:3TV Neustadt 0:10
1-1Kirmair, Leandro (1.1)0:3
1-3Thiel, Julius (1.3)0:3
02.10.20193-3Hornung, Konstantin (1.3)0:3TTC Bräunlingen 2:8
3-4Scheu, Tom (1.4)0:3
30:7(1.354)
1 Lang, David
Lang, David
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
18.09.20193-3Burger, Connor (1.5)3:0TTC Schonach 6:4
3-1Spath, Konstantin (1.1)0:3
02.10.20194-4Scheu, Tom (1.4)1:3TTC Bräunlingen 2:8
4-3Hornung, Konstantin (1.3)3:2
Jungen 15 Kreisklasse A (Vorrunde)
19.09.20191-1Hawlicek, Finn (1.1)2:3TTG Furtwangen/Schönenbach 6:4
1-2Schlau, Robin (1.2)3:1
25.09.20191-2Fetscher, Lukas (1.2)3:0TTSV Mönchweiler 6:4
1-1Warok, Gianluca (1.1)3:1
1-3Giersch, Mika (1.4)3:0
22:2
2 Micheluzzi, Aaron
Micheluzzi, Aaron
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
18.09.20194-2Effinger, Leon (1.2)3:0TTC Schonach 6:4
4-3Burger, Connor (1.5)3:0
Jungen 15 Kreisklasse A (Vorrunde)
19.09.20192-2Schlau, Robin (1.2)3:1TTG Furtwangen/Schönenbach 6:4
2-1Hawlicek, Finn (1.1)0:3
25.09.20192-1Warok, Gianluca (1.1)3:0TTSV Mönchweiler 6:4
2-2Fetscher, Lukas (1.2)3:0
12:0
4 Jon, Tim
Jon, Tim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
25.09.20192-1Kirmair, Leandro (1.1)0:3TV Neustadt 0:10
2-4Kiechle, Benjamin (1.5)0:3
2-2Valentin, Tim (1.2)0:3
10:3
6 Streng, Jeremy
Streng, Jeremy
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
25.09.20193-3Thiel, Julius (1.3)0:3TV Neustadt 0:10
3-4Kiechle, Benjamin (1.5)0:3
3-1Kirmair, Leandro (1.1)0:3
Jungen 15 Kreisklasse A (Vorrunde)
19.09.20194-4Ketterer, Maikel (1.4)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach 6:4
4-3Fehrenbach, Lukas (1.3)0:3
10:3
MKPlastik weiß
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen