Vereinsspielplan (Monat)

TTC Blumberg

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Stand: 19.09. 06:51
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Sa.14.09.1918:00EDamen KreisklasseTTC Blumberg IITTC Mühlhausen II8:1
TTC Blumberg II - TTC Mühlhausen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Knöpfle, Sabine
Dittrich, Sabine
Bohnenstengel, Karin
Bohnenstengel, Tanja
7:1111:212:107:1111:43:21:0
D2-D2Basler, Verena
Münzer, Sabine
Bork, Ursula
Bohnenstengel, Birgit
12:1014:1211:43:01:0
1-2Knöpfle, SabineBohnenstengel, Birgit8:119:1111:311:811:93:21:0
2-1Dittrich, SabineBork, Ursula10:1211:913:1114:123:11:0
3-4Basler, VerenaBohnenstengel, Tanja11:311:511:83:01:0
4-3Münzer, SabineBohnenstengel, Karin12:106:1111:911:53:11:0
1-1Knöpfle, SabineBork, Ursula12:1011:811:83:01:0
2-2Dittrich, SabineBohnenstengel, Birgit11:811:139:116:111:30:1
3-3Basler, VerenaBohnenstengel, Karin11:411:311:83:01:0
Bälle:360:28525:98:1
218:00EDAMEN Landesliga Staffel 2TTC BlumbergTTC Singen II8:0
TTC Blumberg - TTC Singen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Micheluzzi, Jennifer
Weber, Viktoria
Greiner-Perth, Katharina
Sykulla, Sigrid
11:411:67:1111:43:11:0
D2-D2Basler, Lisa
Gläser, Elke
Greiner-Perth, Kristina
Greiner-Perth, Felicitas
11:81:1111:89:1111:63:21:0
1-2Basler, LisaGreiner-Perth, Felicitas9:1111:65:1111:911:63:21:0
2-1Micheluzzi, JenniferGreiner-Perth, Kristina11:611:411:63:01:0
3-4Weber, ViktoriaSykulla, Sigrid11:58:1111:611:53:11:0
4-3Gläser, ElkeGreiner-Perth, Katharina17:1511:710:1216:143:11:0
1-1Basler, LisaGreiner-Perth, Kristina11:111:511:63:01:0
2-2Micheluzzi, JenniferGreiner-Perth, Felicitas11:311:611:83:01:0
Bälle:324:23224:78:0
318:00EHerren BezirksligaTTC BlumbergTTC Nussbach7:9
TTC Blumberg - TTC Nussbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Eichmann, Alexander
Gläser, Dieter
Gehringer, Fabian
Dold, Jürgen
4:1112:1011:211:63:11:0
D2-D1Girgin, Onur
Jegg, Kevin
Schwer, Sandro
Gehringer, Stefan
4:1114:166:110:30:1
D3-D3Jegg, Mike
Döhring, Yvonne
Feuerstein, Andreas
Schillings, Rico
11:711:67:1113:113:11:0
1-2Girgin, OnurGehringer, Fabian7:116:1111:811:911:53:21:0
2-1Eichmann, AlexanderSchwer, Sandro13:1111:711:132:1111:132:30:1
3-4Gläser, DieterFeuerstein, Andreas11:711:711:33:01:0
4-3Jegg, MikeGehringer, Stefan11:67:1113:158:111:30:1
5-6Döhring, YvonneSchillings, Rico7:1111:84:1111:98:112:30:1
6-5Jegg, KevinDold, Jürgen3:118:116:110:30:1
1-1Girgin, OnurSchwer, Sandro11:69:1111:72:119:112:30:1
2-2Eichmann, AlexanderGehringer, Fabian13:114:116:1111:411:63:21:0
3-3Gläser, DieterGehringer, Stefan4:1111:67:119:111:30:1
4-4Jegg, MikeFeuerstein, Andreas11:97:1111:811:63:11:0
5-5Döhring, YvonneDold, Jürgen4:119:1112:1011:76:112:30:1
6-6Jegg, KevinSchillings, Rico11:911:812:103:01:0
D1-D1Eichmann, Alexander
Gläser, Dieter
Schwer, Sandro
Gehringer, Stefan
13:154:119:110:30:1
Bälle:588:62031:347:9
418:00EHerren Kreisklasse BTTC Blumberg IITUS Hüfingen III1:8
TTC Blumberg II - TUS Hüfingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weber, Franz
Koulmann, Manfred
Christ, Stephan
Schindler, Marco
7:1111:77:1111:911:43:21:0
D2-D2Jon, Andreas
Bührer, Manuel
Batinic, Michael
Rißler, Bernd
5:115:114:110:30:1
1-2Weber, FranzChrist, Stephan7:114:113:110:30:1
2-1Koulmann, ManfredBatinic, Michael8:119:112:110:30:1
3-4Jon, AndreasRißler, Bernd11:46:115:119:111:30:1
4-3Bührer, ManuelSchindler, Marco11:45:119:117:111:30:1
1-1Weber, FranzBatinic, Michael9:115:112:110:30:1
2-2Koulmann, ManfredChrist, Stephan9:114:116:110:30:1
3-3Jon, AndreasSchindler, Marco5:112:114:110:30:1
Bälle:203:3145:261:8
5Mi.18.09.1918:30EJ-18 Kreisklasse ATTC BlumbergTTC Bräunlingen4:6
TTC Blumberg - TTC Bräunlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bührer, Manuel
Knöpfle, Alina
Ragg, Luca
Mahler, David
5:1111:611:813:113:11:0
D2-D2Schafran, Henrik
Busse, Lara
Friedl, Max Luca
Scheu, Tom
7:118:1111:94:111:30:1
1-1Bührer, ManuelRagg, Luca11:911:89:1111:73:11:0
2-2Knöpfle, AlinaMahler, David11:912:1011:53:01:0
3-3Busse, LaraFriedl, Max Luca6:1110:121:110:30:1
4-4Schafran, HenrikScheu, Tom7:117:1111:311:910:122:30:1
1-2Bührer, ManuelMahler, David9:112:119:110:30:1
2-1Knöpfle, AlinaRagg, Luca11:910:1211:713:113:11:0
3-4Busse, LaraScheu, Tom10:125:113:110:30:1
4-3Schafran, HenrikFriedl, Max Luca12:1011:712:148:1111:132:30:1
Bälle:346:37817:214:6
618:30EJ-15 BezirksligaTTC BlumbergTTC Schonach6:4
1.A-Schüler - TTC Schonach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Felek, Aylin
Micheluzzi, Aaron
Spath, Konstantin
Effinger, Leon
11:811:46:118:1112:103:21:0
3-3Lang, DavidBurger, Connor11:611:611:13:01:0
1-2Felek, AylinEffinger, Leon11:611:313:113:01:0
2-1Kariegus, Emely-MaySpath, Konstantin0:113:110:110:30:1
4-2Micheluzzi, AaronEffinger, Leon11:811:611:73:01:0
1-1Felek, AylinSpath, Konstantin9:1111:88:119:111:30:1
4-3Micheluzzi, AaronBurger, Connor11:411:711:73:01:0
2-2Kariegus, Emely-MayEffinger, Leon5:118:115:110:30:1
1-3Felek, AylinBurger, Connor11:912:1011:43:01:0
3-1Lang, DavidSpath, Konstantin2:114:115:110:30:1
Bälle:285:27919:146:4
7Do.19.09.1918:001J-15 Kreisklasse ATTG Furtwangen/SchönenbachTTC Blumberg II
8Sa.21.09.1918:00EHerren Kreisklasse BTTC Blumberg IITTC Riedöschingen III
9Mi.25.09.1918:151J-15 BezirksligaTV NeustadtTTC Blumberg
1018:30EJ-15 Kreisklasse ATTC Blumberg IITTSV Mönchweiler
1118:30EJ-18 Kreisklasse ATTC BlumbergTTC Schonach
12Sa.28.09.1916:001Herren Kreisklasse BTV Grüningen IITTC Blumberg II
1318:00EDamen KreisklasseTTC Blumberg IITTC Lauchringen
1418:00EHerren BezirksligaTTC BlumbergTTG Furtwangen/Schönenbach II
1518:00EDAMEN Landesliga Staffel 2TTC BlumbergTTG Furtwangen/Schönenbach
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
16Mi.02.10.1918:30EJ-15 BezirksligaTTC BlumbergTTC Bräunlingen
17Do.03.10.1918:001J-18 Kreisklasse ATTC RiedböhringenTTC Blumberg
18Sa.05.10.1919:001Herren BezirksligaDJK VillingenTTC Blumberg
19So.06.10.1914:001DAMEN Landesliga Staffel 2TTC Beuren a.d. AachTTC Blumberg
20Mi.09.10.1918:30EJ-18 Kreisklasse ATTC BlumbergRV Erdmannsweiler
21Sa.12.10.1914:301Damen KreisklasseSV AllensbachTTC Blumberg II
2217:001Herren Kreisklasse BTTC Schonach IITTC Blumberg II
2318:00EHerren BezirksligaTTC BlumbergTV Neustadt
2418:00EDAMEN Landesliga Staffel 2TTC BlumbergTTSV Mönchweiler
25Mi.16.10.1918:30EJ-15 Kreisklasse ATTC Blumberg IISG Tannheim/Vöhrenbach
26Fr.18.10.1918:301J-15 BezirksligaTV St.GeorgenTTC Blumberg
27Mi.23.10.1918:30EJ-15 Kreisklasse ATTC Blumberg IITTF Stühlingen
28Sa.26.10.1918:00EHerren BezirksligaTTC BlumbergTTC Riedöschingen
2918:00EHerren Kreisklasse BTTC Blumberg IITTC Riedböhringen II
30So.27.10.1914:001DAMEN Landesliga Staffel 2TTC MühlhausenTTC Blumberg
31Mi.30.10.1918:001J-18 Kreisklasse ATTF Stühlingen IITTC Blumberg
32Do.31.10.1918:001J-15 Kreisklasse ATTC NussbachTTC Blumberg II
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
33Sa.02.11.1915:001Herren Kreisklasse BTTG Marbach-Rietheim IITTC Blumberg II
3418:001Herren BezirksligaTTC BräunlingenTTC Blumberg
35Fr.15.11.1918:00(H)J-18 Kreisklasse ARV Erdmannsweiler IITTC Blumberg
36Sa.16.11.1916:001Herren BezirksligaTTSV Mönchweiler IITTC Blumberg
3718:00EHerren Kreisklasse BTTC Blumberg IIBSG Duravit Hornberg III
3818:001DAMEN Landesliga Staffel 2TTF Stühlingen IITTC Blumberg
39Mi.27.11.1918:30EJ-18 Kreisklasse ATTC BlumbergTTG Furtwangen/Schönenbach II
40Sa.30.11.1918:00EDamen KreisklasseTTC Blumberg IITTG Furtwangen/Schönenbach III
4118:00EHerren Kreisklasse BTTC Blumberg IITV Neustadt II
4218:00EDAMEN Landesliga Staffel 2TTC BlumbergTTC Riedböhringen
4318:00EHerren BezirksligaTTC BlumbergBSG Duravit Hornberg
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
44Sa.07.12.1915:001DAMEN Landesliga Staffel 2TUS HüfingenTTC Blumberg
4516:001Herren Kreisklasse BTTSV Mönchweiler IVTTC Blumberg II
4616:001Damen KreisklasseTTC Albtal IITTC Blumberg II
4719:301Herren BezirksligaTV St.Georgen IITTC Blumberg
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
48Mi.15.01.2018:001J-15 Kreisklasse ATTF StühlingenTTC Blumberg II
4918:30EJ-15 BezirksligaTTC BlumbergTV Neustadt
5018:30EJ-18 Kreisklasse ATTC BlumbergTTF Stühlingen II
51Sa.18.01.2018:00EHerren Kreisklasse BTTC Blumberg IITTC Schonach II
5218:00EHerren BezirksligaTTC BlumbergTTSV Mönchweiler II
5318:00EDamen KreisklasseTTC Blumberg IITTC Albtal II
54Mi.22.01.2018:30EJ-15 Kreisklasse ATTC Blumberg IITTG Furtwangen/Schönenbach
55Sa.25.01.2018:001Herren Kreisklasse BTTC Riedböhringen IITTC Blumberg II
5618:001Herren BezirksligaTTG Furtwangen/Schönenbach IITTC Blumberg
5720:001DAMEN Landesliga Staffel 2TTSV MönchweilerTTC Blumberg
58Do.30.01.2018:301J-15 BezirksligaTTC BräunlingenTTC Blumberg
5918:301J-18 Kreisklasse ATTC BräunlingenTTC Blumberg
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
60Sa.01.02.2015:301Damen KreisklasseTTG Furtwangen/Schönenbach IIITTC Blumberg II
6118:00EDAMEN Landesliga Staffel 2TTC BlumbergTTF Stühlingen II
6218:00EHerren Kreisklasse BTTC Blumberg IITTG Marbach-Rietheim II
6318:00EHerren BezirksligaTTC BlumbergTV St.Georgen II
64Fr.07.02.2018:301J-15 BezirksligaTTC SchonachTTC Blumberg
6518:301J-18 Kreisklasse ATTC SchonachTTC Blumberg
66Sa.08.02.2013:301J-15 Kreisklasse ATTSV MönchweilerTTC Blumberg II
6718:301DAMEN Landesliga Staffel 2TTC Singen IITTC Blumberg
68Mi.12.02.2018:30EJ-15 BezirksligaTTC BlumbergTV St.Georgen
6918:30EJ-18 Kreisklasse ATTC BlumbergTTC Riedböhringen
70Sa.15.02.2015:301Herren Kreisklasse BBSG Duravit Hornberg IIITTC Blumberg II
7115:301Herren BezirksligaBSG Duravit HornbergTTC Blumberg
7215:301DAMEN Landesliga Staffel 2TTG Furtwangen/SchönenbachTTC Blumberg
73Sa.29.02.2015:001DAMEN Landesliga Staffel 2TTC RiedböhringenTTC Blumberg
7416:001Damen KreisklasseTTC LauchringenTTC Blumberg II
7516:301J-18 Kreisklasse ARV ErdmannsweilerTTC Blumberg
7619:301Herren BezirksligaTTC RiedöschingenTTC Blumberg
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
77Mi.04.03.2018:30EJ-15 Kreisklasse ATTC Blumberg IITTC Nussbach
78Sa.07.03.2013:00(1)J-15 Kreisklasse ASG Tannheim/VöhrenbachTTC Blumberg II
7918:00EHerren BezirksligaTTC BlumbergTTC Bräunlingen
8018:00EDAMEN Landesliga Staffel 2TTC BlumbergTTC Beuren a.d. Aach
8118:00EHerren Kreisklasse BTTC Blumberg IITV Grüningen II
8218:00EDamen KreisklasseTTC Blumberg IISV Allensbach
83Mi.11.03.2018:30EJ-18 Kreisklasse ATTC BlumbergRV Erdmannsweiler II
84Fr.13.03.2020:001Damen KreisklasseTTC Mühlhausen IITTC Blumberg II
85Sa.14.03.2017:301Herren Kreisklasse BTV Neustadt IITTC Blumberg II
86Sa.21.03.2015:301Herren BezirksligaTTC NussbachTTC Blumberg
8718:00EHerren Kreisklasse BTTC Blumberg IITTSV Mönchweiler IV
8818:00EDAMEN Landesliga Staffel 2TTC BlumbergTTC Mühlhausen
89Do.26.03.2018:001J-18 Kreisklasse ATTG Furtwangen/Schönenbach IITTC Blumberg
90Sa.28.03.2016:301Herren Kreisklasse BTTC Riedöschingen IIITTC Blumberg II
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
91Sa.04.04.2018:00EHerren BezirksligaTTC BlumbergDJK Villingen
9218:00EDAMEN Landesliga Staffel 2TTC BlumbergTUS Hüfingen
93Sa.18.04.2017:301Herren BezirksligaTV NeustadtTTC Blumberg
94Sa.25.04.2015:001Herren Kreisklasse BTUS Hüfingen IIITTC Blumberg II

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen