Vereinsspielplan (Woche)

TTC Blumberg

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 22:46
Kalenderwoche 37 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Sa.16.09.1715:001Herren BezirksligaDJK Villingen IITTC Blumberg9:4
DJK Villingen II - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Kaplanjan, Geworg
Sandler, Willi
Tüysüz, Mahmud
Tüysüz, Ali
7:1111:85:1111:96:112:30:1
D2-D1Leute, Dirk
Aguiar, Fernando
Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
11:59:1111:49:1111:73:21:0
D3-D3Hennig, Rainer
Goldmann, Reinhardt
Koulmann, Dieter
Vazqez Perez, Jose Manuel
11:612:107:1111:53:11:0
1-2Leute, DirkGläser, Dieter10:1211:911:911:53:11:0
2-1Kaplanjan, GeworgTüysüz, Mahmud7:119:1111:130:30:1
3-4Aguiar, FernandoEichmann, Alexander9:1111:89:1111:511:53:21:0
4-3Sandler, WilliTüysüz, Ali3:1111:820:1811:83:11:0
5-6Hennig, RainerVazqez Perez, Jose Manuel11:411:811:73:01:0
6-5Goldmann, ReinhardtKoulmann, Dieter11:511:711:73:01:0
1-1Leute, DirkTüysüz, Mahmud11:611:91:116:117:112:30:1
2-2Kaplanjan, GeworgGläser, Dieter11:011:011:03:01:0
3-3Aguiar, FernandoTüysüz, Ali12:1410:1210:120:30:1
4-4Sandler, WilliEichmann, Alexander7:1111:611:811:53:11:0
Bälle:505:42931:209:4
218:301Herren Kreisklasse ATTG Marbach-RietheimTTC Blumberg II3:8
TTG Marbach-Rietheim - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wölfle, Frank
Erler, Philipp
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
11:410:1211:88:1111:83:21:0
D2-D2Mattes, Patrick
Burger, Jürgen
Koulmann, Dieter
Greiner, Daniela
11:66:1111:38:1111:93:21:0
1-2Mattes, PatrickGreiner, Daniela8:1111:311:611:63:11:0
2-1Wölfle, FrankKoulmann, Dieter11:76:114:1112:105:112:30:1
3-4Erler, PhilippJegg, Mike11:811:1311:47:118:112:30:1
4-3Burger, JürgenVazqez Perez, Jose Manuel9:114:1110:120:30:1
1-1Mattes, PatrickKoulmann, Dieter1:117:116:110:30:1
2-2Wölfle, FrankGreiner, Daniela6:1111:98:1111:89:112:30:1
3-3Erler, PhilippVazqez Perez, Jose Manuel3:1111:316:145:118:112:30:1
4-4Burger, JürgenJegg, Mike5:1111:43:1112:141:30:1
3-1Erler, PhilippKoulmann, Dieter4:118:117:110:30:1
Bälle:400:44618:293:8
319:001Herren Kreisklasse DDJK Villingen VTTC Blumberg IV6:8
DJK Villingen V - TTC Blumberg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Gedikli, Taner
Fuchs, Peter
Müller, Ralf
Wittwer, Heike
11:910:1211:1311:64:112:30:1
D2-D2Ahrens, Hermann
Piree, Otto
Koulmann, Manfred
Wittwer, Hubert
14:125:1111:511:63:11:0
1-2Gedikli, TanerMüller, Ralf8:1111:611:711:53:11:0
2-1Ahrens, HermannKoulmann, Manfred11:47:117:118:111:30:1
3-4Piree, OttoWittwer, Heike11:813:118:116:1115:172:30:1
4-3Fuchs, PeterWittwer, Hubert11:811:413:113:01:0
1-1Gedikli, TanerKoulmann, Manfred6:113:113:110:30:1
2-2Ahrens, HermannMüller, Ralf6:117:1112:1011:87:112:30:1
3-3Piree, OttoWittwer, Hubert9:1111:77:1111:211:43:21:0
4-4Fuchs, PeterWittwer, Heike5:119:119:110:30:1
3-1Piree, OttoKoulmann, Manfred12:105:115:115:111:30:1
1-3Gedikli, TanerWittwer, Hubert11:511:911:73:01:0
2-4Ahrens, HermannWittwer, Heike4:115:1111:811:911:73:21:0
4-2Fuchs, PeterMüller, Ralf2:117:1113:150:30:1
Bälle:501:53126:306:8
Kalenderwoche 38 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
4Sa.23.09.1713:001DAMEN VerbandsligaTTC Beuren a.d. Aach1.Damen8:4
TTC Beuren a.d. Aach - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Suhoveckij, Natalie
Merk, Melanie
Basler, Lisa
Greiner, Daniela
8:114:1114:1211:811:73:21:0
D2-D2Maier, Carina
Henninger, Jutta
Weber, Viktoria
Basler, Verena
10:1211:712:1011:73:11:0
1-2Suhoveckij, NatalieGreiner, Daniela11:69:1113:1111:73:11:0
2-1Maier, CarinaBasler, Lisa11:811:67:118:115:112:30:1
3-4Henninger, JuttaBasler, Verena11:611:811:93:01:0
4-3Merk, MelanieWeber, Viktoria11:87:1111:98:1111:73:21:0
1-1Suhoveckij, NatalieBasler, Lisa11:611:713:113:01:0
2-2Maier, CarinaGreiner, Daniela6:117:1111:94:111:30:1
3-3Henninger, JuttaWeber, Viktoria11:711:511:93:01:0
4-4Merk, MelanieBasler, Verena11:66:1111:28:1111:132:30:1
3-1Henninger, JuttaBasler, Lisa5:113:115:110:30:1
1-3Suhoveckij, NatalieWeber, Viktoria11:311:111:53:01:0
Bälle:448:40829:188:4
516:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITTG Marbach-Rietheim III7:7
TTC Blumberg III - TTG Marbach-Rietheim III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Houy, Angelo
Anton, Mike
Grundmann, Alexander
Grenzdörffer, Jochen
11:910:1211:611:83:11:0
D2-D2Henkel, Petra
Trüby, Karl-Heinz
Grundhoff, Andreas
Klement, Werner
11:911:87:117:116:112:30:1
1-2Houy, AngeloGrundhoff, Andreas6:116:119:110:30:1
2-1Anton, MikeGrundmann, Alexander11:710:1211:715:133:11:0
3-4Henkel, PetraGrenzdörffer, Jochen11:911:77:1111:53:11:0
4-3Trüby, Karl-HeinzKlement, Werner5:1111:87:1111:811:63:21:0
1-1Houy, AngeloGrundmann, Alexander5:1115:178:110:30:1
2-2Anton, MikeGrundhoff, Andreas9:117:1112:108:111:30:1
3-3Henkel, PetraKlement, Werner12:102:116:1111:87:112:30:1
4-4Trüby, Karl-HeinzGrenzdörffer, Jochen11:711:611:93:01:0
3-1Henkel, PetraGrundmann, Alexander3:117:1111:73:111:30:1
1-3Houy, AngeloKlement, Werner6:119:119:110:30:1
2-4Anton, MikeGrenzdörffer, Jochen11:711:711:93:01:0
4-2Trüby, Karl-HeinzGrundhoff, Andreas11:84:119:1111:611:63:21:0
Bälle:500:52627:287:7
616:45EJungen KreisklasseTTC BlumbergTTC Unterkirnach6:4
TTC Blumberg - TTC Unterkirnach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
Mayer, Hannes
Brinckmann, Silas
11:312:1011:83:01:0
3-3Knöpfle, AlinaBrinckmann, Silas11:911:87:113:1111:53:21:0
1-2Jegg, KevinKorsch, Vanessa11:311:311:53:01:0
2-1Bührer, ManuelMayer, Hannes11:510:124:118:111:30:1
4-2Glatz-Bicknell, KimberleyKorsch, Vanessa11:74:1115:138:119:112:30:1
1-1Jegg, KevinMayer, Hannes11:911:711:83:01:0
4-3Glatz-Bicknell, KimberleyBrinckmann, Silas11:78:114:119:111:30:1
2-2Bührer, ManuelKorsch, Vanessa11:711:512:103:01:0
1-3Jegg, KevinBrinckmann, Silas14:1211:611:43:01:0
3-1Knöpfle, AlinaMayer, Hannes9:1111:92:117:111:30:1
Bälle:354:31823:146:4
719:30EHerren Kreisklasse DTTC Blumberg IVTV Sunthausen III8:4
TTC Blumberg IV - TV Sunthausen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koulmann, Manfred
Petzold, Erich
Baier, Hubert
Scheible, Thomas
6:119:112:110:30:1
D2-D2Müller, Ralf
Jegg, Kevin
Schlenker, Kurt
Huber, Harald
13:1112:1011:53:01:0
1-2Koulmann, ManfredScheible, Thomas8:1111:812:106:1110:122:30:1
2-1Petzold, ErichBaier, Hubert8:118:1111:711:811:53:21:0
3-4Müller, RalfHuber, Harald11:811:311:63:01:0
4-3Jegg, KevinSchlenker, Kurt11:77:1114:128:1111:73:21:0
1-1Koulmann, ManfredBaier, Hubert8:117:118:110:30:1
2-2Petzold, ErichScheible, Thomas8:116:1110:120:30:1
3-3Müller, RalfSchlenker, Kurt11:74:1112:101:1111:93:21:0
4-4Jegg, KevinHuber, Harald11:511:511:63:01:0
3-1Müller, RalfBaier, Hubert11:58:1111:911:73:11:0
1-3Koulmann, ManfredSchlenker, Kurt11:69:1111:411:93:11:0
Bälle:435:41126:208:4
820:001Herren Kreisklasse ATTC SchonachTTC Blumberg II8:6
TTC Schonach - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kammerer, Axel
Fleig, Werner
Koulmann, Dieter
Börnert, Armin
6:1111:511:911:63:11:0
D2-D2Schwer, Martin
Spath, Lukas
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
11:611:911:93:01:0
1-2Kammerer, AxelBörnert, Armin6:119:117:110:30:1
2-1Fleig, WernerKoulmann, Dieter11:513:1111:93:01:0
3-4Schwer, MartinJegg, Mike11:68:1111:811:93:11:0
4-3Spath, LukasVazqez Perez, Jose Manuel11:97:117:117:111:30:1
1-1Kammerer, AxelKoulmann, Dieter11:1311:65:1111:313:113:21:0
2-2Fleig, WernerBörnert, Armin5:116:112:110:30:1
3-3Schwer, MartinVazqez Perez, Jose Manuel11:77:1111:411:93:11:0
4-4Spath, LukasJegg, Mike4:119:1111:911:66:112:30:1
3-1Schwer, MartinKoulmann, Dieter11:918:166:118:1111:63:21:0
1-3Kammerer, AxelVazqez Perez, Jose Manuel9:118:1111:99:111:30:1
2-4Fleig, WernerJegg, Mike7:118:1111:99:111:30:1
4-2Spath, LukasBörnert, Armin12:1011:63:1112:103:11:0
Bälle:511:51929:268:6
Kalenderwoche 39 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
9Do.28.09.1718:001Jungen KreisklasseTTC NussbachTTC Blumberg2:8
TTC Nussbach - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stunf, Cedric
Kammerer, Jonas
Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
4:112:113:110:30:1
1-2Stunf, CedricBührer, Manuel7:1111:82:1115:171:30:1
2-1Kammerer, JonasJegg, Kevin2:116:119:110:30:1
3-2Thanheiser, RajasBührer, Manuel11:815:173:1113:151:30:1
2-3Kammerer, JonasKnöpfle, Alina8:115:1112:1011:512:103:21:0
1-1Stunf, CedricJegg, Kevin5:1111:59:117:111:30:1
3-3Thanheiser, RajasKnöpfle, Alina5:1111:59:117:111:30:1
2-2Kammerer, JonasBührer, Manuel11:99:1112:109:114:112:30:1
3-1Thanheiser, RajasJegg, Kevin5:115:112:110:30:1
1-3Stunf, CedricKnöpfle, Alina11:412:103:1111:93:11:0
Bälle:309:40612:272:8
10Sa.30.09.1717:001Herren Kreisklasse DDJK Donaueschingen IIITTC Blumberg IV0:8
DJK Donaueschingen III - TTC Blumberg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Esterle, Celine
Toussaint, Daniel
Müller, Ralf
Jegg, Kevin
11:77:117:116:111:30:1
D2-D2Maluck, Andreas
Sternecker, Christian
Koulmann, Manfred
Petzold, Erich
2:116:116:110:30:1
1-2Maluck, AndreasPetzold, Erich5:117:114:110:30:1
2-1Esterle, CelineKoulmann, Manfred3:111:111:110:30:1
3-4Toussaint, DanielJegg, Kevin7:1110:123:110:30:1
4-3Sternecker, ChristianMüller, Ralf5:118:1112:108:111:30:1
1-1Maluck, AndreasKoulmann, Manfred7:114:115:110:30:1
2-2Esterle, CelinePetzold, Erich9:1110:126:110:30:1
Bälle:160:2832:240:8
1118:001Herren Kreisklasse CTTG Furtwangen/Schönenbach IVTTC Blumberg III3:8
TTG Furtwangen/Schönenbach IV - TTC Blumberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ritter, Niklas
Faller, Thomas
Houy, Angelo
Anton, Mike
9:117:114:110:30:1
D2-D2Schirmaier, Lars
Seng, Marco
Henkel, Petra
Trüby, Karl-Heinz
3:114:119:110:30:1
1-2Ritter, NiklasAnton, Mike11:69:117:1111:711:63:21:0
2-1Schirmaier, LarsHouy, Angelo8:1112:1011:611:93:11:0
3-4Seng, MarcoTrüby, Karl-Heinz4:114:114:110:30:1
4-3Faller, ThomasHenkel, Petra6:115:115:110:30:1
1-1Ritter, NiklasHouy, Angelo12:1014:1215:133:01:0
2-2Schirmaier, LarsAnton, Mike7:117:118:110:30:1
3-3Seng, MarcoHenkel, Petra6:114:113:110:30:1
4-4Faller, ThomasTrüby, Karl-Heinz4:118:113:110:30:1
3-1Seng, MarcoHouy, Angelo10:128:118:110:30:1
Bälle:272:3779:273:8
1219:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergRV Erdmannsweiler9:0
TTC Blumberg - RV Erdmannsweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lindemann, Marc
Girgin, Onur
Walter, Peter
Obergfell, Axel
11:811:513:113:01:0
D2-D1Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
Flakowski, Lars
Barth, Jan
7:1111:411:84:1111:83:21:0
D3-D3Tüysüz, Ali
Koulmann, Dieter
Etter, Stefan
Etter, Michael
8:1111:411:99:1111:43:21:0
1-2Lindemann, MarcWalter, Peter11:411:811:83:01:0
2-1Gläser, DieterFlakowski, Lars11:811:211:83:01:0
3-4Girgin, OnurBarth, Jan11:811:511:53:01:0
4-3Tüysüz, AliEtter, Stefan12:108:1111:311:73:11:0
5-6Eichmann, AlexanderObergfell, Axel11:211:511:83:01:0
6-5Koulmann, DieterEtter, Michael11:97:1111:76:1115:133:21:0
Bälle:353:25827:79:0
Kalenderwoche 40 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
13Sa.07.10.1716:00EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITTC Unterkirnach II6:8
TTC Blumberg III - TTC Unterkirnach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Houy, Angelo
Anton, Mike
Günter, Florian
Pascal, Armin
14:1212:1410:1211:510:122:30:1
D2-D2Henkel, Petra
Trüby, Karl-Heinz
Korsch, Daniel
Ahrens, Johannes
11:711:511:43:01:0
1-2Houy, AngeloPascal, Armin9:114:1111:512:105:112:30:1
2-1Anton, MikeGünter, Florian9:1111:38:119:111:30:1
3-4Henkel, PetraAhrens, Johannes11:711:811:33:01:0
4-3Trüby, Karl-HeinzKorsch, Daniel11:811:411:83:01:0
1-1Houy, AngeloGünter, Florian8:1113:117:1111:57:112:30:1
2-2Anton, MikePascal, Armin8:118:116:110:30:1
3-3Henkel, PetraKorsch, Daniel7:1114:1214:168:111:30:1
4-4Trüby, Karl-HeinzAhrens, Johannes11:411:411:33:01:0
3-1Henkel, PetraGünter, Florian7:113:117:110:30:1
1-3Houy, AngeloKorsch, Daniel11:311:611:53:01:0
2-4Anton, MikeAhrens, Johannes11:211:311:33:01:0
4-2Trüby, Karl-HeinzPascal, Armin10:1211:1311:86:111:30:1
Bälle:499:43527:246:8
1416:30EDAMEN Verbandsliga1.DamenSV Kirchzarten3:8
1.Damen - SV Kirchzarten
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Basler, Lisa
Greiner, Daniela
Weiser, Doris
Mark, Tanja
9:119:117:110:30:1
D2-D2Micheluzzi, Jennifer
Basler, Verena
Greschkowitz, Nicole
Dresel, Sonia
9:117:115:110:30:1
1-2Basler, LisaGreschkowitz, Nicole4:119:118:110:30:1
2-1Greiner, DanielaWeiser, Doris10:128:1110:120:30:1
3-4Micheluzzi, JenniferMark, Tanja11:87:112:1111:711:73:21:0
4-3Basler, VerenaDresel, Sonia11:43:117:115:111:30:1
1-1Basler, LisaWeiser, Doris12:1011:411:73:01:0
2-2Greiner, DanielaGreschkowitz, Nicole9:114:1112:1011:711:33:21:0
3-3Micheluzzi, JenniferDresel, Sonia11:99:116:114:111:30:1
4-4Basler, VerenaMark, Tanja5:116:115:110:30:1
3-1Micheluzzi, JenniferWeiser, Doris3:118:114:110:30:1
Bälle:305:38611:283:8
1516:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IITV Sunthausen8:1
TTC Blumberg II - TV Sunthausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Rothermund, Gunter
Kienzler, Simon
11:911:57:1111:93:11:0
D2-D2Koulmann, Dieter
Weber, Viktoria
Beckert, Dieter
Rost, Andre
11:911:86:1111:83:11:0
1-2Koulmann, DieterBeckert, Dieter11:88:119:1111:311:83:21:0
2-1Vazqez Perez, Jose ManuelRothermund, Gunter11:810:129:114:111:30:1
3-4Jegg, MikeKienzler, Simon3:1112:1011:711:43:11:0
4-3Weber, ViktoriaRost, Andre11:611:611:63:01:0
1-1Koulmann, DieterRothermund, Gunter11:711:911:63:01:0
2-2Vazqez Perez, Jose ManuelBeckert, Dieter12:1012:1010:1211:93:11:0
3-3Jegg, MikeRost, Andre10:1211:411:314:123:11:0
Bälle:357:29725:108:1
1619:30EDamen KreisklasseTTC Blumberg IITTC Klettgau III8:4
TTC Blumberg II - TTC Klettgau III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Knöpfle, Sabine
Glunz, Evelyn
Huber, Manuela
Gollmer, Inge
9:119:1111:64:111:30:1
D2-D2Müller, Sabrina
Pfaff, Beate
Mosmann, Petra
Morawcik, Petra
11:911:811:73:01:0
1-2Knöpfle, SabineMorawcik, Petra11:711:411:73:01:0
2-1Müller, SabrinaMosmann, Petra9:114:117:110:30:1
3-4Pfaff, BeateGollmer, Inge11:811:59:1111:83:11:0
4-3Glunz, EvelynHuber, Manuela7:115:117:110:30:1
1-1Knöpfle, SabineMosmann, Petra11:811:611:63:01:0
2-2Müller, SabrinaMorawcik, Petra11:611:511:53:01:0
3-3Pfaff, BeateHuber, Manuela11:811:511:43:01:0
4-4Glunz, EvelynGollmer, Inge4:1112:109:1111:913:152:30:1
3-1Pfaff, BeateMosmann, Petra11:811:811:63:01:0
1-3Knöpfle, SabineHuber, Manuela11:611:411:53:01:0
Bälle:394:32527:138:4
1719:30EHerren Kreisklasse DTTC Blumberg IVTTC Löffingen III8:4
TTC Blumberg IV - TTC Löffingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koulmann, Manfred
Petzold, Erich
Zipfel, Benedikt
Mayer, Jörg
11:111:911:93:01:0
D2-D2Müller, Ralf
Jegg, Kevin
Wehrle, Nico
Hauger, Jens
7:1111:79:117:111:30:1
1-2Koulmann, ManfredHauger, Jens10:1211:311:48:1111:73:21:0
2-1Petzold, ErichWehrle, Nico3:116:1111:911:99:112:30:1
3-4Müller, RalfMayer, Jörg11:611:511:73:01:0
4-3Jegg, KevinZipfel, Benedikt13:159:1111:73:111:30:1
1-1Koulmann, ManfredWehrle, Nico0:115:117:110:30:1
2-2Petzold, ErichHauger, Jens11:713:1511:511:1311:83:21:0
3-3Müller, RalfZipfel, Benedikt11:87:1111:411:63:11:0
4-4Jegg, KevinMayer, Jörg11:911:711:83:01:0
3-1Müller, RalfWehrle, Nico11:811:613:113:01:0
1-3Koulmann, ManfredZipfel, Benedikt11:611:811:93:01:0
Bälle:437:39128:178:4
1819:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergTV St.Georgen II9:4
TTC Blumberg - TV St.Georgen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lindemann, Marc
Girgin, Onur
Hess, Michael
Kisch, Michael
4:115:118:110:30:1
D2-D1Gläser, Dieter
Basler, Lisa
Scudieri, Marco
Hackenjos, Daniel
11:58:117:1111:98:112:30:1
D3-D3Tüysüz, Ali
Eichmann, Alexander
Schneider, Christian
Hartmann, Patrick
11:48:1111:811:63:11:0
1-2Lindemann, MarcHackenjos, Daniel11:91:1111:135:111:30:1
2-1Gläser, DieterScudieri, Marco11:411:514:123:01:0
3-4Girgin, OnurSchneider, Christian4:1112:104:115:111:30:1
4-3Tüysüz, AliHess, Michael11:66:1111:611:53:11:0
5-6Eichmann, AlexanderKisch, Michael11:411:614:123:01:0
6-5Basler, LisaHartmann, Patrick11:811:111:73:01:0
1-1Lindemann, MarcScudieri, Marco7:112:1111:911:712:103:21:0
2-2Gläser, DieterHackenjos, Daniel11:911:411:63:01:0
3-3Girgin, OnurHess, Michael12:107:1111:52:1111:73:21:0
4-4Tüysüz, AliSchneider, Christian10:1212:1015:1311:53:11:0
Bälle:467:43431:199:4
Kalenderwoche 41 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
19Sa.14.10.1713:001Jungen KreisklasseTTC TannheimTTC Blumberg0:10
TTC Tannheim - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Renner, Christian
Dold, Jonathan
Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
11:54:114:117:111:30:1
3-3Wehrle, CedricKnöpfle, Alina8:117:1111:611:86:112:30:1
1-2Renner, ChristianBührer, Manuel11:88:1111:89:118:112:30:1
2-1Dold, JonathanJegg, Kevin2:114:114:110:30:1
4-2Feist, AliciaBührer, Manuel3:115:117:110:30:1
1-1Renner, ChristianJegg, Kevin5:117:115:110:30:1
4-3Feist, AliciaKnöpfle, Alina3:112:118:110:30:1
2-2Dold, JonathanBührer, Manuel6:115:113:110:30:1
1-3Renner, ChristianKnöpfle, Alina9:115:115:110:30:1
3-1Wehrle, CedricJegg, Kevin11:64:114:118:111:30:1
Bälle:231:3716:300:10
2015:301Herren BezirksligaTTC NussbachTTC Blumberg4:9
TTC Nussbach - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schwer, Sandro
Gehringer, Stefan
Lindemann, Marc
Girgin, Onur
11:811:88:1111:43:11:0
D2-D1Gehringer, Fabian
Dold, Jürgen
Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
11:98:1111:55:119:112:30:1
D3-D3Fehr, Markus
Schuster, Roland
Tüysüz, Ali
Jegg, Mike
5:113:116:110:30:1
1-2Schwer, SandroGläser, Dieter11:64:1111:712:103:11:0
2-1Gehringer, StefanLindemann, Marc3:118:119:110:30:1
3-4Gehringer, FabianTüysüz, Ali13:1510:1213:1112:106:112:30:1
4-3Dold, JürgenGirgin, Onur9:115:116:110:30:1
5-6Fehr, MarkusJegg, Mike5:1114:1611:911:612:103:21:0
6-5Schuster, RolandEichmann, Alexander4:114:112:110:30:1
1-1Schwer, SandroLindemann, Marc11:411:89:119:118:112:30:1
2-2Gehringer, StefanGläser, Dieter11:95:1111:711:83:11:0
3-3Gehringer, FabianGirgin, Onur6:1111:414:168:111:30:1
4-4Dold, JürgenTüysüz, Ali11:911:98:115:118:112:30:1
Bälle:462:52821:324:9
2117:001Herren Kreisklasse CTV St.Georgen VTTC Blumberg III3:8
TV St.Georgen V - TTC Blumberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haas, Bruno
Hess, Karl Theo
Henkel, Petra
Trüby, Karl-Heinz
8:1111:55:119:111:30:1
D2-D2Kieninger, Robin
Roll, Melanie
Houy, Angelo
Anton, Mike
12:108:117:115:111:30:1
1-2Haas, BrunoAnton, Mike15:1311:89:1111:73:11:0
2-1Hess, Karl TheoHouy, Angelo6:1110:128:110:30:1
3-4Kieninger, RobinTrüby, Karl-Heinz11:810:126:116:111:30:1
4-3Roll, MelanieHenkel, Petra15:138:1111:611:53:11:0
1-1Haas, BrunoHouy, Angelo8:1111:711:511:83:11:0
2-2Hess, Karl TheoAnton, Mike11:60:1111:1311:79:112:30:1
3-3Kieninger, RobinHenkel, Petra11:93:115:1111:86:112:30:1
4-4Roll, MelanieTrüby, Karl-Heinz12:1011:811:137:119:112:30:1
3-1Kieninger, RobinHouy, Angelo7:115:115:110:30:1
Bälle:399:44618:273:8
2219:001DAMEN VerbandsligaTTF Stühlingen II1.Damen8:4
TTF Stühlingen II - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lasarzick, Tatjana
Faller, Jessica
Weber, Viktoria
Basler, Verena
11:911:811:93:01:0
D2-D2Faller, Jennifer
Wiedemann, Evita
Basler, Lisa
Greiner, Daniela
11:67:1110:1211:131:30:1
1-2Lasarzick, TatjanaGreiner, Daniela11:911:911:93:01:0
2-1Faller, JenniferBasler, Lisa13:1511:48:1111:38:112:30:1
3-4Faller, JessicaWeber, Viktoria11:611:411:53:01:0
4-3Wiedemann, EvitaMicheluzzi, Jennifer11:911:611:43:01:0
1-1Lasarzick, TatjanaBasler, Lisa7:1110:1211:911:66:112:30:1
2-2Faller, JenniferGreiner, Daniela11:411:412:103:01:0
3-3Faller, JessicaMicheluzzi, Jennifer11:912:1011:43:01:0
4-4Wiedemann, EvitaWeber, Viktoria11:411:48:1111:53:11:0
3-1Faller, JessicaBasler, Lisa3:116:1110:120:30:1
1-3Lasarzick, TatjanaMicheluzzi, Jennifer11:811:711:63:01:0
Bälle:428:34229:138:4
Kalenderwoche 42 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
23Sa.21.10.1715:30EDAMEN Verbandsliga1.DamenTTC Altdorf4:8
1.Damen - TTC Altdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Basler, Lisa
Greiner, Daniela
Dürrse, Nadine
Beck, Sabrina
8:1111:811:99:1113:113:21:0
D2-D2Weber, Viktoria
Basler, Verena
Schmidt, Katharina
Jäck, Laura
3:1111:98:115:111:30:1
1-2Basler, LisaJäck, Laura7:1111:811:511:43:11:0
2-1Greiner, DanielaSchmidt, Katharina5:118:1111:812:141:30:1
3-4Micheluzzi, JenniferBeck, Sabrina8:1112:1014:126:117:112:30:1
4-3Weber, ViktoriaDürrse, Nadine11:59:114:117:111:30:1
1-1Basler, LisaSchmidt, Katharina6:1113:1111:710:128:112:30:1
2-2Greiner, DanielaJäck, Laura11:88:1111:811:93:11:0
3-3Micheluzzi, JenniferDürrse, Nadine3:1111:95:1111:611:93:21:0
4-4Weber, ViktoriaBeck, Sabrina10:126:1111:66:111:30:1
3-1Micheluzzi, JenniferSchmidt, Katharina5:115:118:110:30:1
1-3Basler, LisaDürrse, Nadine7:1110:129:110:30:1
Bälle:440:49820:304:8
2416:001Damen KreisklasseTTC Albtal IITTC Blumberg II3:8
TTC Albtal II - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ebner, Rita
Frommherz, Cornelia
Dittrich, Sabine
Glunz, Evelyn
14:1211:311:93:01:0
D2-D2Gulich, Melanie
Gulich, Nicole
Wittwer, Heike
Münzer, Sabine
5:119:1111:130:30:1
1-2Ebner, RitaWittwer, Heike11:94:111:117:111:30:1
2-1Frommherz, CorneliaDittrich, Sabine9:116:116:110:30:1
3-4Gulich, MelanieGlunz, Evelyn11:411:111:23:01:0
4-3Gulich, NicoleMünzer, Sabine11:911:76:117:119:112:30:1
1-1Ebner, RitaDittrich, Sabine13:153:118:110:30:1
2-2Frommherz, CorneliaWittwer, Heike7:116:117:110:30:1
3-3Gulich, MelanieMünzer, Sabine6:119:1111:73:111:30:1
4-4Gulich, NicoleGlunz, Evelyn11:414:1211:53:01:0
3-1Gulich, MelanieDittrich, Sabine9:119:117:110:30:1
Bälle:316:35413:243:8
2516:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITV Grüningen II1:8
TTC Blumberg III - TV Grüningen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Houy, Angelo
Anton, Mike
Bossert, Patrick
Doser, Dominik
9:1113:159:110:30:1
D2-D2Henkel, Petra
Trüby, Karl-Heinz
Storm, Stephan
Erndle, Sascha
13:119:119:1111:312:142:30:1
1-2Houy, AngeloStorm, Stephan11:46:117:119:111:30:1
2-1Anton, MikeBossert, Patrick8:118:117:110:30:1
3-4Henkel, PetraErndle, Sascha7:115:117:110:30:1
4-3Trüby, Karl-HeinzDoser, Dominik11:211:99:1111:43:11:0
1-1Houy, AngeloBossert, Patrick11:97:119:115:111:30:1
2-2Anton, MikeStorm, Stephan11:84:1113:156:111:30:1
3-3Henkel, PetraDoser, Dominik3:118:1111:86:111:30:1
Bälle:296:3449:251:8
2616:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IITTC Unterkirnach7:7
TTC Blumberg II - TTC Unterkirnach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Keßler, Peter
Kieninger, Thomas
9:119:118:110:30:1
D2-D2Koulmann, Dieter
Koulmann, Manfred
Otec, Günther
Weißer, Armin
11:66:1111:511:73:11:0
1-2Koulmann, DieterKieninger, Thomas11:411:89:1111:83:11:0
2-1Vazqez Perez, Jose ManuelKeßler, Peter11:88:114:1112:1013:113:21:0
3-4Jegg, MikeWeißer, Armin11:43:115:114:111:30:1
4-3Koulmann, ManfredOtec, Günther7:114:116:110:30:1
1-1Koulmann, DieterKeßler, Peter11:38:118:115:111:30:1
2-2Vazqez Perez, Jose ManuelKieninger, Thomas11:511:811:73:01:0
3-3Jegg, MikeOtec, Günther11:611:50:1110:1210:122:30:1
4-4Koulmann, ManfredWeißer, Armin11:97:1111:17:1112:103:21:0
3-1Jegg, MikeKeßler, Peter5:117:114:110:30:1
1-3Koulmann, DieterOtec, Günther11:34:1113:1111:93:11:0
2-4Vazqez Perez, Jose ManuelWeißer, Armin13:1111:79:119:1111:83:21:0
4-2Koulmann, ManfredKieninger, Thomas2:113:112:110:30:1
Bälle:465:50625:307:7
2719:30EHerren Kreisklasse DTTC Blumberg IVTV Grüningen IV8:0
TTC Blumberg IV - TV Grüningen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koulmann, Manfred
Petzold, Erich
Hasenfratz, René
Gutt, Thomas
11:211:411:33:01:0
D2-D2Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
Baasner, Sven
Gutt, Sonja
11:711:311:53:01:0
1-2Koulmann, ManfredBaasner, Sven11:611:811:53:01:0
2-1Petzold, ErichHasenfratz, René11:311:911:93:01:0
3-4Müller, RalfGutt, Thomas11:411:111:13:01:0
4-3Wittwer, HubertGutt, Sonja11:511:011:43:01:0
1-1Koulmann, ManfredHasenfratz, René12:1011:78:1111:63:11:0
2-2Petzold, ErichBaasner, Sven11:711:511:63:01:0
Bälle:273:13124:18:0
Kalenderwoche 43 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
28Mi.25.10.1717:451Jungen KreisklasseTV NeustadtTTC Blumberg7:3
TV Neustadt - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Winterhalder, Joel
Zeller, Matias
Knöpfle, Alina
Glatz-Bicknell, Kimberley
11:111:511:63:01:0
D2-D2Kuckes, Jérôme
Vasiljevic, Mirko
Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
4:117:115:110:30:1
1-1Winterhalder, JoelJegg, Kevin11:811:311:43:01:0
2-2Zeller, MatiasBührer, Manuel11:96:1111:411:73:11:0
3-3Kuckes, JérômeKnöpfle, Alina5:118:1111:411:811:93:21:0
4-4Vasiljevic, MirkoGlatz-Bicknell, Kimberley7:1111:711:913:113:11:0
1-2Winterhalder, JoelBührer, Manuel11:511:311:73:01:0
2-1Zeller, MatiasJegg, Kevin8:114:1113:150:30:1
3-4Kuckes, JérômeGlatz-Bicknell, Kimberley11:411:111:53:01:0
4-3Vasiljevic, MirkoKnöpfle, Alina2:113:116:110:30:1
Bälle:311:26721:137:3
29Sa.28.10.1714:301Damen KreisklasseSV Allensbach IITTC Blumberg II0:8
SV Allensbach II - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Voss, Anne
Engelmann, Tanja
Knöpfle, Sabine
Pfaff, Beate
8:115:1112:1011:94:112:30:1
D2-D2Feuerstein, Annabel
Babic, Sanja
Wittwer, Heike
Münzer, Sabine
2:114:113:110:30:1
1-2Voss, AnneWittwer, Heike6:112:116:110:30:1
2-1Feuerstein, AnnabelKnöpfle, Sabine5:112:113:110:30:1
3-4Engelmann, TanjaPfaff, Beate12:142:113:110:30:1
4-3Babic, SanjaMünzer, Sabine6:113:115:110:30:1
1-1Voss, AnneKnöpfle, Sabine8:118:116:110:30:1
2-2Feuerstein, AnnabelWittwer, Heike0:115:115:110:30:1
Bälle:136:2862:240:8
3017:001Herren Kreisklasse DTTC Schonach IITTC Blumberg IV8:3
TTC Schonach II - TTC Blumberg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kern, Alfred
Neumaier, David
Petzold, Erich
Jegg, Kevin
11:611:69:117:1111:83:21:0
D2-D2D'Angelo, Giuseppe
Schmetzer, Lothar
Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
4:117:1111:711:711:83:21:0
1-2D'Angelo, GiuseppeMüller, Ralf11:78:1111:711:73:11:0
2-1Schmetzer, LotharPetzold, Erich6:118:119:110:30:1
3-4Kern, AlfredJegg, Kevin11:711:611:63:01:0
4-3Neumaier, DavidWittwer, Hubert10:128:119:110:30:1
1-1D'Angelo, GiuseppePetzold, Erich12:109:1111:86:1110:122:30:1
2-2Schmetzer, LotharMüller, Ralf10:1211:611:312:103:11:0
3-3Kern, AlfredWittwer, Hubert11:97:1111:69:1111:83:21:0
4-4Neumaier, DavidJegg, Kevin11:99:1112:1011:63:11:0
3-1Kern, AlfredPetzold, Erich11:34:1111:95:1111:63:21:0
Bälle:443:40826:208:3
3117:302Herren Kreisklasse CTTC Bonndorf IIITTC Blumberg III7:7
TTC Bonndorf III - TTC Blumberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hien, Winfried
Fromm, Patrick
Houy, Angelo
Weber, Franz
15:1311:83:1111:83:11:0
D2-D2Stoll, Rolf
Schmidt, Walter
Henkel, Petra
Trüby, Karl-Heinz
9:119:115:110:30:1
1-2Hien, WinfriedHenkel, Petra11:611:811:93:01:0
2-1Fromm, PatrickHouy, Angelo11:811:84:1112:148:112:30:1
3-4Stoll, RolfWeber, Franz8:118:117:110:30:1
4-3Schmidt, WalterTrüby, Karl-Heinz3:117:118:110:30:1
1-1Hien, WinfriedHouy, Angelo11:911:611:83:01:0
2-2Fromm, PatrickHenkel, Petra12:1013:1111:93:01:0
3-3Stoll, RolfTrüby, Karl-Heinz11:712:107:1111:53:11:0
4-4Schmidt, WalterWeber, Franz12:109:1111:135:111:30:1
3-1Stoll, RolfHouy, Angelo11:86:114:1111:95:112:30:1
1-3Hien, WinfriedTrüby, Karl-Heinz11:711:64:1111:53:11:0
2-4Fromm, PatrickWeber, Franz11:311:611:73:01:0
4-2Schmidt, WalterHenkel, Petra11:86:1110:1211:78:112:30:1
Bälle:483:48928:247:7
3218:301Herren Kreisklasse ATTC TannheimTTC Blumberg II6:8
TTC Tannheim - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Neininger, Carsten
King, Andreas
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
7:116:1111:512:141:30:1
D2-D2Häsler, Heiko
Kuner, Christof
Koulmann, Dieter
Koulmann, Manfred
14:126:118:1111:911:73:21:0
1-2Neininger, CarstenVazqez Perez, Jose Manuel11:811:712:103:01:0
2-1Häsler, HeikoKoulmann, Dieter3:116:1112:104:111:30:1
3-4Kuner, ChristofKoulmann, Manfred11:47:1111:611:43:11:0
4-3King, AndreasJegg, Mike6:1111:510:126:111:30:1
1-1Neininger, CarstenKoulmann, Dieter11:85:1111:79:1111:73:21:0
2-2Häsler, HeikoVazqez Perez, Jose Manuel7:117:117:110:30:1
3-3Kuner, ChristofJegg, Mike12:1010:1210:123:111:30:1
4-4King, AndreasKoulmann, Manfred12:1016:1810:125:111:30:1
3-1Kuner, ChristofKoulmann, Dieter11:910:129:116:111:30:1
1-3Neininger, CarstenJegg, Mike11:511:912:103:01:0
2-4Häsler, HeikoKoulmann, Manfred11:712:1011:93:01:0
4-2King, AndreasVazqez Perez, Jose Manuel8:117:116:110:30:1
Bälle:489:52224:296:8
3319:001DAMEN VerbandsligaTTC Steinach1.Damen8:1
TTC Steinach - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stremlow, Elke
Lauble, Tatjana
Greiner, Daniela
Münzer, Sabine
11:211:312:103:01:0
D2-D2Neumaier, Jana
Lauble, Sarah
Weber, Viktoria
Basler, Verena
9:1111:611:511:53:11:0
1-2Neumaier, JanaWeber, Viktoria11:611:711:33:01:0
2-1Stremlow, ElkeGreiner, Daniela5:119:116:110:30:1
3-4Lauble, SarahMünzer, Sabine11:311:511:63:01:0
4-3Lauble, TatjanaBasler, Verena11:711:311:93:01:0
1-1Neumaier, JanaGreiner, Daniela11:411:411:63:01:0
2-2Stremlow, ElkeWeber, Viktoria4:1111:211:56:1111:73:21:0
3-3Lauble, SarahBasler, Verena11:211:311:53:01:0
Bälle:304:18424:68:1
Kalenderwoche 44 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
34Sa.04.11.1716:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITV Grüningen III8:0
3.Herren - TV Grüningen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Houy, Angelo
Anton, Mike
Storm, Rüdiger
Dold, Marc
14:1211:912:103:01:0
D2-D2Leiße, Michael
Henkel, Petra
Baasner, Sven
Gutt, Sonja
11:511:611:13:01:0
1-2Leiße, MichaelDold, Marc11:88:1111:711:63:11:0
2-1Houy, AngeloStorm, Rüdiger11:611:311:43:01:0
3-4Anton, MikeGutt, Sonja11:311:311:43:01:0
4-3Henkel, PetraBaasner, Sven11:716:1411:53:01:0
1-1Leiße, MichaelStorm, Rüdiger12:1011:57:1111:23:11:0
2-2Houy, AngeloDold, Marc11:711:611:53:01:0
Bälle:289:17024:28:0
3516:30EDAMEN Verbandsliga1.DamenTV Weisenbach6:8
1.Damen - TV Weisenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Basler, Lisa
Greiner, Daniela
Vig, Monika
Langenbach, Jasmin
11:67:118:1111:811:83:21:0
D2-D2Weber, Viktoria
Basler, Verena
Roflik, Regina
Rath, Tanja
7:1111:811:44:118:112:30:1
1-2Basler, LisaLangenbach, Jasmin8:1111:911:811:73:11:0
2-1Greiner, DanielaVig, Monika11:511:511:83:01:0
3-4Weber, ViktoriaRath, Tanja4:119:118:110:30:1
4-3Basler, VerenaRoflik, Regina5:119:111:110:30:1
1-1Basler, LisaVig, Monika11:64:1113:1111:93:11:0
2-2Greiner, DanielaLangenbach, Jasmin11:32:1111:311:33:11:0
3-3Weber, ViktoriaRoflik, Regina11:68:1111:812:144:112:30:1
4-4Basler, VerenaRath, Tanja5:119:113:110:30:1
3-1Weber, ViktoriaVig, Monika12:109:115:114:111:30:1
1-3Basler, LisaRoflik, Regina9:119:115:110:30:1
2-4Greiner, DanielaRath, Tanja11:812:1011:93:01:0
4-2Basler, VerenaLangenbach, Jasmin4:112:118:110:30:1
Bälle:437:48423:296:8
3619:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergTTC Riedböhringen2:9
TTC Blumberg - TTC Riedböhringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
Brugger, Michael
Kienzler, Franz
11:66:116:116:111:30:1
D2-D1Lindemann, Marc
Koulmann, Dieter
Hauser, Uwe
Hauser, Wolfram
8:1111:511:712:103:11:0
D3-D3Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Kienzler, Horst
Wirker, Silvio
11:910:127:116:111:30:1
1-2Lindemann, MarcHauser, Uwe11:99:1113:116:1110:122:30:1
2-1Gläser, DieterBrugger, Michael3:1111:135:110:30:1
3-4Eichmann, AlexanderHauser, Wolfram9:118:118:110:30:1
4-3Koulmann, DieterKienzler, Franz11:912:105:117:117:112:30:1
5-6Vazqez Perez, Jose ManuelWirker, Silvio9:113:119:110:30:1
6-5Jegg, MikeKienzler, Horst11:96:115:1111:711:83:21:0
1-1Lindemann, MarcBrugger, Michael12:1010:128:118:111:30:1
2-2Gläser, DieterHauser, Uwe12:148:119:110:30:1
Bälle:372:44813:302:9
Kalenderwoche 45 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
37Mi.08.11.1720:00EHe C PokalTTC Blumberg IITTG Marbach-Rietheim4:1
TTC Blumberg II - TTG Marbach-Rietheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Koulmann, DieterBurger, Jürgen11:39:1111:511:33:11:0
2-1Vazqez Perez, Jose ManuelMattes, Patrick11:811:59:1111:93:11:0
3-3Jegg, MikeErler, Philipp11:88:1111:912:103:11:0
D1-D1Jegg, Mike
Vazqez Perez, Jose Manuel
Burger, Jürgen
Mattes, Patrick
11:811:136:113:111:30:1
1-1Koulmann, DieterMattes, Patrick11:64:1112:1011:73:11:0
Bälle:195:17013:74:1
3820:00EHe C PokalTTC Blumberg IVTTSV Mönchweiler IV4:2
TTC Blumberg IV - TTSV Mönchweiler IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Koulmann, ManfredBredl, Hans11:411:810:1211:73:11:0
2-1Jegg, KevinUntersinger, Pascale8:1111:87:1111:131:30:1
3-3Müller, RalfWeißer, Frank6:1111:811:911:83:11:0
D1-D1Koulmann, Manfred
Müller, Ralf
Untersinger, Pascale
Weißer, Frank
11:411:913:113:01:0
1-1Koulmann, ManfredUntersinger, Pascale9:119:116:110:30:1
3-2Müller, RalfBredl, Hans11:212:1017:153:01:0
Bälle:218:19413:84:2
39Sa.11.11.1716:30SDAMEN Verbandsliga1.DamenTTC Iffezheim5:8
1.Damen - TTC Iffezheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Basler, Lisa
Greiner, Daniela
Merkel, Sophia
Kawka, Hannah
11:66:1111:610:128:112:30:1
D2-D2Weber, Viktoria
Basler, Verena
Schief, Martina
Seiser, Bettina
6:116:117:110:30:1
1-2Basler, LisaKawka, Hannah11:611:86:1111:23:11:0
2-1Greiner, DanielaMerkel, Sophia11:79:1111:88:1111:83:21:0
3-4Micheluzzi, JenniferSeiser, Bettina9:118:115:110:30:1
4-3Weber, ViktoriaSchief, Martina7:1113:116:117:111:30:1
1-1Basler, LisaMerkel, Sophia14:124:1111:59:1111:83:21:0
2-2Greiner, DanielaKawka, Hannah9:119:1110:120:30:1
3-3Micheluzzi, JenniferSchief, Martina5:1111:75:1111:910:122:30:1
4-4Weber, ViktoriaSeiser, Bettina13:1111:511:53:01:0
3-1Micheluzzi, JenniferMerkel, Sophia6:115:117:110:30:1
1-3Basler, LisaSchief, Martina13:1111:611:53:01:0
2-4Greiner, DanielaSeiser, Bettina8:118:118:110:30:1
Bälle:440:46820:295:8
4019:111Herren BezirksligaTTC RiedöschingenTTC Blumberg4:9
TTC Riedöschingen - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Nizam, Ali
Bumiller, Norbert
Tüysüz, Mahmud
Tüysüz, Ali
11:88:1111:59:1112:103:21:0
D2-D1Bumiller, Thomas
Wallschläger, Kurt
Lindemann, Marc
Girgin, Onur
8:119:119:110:30:1
D3-D3Wehrle, Benjamin
Hribar, Andreas
Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
8:118:1110:120:30:1
1-2Bumiller, ThomasTüysüz, Mahmud11:611:77:1111:73:11:0
2-1Nizam, AliLindemann, Marc8:1112:107:1111:911:132:30:1
3-4Bumiller, NorbertGirgin, Onur10:127:1111:710:121:30:1
4-3Wehrle, BenjaminGläser, Dieter11:65:118:119:111:30:1
5-6Hribar, AndreasEichmann, Alexander7:116:116:110:30:1
6-5Wallschläger, KurtTüysüz, Ali11:89:117:115:111:30:1
1-1Bumiller, ThomasLindemann, Marc11:711:88:119:1111:63:21:0
2-2Nizam, AliTüysüz, Mahmud8:1111:96:1111:611:93:21:0
3-3Bumiller, NorbertGläser, Dieter11:84:119:117:111:30:1
4-4Wehrle, BenjaminGirgin, Onur11:66:1111:134:111:30:1
Bälle:474:52319:344:9
41So.12.11.1713:00EDAMEN Verbandsliga1.DamenTTC Reute8:1
1.Damen - TTC Reute
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Basler, Lisa
Greiner, Daniela
Mörder, Samira
Wolfsperger, Larissa
13:1112:108:116:1111:43:21:0
D2-D2Weber, Viktoria
Basler, Verena
Appel, Elena
Mörder, Eva
6:1111:812:108:114:112:30:1
1-2Basler, LisaMörder, Samira11:511:411:23:01:0
2-1Greiner, DanielaAppel, Elena12:1011:79:1111:93:11:0
3-4Micheluzzi, JenniferMörder, Eva11:711:511:53:01:0
4-3Weber, ViktoriaWolfsperger, Larissa11:611:811:63:01:0
1-1Basler, LisaAppel, Elena11:88:1111:610:1211:73:21:0
2-2Greiner, DanielaMörder, Samira11:411:311:63:01:0
3-3Micheluzzi, JenniferWolfsperger, Larissa11:611:1310:1213:1112:103:21:0
Bälle:374:29226:108:1
Kalenderwoche 46 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
42Mi.15.11.1718:30EJungen KreisklasseTTC BlumbergTTC Bonndorf6:4
TTC Blumberg - TTC Bonndorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
Schropp, Jo
Ketterer, Lea
11:411:68:1111:73:11:0
3-3Knöpfle, AlinaAkguen, Sebahat8:1112:1011:311:13:11:0
1-2Jegg, KevinKetterer, Lea11:111:211:43:01:0
2-1Bührer, ManuelSchropp, Jo8:1110:126:110:30:1
4-2Glatz-Bicknell, KimberleyKetterer, Lea8:113:116:110:30:1
1-1Jegg, KevinSchropp, Jo9:1111:411:611:33:11:0
4-3Glatz-Bicknell, KimberleyAkguen, Sebahat7:1112:106:117:111:30:1
2-2Bührer, ManuelKetterer, Lea11:911:811:73:01:0
1-3Jegg, KevinAkguen, Sebahat11:211:411:73:01:0
3-1Knöpfle, AlinaSchropp, Jo10:125:1112:140:30:1
Bälle:324:26819:156:4
43Sa.18.11.1716:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IIDJK Donaueschingen7:7
TTC Blumberg II - DJK Donaueschingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Bowe, Manuel
Ketterer, Christian
16:1410:126:119:111:30:1
D2-D2Koulmann, Dieter
Weber, Viktoria
Röse, Kolja
Vegas-Abejon, David
11:414:1211:13:01:0
1-2Koulmann, DieterKetterer, Christian11:611:411:83:01:0
2-1Vazqez Perez, Jose ManuelBowe, Manuel12:1011:135:1111:49:112:30:1
3-4Jegg, MikeVegas-Abejon, David11:410:1211:611:63:11:0
4-3Weber, ViktoriaRöse, Kolja10:1211:69:1111:97:112:30:1
1-1Koulmann, DieterBowe, Manuel7:1111:67:115:111:30:1
2-2Vazqez Perez, Jose ManuelKetterer, Christian11:912:1411:711:93:11:0
3-3Jegg, MikeRöse, Kolja11:814:1211:93:01:0
4-4Weber, ViktoriaVegas-Abejon, David2:117:1111:911:96:112:30:1
3-1Jegg, MikeBowe, Manuel11:711:911:63:01:0
1-3Koulmann, DieterRöse, Kolja11:87:119:116:111:30:1
2-4Vazqez Perez, Jose ManuelVegas-Abejon, David11:911:311:33:01:0
4-2Weber, ViktoriaKetterer, Christian6:116:113:110:30:1
Bälle:511:47830:237:7
4418:301Herren Kreisklasse CTTC Tannheim IIITTC Blumberg III3:8
TTC Tannheim III - TTC Blumberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bartsch, Maximilian
Mohles, Heinrich
Henkel, Petra
Trüby, Karl-Heinz
8:1110:129:110:30:1
D2-D2Schmid, Ralf
Heinrich, Uwe
Houy, Angelo
Speer, Klaus
11:711:711:83:01:0
1-2Bartsch, MaximilianHenkel, Petra11:38:1111:26:118:112:30:1
2-1Schmid, RalfHouy, Angelo11:811:311:93:01:0
3-4Heinrich, UweSpeer, Klaus6:1111:56:1111:77:112:30:1
4-3Hügner, MartinTrüby, Karl-Heinz11:137:114:110:30:1
1-1Bartsch, MaximilianHouy, Angelo4:1111:89:1111:811:132:30:1
2-2Schmid, RalfHenkel, Petra7:118:1111:130:30:1
3-3Heinrich, UweTrüby, Karl-Heinz13:1111:98:1111:83:11:0
4-4Hügner, MartinSpeer, Klaus9:1111:43:1111:89:112:30:1
3-1Heinrich, UweHouy, Angelo10:128:1111:58:111:30:1
Bälle:395:40318:253:8
4519:30EHerren Kreisklasse DTTC Blumberg IVTTV Möhringen II8:5
TTC Blumberg IV - TTV Möhringen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koulmann, Manfred
Petzold, Erich
Lempe, Christian
Trepte, Sakon
11:89:1110:1211:511:83:21:0
D2-D2Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
Edler, Stefan
Hahn, Adrian
11:810:1211:811:43:11:0
1-2Koulmann, ManfredEdler, Stefan10:129:1111:616:149:112:30:1
2-1Petzold, ErichLempe, Christian11:82:118:1113:1111:93:21:0
3-4Müller, RalfHahn, Adrian14:1211:411:43:01:0
4-3Wittwer, HubertTrepte, Sakon11:813:1510:1211:28:112:30:1
1-1Koulmann, ManfredLempe, Christian6:119:117:110:30:1
2-2Petzold, ErichEdler, Stefan11:99:118:1111:711:23:21:0
3-3Müller, RalfTrepte, Sakon9:117:1111:711:411:83:21:0
4-4Wittwer, HubertHahn, Adrian11:66:1113:1111:93:11:0
3-1Müller, RalfLempe, Christian5:1111:210:128:111:30:1
1-3Koulmann, ManfredTrepte, Sakon3:119:1111:89:111:30:1
2-4Petzold, ErichHahn, Adrian6:1111:411:811:93:11:0
Bälle:551:50830:268:5
4619:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergTV Neustadt9:3
TTC Blumberg - TV Neustadt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Lindemann, Marc
Girgin, Onur
Kaiser, Martin
Kirmair, Alexander
11:814:128:1113:113:11:0
D2-D1Tüysüz, Mahmud
Tüysüz, Ali
Kraus, Matthias
Schuler, Johann
3:119:1113:150:30:1
D3-D3Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
Steiner, Gregor
Gehring, Jörg
13:1111:811:43:01:0
1-2Lindemann, MarcKraus, Matthias13:1111:511:93:01:0
2-1Tüysüz, MahmudKaiser, Martin11:611:411:13:01:0
3-4Gläser, DieterSchuler, Johann11:711:511:43:01:0
4-3Girgin, OnurSteiner, Gregor11:36:1111:611:73:11:0
5-6Tüysüz, AliKirmair, Alexander11:511:911:83:01:0
6-5Eichmann, AlexanderGehring, Jörg11:1311:711:211:93:11:0
1-1Lindemann, MarcKaiser, Martin9:119:1111:57:111:30:1
2-2Tüysüz, MahmudKraus, Matthias14:129:116:1110:121:30:1
3-3Gläser, DieterSteiner, Gregor9:118:1111:711:811:63:21:0
Bälle:448:36129:149:3
4719:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IITTV Möhringen7:7
TTC Blumberg II - TTV Möhringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Francesko, Alexander
Fischer, Christoph
9:1111:136:110:30:1
D2-D2Koulmann, Dieter
Weber, Viktoria
Neitzel, Frank
Birkle, Michael
11:911:510:128:1111:83:21:0
1-2Koulmann, DieterNeitzel, Frank11:811:912:103:01:0
2-1Vazqez Perez, Jose ManuelFrancesko, Alexander11:67:1111:59:119:112:30:1
3-4Jegg, MikeFischer, Christoph11:816:1411:43:01:0
4-3Weber, ViktoriaBirkle, Michael4:1111:05:119:111:30:1
1-1Koulmann, DieterFrancesko, Alexander11:911:711:33:01:0
2-2Vazqez Perez, Jose ManuelNeitzel, Frank6:1111:911:66:114:112:30:1
3-3Jegg, MikeBirkle, Michael9:1111:711:811:135:112:30:1
4-4Weber, ViktoriaFischer, Christoph11:611:511:43:01:0
3-1Jegg, MikeFrancesko, Alexander4:119:1113:117:111:30:1
1-3Koulmann, DieterBirkle, Michael11:811:611:83:01:0
2-4Vazqez Perez, Jose ManuelFischer, Christoph11:711:89:1111:93:11:0
4-2Weber, ViktoriaNeitzel, Frank9:1112:106:119:111:30:1
Bälle:520:48630:247:7
Kalenderwoche 47 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
48Fr.24.11.1719:301Damen KreisklasseTTC Mühlhausen IITTC Blumberg II7:7
TTC Mühlhausen II - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Keller, Amelie
Frömter, Lea
Dittrich, Sabine
Knöpfle, Sabine
5:117:116:110:30:1
D2-D2Hohlwegler, Anke
Bohnenstengel, Birgit
Münzer, Sabine
Pfaff, Beate
8:118:119:110:30:1
1-2Hohlwegler, AnkeKnöpfle, Sabine11:310:1211:511:13:11:0
2-1Bohnenstengel, BirgitDittrich, Sabine11:86:117:1112:1011:43:21:0
3-4Keller, AmeliePfaff, Beate3:118:113:110:30:1
4-3Frömter, LeaMünzer, Sabine11:86:1112:109:1111:53:21:0
1-1Hohlwegler, AnkeDittrich, Sabine11:712:108:118:1111:63:21:0
2-2Bohnenstengel, BirgitKnöpfle, Sabine11:811:111:63:01:0
3-3Keller, AmelieMünzer, Sabine7:119:1110:120:30:1
4-4Frömter, LeaPfaff, Beate7:117:1111:45:111:30:1
3-1Keller, AmelieDittrich, Sabine3:115:115:110:30:1
1-3Hohlwegler, AnkeMünzer, Sabine11:111:111:53:01:0
2-4Bohnenstengel, BirgitPfaff, Beate2:1111:511:811:33:11:0
4-2Frömter, LeaKnöpfle, Sabine2:116:116:110:30:1
Bälle:430:44022:297:7
49Sa.25.11.1716:001Herren Kreisklasse ARV Erdmannsweiler IITTC Blumberg II2:8
RV Erdmannsweiler II - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Obergfell, Axel
Wegner, Wolfgang
Koulmann, Dieter
Börnert, Armin
11:712:1414:1211:83:11:0
D2-D2Sommer, Martin
Schwarzwälder, Frank
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
10:1211:612:1411:69:112:30:1
1-2Obergfell, AxelBörnert, Armin11:811:111:63:01:0
2-1Sommer, MartinKoulmann, Dieter11:97:114:115:111:30:1
3-4Wegner, WolfgangJegg, Mike7:119:116:110:30:1
4-3Schwarzwälder, FrankVazqez Perez, Jose Manuel6:113:119:110:30:1
1-1Obergfell, AxelKoulmann, Dieter6:1111:611:96:114:112:30:1
2-2Sommer, MartinBörnert, Armin8:1111:48:119:111:30:1
3-3Wegner, WolfgangVazqez Perez, Jose Manuel4:1111:81:116:111:30:1
4-4Schwarzwälder, FrankJegg, Mike9:117:1111:611:27:112:30:1
Bälle:342:38015:252:8
5018:001Herren BezirksligaTTC BräunlingenTTC Blumberg8:8
TTC Bräunlingen - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hepting, Marc
Feld, Anton
Tüysüz, Mahmud
Tüysüz, Ali
4:1111:911:514:123:11:0
D2-D1Kürner, Kuno
März, Wolfgang
Lindemann, Marc
Girgin, Onur
11:138:1111:211:211:83:21:0
D3-D3Beha, Erich
Teichgräber, Jürgen
Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
3:118:119:110:30:1
1-2Hepting, MarcTüysüz, Mahmud11:611:811:53:01:0
2-1Feld, AntonLindemann, Marc11:78:115:1111:131:30:1
3-4Kürner, KunoGirgin, Onur11:68:118:116:111:30:1
4-3März, WolfgangGläser, Dieter11:411:611:73:01:0
5-6Beha, ErichEichmann, Alexander11:711:311:83:01:0
6-5Teichgräber, JürgenTüysüz, Ali7:115:118:110:30:1
1-1Hepting, MarcLindemann, Marc11:711:211:13:01:0
2-2Feld, AntonTüysüz, Mahmud12:1011:611:83:01:0
3-3Kürner, KunoGläser, Dieter11:137:1111:511:74:112:30:1
4-4März, WolfgangGirgin, Onur9:114:116:110:30:1
5-5Beha, ErichTüysüz, Ali11:75:117:118:111:30:1
6-6Teichgräber, JürgenEichmann, Alexander6:113:115:110:30:1
D1-D1Hepting, Marc
Feld, Anton
Lindemann, Marc
Girgin, Onur
11:511:411:83:01:0
Bälle:507:47829:278:8
51So.26.11.1710:001DAMEN VerbandsligaESV Weil II1.Damen8:2
ESV Weil II - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Lazarkova, Volha
Lange, Alicia
Weber, Viktoria
Basler, Verena
9:1112:1012:1013:113:11:0
D2-D2Anzibor, Ludmilla
Spiess, Doris
Basler, Lisa
Greiner, Daniela
5:115:1111:714:161:30:1
1-2Lazarkova, VolhaGreiner, Daniela11:711:711:43:01:0
2-1Lange, AliciaBasler, Lisa14:1211:511:43:01:0
3-4Anzibor, LudmillaBasler, Verena11:49:1111:511:63:11:0
4-3Spiess, DorisWeber, Viktoria13:118:116:115:111:30:1
1-1Lazarkova, VolhaBasler, Lisa11:711:911:83:01:0
2-2Lange, AliciaGreiner, Daniela11:211:711:73:01:0
3-3Anzibor, LudmillaWeber, Viktoria11:76:1110:1211:411:73:21:0
4-4Spiess, DorisBasler, Verena12:1012:1011:93:01:0
Bälle:374:30626:108:2
Kalenderwoche 48 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
52Mi.29.11.1720:00EHe C PokalTTC Blumberg IVTUS Hüfingen II0:4
TTC Blumberg IV - TUS Hüfingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Koulmann, ManfredHarich, Robert5:115:1111:97:111:30:1
2-1Petzold, ErichHauger, Volker4:113:118:110:30:1
3-3Wittwer, HubertSchönecker, Sascha4:116:117:110:30:1
D1-D1Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
Harich, Robert
Schönecker, Sascha
8:118:1111:98:111:30:1
Bälle:95:1502:120:4
53Sa.02.12.1716:30EHerren Kreisklasse DTTC Blumberg IVBSG Duravit Hornberg III3:8
4.Herren - BSG Duravit Hornberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Koulmann, Manfred
Petzold, Erich
Mayer, Michael
Usaina, Branco
7:1111:510:126:111:30:1
D2-D2Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
Bucher, Martin
Meyer, Sven
11:611:87:1112:103:11:0
1-2Koulmann, ManfredUsaina, Branco10:125:118:110:30:1
2-1Petzold, ErichMayer, Michael5:119:115:110:30:1
3-4Müller, RalfMeyer, Sven10:123:1111:94:111:30:1
4-3Wittwer, HubertBucher, Martin11:68:1111:98:115:112:30:1
1-1Koulmann, ManfredMayer, Michael11:137:1110:120:30:1
2-2Petzold, ErichUsaina, Branco11:510:125:114:111:30:1
3-3Müller, RalfBucher, Martin11:511:87:1111:43:11:0
4-4Wittwer, HubertMeyer, Sven11:58:1111:611:93:11:0
3-1Müller, RalfMayer, Michael7:115:116:110:30:1
Bälle:345:39914:273:8
5416:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIIDJK Donaueschingen II0:8
TTC Blumberg III - DJK Donaueschingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henkel, Petra
Trüby, Karl-Heinz
Kleimaier, Raimund
Stocker, Rainer
4:114:1110:120:30:1
D2-D2Houy, Angelo
Speer, Klaus
Vegas-Abejon, David
Maluck, Andreas
9:114:1111:74:111:30:1
1-2Houy, AngeloKleimaier, Raimund5:1111:77:114:111:30:1
2-1Henkel, PetraVegas-Abejon, David3:115:1111:97:111:30:1
3-4Trüby, Karl-HeinzMaluck, Andreas10:1211:89:1110:121:30:1
4-3Speer, KlausStocker, Rainer5:1111:77:1113:114:112:30:1
1-1Houy, AngeloVegas-Abejon, David6:115:117:110:30:1
2-2Henkel, PetraKleimaier, Raimund8:119:118:110:30:1
Bälle:222:3166:240:8
5519:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergBSG Duravit Hornberg9:4
TTC Blumberg - BSG Duravit Hornberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
Wöhrle, Carsten
Geissler, Patrick
12:1011:711:63:01:0
D2-D1Tüysüz, Mahmud
Girgin, Onur
Scherer, Heiko
Burger, Alexander
6:1111:99:116:111:30:1
D3-D3Lindemann, Marc
Basler, Lisa
Siller, Manuel
Filipcic, Boris
9:1111:811:811:93:11:0
1-2Lindemann, MarcWöhrle, Carsten11:812:1012:103:01:0
2-1Tüysüz, MahmudScherer, Heiko10:125:116:110:30:1
3-4Gläser, DieterSiller, Manuel11:311:611:63:01:0
4-3Girgin, OnurGeissler, Patrick11:911:47:119:1111:73:21:0
5-6Eichmann, AlexanderBurger, Alexander9:119:117:110:30:1
6-5Basler, LisaFilipcic, Boris11:411:911:73:01:0
1-1Lindemann, MarcScherer, Heiko11:411:58:1111:43:11:0
2-2Tüysüz, MahmudWöhrle, Carsten7:117:119:110:30:1
3-3Gläser, DieterGeissler, Patrick10:1211:89:1111:711:43:21:0
4-4Girgin, OnurSiller, Manuel14:128:1111:811:93:11:0
Bälle:464:41228:199:4
5619:30EDamen KreisklasseTTC Blumberg IITTC Klettgau II5:8
TTC Blumberg II - TTC Klettgau II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dittrich, Sabine
Münzer, Sabine
Mehl, Linda
Weissenberger, Sabine
11:811:512:103:01:0
D2-D2Müller, Sabrina
Glunz, Evelyn
King, Johanna
Schmid, Agnes
3:115:116:110:30:1
1-2Dittrich, SabineWeissenberger, Sabine6:1110:1212:1011:811:43:21:0
2-1Müller, SabrinaMehl, Linda3:1111:66:1111:131:30:1
3-4Münzer, SabineSchmid, Agnes9:119:1111:88:111:30:1
4-3Glunz, EvelynKing, Johanna3:111:115:110:30:1
1-1Dittrich, SabineMehl, Linda8:117:1111:811:611:63:21:0
2-2Müller, SabrinaWeissenberger, Sabine11:711:16:1110:1210:122:30:1
3-3Münzer, SabineKing, Johanna9:1111:911:411:63:11:0
4-4Glunz, EvelynSchmid, Agnes5:116:112:110:30:1
3-1Münzer, SabineMehl, Linda5:117:117:110:30:1
1-3Dittrich, SabineKing, Johanna11:311:811:83:01:0
2-4Müller, SabrinaSchmid, Agnes1:118:1113:1110:121:30:1
Bälle:410:46120:295:8
5720:00EHe B PokalTTC Blumbergspielfrei
58So.03.12.1710:301DAMEN VerbandsligaSV Nollingen1.Damen7:7
SV Nollingen - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kaufmann, Petra
Bejtaga, Adelina
Micheluzzi, Jennifer
Weber, Viktoria
12:1411:811:511:53:11:0
D2-D2Wang, Lisha
Weber, Nicole
Basler, Lisa
Greiner, Daniela
9:116:117:110:30:1
1-2Kaufmann, PetraGreiner, Daniela11:411:612:103:01:0
2-1Wang, LishaBasler, Lisa10:124:116:110:30:1
3-4Bejtaga, AdelinaWeber, Viktoria4:116:1111:611:811:93:21:0
4-3Weber, NicoleMicheluzzi, Jennifer11:611:411:83:01:0
1-1Kaufmann, PetraBasler, Lisa11:711:811:63:01:0
2-2Wang, LishaGreiner, Daniela11:711:69:1112:140:112:30:1
3-3Bejtaga, AdelinaMicheluzzi, Jennifer11:75:1111:66:115:112:30:1
4-4Weber, NicoleWeber, Viktoria11:511:44:1110:129:112:30:1
3-1Bejtaga, AdelinaBasler, Lisa11:44:113:1111:74:112:30:1
1-3Kaufmann, PetraMicheluzzi, Jennifer11:98:1111:98:1111:23:21:0
2-4Wang, LishaWeber, Viktoria11:211:813:113:01:0
4-2Weber, NicoleGreiner, Daniela7:116:115:110:30:1
Bälle:491:48129:267:7
Kalenderwoche 49 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
59Fr.08.12.1719:001He C PokalTV Sunthausen IIITTC Blumberg II0:4
TV Sunthausen III - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Bruder, GüntherVazqez Perez, Jose Manuel8:114:113:110:30:1
2-1Obrowski, FrankGreiner, Daniela7:111:118:110:30:1
3-3Huber, HaraldJegg, Mike9:113:115:110:30:1
D1-D1Bruder, Günther
Obrowski, Frank
Jegg, Mike
Vazqez Perez, Jose Manuel
10:1211:88:1112:105:112:30:1
Bälle:94:1512:120:4
60Sa.09.12.1714:151Herren Kreisklasse ATUS Hüfingen IITTC Blumberg II3:8
TUS Hüfingen II - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hauger, Volker
Dannegger, Siegfried
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
4:1111:711:810:1211:83:21:0
D2-D2Schönecker, Sascha
Harich, Robert
Koulmann, Dieter
Börnert, Armin
3:119:1111:412:141:30:1
1-2Hauger, VolkerBörnert, Armin8:119:1111:212:141:30:1
2-1Dannegger, SiegfriedKoulmann, Dieter7:116:1111:611:75:112:30:1
3-4Schönecker, SaschaJegg, Mike10:1215:1710:120:30:1
4-3Harich, RobertVazqez Perez, Jose Manuel11:97:1111:77:117:112:30:1
1-1Hauger, VolkerKoulmann, Dieter7:119:1112:1016:1411:23:21:0
2-2Dannegger, SiegfriedBörnert, Armin10:1211:111:611:43:11:0
3-3Schönecker, SaschaVazqez Perez, Jose Manuel12:108:1112:1411:56:112:30:1
4-4Harich, RobertJegg, Mike9:116:1111:130:30:1
3-1Schönecker, SaschaKoulmann, Dieter8:1111:89:115:111:30:1
Bälle:446:45818:293:8
6118:001Herren Kreisklasse DTTC Bräunlingen IIITTC Blumberg IV8:2
TTC Bräunlingen III - 4.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kienzler, Ursula
Önder, Yasin
Koulmann, Manfred
Iskandar, Daniel
11:97:1112:1012:103:11:0
D2-D2Friedrich, Bruno
Hepting, Karl-Heinz
Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
11:811:911:93:01:0
1-2Kienzler, UrsulaMüller, Ralf7:1111:511:511:83:11:0
2-1Önder, YasinKoulmann, Manfred11:89:118:116:111:30:1
3-4Friedrich, BrunoIskandar, Daniel11:811:611:53:01:0
4-3Hepting, Karl-HeinzWittwer, Hubert6:1111:412:104:1115:133:21:0
1-1Kienzler, UrsulaKoulmann, Manfred11:611:911:93:01:0
2-2Önder, YasinMüller, Ralf11:411:611:53:01:0
3-3Friedrich, BrunoWittwer, Hubert11:38:1111:48:111:112:30:1
4-4Hepting, Karl-HeinzIskandar, Daniel9:1111:611:711:73:11:0
Bälle:377:31427:118:2
Kalenderwoche 02 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
62Sa.13.01.1815:001Herren BezirksligaTTC RiedböhringenTTC Blumberg3:9
TTC Riedböhringen - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Hauser, Uwe
Hauser, Wolfram
Lindemann, Marc
Tüysüz, Ali
9:117:116:110:30:1
D2-D1Kienzler, Horst
Wirker, Silvio
Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
11:712:148:116:111:30:1
D3-D3Ehrich, Klemens
Flöter, Mathias
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
8:116:118:110:30:1
1-2Hauser, UweGläser, Dieter11:611:911:63:01:0
2-1Hauser, WolframLindemann, Marc6:115:119:110:30:1
3-4Kienzler, HorstEichmann, Alexander6:116:117:110:30:1
4-3Wirker, SilvioTüysüz, Ali8:118:1110:120:30:1
5-6Ehrich, KlemensJegg, Mike11:66:110:110:111:30:1
6-5Flöter, MathiasVazqez Perez, Jose Manuel7:112:112:110:30:1
1-1Hauser, UweLindemann, Marc11:312:109:1111:83:11:0
2-2Hauser, WolframGläser, Dieter11:57:1111:611:63:11:0
3-3Kienzler, HorstTüysüz, Ali3:112:1110:120:30:1
Bälle:305:39611:293:9
6316:001Herren Kreisklasse DTV Grüningen IVTTC Blumberg IV8:0
TV Grüningen IV - TTC Blumberg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:264:024:08:0
Kalenderwoche 03 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
64Mo.15.01.1818:301Jungen KreisklasseTTC BonndorfTTC Blumberg4:6
TTC Bonndorf - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schropp, Jo
Ketterer, Lea
Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
8:116:116:110:30:1
D2-D2Akguen, Sebahat
Kehl, Simon
Frey, Dustin
Glatz-Bicknell, Kimberley
7:119:1111:811:911:63:21:0
1-1Schropp, JoJegg, Kevin7:114:117:110:30:1
2-2Ketterer, LeaBührer, Manuel2:1112:1411:130:30:1
3-3Akguen, SebahatFrey, Dustin4:112:115:110:30:1
4-4Kehl, SimonGlatz-Bicknell, Kimberley11:611:811:73:01:0
1-2Schropp, JoBührer, Manuel15:1311:89:1111:93:11:0
2-1Ketterer, LeaJegg, Kevin9:119:1111:96:111:30:1
3-4Akguen, SebahatGlatz-Bicknell, Kimberley9:1111:710:126:111:30:1
4-3Kehl, SimonFrey, Dustin11:411:413:113:01:0
Bälle:308:34614:214:6
65Sa.20.01.1816:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITV St.Georgen V7:7
TTC Blumberg III - TV St.Georgen V
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Leiße, Michael
Houy, Angelo
Draeger, Oliver
Hess, Karl Theo
11:58:1111:411:53:11:0
D2-D2Henkel, Petra
Trüby, Karl-Heinz
Haas, Bruno
Hess, Rahel
11:512:1012:149:1111:132:30:1
1-2Leiße, MichaelDraeger, Oliver11:45:1111:811:63:11:0
2-1Houy, AngeloHaas, Bruno9:118:115:110:30:1
3-4Henkel, PetraHess, Karl Theo11:611:811:63:01:0
4-3Trüby, Karl-HeinzHess, Rahel8:1111:85:1111:912:142:30:1
1-1Leiße, MichaelHaas, Bruno10:123:116:110:30:1
2-2Houy, AngeloDraeger, Oliver11:511:911:63:01:0
3-3Henkel, PetraHess, Rahel8:1111:83:115:111:30:1
4-4Trüby, Karl-HeinzHess, Karl Theo7:1111:411:512:144:112:30:1
3-1Henkel, PetraHaas, Bruno4:119:119:110:30:1
1-3Leiße, MichaelHess, Rahel9:1111:811:35:1111:73:21:0
2-4Houy, AngeloHess, Karl Theo9:1111:811:35:1111:73:21:0
4-2Trüby, Karl-HeinzDraeger, Oliver11:611:78:119:1111:33:21:0
Bälle:526:50428:297:7
6616:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IITUS Hüfingen II8:4
TTC Blumberg II - TUS Hüfingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Dannegger, Siegfried
Harich, Robert
11:711:411:63:01:0
D2-D2Koulmann, Dieter
Weber, Viktoria
Isele, Bertram
Hauger, Volker
11:611:87:1111:132:112:30:1
1-2Koulmann, DieterHauger, Volker11:78:119:115:111:30:1
2-1Vazqez Perez, Jose ManuelIsele, Bertram11:89:1111:812:103:11:0
3-4Jegg, MikeHarich, Robert8:1111:511:711:93:11:0
4-3Weber, ViktoriaDannegger, Siegfried11:84:1111:911:83:11:0
1-1Koulmann, DieterIsele, Bertram12:1015:137:1111:73:11:0
2-2Vazqez Perez, Jose ManuelHauger, Volker14:126:1111:98:115:112:30:1
3-3Jegg, MikeDannegger, Siegfried11:811:65:1111:93:11:0
4-4Weber, ViktoriaHarich, Robert7:1113:1111:811:63:11:0
3-1Jegg, MikeIsele, Bertram3:116:113:110:30:1
1-3Koulmann, DieterDannegger, Siegfried14:1211:618:163:01:0
Bälle:453:44329:188:4
6719:30EHerren Kreisklasse DTTC Blumberg IVDJK Donaueschingen III8:3
TTC Blumberg IV - DJK Donaueschingen III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
Kaiser, Hubert
Sternecker, Christian
8:1111:711:811:63:11:0
D2-D2Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
Esterle, Celine
Toussaint, Daniel
11:511:411:93:01:0
1-2Petzold, ErichSternecker, Christian11:511:83:119:117:112:30:1
2-1Koulmann, ManfredKaiser, Hubert11:43:1111:911:83:11:0
3-4Müller, RalfToussaint, Daniel11:211:211:63:01:0
4-3Wittwer, HubertEsterle, Celine9:1111:611:88:1113:113:21:0
1-1Petzold, ErichKaiser, Hubert8:1112:107:1114:161:30:1
2-2Koulmann, ManfredSternecker, Christian12:147:118:110:30:1
3-3Müller, RalfEsterle, Celine11:311:911:43:01:0
4-4Wittwer, HubertToussaint, Daniel11:311:811:53:01:0
3-1Müller, RalfKaiser, Hubert11:83:1111:511:73:11:0
Bälle:406:33227:148:3
Kalenderwoche 04 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
68Sa.27.01.1815:301DAMEN VerbandsligaTTC Iffezheim1.Damen8:3
TTC Iffezheim - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Merkel, Sophia
Pallek, Nora
Micheluzzi, Jennifer
Basler, Verena
11:811:511:33:01:0
D2-D2Schief, Martina
Fettig, Sandra
Basler, Lisa
Weber, Viktoria
6:1111:311:1311:311:53:21:0
1-2Merkel, SophiaMicheluzzi, Jennifer11:411:811:73:01:0
2-1Schief, MartinaBasler, Lisa5:1110:122:110:30:1
3-4Fettig, SandraBasler, Verena11:311:411:33:01:0
4-3Pallek, NoraWeber, Viktoria11:98:118:1113:151:30:1
1-1Merkel, SophiaBasler, Lisa11:611:1311:616:143:11:0
2-2Schief, MartinaMicheluzzi, Jennifer11:211:811:83:01:0
3-3Fettig, SandraWeber, Viktoria11:85:118:118:111:30:1
4-4Pallek, NoraBasler, Verena10:1211:311:111:63:11:0
3-1Fettig, SandraBasler, Lisa11:68:1111:311:33:11:0
Bälle:404:30326:148:3
6917:001Herren Kreisklasse ADJK DonaueschingenTTC Blumberg II8:5
DJK Donaueschingen - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dufner, Bernd
Ketterer, Christian
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
6:1111:710:1211:95:112:30:1
D2-D2Bowe, Manuel
Röse, Kolja
Koulmann, Dieter
Koulmann, Manfred
11:84:1113:1113:113:11:0
1-2Bowe, ManuelVazqez Perez, Jose Manuel11:811:811:83:01:0
2-1Dufner, BerndKoulmann, Dieter9:1111:95:1111:131:30:1
3-4Ketterer, ChristianKoulmann, Manfred11:712:1011:53:01:0
4-3Röse, KoljaJegg, Mike6:1111:911:89:117:112:30:1
1-1Bowe, ManuelKoulmann, Dieter7:117:115:110:30:1
2-2Dufner, BerndVazqez Perez, Jose Manuel14:1611:96:1111:311:73:21:0
3-3Ketterer, ChristianJegg, Mike11:811:711:63:01:0
4-4Röse, KoljaKoulmann, Manfred11:311:711:23:01:0
3-1Ketterer, ChristianKoulmann, Dieter11:58:1111:59:116:112:30:1
1-3Bowe, ManuelJegg, Mike11:411:511:93:01:0
2-4Dufner, BerndKoulmann, Manfred11:911:411:93:01:0
Bälle:480:42631:188:5
7018:001Herren Kreisklasse DTTC Löffingen IIITTC Blumberg IV8:5
TTC Löffingen III - TTC Blumberg IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zipfel, Benedikt
Mayer, Jörg
Petzold, Erich
Jegg, Kevin
9:118:1111:611:911:83:21:0
D2-D2Wehrle, Nico
Fehrenbach, Niclas
Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
11:98:1116:149:1111:53:21:0
1-2Wehrle, NicoMüller, Ralf16:1413:1114:1611:83:11:0
2-1Zipfel, BenediktPetzold, Erich4:118:1111:130:30:1
3-4Fehrenbach, NiclasJegg, Kevin11:911:911:23:01:0
4-3Mayer, JörgWittwer, Hubert11:138:118:110:30:1
1-1Wehrle, NicoPetzold, Erich7:1111:88:1111:64:112:30:1
2-2Zipfel, BenediktMüller, Ralf11:67:114:1114:124:112:30:1
3-3Fehrenbach, NiclasWittwer, Hubert11:511:711:93:01:0
4-4Mayer, JörgJegg, Kevin6:117:118:110:30:1
3-1Fehrenbach, NiclasPetzold, Erich11:74:1111:411:33:11:0
1-3Wehrle, NicoWittwer, Hubert9:1111:78:1112:1011:23:21:0
2-4Zipfel, BenediktJegg, Kevin11:811:511:93:01:0
Bälle:498:47428:238:5
Kalenderwoche 05 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
71Sa.03.02.1816:30EDAMEN Verbandsliga1.DamenTTC Beuren a.d. Aach8:5
1.Damen - TTC Beuren a.d. Aach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Basler, Lisa
Greiner, Daniela
Maier, Carina
Merk, Melanie
9:113:117:110:30:1
D2-D2Micheluzzi, Jennifer
Weber, Viktoria
Henninger, Jutta
Olma, Anna
8:1112:1011:911:43:11:0
1-2Basler, LisaMerk, Melanie11:811:911:73:01:0
2-1Greiner, DanielaMaier, Carina11:96:1110:129:111:30:1
3-4Micheluzzi, JenniferOlma, Anna11:311:411:43:01:0
4-3Weber, ViktoriaHenninger, Jutta11:19:1111:65:117:112:30:1
1-1Basler, LisaMaier, Carina11:911:711:73:01:0
2-2Greiner, DanielaMerk, Melanie11:35:1112:1010:1211:132:30:1
3-3Micheluzzi, JenniferHenninger, Jutta11:411:811:83:01:0
4-4Weber, ViktoriaOlma, Anna7:1111:811:411:53:11:0
3-1Micheluzzi, JenniferMaier, Carina5:1111:98:1113:117:112:30:1
1-3Basler, LisaHenninger, Jutta11:511:89:1111:23:11:0
2-4Greiner, DanielaOlma, Anna11:411:811:23:01:0
Bälle:480:39831:188:5
7216:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IITTC Schonach8:3
TTC Blumberg II - TTC Schonach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
Kammerer, Axel
Fleig, Werner
2:1111:95:118:111:30:1
D2-D2Koulmann, Dieter
Börnert, Armin
Schwer, Martin
Spath, Lukas
12:1011:53:1112:103:11:0
1-2Koulmann, DieterKammerer, Axel11:67:1111:67:1111:43:21:0
2-1Vazqez Perez, Jose ManuelSchwer, Martin11:911:88:119:116:112:30:1
3-4Börnert, ArminSpath, Lukas3:118:114:110:30:1
4-3Jegg, MikeFleig, Werner10:125:1112:1011:811:73:21:0
1-1Koulmann, DieterSchwer, Martin11:212:1011:63:01:0
2-2Vazqez Perez, Jose ManuelKammerer, Axel9:1111:911:811:83:11:0
3-3Börnert, ArminFleig, Werner11:911:96:117:1111:93:21:0
4-4Jegg, MikeSpath, Lukas6:1111:811:711:63:11:0
3-1Börnert, ArminSchwer, Martin11:94:1111:79:1115:133:21:0
Bälle:431:43327:208:3
7316:30EJungen KreisklasseTTC BlumbergTTC Tannheim8:2
TTC Blumberg - TTC Tannheim
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Jegg, Kevin
Knöpfle, Alina
Poignant, Clovis
Wehrle, Maurice
11:111:311:33:01:0
D2-D2Frey, Dustin
Glatz-Bicknell, Kimberley
Renner, Christian
Poignant, Luna
11:911:54:118:117:112:30:1
1-1Jegg, KevinRenner, Christian11:211:68:1113:113:11:0
2-2Knöpfle, AlinaPoignant, Clovis11:211:411:63:01:0
3-3Frey, DustinPoignant, Luna11:211:211:53:01:0
4-4Glatz-Bicknell, KimberleyWehrle, Maurice11:1311:411:811:53:11:0
1-2Jegg, KevinPoignant, Clovis11:411:011:13:01:0
2-1Knöpfle, AlinaRenner, Christian7:1111:57:1112:1010:122:30:1
3-4Frey, DustinWehrle, Maurice12:108:1111:511:23:11:0
4-3Glatz-Bicknell, KimberleyPoignant, Luna11:511:311:83:01:0
Bälle:382:23328:98:2
7417:001Herren Kreisklasse CDJK Donaueschingen IITTC Blumberg III8:0
DJK Donaueschingen II - TTC Blumberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Stocker, Rainer
Kleimaier, Raimund
Henkel, Petra
Trüby, Karl-Heinz
11:511:511:63:01:0
D2-D2Vegas-Abejon, David
Lindemann, Frank
Houy, Angelo
Speer, Klaus
6:1113:1111:811:73:11:0
1-2Vegas-Abejon, DavidHenkel, Petra11:911:411:93:01:0
2-1Stocker, RainerHouy, Angelo11:611:49:1110:1211:33:21:0
3-4Kleimaier, RaimundSpeer, Klaus11:512:1011:63:01:0
4-3Lindemann, FrankTrüby, Karl-Heinz11:411:811:83:01:0
1-1Vegas-Abejon, DavidHouy, Angelo13:1111:417:153:01:0
2-2Stocker, RainerHenkel, Petra11:411:711:53:01:0
Bälle:300:19824:38:0
7517:001Damen KreisklasseTTC Klettgau IIITTC Blumberg II6:8
TTC Klettgau III - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Huber, Manuela
Gollmer, Inge
Pfaff, Beate
Glunz, Evelyn
11:611:411:63:01:0
D2-D2Mosmann, Petra
Morawcik, Petra
Wittwer, Heike
Münzer, Sabine
8:1112:1011:513:113:11:0
1-2Mosmann, PetraMünzer, Sabine11:312:1011:63:01:0
2-1Morawcik, PetraWittwer, Heike1:1112:106:118:111:30:1
3-4Huber, ManuelaGlunz, Evelyn11:511:311:33:01:0
4-3Gollmer, IngePfaff, Beate7:116:112:110:30:1
1-1Mosmann, PetraWittwer, Heike10:125:1112:140:30:1
2-2Morawcik, PetraMünzer, Sabine11:76:119:1110:121:30:1
3-3Huber, ManuelaPfaff, Beate13:118:1111:69:1111:73:21:0
4-4Gollmer, IngeGlunz, Evelyn11:611:1311:48:111:112:30:1
3-1Huber, ManuelaWittwer, Heike13:117:118:113:111:30:1
1-3Mosmann, PetraPfaff, Beate4:118:1111:54:111:30:1
2-4Morawcik, PetraGlunz, Evelyn11:211:511:53:01:0
4-2Gollmer, IngeMünzer, Sabine2:112:114:110:30:1
Bälle:442:45524:276:8
7619:30EHerren Kreisklasse DTTC Blumberg IVTTC Schonach II7:7
TTC Blumberg IV - TTC Schonach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Ralf
Wittwer, Hubert
Klausmann, Frank
Bär, Rüdiger
11:87:116:119:111:30:1
D2-D2Petzold, Erich
Koulmann, Manfred
D'Angelo, Giuseppe
Neumaier, David
12:1011:511:43:01:0
1-2Petzold, ErichBär, Rüdiger12:106:119:1110:121:30:1
2-1Koulmann, ManfredKlausmann, Frank11:134:1112:1011:95:112:30:1
3-4Müller, RalfNeumaier, David8:1111:711:511:33:11:0
4-3Wittwer, HubertD'Angelo, Giuseppe4:116:116:110:30:1
1-1Petzold, ErichKlausmann, Frank11:75:1111:313:113:11:0
2-2Koulmann, ManfredBär, Rüdiger11:86:117:119:111:30:1
3-3Müller, RalfD'Angelo, Giuseppe8:1111:211:311:43:11:0
4-4Wittwer, HubertNeumaier, David11:811:911:13:01:0
3-1Müller, RalfKlausmann, Frank13:1112:1010:1211:83:11:0
1-3Petzold, ErichD'Angelo, Giuseppe6:118:117:110:30:1
2-4Koulmann, ManfredNeumaier, David11:711:111:93:01:0
4-2Wittwer, HubertBär, Rüdiger6:117:1111:64:111:30:1
Bälle:479:45827:257:7
7719:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergTTC Nussbach9:2
TTC Blumberg - TTC Nussbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Gläser, Dieter
Eichmann, Alexander
Gehringer, Fabian
Dold, Jürgen
6:1111:611:96:1111:83:21:0
D2-D1Girgin, Onur
Tüysüz, Mahmud
Schwer, Sandro
Gehringer, Stefan
6:116:1111:610:121:30:1
D3-D3Lindemann, Marc
Tüysüz, Ali
Reiser, Philipp
Kienzler, Michael
11:87:1111:511:73:11:0
1-2Lindemann, MarcGehringer, Stefan13:1111:811:83:01:0
2-1Girgin, OnurSchwer, Sandro6:1115:1311:611:53:11:0
3-4Tüysüz, MahmudReiser, Philipp11:511:811:73:01:0
4-3Gläser, DieterGehringer, Fabian11:911:510:128:1111:73:21:0
5-6Tüysüz, AliDold, Jürgen12:109:1111:713:113:11:0
6-5Eichmann, AlexanderKienzler, Michael11:410:1211:711:93:11:0
1-1Lindemann, MarcSchwer, Sandro5:118:117:110:30:1
2-2Girgin, OnurGehringer, Stefan11:818:169:1111:73:11:0
Bälle:437:38828:159:2
Kalenderwoche 07 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
78Do.15.02.1818:001Jungen KreisklasseTTC UnterkirnachTTC Blumberg3:7
TTC Unterkirnach - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Mayer, Hannes
Brinckmann, Silas
Jegg, Kevin
Bührer, Manuel
12:106:118:115:111:30:1
3-3Korsch, VanessaKnöpfle, Alina9:117:1110:120:30:1
2-1Brinckmann, SilasJegg, Kevin2:114:116:110:30:1
1-2Mayer, HannesBührer, Manuel13:1511:93:117:111:30:1
2-4Brinckmann, SilasFrey, Dustin11:215:1311:93:01:0
1-1Mayer, HannesJegg, Kevin8:1111:55:119:111:30:1
3-4Korsch, VanessaFrey, Dustin11:910:1211:711:23:11:0
2-2Brinckmann, SilasBührer, Manuel6:117:112:110:30:1
3-1Korsch, VanessaJegg, Kevin4:117:112:110:30:1
1-3Mayer, HannesKnöpfle, Alina11:611:811:73:01:0
Bälle:277:33512:223:7
79Sa.17.02.1819:001Herren Kreisklasse CTV Grüningen IITTC Blumberg III8:3
TV Grüningen II - TTC Blumberg III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Limberger, Alois
Fortenbach, Winfried
Henkel, Petra
Trüby, Karl-Heinz
8:1111:711:811:83:11:0
D2-D2Erndle, Sascha
Doser, Dominik
Houy, Angelo
Anton, Mike
7:118:119:110:30:1
1-2Limberger, AloisAnton, Mike7:1112:1011:511:73:11:0
2-1Fortenbach, WinfriedHouy, Angelo11:36:1111:611:63:11:0
3-4Erndle, SaschaTrüby, Karl-Heinz11:911:811:83:01:0
4-3Doser, DominikHenkel, Petra12:1011:58:1114:1610:122:30:1
1-1Limberger, AloisHouy, Angelo11:612:1011:63:01:0
2-2Fortenbach, WinfriedAnton, Mike11:712:1011:73:01:0
3-3Erndle, SaschaHenkel, Petra11:811:711:53:01:0
4-4Doser, DominikTrüby, Karl-Heinz8:117:1111:811:131:30:1
3-1Erndle, SaschaHouy, Angelo12:1011:611:73:01:0
Bälle:405:33727:128:3
80So.18.02.1814:001DAMEN VerbandsligaTTC Altdorf1.Damen8:4
TTC Altdorf - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Dürrse, Nadine
Beck, Sabrina
Micheluzzi, Jennifer
Basler, Verena
11:911:811:93:01:0
D2-D2Schmidt, Katharina
Jäck, Laura
Basler, Lisa
Greiner, Daniela
8:1111:69:1111:712:103:21:0
1-2Schmidt, KatharinaGreiner, Daniela11:138:1111:811:311:63:21:0
2-1Dürrse, NadineBasler, Lisa9:116:118:110:30:1
3-4Jäck, LauraBasler, Verena11:611:611:73:01:0
4-3Beck, SabrinaMicheluzzi, Jennifer11:711:311:53:01:0
1-1Schmidt, KatharinaBasler, Lisa13:113:118:116:111:30:1
2-2Dürrse, NadineGreiner, Daniela11:611:65:1111:93:11:0
3-3Jäck, LauraMicheluzzi, Jennifer11:139:119:110:30:1
4-4Beck, SabrinaBasler, Verena11:411:511:63:01:0
3-1Jäck, LauraBasler, Lisa8:116:113:110:30:1
1-3Schmidt, KatharinaMicheluzzi, Jennifer4:1113:1111:511:83:11:0
Bälle:411:37325:188:4
Kalenderwoche 08 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
81Mi.21.02.1820:001He C PokalTV Neustadt IITTC Blumberg II4:3
TV Neustadt II - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Meier, NorbertVazqez Perez, Jose Manuel10:128:1111:611:95:112:30:1
2-1Wirth, PhilippKoulmann, Dieter11:43:1111:813:113:11:0
3-3Singh, DavidJegg, Mike5:1111:611:311:93:11:0
D1-D1Wirth, Philipp
Singh, David
Vazqez Perez, Jose Manuel
Jegg, Mike
11:814:1211:73:01:0
1-1Meier, NorbertKoulmann, Dieter9:114:117:110:30:1
3-2Singh, DavidVazqez Perez, Jose Manuel8:1110:1211:88:111:30:1
2-3Wirth, PhilippJegg, Mike8:1111:811:611:93:11:0
Bälle:255:24815:124:3
8220:001He B PokalTTC LöffingenTTC Blumberg1:4
TTC Löffingen - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-2Beha, WernerTüysüz, Ali11:99:1113:1111:83:11:0
2-1Jäckle, HolgerGläser, Dieter11:911:139:114:111:30:1
3-3Persch, PhilippEichmann, Alexander9:116:116:110:30:1
D1-D1Jäckle, Holger
Persch, Philipp
Gläser, Dieter
Girgin, Onur
11:910:129:118:111:30:1
1-1Beha, WernerGläser, Dieter9:117:113:110:30:1
Bälle:157:1925:131:4
83Sa.24.02.1814:001Herren Kreisklasse ATTC UnterkirnachTTC Blumberg II
8416:001Herren BezirksligaTV St.Georgen IITTC Blumberg
8516:001Herren Kreisklasse CTV Grüningen IIITTC Blumberg III
8616:301Herren Kreisklasse DTTV Möhringen IITTC Blumberg IV
8718:301DAMEN VerbandsligaTTC Reute1.Damen
Kalenderwoche 09 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
88Sa.03.03.1819:301Herren BezirksligaRV ErdmannsweilerTTC Blumberg
Kalenderwoche 10 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
89Sa.10.03.1816:001Herren Kreisklasse DTV Sunthausen IIITTC Blumberg IV
9016:30EJungen KreisklasseTTC BlumbergTV Neustadt
9116:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITTG Furtwangen/Schönenbach IV
9216:30EDAMEN Verbandsliga1.DamenSV Nollingen
9318:001Herren Kreisklasse ATV SunthausenTTC Blumberg II
9419:30EDamen KreisklasseTTC Blumberg IITTC Albtal II
9519:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergTTC Bräunlingen
Kalenderwoche 11 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
96Sa.17.03.1817:301Herren BezirksligaTV NeustadtTTC Blumberg
9718:301DAMEN VerbandsligaSV Kirchzarten1.Damen
Kalenderwoche 12 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
98Sa.24.03.1816:30EJungen KreisklasseTTC BlumbergTTC Nussbach
9916:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITTC Tannheim III
10016:30EDAMEN Verbandsliga1.DamenTTC Steinach
10116:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IITTC Tannheim
10219:30EDamen KreisklasseTTC Blumberg IITTC Mühlhausen II
10319:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergDJK Villingen II
10419:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IIRV Erdmannsweiler II
10519:30EHerren Kreisklasse DTTC Blumberg IVDJK Villingen V
Kalenderwoche 14 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
106Sa.07.04.1815:301Herren BezirksligaBSG Duravit HornbergTTC Blumberg
10715:301Herren Kreisklasse DBSG Duravit Hornberg IIITTC Blumberg IV
10816:30EDAMEN Verbandsliga1.DamenTTF Stühlingen II
10916:301Herren Kreisklasse ATTV MöhringenTTC Blumberg II
11019:001Herren Kreisklasse CTTC Unterkirnach IITTC Blumberg III
11119:30EDamen KreisklasseTTC Blumberg IISV Allensbach II
Kalenderwoche 15 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
112Sa.14.04.1815:001DAMEN VerbandsligaTV Weisenbach1.Damen
11317:001Damen KreisklasseTTC Klettgau IITTC Blumberg II
11418:301Herren Kreisklasse CTTG Marbach-Rietheim IIITTC Blumberg III
Kalenderwoche 16 Diese Woche drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
115Sa.21.04.1816:30EDAMEN Verbandsliga1.DamenESV Weil II
11616:30EHerren Kreisklasse ATTC Blumberg IITTG Marbach-Rietheim
11716:30EHerren Kreisklasse CTTC Blumberg IIITTC Bonndorf III
11819:30EHerren BezirksligaTTC BlumbergTTC Riedöschingen
11919:30EHerren Kreisklasse DTTC Blumberg IVTTC Bräunlingen III

Gesamtspielplan drucken vcal ical