Vereinsspielplan (Monat)

TTC Blumberg

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 14.11. 19:11
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Sa.15.09.1816:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IITV Sunthausen2:8
TTC Blumberg II - TV Sunthausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Beckert, Dieter
Stark, Mario
9:1111:98:1111:712:103:21:0
D2-D2Leiße, Michael
Houy, Angelo
Rothermund, Gunter
Weißer, Friedrich
5:1112:102:112:111:30:1
1-2Vazqez Perez, Jose ManuelBeckert, Dieter11:811:712:103:01:0
2-1Jegg, MikeRothermund, Gunter6:117:1110:120:30:1
3-4Leiße, MichaelStark, Mario14:1611:911:79:119:112:30:1
4-3Houy, AngeloWeißer, Friedrich11:97:116:1111:131:30:1
1-1Vazqez Perez, Jose ManuelRothermund, Gunter11:73:115:118:111:30:1
2-2Jegg, MikeBeckert, Dieter8:117:1111:78:111:30:1
3-3Leiße, MichaelWeißer, Friedrich10:124:1111:75:111:30:1
4-4Houy, AngeloStark, Mario7:1111:55:117:111:30:1
Bälle:339:40714:262:8
216:30EDAMEN Landesliga Staffel 21.DamenTTC Beuren a.d. Aach8:0
1.Damen - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Basler, Lisa
Weber, Viktoria
Maier, Carina
Henninger, Jutta
11:411:811:93:01:0
D2-D2Döhring, Yvonne
Gläser, Elke
Dehnen, Maya
Huschka, Jessica
11:87:1111:710:1215:133:21:0
1-2Basler, LisaHenninger, Jutta11:711:511:73:01:0
2-1Weber, ViktoriaMaier, Carina11:1311:95:1111:131:30:1
3-4Döhring, YvonneDehnen, Maya11:68:1111:712:103:11:0
4-3Gläser, ElkeHuschka, Jessica4:1111:611:611:63:11:0
1-1Basler, LisaMaier, Carina13:1111:1311:96:1110:122:30:1
2-2Weber, ViktoriaHenninger, Jutta7:118:1110:120:30:1
3-3Döhring, YvonneHuschka, Jessica9:1112:1011:611:73:11:0
4-4Gläser, ElkeDehnen, Maya11:511:611:73:01:0
3-1Döhring, YvonneMaier, Carina10:126:116:110:30:1
1-3Basler, LisaHuschka, Jessica11:511:411:83:01:0
Bälle:444:39327:178:4
319:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITTC Bonndorf II8:5
3.Herren - TTC Bonndorf II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Ralf
Jegg, Kevin
Hien, Winfried
Schmidt, Walter
11:411:912:103:01:0
D2-D2Gläser, Elke
Koulmann, Manfred
Kraus, Alex
Hüller, Gero
9:118:1111:130:30:1
1-2Gläser, ElkeHien, Winfried7:115:117:110:30:1
2-1Müller, RalfKraus, Alex9:111:119:110:30:1
3-4Koulmann, ManfredSchmidt, Walter11:911:811:73:01:0
4-3Jegg, KevinHüller, Gero11:911:211:73:01:0
1-1Gläser, ElkeKraus, Alex11:99:1111:711:93:11:0
2-2Müller, RalfHien, Winfried5:1111:810:1211:77:112:30:1
3-3Koulmann, ManfredHüller, Gero11:911:511:53:01:0
4-4Jegg, KevinSchmidt, Walter12:1011:711:53:01:0
3-1Koulmann, ManfredKraus, Alex11:911:85:118:116:112:30:1
1-3Gläser, ElkeHüller, Gero11:810:1211:812:103:11:0
2-4Müller, RalfSchmidt, Walter11:911:611:53:01:0
Bälle:437:40028:178:5
419:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IITTV Möhringen2:8
TTC Blumberg II - TTV Möhringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Francesko, Alexander
Huber, Frank-Christoph
11:86:117:1111:910:122:30:1
D2-D2Döhring, Yvonne
Leiße, Michael
Pudimat, Emanuel
Menke, Klaus
11:86:1113:117:1110:122:30:1
1-2Vazqez Perez, Jose ManuelFrancesko, Alexander9:1111:711:716:143:11:0
2-1Jegg, MikePudimat, Emanuel5:119:1113:117:111:30:1
3-4Döhring, YvonneMenke, Klaus11:38:1111:211:73:11:0
4-3Leiße, MichaelHuber, Frank-Christoph6:115:113:110:30:1
1-1Vazqez Perez, Jose ManuelPudimat, Emanuel6:1111:96:113:111:30:1
2-2Jegg, MikeFrancesko, Alexander9:1112:107:118:111:30:1
3-3Döhring, YvonneHuber, Frank-Christoph11:66:117:117:111:30:1
4-4Leiße, MichaelMenke, Klaus5:118:1111:77:111:30:1
Bälle:352:40715:262:8
519:30EDamen KreisklasseTTC Blumberg IITTC Mühlhausen II8:1
TTC Blumberg II - TTC Mühlhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Knöpfle, Sabine
Dittrich, Sabine
Bork, Ursula
Keller, Amelie
11:611:511:73:01:0
D2-D2Basler, Verena
Münzer, Sabine
Bohnenstengel, Birgit
Bohnenstengel, Karin
11:611:97:1111:73:11:0
1-2Knöpfle, SabineBohnenstengel, Birgit11:311:511:63:01:0
2-1Dittrich, SabineBork, Ursula11:511:99:1112:103:11:0
3-4Basler, VerenaKeller, Amelie11:49:1111:911:43:11:0
4-3Münzer, SabineBohnenstengel, Karin11:511:67:118:114:112:30:1
1-1Knöpfle, SabineBork, Ursula5:1111:411:512:103:11:0
2-2Dittrich, SabineBohnenstengel, Birgit11:711:711:83:01:0
3-3Basler, VerenaBohnenstengel, Karin11:911:911:83:01:0
Bälle:337:25026:78:1
619:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergTTC Nussbach9:4
TTC Blumberg - TTC Nussbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lindemann, Marc
Gläser, Dieter
Gehringer, Stefan
Braun, Marvin
11:411:811:53:01:0
D2-D1Girgin, Onur
Basler, Lisa
Gehringer, Fabian
Dold, Jürgen
7:1111:616:1812:109:112:30:1
D3-D3Eichmann, Alexander
Koulmann, Dieter
Schätzle, Mario
Schillings, Rico
11:811:711:53:01:0
1-2Lindemann, MarcGehringer, Fabian11:911:911:33:01:0
2-1Girgin, OnurGehringer, Stefan11:711:911:53:01:0
3-4Gläser, DieterSchätzle, Mario11:611:711:83:01:0
4-3Eichmann, AlexanderDold, Jürgen11:311:78:118:118:112:30:1
5-6Koulmann, DieterSchillings, Rico11:46:1111:711:93:11:0
6-5Basler, LisaBraun, Marvin11:711:411:93:01:0
1-1Lindemann, MarcGehringer, Stefan15:1311:611:93:01:0
2-2Girgin, OnurGehringer, Fabian6:118:1111:130:30:1
3-3Gläser, DieterDold, Jürgen13:119:1111:59:118:112:30:1
4-4Eichmann, AlexanderSchätzle, Mario11:711:711:53:01:0
Bälle:483:38133:139:4
7Sa.22.09.1814:001Jungen BezirksligaTTC KlettgauTTC Blumberg5:5
TTC Klettgau - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Oehlschlaeger, Nils
Krämer, Carlos
Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
11:79:1111:58:1111:73:21:0
D2-D2Krämer, Paulo
Bruederle, Nico
Knöpfle, Alina
Frey, Dustin
11:45:1111:26:1112:142:30:1
1-1Oehlschlaeger, NilsJegg, Kevin11:711:911:83:01:0
2-2Krämer, CarlosBührer, Manuel11:411:811:83:01:0
3-3Krämer, PauloKnöpfle, Alina8:1111:912:1411:78:112:30:1
4-4Bruederle, NicoFrey, Dustin11:84:1110:124:111:30:1
1-2Oehlschlaeger, NilsBührer, Manuel11:511:311:93:01:0
2-1Krämer, CarlosJegg, Kevin11:97:118:1110:121:30:1
3-4Krämer, PauloFrey, Dustin11:811:811:93:01:0
4-3Bruederle, NicoKnöpfle, Alina6:112:113:110:30:1
Bälle:353:33921:175:5
815:001Herren Kreisklasse CTTC Tannheim IITTC Blumberg III8:4
TTC Tannheim II - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1King, Matthias
Bartsch, Maximilian
Anton, Mike
Müller, Ralf
11:711:111:93:01:0
D2-D2Renner, Martin
Hügner, Martin
Gläser, Elke
Koulmann, Manfred
4:114:1111:311:812:103:21:0
1-2King, MatthiasGläser, Elke11:411:911:63:01:0
2-1Bartsch, MaximilianAnton, Mike11:910:128:1110:121:30:1
3-4Renner, MartinKoulmann, Manfred11:85:1112:1011:43:11:0
4-3Hügner, MartinMüller, Ralf6:1110:125:110:30:1
1-1King, MatthiasAnton, Mike13:1111:611:83:01:0
2-2Bartsch, MaximilianGläser, Elke13:1511:611:411:43:11:0
3-3Renner, MartinMüller, Ralf12:106:118:1111:131:30:1
4-4Hügner, MartinKoulmann, Manfred4:1111:816:1410:1211:83:21:0
3-1Renner, MartinAnton, Mike3:117:1111:68:111:30:1
1-3King, MatthiasMüller, Ralf11:611:711:23:01:0
Bälle:439:39627:188:4
915:001Herren BezirksligaTTC RiedböhringenTTC Blumberg1:9
TTC Riedböhringen - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hauser, Uwe
Hauser, Wolfram
Girgin, Onur
Basler, Lisa
11:811:811:43:01:0
D2-D1Kienzler, Horst
Wirker, Silvio
Lindemann, Marc
Gläser, Dieter
6:117:115:110:30:1
D3-D3Müller, Christoph
Flöter, Wolfgang
Eichmann, Alexander
Koulmann, Dieter
5:113:115:110:30:1
1-2Hauser, UweGirgin, Onur11:411:410:1212:148:112:30:1
2-1Hauser, WolframLindemann, Marc11:1311:79:119:111:30:1
3-4Kienzler, HorstEichmann, Alexander5:116:115:110:30:1
4-3Wirker, SilvioGläser, Dieter4:116:115:110:30:1
5-6Müller, ChristophBasler, Lisa7:1113:156:110:30:1
6-5Flöter, WolfgangKoulmann, Dieter11:89:1115:137:113:112:30:1
1-1Hauser, UweLindemann, Marc11:912:105:118:117:112:30:1
Bälle:301:38210:271:9
10Mi.26.09.1818:30ESchüler BezirksklasseTTC BlumbergTTC Riedböhringen4:6
TTC Blumberg - TTC Riedböhringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neukum, Luka
Felek, Aylin
Föhrenbacher, Benedikt
Föhrenbacher, Lennart
8:116:117:110:30:1
D2-D2Vazquez-Perez, Enrique
Schafran, Henrik
Sigwart, Benjamin
Weber, Philipp
11:84:1111:85:1110:122:30:1
1-1Neukum, LukaFöhrenbacher, Benedikt12:108:1117:159:113:112:30:1
2-2Felek, AylinFöhrenbacher, Lennart11:914:127:119:117:112:30:1
3-3Vazquez-Perez, EnriqueSigwart, Benjamin11:511:58:117:1111:93:21:0
4-4Schafran, HenrikWeber, Philipp11:712:107:1111:23:11:0
1-2Neukum, LukaFöhrenbacher, Lennart11:812:1011:73:01:0
2-1Felek, AylinFöhrenbacher, Benedikt5:113:111:110:30:1
3-4Vazquez-Perez, EnriqueWeber, Philipp11:711:711:53:01:0
4-3Schafran, HenrikSigwart, Benjamin7:117:1111:27:111:30:1
Bälle:356:37819:214:6
11Sa.29.09.1815:001Jungen BezirksligaTTF StühlingenTTC Blumberg8:2
TTF Stühlingen - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiedemann, Eileen
Müller, Nina
Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
11:211:911:43:01:0
D2-D2Bendel, Leo
Riesterer, Mika
Neukum, Luka
Frey, Dustin
11:411:211:53:01:0
1-1Bendel, LeoJegg, Kevin11:412:1411:56:114:112:30:1
2-2Wiedemann, EileenBührer, Manuel11:411:811:93:01:0
3-3Riesterer, MikaNeukum, Luka11:311:511:53:01:0
4-4Müller, NinaFrey, Dustin11:37:1111:711:23:11:0
1-2Bendel, LeoBührer, Manuel11:711:111:23:01:0
2-1Wiedemann, EileenJegg, Kevin6:1111:26:1110:121:30:1
3-4Riesterer, MikaFrey, Dustin11:511:411:43:01:0
4-3Müller, NinaNeukum, Luka11:67:1111:811:83:11:0
Bälle:355:22027:88:2
1217:001Damen KreisklasseTTC Klettgau IIITTC Blumberg II0:8
TTC Klettgau III - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1King, Johanna
Mosmann, Petra
Knöpfle, Sabine
Dittrich, Sabine
4:115:1114:129:111:30:1
D2-D2Gollmer, Inge
Schilling, Agnes
Pfaff, Beate
Münzer, Sabine
7:1111:99:114:111:30:1
1-2King, JohannaDittrich, Sabine5:115:115:110:30:1
2-1Mosmann, PetraKnöpfle, Sabine6:1110:124:110:30:1
3-4Gollmer, IngeMünzer, Sabine2:116:114:110:30:1
4-3Schilling, AgnesPfaff, Beate6:112:114:110:30:1
1-1King, JohannaKnöpfle, Sabine11:56:118:114:111:30:1
2-2Mosmann, PetraDittrich, Sabine7:116:117:110:30:1
Bälle:171:2913:240:8
1319:001DAMEN Landesliga Staffel 2TTF Stühlingen III1.Damen8:6
TTF Stühlingen III - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Böhler, Anika
Müller, Anja
Gläser, Elke
Basler, Verena
11:711:811:83:01:0
D2-D2Wiedemann, Katja
Seidel-Fischer, Julia
Basler, Lisa
Weber, Viktoria
9:118:116:110:30:1
1-2Böhler, AnikaWeber, Viktoria8:116:119:110:30:1
2-1Wiedemann, KatjaBasler, Lisa11:135:119:110:30:1
3-4Seidel-Fischer, JuliaBasler, Verena11:911:611:93:01:0
4-3Müller, AnjaGläser, Elke8:114:119:110:30:1
1-1Böhler, AnikaBasler, Lisa8:114:119:110:30:1
2-2Wiedemann, KatjaWeber, Viktoria9:1114:1211:611:73:11:0
3-3Seidel-Fischer, JuliaGläser, Elke11:39:1111:911:53:11:0
4-4Müller, AnjaBasler, Verena11:411:311:63:01:0
3-1Seidel-Fischer, JuliaBasler, Lisa6:1112:146:110:30:1
1-3Böhler, AnikaGläser, Elke9:1111:29:1111:612:103:21:0
2-4Wiedemann, KatjaBasler, Verena10:1211:54:1111:511:63:21:0
4-2Müller, AnjaWeber, Viktoria9:1111:96:1111:711:63:21:0
Bälle:470:45024:268:6
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
14Sa.06.10.1814:301Damen KreisklasseSV Allensbach IITTC Blumberg II2:8
SV Allensbach II - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Teppe, Ute
Hölzle, Silvia
Basler, Verena
Glunz, Evelyn
7:114:1111:511:611:83:21:0
D2-D2Feuerstein, Annabel
Engelmann, Tanja
Knöpfle, Sabine
Dittrich, Sabine
2:111:112:110:30:1
1-2Teppe, UteDittrich, Sabine6:116:113:110:30:1
2-1Hölzle, SilviaKnöpfle, Sabine5:117:115:110:30:1
3-4Feuerstein, AnnabelGlunz, Evelyn11:27:1111:711:43:11:0
4-3Engelmann, TanjaBasler, Verena7:112:111:110:30:1
1-1Teppe, UteKnöpfle, Sabine6:118:117:110:30:1
2-2Hölzle, SilviaDittrich, Sabine8:1110:126:110:30:1
3-3Feuerstein, AnnabelBasler, Verena5:119:113:110:30:1
4-4Engelmann, TanjaGlunz, Evelyn9:116:1111:64:111:30:1
Bälle:223:3367:272:8
1516:30EDAMEN Landesliga Staffel 21.DamenTTC Mühlhausen8:3
1.Damen - TTC Mühlhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Döhring, Yvonne
Gläser, Elke
Winkler, Renate
Glass, Luise
11:911:313:113:01:0
D2-D2Micheluzzi, Jennifer
Weber, Viktoria
Bippus, Jana
Längle, Katja
11:811:64:1111:93:11:0
1-2Micheluzzi, JenniferGlass, Luise11:711:611:73:01:0
2-1Weber, ViktoriaWinkler, Renate11:66:1114:126:1110:122:30:1
3-4Döhring, YvonneLängle, Katja11:411:211:83:01:0
4-3Gläser, ElkeBippus, Jana4:119:1112:1011:710:122:30:1
1-1Micheluzzi, JenniferWinkler, Renate2:114:1111:611:514:162:30:1
2-2Weber, ViktoriaGlass, Luise11:311:711:73:01:0
3-3Döhring, YvonneBippus, Jana3:1111:911:811:63:11:0
4-4Gläser, ElkeLängle, Katja11:711:711:83:01:0
3-1Döhring, YvonneWinkler, Renate11:511:811:53:01:0
Bälle:408:33430:118:3
1617:001Herren Kreisklasse ADJK DonaueschingenTTC Blumberg II8:1
DJK Donaueschingen - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bowe, Manuel
Dufner, Bernd
Leiße, Michael
Houy, Angelo
11:73:1111:911:43:11:0
D2-D2Zuber, Dirk
Vegas-Abejon, David
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
8:1111:89:1111:89:112:30:1
1-2Bowe, ManuelJegg, Mike11:711:811:53:01:0
2-1Dufner, BerndVazqez Perez, Jose Manuel11:913:1111:83:01:0
3-4Zuber, DirkHouy, Angelo11:211:411:63:01:0
4-3Vegas-Abejon, DavidLeiße, Michael11:611:911:53:01:0
1-1Bowe, ManuelVazqez Perez, Jose Manuel11:411:711:93:01:0
2-2Dufner, BerndJegg, Mike11:811:711:53:01:0
3-3Zuber, DirkLeiße, Michael11:711:311:43:01:0
Bälle:317:21426:48:1
1719:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergTV St.Georgen II5:9
1.Herren - TV St.Georgen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lindemann, Marc
Gläser, Dieter
Schneider, Christian
Obergfell, Matthias
11:52:1111:48:1111:83:21:0
D2-D1Eichmann, Alexander
Vazqez Perez, Jose Manuel
Hackenjos, Daniel
Scudieri, Marco
8:118:1110:120:30:1
D3-D3Koulmann, Dieter
Basler, Lisa
Schneider, Matthias
Hess, Michael
7:1111:97:118:111:30:1
1-2Lindemann, MarcSchneider, Christian11:63:1111:78:116:112:30:1
2-1Gläser, DieterSchneider, Matthias10:1211:19:1111:211:83:21:0
3-4Eichmann, AlexanderHackenjos, Daniel7:1111:911:65:119:112:30:1
4-3Koulmann, DieterObergfell, Matthias11:49:113:1112:108:112:30:1
5-6Basler, LisaScudieri, Marco11:811:213:113:01:0
6-5Vazqez Perez, Jose ManuelHess, Michael7:115:1111:710:121:30:1
1-1Lindemann, MarcSchneider, Matthias7:113:118:110:30:1
2-2Gläser, DieterSchneider, Christian11:67:1112:1010:1213:113:21:0
3-3Eichmann, AlexanderObergfell, Matthias11:911:911:93:01:0
4-4Koulmann, DieterHackenjos, Daniel5:116:116:110:30:1
5-5Basler, LisaHess, Michael10:124:1111:95:111:30:1
Bälle:498:53824:335:9
1819:301Herren Kreisklasse CTV St.Georgen VTTC Blumberg III8:2
TV St.Georgen V - TTC Blumberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hess, Karl Theo
Roll, Melanie
Müller, Ralf
Jegg, Kevin
11:94:1111:811:63:11:0
D2-D2Haas, Bruno
Hess, Rahel
Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
11:95:1111:811:73:11:0
1-2Haas, BrunoMüller, Ralf11:211:611:13:01:0
2-1Hess, RahelPetzold, Erich11:138:119:110:30:1
3-4Hess, Karl TheoJegg, Kevin12:104:1114:1212:103:11:0
4-3Roll, MelanieKoulmann, Manfred11:98:115:116:111:30:1
1-1Haas, BrunoPetzold, Erich8:1110:1211:811:612:103:21:0
2-2Hess, RahelMüller, Ralf11:711:611:73:01:0
3-3Hess, Karl TheoKoulmann, Manfred6:1111:66:1111:811:53:21:0
4-4Roll, MelanieJegg, Kevin11:911:67:1111:73:11:0
Bälle:378:33925:148:2
19Fr.12.10.1818:301Schüler BezirksklasseTTC SchonachTTC Blumberg4:6
TTC Schonach - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hör, Laurin
Burger, Connor
Neukum, Luka
Felek, Aylin
11:97:1111:711:93:11:0
D2-D2Spath, Konstantin
Geßner, Joshua
Vazquez-Perez, Enrique
Schafran, Henrik
9:1111:611:712:103:11:0
1-1Spath, KonstantinNeukum, Luka11:611:912:103:01:0
2-2Hör, LaurinFelek, Aylin7:110:116:110:30:1
3-3Geßner, JoshuaVazquez-Perez, Enrique10:128:118:110:30:1
4-4Burger, ConnorSchafran, Henrik11:711:137:117:111:30:1
1-2Spath, KonstantinFelek, Aylin11:711:311:33:01:0
2-1Hör, LaurinNeukum, Luka1:113:113:110:30:1
3-4Geßner, JoshuaSchafran, Henrik3:116:119:110:30:1
4-3Burger, ConnorVazquez-Perez, Enrique8:117:118:110:30:1
Bälle:273:31613:204:6
20Sa.13.10.1815:301Herren BezirksligaBSG Duravit HornbergTTC Blumberg9:5
BSG Duravit Hornberg - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Scherer, Heiko
Uhl, Marc
Girgin, Onur
Basler, Lisa
7:118:1111:811:514:123:21:0
D2-D1Schmeckenbecher, Friedrich
Siller, Manuel
Lindemann, Marc
Gläser, Dieter
11:811:710:126:1111:63:21:0
D3-D3Metzler, Frank
Mayer, Michael
Eichmann, Alexander
Koulmann, Dieter
6:118:1110:120:30:1
1-2Scherer, HeikoGirgin, Onur11:89:1111:811:83:11:0
2-1Uhl, MarcLindemann, Marc16:147:116:1111:87:112:30:1
3-4Schmeckenbecher, FriedrichEichmann, Alexander9:115:117:110:30:1
4-3Metzler, FrankGläser, Dieter16:188:1111:811:68:112:30:1
5-6Mayer, MichaelBasler, Lisa11:611:411:83:01:0
6-5Siller, ManuelKoulmann, Dieter11:711:911:93:01:0
1-1Scherer, HeikoLindemann, Marc8:119:1111:412:1011:93:21:0
2-2Uhl, MarcGirgin, Onur9:118:1111:611:611:63:21:0
3-3Schmeckenbecher, FriedrichGläser, Dieter8:1112:1012:1011:83:11:0
4-4Metzler, FrankEichmann, Alexander11:77:119:1112:105:112:30:1
5-5Mayer, MichaelKoulmann, Dieter11:311:911:93:01:0
Bälle:575:54033:259:5
2115:301Herren Kreisklasse CBSG Duravit Hornberg IIITTC Blumberg III8:4
BSG Duravit Hornberg III - TTC Blumberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Usaina, Branco
Bucher, Martin
Gläser, Elke
Müller, Ralf
6:1111:33:1110:121:30:1
D2-D2Meyer, Sven
Renouard, Maurice
Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
12:1014:129:1111:53:11:0
1-2Usaina, BrancoGläser, Elke11:411:88:1110:1215:133:21:0
2-1Bucher, MartinPetzold, Erich9:119:1111:411:59:112:30:1
3-4Meyer, SvenKoulmann, Manfred11:311:711:83:01:0
4-3Renouard, MauriceMüller, Ralf7:117:116:110:30:1
1-1Usaina, BrancoPetzold, Erich11:611:211:53:01:0
2-2Bucher, MartinGläser, Elke8:118:1111:911:511:93:21:0
3-3Meyer, SvenMüller, Ralf11:612:108:115:1111:83:21:0
4-4Renouard, MauriceKoulmann, Manfred8:116:116:110:30:1
3-1Meyer, SvenPetzold, Erich11:612:108:115:1111:83:21:0
1-3Usaina, BrancoMüller, Ralf11:611:311:53:01:0
Bälle:462:41327:218:4
22Mi.17.10.1818:30EJungen BezirksligaTTC BlumbergTTG Marbach-Rietheim6:4
TTC Blumberg - TTG Marbach-Rietheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
Zechner, Felix
Burggraf, Tim
6:1111:87:116:111:30:1
D2-D2Knöpfle, Alina
Frey, Dustin
Krebs, Finn
Riesle, Jakob
11:811:811:43:01:0
1-1Jegg, KevinZechner, Felix6:1111:717:1512:103:11:0
2-2Bührer, ManuelBurggraf, Tim8:1111:1311:69:111:30:1
3-3Knöpfle, AlinaKrebs, Finn8:1112:109:1111:911:83:21:0
4-4Frey, DustinRiesle, Jakob11:811:611:93:01:0
1-2Jegg, KevinBurggraf, Tim11:58:1111:711:43:11:0
2-1Bührer, ManuelZechner, Felix12:1411:911:1312:1011:132:30:1
3-4Knöpfle, AlinaRiesle, Jakob11:411:311:33:01:0
4-3Frey, DustinKrebs, Finn11:811:810:129:118:112:30:1
Bälle:412:36324:166:4
23Do.18.10.1818:30 1Schüler BezirksklasseTTC Bräunlingen IITTC Blumberg3:7
TTC Bräunlingen II - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hornung, Konstantin
Scheu, Tom
Neukum, Luka
Vazquez-Perez, Enrique
6:117:1112:140:30:1
D2-D2Friedl, Max Luca
Hornung, Leander
Felek, Aylin
Schafran, Henrik
14:122:116:116:111:30:1
1-1Hornung, KonstantinNeukum, Luka5:117:118:110:30:1
2-2Scheu, TomFelek, Aylin11:65:1111:38:1111:83:21:0
3-3Friedl, Max LucaVazquez-Perez, Enrique11:211:511:73:01:0
4-4Hornung, LeanderSchafran, Henrik1:116:1113:115:111:30:1
1-2Hornung, KonstantinFelek, Aylin9:1111:611:911:43:11:0
2-1Scheu, TomNeukum, Luka9:116:1112:107:111:30:1
3-4Friedl, Max LucaSchafran, Henrik9:117:119:110:30:1
4-3Hornung, LeanderVazquez-Perez, Enrique17:158:119:118:111:30:1
Bälle:320:36513:243:7
24Sa.20.10.1816:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IITTC Schonach1:8
TTC Blumberg II - TTC Schonach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Kammerer, Axel
Fleig, Werner
9:1111:94:114:111:30:1
D2-D2Döhring, Yvonne
Leiße, Michael
Schwer, Martin
Spath, Lukas
6:1111:87:117:111:30:1
1-2Vazqez Perez, Jose ManuelSchwer, Martin14:1211:711:83:01:0
2-1Jegg, MikeKammerer, Axel3:117:114:110:30:1
3-4Döhring, YvonneFleig, Werner9:115:117:110:30:1
4-3Leiße, MichaelSpath, Lukas6:1111:711:810:125:112:30:1
1-1Vazqez Perez, Jose ManuelKammerer, Axel8:1111:811:69:118:112:30:1
2-2Jegg, MikeSchwer, Martin9:115:116:110:30:1
3-3Döhring, YvonneSpath, Lukas11:811:99:116:115:112:30:1
Bälle:282:35511:241:8
2519:001Herren BezirksligaTTC BräunlingenTTC Blumberg9:3
TTC Bräunlingen - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hepting, Marc
Feld, Anton
Eichmann, Alexander
Jegg, Mike
11:511:411:73:01:0
D2-D1März, Wolfgang
Teichgräber, Jürgen
Girgin, Onur
Gläser, Dieter
11:135:1112:140:30:1
D3-D3Beha, Erich
Kürner, Kuno
Tüysüz, Mahmud
Koulmann, Dieter
11:511:911:53:01:0
1-2Hepting, MarcGläser, Dieter6:1112:1411:511:711:73:21:0
2-1Feld, AntonGirgin, Onur11:911:57:1111:43:11:0
3-4März, WolfgangTüysüz, Mahmud11:314:1211:33:01:0
4-3Beha, ErichEichmann, Alexander9:116:1111:88:111:30:1
5-6Kürner, KunoJegg, Mike11:711:67:1111:73:11:0
6-5Teichgräber, JürgenKoulmann, Dieter9:1113:1113:1512:1013:113:21:0
1-1Hepting, MarcGirgin, Onur11:611:99:1111:53:11:0
2-2Feld, AntonGläser, Dieter11:1312:107:117:111:30:1
3-3März, WolfgangEichmann, Alexander11:612:1011:93:01:0
Bälle:468:39529:169:3
2619:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IIBSG Duravit Hornberg II8:4
TTC Blumberg II - BSG Duravit Hornberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Weber, Viktoria
Siller, Manuel
Filipcic, Boris
9:1111:911:78:114:112:30:1
D2-D2Döhring, Yvonne
Leiße, Michael
Usaina, Branco
Meyer, Sven
11:711:711:93:01:0
1-2Vazqez Perez, Jose ManuelFilipcic, Boris8:1110:128:110:30:1
2-1Döhring, YvonneSiller, Manuel13:119:1111:911:63:11:0
3-4Weber, ViktoriaMeyer, Sven6:118:1112:140:30:1
4-3Leiße, MichaelUsaina, Branco11:54:114:1111:73:112:30:1
1-1Vazqez Perez, Jose ManuelSiller, Manuel11:711:78:1111:83:11:0
2-2Döhring, YvonneFilipcic, Boris9:1111:611:611:93:11:0
3-3Weber, ViktoriaUsaina, Branco11:811:111:43:01:0
4-4Leiße, MichaelMeyer, Sven7:1111:511:613:113:11:0
3-1Weber, ViktoriaSiller, Manuel15:1311:911:43:01:0
1-3Vazqez Perez, Jose ManuelUsaina, Branco11:711:311:13:01:0
Bälle:433:37228:168:4
2719:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITTC Unterkirnach II8:5
TTC Blumberg III - TTC Unterkirnach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Anton, Mike
Müller, Ralf
Pascal, Armin
Mayer, Hannes
11:88:1111:134:111:30:1
D2-D2Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
Korsch, Daniel
Ahrens, Johannes
11:212:1011:93:01:0
1-2Anton, MikeKorsch, Daniel11:811:511:33:01:0
2-1Petzold, ErichPascal, Armin7:117:1111:85:111:30:1
3-4Müller, RalfAhrens, Johannes11:611:311:43:01:0
4-3Koulmann, ManfredMayer, Hannes9:1111:613:1111:63:11:0
1-1Anton, MikePascal, Armin8:1111:98:118:111:30:1
2-2Petzold, ErichKorsch, Daniel12:1411:78:116:111:30:1
3-3Müller, RalfMayer, Hannes11:711:711:63:01:0
4-4Koulmann, ManfredAhrens, Johannes11:111:111:33:01:0
3-1Müller, RalfPascal, Armin6:118:118:110:30:1
1-3Anton, MikeMayer, Hannes11:711:011:73:01:0
2-4Petzold, ErichAhrens, Johannes11:911:311:83:01:0
Bälle:434:34528:168:5
28Fr.26.10.1819:301Jungen BezirksligaTTC LöffingenTTC Blumberg9:1
TTC Löffingen - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Fehrenbach, Niclas
Benz, Fabio
Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
11:316:1412:103:01:0
D2-D2Mantel, Lars
Hettich, Roman
Knöpfle, Alina
Frey, Dustin
11:511:411:83:01:0
1-1Fehrenbach, NiclasJegg, Kevin14:1211:311:93:01:0
2-2Benz, FabioBührer, Manuel12:1014:1213:113:01:0
3-3Mantel, LarsKnöpfle, Alina11:611:211:83:01:0
4-4Hettich, RomanFrey, Dustin11:511:811:73:01:0
1-2Fehrenbach, NiclasBührer, Manuel11:811:611:63:01:0
2-1Benz, FabioJegg, Kevin9:118:1111:412:141:30:1
3-4Mantel, LarsFrey, Dustin11:711:811:93:01:0
4-3Hettich, RomanKnöpfle, Alina11:811:211:73:01:0
Bälle:352:23828:39:1
29Sa.27.10.1815:001Herren Kreisklasse ATTC TannheimTTC Blumberg II8:1
TTC Tannheim - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schwaab, Jonas
Kuner, Christof
Leiße, Michael
Houy, Angelo
11:911:513:113:01:0
D2-D2Neininger, Carsten
Häsler, Heiko
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
7:114:119:110:30:1
1-2Schwaab, JonasJegg, Mike11:811:711:53:01:0
2-1Neininger, CarstenVazqez Perez, Jose Manuel11:711:815:133:01:0
3-4Kuner, ChristofHouy, Angelo11:411:511:83:01:0
4-3Häsler, HeikoLeiße, Michael12:1011:96:1114:123:11:0
1-1Schwaab, JonasVazqez Perez, Jose Manuel11:511:911:73:01:0
2-2Neininger, CarstenJegg, Mike11:211:58:1111:23:11:0
3-3Kuner, ChristofLeiße, Michael11:910:125:1111:711:33:21:0
Bälle:323:24824:78:1
3019:001Herren Kreisklasse CTTG Marbach-Rietheim IIITTC Blumberg III8:5
TTG Marbach-Rietheim III - 3.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Martinez, Daniel
Klement, Werner
Anton, Mike
Müller, Ralf
11:811:711:83:01:0
D2-D2Grundmann, Alexander
Schmid, Bernhard
Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
11:411:711:93:01:0
1-2Martinez, DanielPetzold, Erich4:1111:811:57:119:112:30:1
2-1Grundmann, AlexanderAnton, Mike11:37:1111:44:1111:73:21:0
3-4Klement, WernerKoulmann, Manfred12:1415:1712:1011:58:112:30:1
4-3Schmid, BernhardMüller, Ralf10:125:1111:911:55:112:30:1
1-1Martinez, DanielAnton, Mike8:118:1111:911:811:73:21:0
2-2Grundmann, AlexanderPetzold, Erich11:58:1111:411:53:11:0
3-3Klement, WernerMüller, Ralf11:66:118:1111:811:93:21:0
4-4Schmid, BernhardKoulmann, Manfred6:117:1113:150:30:1
3-1Klement, WernerAnton, Mike8:116:1111:98:111:30:1
1-3Martinez, DanielMüller, Ralf11:811:211:53:01:0
2-4Grundmann, AlexanderKoulmann, Manfred11:511:45:1111:33:11:0
4-2Schmid, BernhardPetzold, Erich11:911:92:112:1
Bälle:543:49233:248:5
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
31Sa.03.11.1814:00EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IITTG Marbach-Rietheim1:8
TTC Blumberg II - TTG Marbach-Rietheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Trüby, Karl-Heinz
Koulmann, Manfred
Erler, Philipp
Wölfle, Frank
8:117:118:110:30:1
D2-D2Weber, Viktoria
Leiße, Michael
Mattes, Patrick
Burger, Jürgen
11:88:119:113:111:30:1
1-2Weber, ViktoriaMattes, Patrick11:811:811:93:01:0
2-1Leiße, MichaelErler, Philipp10:128:115:110:30:1
3-4Trüby, Karl-HeinzBurger, Jürgen11:88:114:117:111:30:1
4-3Koulmann, ManfredWölfle, Frank10:126:116:110:30:1
1-1Weber, ViktoriaErler, Philipp9:119:1111:68:111:30:1
2-2Leiße, MichaelMattes, Patrick8:1111:72:118:111:30:1
3-3Trüby, Karl-HeinzWölfle, Frank2:114:119:110:30:1
Bälle:243:3207:241:8
3214:00EHerren BezirksligaTTC BlumbergDJK Villingen9:5
TTC Blumberg - DJK Villingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eichmann, Alexander
Koulmann, Dieter
Sauter, Christoph
Hennig, Rainer
12:1015:139:117:117:112:30:1
D2-D1Girgin, Onur
Gläser, Dieter
Kaplanjan, Geworg
Aguiar, Fernando
11:96:1111:911:63:11:0
D3-D3Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Sauter, Michael
Goldmann, Reinhardt
5:1111:45:1111:98:112:30:1
1-2Girgin, OnurKaplanjan, Geworg11:611:49:1111:83:11:0
2-1Gläser, DieterSauter, Christoph9:1112:105:1111:514:123:21:0
3-4Eichmann, AlexanderGoldmann, Reinhardt14:123:1111:311:93:11:0
4-3Koulmann, DieterSauter, Michael11:411:89:117:1111:83:21:0
5-6Vazqez Perez, Jose ManuelHennig, Rainer6:113:115:110:30:1
6-5Jegg, MikeAguiar, Fernando11:813:1112:103:01:0
1-1Girgin, OnurSauter, Christoph8:1111:88:1112:141:30:1
2-2Gläser, DieterKaplanjan, Geworg11:411:311:63:01:0
3-3Eichmann, AlexanderSauter, Michael11:912:108:1110:1211:83:21:0
4-4Koulmann, DieterGoldmann, Reinhardt11:75:1111:96:117:112:30:1
5-5Vazqez Perez, Jose ManuelAguiar, Fernando11:812:109:118:1111:73:21:0
Bälle:575:55734:269:5
3316:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITTC Schonach II7:7
TTC Blumberg III - TTC Schonach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Anton, Mike
Jegg, Kevin
Klausmann, Frank
Zanrosso, Udo
7:116:1111:76:111:30:1
D2-D2Petzold, Erich
Trüby, Karl-Heinz
D'Angelo, Giuseppe
Schmetzer, Lothar
11:95:1111:97:1111:73:21:0
1-2Anton, MikeKlausmann, Frank11:79:1111:411:83:11:0
2-1Petzold, ErichD'Angelo, Giuseppe11:97:117:1112:107:112:30:1
3-4Trüby, Karl-HeinzSchmetzer, Lothar5:115:118:110:30:1
4-3Jegg, KevinZanrosso, Udo3:118:119:110:30:1
1-1Anton, MikeD'Angelo, Giuseppe9:1111:79:1111:811:83:21:0
2-2Petzold, ErichKlausmann, Frank11:311:711:63:01:0
3-3Trüby, Karl-HeinzZanrosso, Udo4:113:116:110:30:1
4-4Jegg, KevinSchmetzer, Lothar11:97:117:113:111:30:1
3-1Trüby, Karl-HeinzD'Angelo, Giuseppe7:117:118:110:30:1
1-3Anton, MikeZanrosso, Udo11:811:811:83:01:0
2-4Petzold, ErichSchmetzer, Lothar11:511:99:1111:63:11:0
4-2Jegg, KevinKlausmann, Frank11:211:65:1111:53:11:0
Bälle:459:48325:287:7
34Mi.07.11.1818:30EJungen BezirksligaTTC BlumbergTTG Furtwangen/Schönenbach4:6
TTC Blumberg - TTG Furtwangen/Schönenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
Seng, Marco
Gasljevic, Marko
11:49:1111:611:53:11:0
D2-D2Knöpfle, Alina
Frey, Dustin
Renner, Katharina
Mittmann, Lara
4:116:119:110:30:1
1-1Jegg, KevinSeng, Marco18:1611:511:83:01:0
2-2Bührer, ManuelRenner, Katharina13:1111:511:63:01:0
3-3Knöpfle, AlinaGasljevic, Marko11:69:117:115:111:30:1
4-4Frey, DustinMittmann, Lara2:1111:136:110:30:1
1-2Jegg, KevinRenner, Katharina11:411:613:113:01:0
2-1Bührer, ManuelSeng, Marco7:1112:1411:130:30:1
3-4Knöpfle, AlinaMittmann, Lara3:113:119:110:30:1
4-3Frey, DustinGasljevic, Marko2:115:113:110:30:1
Bälle:277:30913:194:6
3518:30ESchüler BezirksklasseTTC BlumbergRV Erdmannsweiler10:0
TTC Blumberg - RV Erdmannsweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neukum, Luka
Vazquez-Perez, Enrique
Deimling, Dominik
Barth, Malte
14:128:1114:1211:63:11:0
3-3Vazquez-Perez, EnriqueBarth, Malte11:714:168:1111:811:83:21:0
1-2Neukum, LukaDeimling, Dominik13:1111:911:53:01:0
2-1Felek, AylinImminger, Leon11:411:611:73:01:0
4-2Schafran, HenrikDeimling, Dominik8:119:1111:814:1211:93:21:0
1-1Neukum, LukaImminger, Leon11:411:511:83:01:0
4-3Schafran, HenrikBarth, Malte11:811:811:93:01:0
2-2Felek, AylinDeimling, Dominik8:1111:510:1215:1313:113:21:0
1-3Neukum, LukaBarth, Malte11:15:1111:411:23:11:0
3-1Vazquez-Perez, EnriqueImminger, Leon11:512:1413:1111:83:11:0
Bälle:431:33430:910:0
36Sa.17.11.1815:301DAMEN Landesliga Staffel 2TUS Hüfingen1.Damen
3716:301Herren Kreisklasse ATTC UnterkirnachTTC Blumberg II
3816:30EJungen BezirksligaTTC BlumbergTTSV Mönchweiler II
3919:30 EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITV Grüningen III
4019:30EDamen KreisklasseTTC Blumberg IITTC Klettgau II
4120:00EHe C PokalTTC Blumberg IIspielfrei
42Mi.21.11.1819:00EDamen KreisklasseTTC Blumberg IITTC Albtal II
43Sa.24.11.1815:00(H)DAMEN Landesliga Staffel 2TTC Singen II1.Damen
4418:001Herren BezirksligaTTG Furtwangen/Schönenbach IITTC Blumberg
4519:001Damen KreisklasseTTG Furtwangen/Schönenbach IITTC Blumberg II
4619:001Herren Kreisklasse ATUS Hüfingen IITTC Blumberg II
47Mi.28.11.1818:30EJungen BezirksligaTTC BlumbergTTF Stühlingen II
4819:00EDAMEN Landesliga Staffel 21.DamenTTC Riedböhringen
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
49Sa.01.12.1819:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergTTC Klettgau
50Sa.08.12.1817:301Herren BezirksligaTV NeustadtTTC Blumberg
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
51Sa.12.01.1915:301Damen KreisklasseTTC Mühlhausen IITTC Blumberg II
5217:001Herren Kreisklasse CTTC Schonach IITTC Blumberg III
53So.13.01.1914:001DAMEN Landesliga Staffel 2TTC Mühlhausen1.Damen
54Sa.19.01.1919:001Damen KreisklasseTTC Albtal IITTC Blumberg II
5519:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergTV Neustadt
56Di.22.01.1918:301Jungen BezirksligaTTG Marbach-RietheimTTC Blumberg
57Sa.26.01.1916:00 1Herren Kreisklasse CTV Grüningen IIITTC Blumberg III
58Mi.30.01.1918:30ESchüler BezirksklasseTTC BlumbergTTC Schonach
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
59Sa.02.02.1913:301Jungen BezirksligaTTSV Mönchweiler IITTC Blumberg
6016:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IITTC Unterkirnach
6116:30EDAMEN Landesliga Staffel 21.DamenTTF Stühlingen III
6219:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIIBSG Duravit Hornberg III
6319:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergTTG Furtwangen/Schönenbach II
64Sa.09.02.1915:001DAMEN Landesliga Staffel 2TTC Riedböhringen1.Damen
6517:001Herren BezirksligaTTC KlettgauTTC Blumberg
6618:001Jungen BezirksligaTTF Stühlingen IITTC Blumberg
6718:001Herren Kreisklasse CTTC Bonndorf IITTC Blumberg III
6819:30 EDamen KreisklasseTTC Blumberg IITTC Klettgau III
6920:001Herren Kreisklasse ATTC SchonachTTC Blumberg II
70Do.14.02.1918:001Schüler BezirksklasseTTC RiedböhringenTTC Blumberg
71Sa.16.02.1919:001Herren BezirksligaDJK VillingenTTC Blumberg
72Mi.20.02.1918:30EJungen BezirksligaTTC BlumbergTTC Klettgau
73Do.21.02.1918:001Jungen BezirksligaTTG Furtwangen/SchönenbachTTC Blumberg
74Fr.22.02.1918:002Schüler BezirksklasseRV ErdmannsweilerTTC Blumberg
75Sa.23.02.1916:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IITUS Hüfingen II
7619:30EDamen KreisklasseTTC Blumberg IISV Allensbach II
7719:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergBSG Duravit Hornberg
7819:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITTC Tannheim II
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
79Sa.09.03.1916:30EJungen BezirksligaTTC BlumbergTTF Stühlingen
8019:001Herren Kreisklasse ABSG Duravit Hornberg IITTC Blumberg II
8119:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergTTC Riedböhringen
8219:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITV St.Georgen V
83Mi.13.03.1918:30 ESchüler BezirksklasseTTC BlumbergTTC Bräunlingen II
8418:30EJungen BezirksligaTTC BlumbergTTC Löffingen
85Sa.16.03.1916:001Herren BezirksligaTV St.Georgen IITTC Blumberg
8617:001Damen KreisklasseTTC Klettgau IITTC Blumberg II
8718:301Herren Kreisklasse ATV SunthausenTTC Blumberg II
88So.17.03.1914:001DAMEN Landesliga Staffel 2TTC Beuren a.d. Aach1.Damen
89Sa.23.03.1916:30EDAMEN Landesliga Staffel 21.DamenTUS Hüfingen
9016:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IITTC Tannheim
9119:001Herren Kreisklasse CTTC Unterkirnach IITTC Blumberg III
9219:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergTTC Bräunlingen
9319:30EDamen KreisklasseTTC Blumberg IITTG Furtwangen/Schönenbach II
94Sa.30.03.1919:001Herren Kreisklasse ATTG Marbach-RietheimTTC Blumberg II
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
95Sa.06.04.1915:301Herren BezirksligaTTC NussbachTTC Blumberg
9616:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IIDJK Donaueschingen
9716:30EDAMEN Landesliga Staffel 21.DamenTTC Singen II
9819:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITTG Marbach-Rietheim III
99Sa.13.04.1916:301Herren Kreisklasse ATTV MöhringenTTC Blumberg II

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok