Schüler 2 - Aufstellung

TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.A-Schüler

Schüler Kreisklasse A

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Stand: 20.02. 06:27
1 Lang, David
Lang, David
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
18.09.20193-3Burger, Connor (1.5)3:0TTC Schonach 6:4
3-1Spath, Konstantin (1.1)0:3
02.10.20194-4Scheu, Tom (1.4)1:3TTC Bräunlingen 2:8
4-3Hornung, Konstantin (1.3)3:2
Jungen 15 Kreisklasse A (Vorrunde)
19.09.20191-1Hawlicek, Finn (1.1)2:3TTG Furtwangen/Schönenbach 6:4
1-2Schlau, Robin (1.2)3:1
25.09.20191-2Fetscher, Lukas (1.2)3:0TTSV Mönchweiler 6:4
1-1Warok, Gianluca (1.1)3:1
1-3Giersch, Mika (1.4)3:0
16.10.20191-1Kramar, Luca (1.1)3:0SG Tannheim/Vöhrenbach 7:3
1-2Ehret, Ben (1.2)3:0
23.10.20191-1Fox, Luca (1.5)3:1TTF Stühlingen 10:0
1-2Frey, Alex (1.6)3:0
Jungen 18 Kreisklasse A (Rückrunde)
15.01.20201-2Reina, Julian (2.5)3:0TTF Stühlingen II 6:4
1-1Alsayed, Hour (2.1)0:3
1-3Büche, Saskia (2.6)3:0
30.01.20202-1Mahler, David (1.1)1:3TTC Bräunlingen 4:6
2-3Ragg, Luca (1.4)1:3
2-2Klimmer, Simon (1.2)3:1
07.02.20202-1Dorer, Manuel (1.2)3:1TTC Schonach 10:0
2-3Wilgallis, Leon (1.11)3:0
2-2Arnold, Samuel (1.9)3:0
48:18.425
2 Micheluzzi, Aaron
Micheluzzi, Aaron
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
18.09.20194-2Effinger, Leon (1.2)3:0TTC Schonach 6:4
4-3Burger, Connor (1.5)3:0
18.10.20193-3Eckerle, Leo (1.4)3:0TV St.Georgen 8:2
3-4Sritharsan, Yathav (1.6)3:0
Jungen 15 Bezirksliga (Rückrunde)
15.01.20201-2Tritschler, Rouven (1.2)3:2TV Neustadt 4:6
1-1Kirmair, Leandro (1.1)3:0
1-3Valentin, Tim (1.3)3:2
30.01.20201-2Hornung, Konstantin (1.2)3:2TTC Bräunlingen 5:5
1-1Schwer, Jakob (1.1)1:3
1-3Scheu, Tom (1.3)3:0
07.02.20201-2Burger, Connor (1.3)3:0TTC Schonach 8:2
1-1Effinger, Leon (1.2)3:1
1-3Arnold, Elija (1.7)3:0
12.02.20201-2Byrtek, Mateusz (1.3)3:0TV St.Georgen 9:1
1-1Eckerle, Leo (1.1)3:2
1-3Faller, Moritz (1.4)3:0
Jungen 15 Kreisklasse A (Vorrunde)
19.09.20192-2Schlau, Robin (1.2)3:1TTG Furtwangen/Schönenbach 6:4
2-1Hawlicek, Finn (1.1)0:3
25.09.20192-1Warok, Gianluca (1.1)3:0TTSV Mönchweiler 6:4
2-2Fetscher, Lukas (1.2)3:0
16.10.20192-2Ehret, Ben (1.2)3:0SG Tannheim/Vöhrenbach 7:3
2-1Kramar, Luca (1.1)3:1
23.10.20192-2Frey, Alex (1.6)3:0TTF Stühlingen 10:0
2-1Fox, Luca (1.5)3:0
47:18.459
3 Felek, Melina
Felek, Melina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
18.10.20194-4Sritharsan, Yathav (1.6)3:0TV St.Georgen 8:2
4-3Eckerle, Leo (1.4)0:3
Jungen 15 Bezirksliga (Rückrunde)
30.01.20203-3Scheu, Tom (1.3)1:3TTC Bräunlingen 5:5
3-4Mahler, Lucas (1.6)3:0
3-1Schwer, Jakob (1.1)0:3
12.02.20203-3Faller, Moritz (1.4)3:0TV St.Georgen 9:1
3-4Sritharsan, Bhavan (1.6)3:1
3-1Eckerle, Leo (1.1)0:3
Jungen 15 Kreisklasse A (Vorrunde)
19.09.20193-3Fehrenbach, Lukas (1.3)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach 6:4
3-4Ketterer, Maikel (1.4)3:1
25.09.20193-3Giersch, Mika (1.4)2:3TTSV Mönchweiler 6:4
3-1Warok, Gianluca (1.1)0:3
23.10.20193-3Seiler, Jana (1.8)3:1TTF Stühlingen 10:0
3-4Seiler, Sarah (1.10)3:0
31.10.20191-2Fehr, Lukas (1.4)1:3TTC Nussbach 4:6
1-1Meister, Niklas (1.2)3:2
1-3Meister, Benjamin (1.6)3:1
Jungen 15 Kreisklasse A (Rückrunde)
15.01.20201-1Ebe, Elias (1.4)3:2TTF Stühlingen 5:5
1-2Frey, Alex (1.8)0:3
22.01.20201-1Hawlicek, Finn (1.1)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 4:6
1-2Schlau, Robin (1.2)0:3
45:44.475
4 Jon, Tim
Jon, Tim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
25.09.20192-1Kirmair, Leandro (1.1)0:3TV Neustadt 0:10
2-4Kiechle, Benjamin (1.5)0:3
2-2Valentin, Tim (1.2)0:3
Jungen 15 Bezirksliga (Rückrunde)
15.01.20203-3Valentin, Tim (1.3)0:3TV Neustadt 4:6
3-4Kiechle, Benjamin (1.4)0:3
3-1Kirmair, Leandro (1.1)0:3
Jungen 15 Kreisklasse A (Vorrunde)
16.10.20193-3Burt, Paul (1.3)0:3SG Tannheim/Vöhrenbach 7:3
3-4Straub, Moritz (1.4)1:3
31.10.20192-1Meister, Niklas (1.2)0:3TTC Nussbach 4:6
2-2Fehr, Lukas (1.4)0:3
20:4
5 Breu, Maurice
Breu, Maurice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Kreisklasse A  (Vorrunde)
25.09.20194-2Fetscher, Lukas (1.2)0:3TTSV Mönchweiler 6:4
4-3Giersch, Mika (1.4)0:3
31.10.20193-3Meister, Benjamin (1.6)3:1TTC Nussbach 4:6
3-1Meister, Niklas (1.2)1:3
21:3
6 Streng, Jeremy
Streng, Jeremy
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
25.09.20193-3Thiel, Julius (1.3)0:3TV Neustadt 0:10
3-4Kiechle, Benjamin (1.5)0:3
3-1Kirmair, Leandro (1.1)0:3
Jungen 15 Kreisklasse A (Vorrunde)
19.09.20194-4Ketterer, Maikel (1.4)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach 6:4
4-3Fehrenbach, Lukas (1.3)0:3
16.10.20194-4Straub, Moritz (1.4)3:1SG Tannheim/Vöhrenbach 7:3
4-3Burt, Paul (1.3)3:1
23.10.20194-4Seiler, Sarah (1.10)3:1TTF Stühlingen 10:0
4-3Seiler, Jana (1.8)3:2
Jungen 15 Kreisklasse A (Rückrunde)
15.01.20204-4Seiler, Sarah (1.10)0:3TTF Stühlingen 5:5
4-3Seiler, Jana (1.9)2:3
22.01.20204-4Ketterer, Maikel (1.4)3:1TTG Furtwangen/Schönenbach 4:6
4-3Fehrenbach, Lukas (1.3)0:3
35:13.862
7 Breu, Monique
Breu, Monique
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Kreisklasse A  (Vorrunde)
31.10.20194-2Fehr, Lukas (1.4)0:3TTC Nussbach 4:6
4-3Meister, Benjamin (1.6)3:1
11:1
MKPlastik weiß

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.