TTC Blumberg

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18

Jungen Kreisklasse A

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBW
Stand: 06.12. 16:33
1 Bührer, Manuel
Bührer, Manuel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse B  (Vorrunde)
14.09.20194-3Schindler, Marco (3.6)1:3TUS Hüfingen III 1:8
Jungen 18 Kreisklasse A (Vorrunde)
18.09.20191-1Ragg, Luca (1.2)3:1TTC Bräunlingen 4:6
1-2Mahler, David (1.3)0:3
25.09.20191-2Dorer, Manuel (1.2)3:0TTC Schonach 7:3
1-1Spath, Konstantin (1.1)1:3
1-3Effinger, Leon (1.3)3:0
01.10.20191-1Pusch, Niklas (1.1)3:1TTC Riedböhringen 8:2
1-2Föhrenbacher, Benedikt (1.2)2:3
11.10.20191-2Imminger, Julian (1.2)3:0RV Erdmannsweiler 6:4
1-1Imminger, Tobias (1.1)3:1
1-3Grieshaber, Philipp (2.4)3:0
15.11.20191-2Barth, Malte (2.2)3:0RV Erdmannsweiler II 10:0
1-1Strassner, Sebastian (2.1)3:0
1-3Grieshaber, Philipp (2.4)3:1
27.11.20191-1Mittmann, Jana (2.1)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach II 6:4
1-2Hemer, Justin (2.2)3:0
611:47.475
2 Neukum, Luka

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
3 Knöpfle, Alina
Knöpfle, Alina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Kreisklasse A  (Vorrunde)
28.09.20194-3Schäfer, Ronja (1.3)3:0TTC Lauchringen 8:2
4-4Bracht, Claudia (1.4)3:1
Jungen 18 Kreisklasse A (Vorrunde)
18.09.20192-2Mahler, David (1.3)3:0TTC Bräunlingen 4:6
2-1Ragg, Luca (1.2)3:1
25.09.20192-1Spath, Konstantin (1.1)0:3TTC Schonach 7:3
2-4Arnold, Samuel (1.11)3:0
2-2Dorer, Manuel (1.2)3:0
01.10.20192-2Föhrenbacher, Benedikt (1.2)1:3TTC Riedböhringen 8:2
2-1Pusch, Niklas (1.1)3:1
11.10.20192-1Imminger, Tobias (1.1)0:3RV Erdmannsweiler 6:4
2-2Imminger, Julian (1.2)3:0
30.10.20191-2Büche, Saskia (2.6)3:0TTF Stühlingen II 3:7
1-1Sadrina, Lena (2.4)2:3
1-3Ebe, Alina (2.7)3:0
27.11.20192-2Hemer, Justin (2.2)3:1TTG Furtwangen/Schönenbach II 6:4
2-1Mittmann, Jana (2.1)2:3
69:56.707
4 Frey, Dustin

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
5 Schafran, Henrik (NES)
Schafran, Henrik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
02.10.20191-1Friedl, Max Luca (1.1)1:3TTC Bräunlingen 2:8
1-2Schwer, Jakob (1.2)0:3
18.10.20191-1Chen, Changhao (1.2)3:2TV St.Georgen 8:2
1-2Faller, Moritz (1.3)3:0
Jungen 18 Kreisklasse A (Vorrunde)
18.09.20193-3Friedl, Max Luca (1.4)0:3TTC Bräunlingen 4:6
3-4Scheu, Tom (1.7)0:3
25.09.20193-3Effinger, Leon (1.3)3:2TTC Schonach 7:3
3-4Arnold, Samuel (1.11)3:0
3-1Spath, Konstantin (1.1)0:3
01.10.20193-3Weber, Philipp (1.5)3:0TTC Riedböhringen 8:2
3-4Sigwart, Benjamin (1.6)3:0
11.10.20193-3Grieshaber, Philipp (2.4)2:3RV Erdmannsweiler 6:4
3-1Imminger, Tobias (1.1)0:3
15.11.20192-1Strassner, Sebastian (2.1)3:0RV Erdmannsweiler II 10:0
2-4Beha, Alexander (2.6)3:0
2-2Barth, Malte (2.2)3:2
27.11.20193-3Hawlicek, Finn (2.3)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach II 6:4
3-4Schlau, Robin (2.4)3:0
68:64.550
6 Felek, Aylin (NES)
Felek, Aylin
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 15 Bezirksliga  (Vorrunde)
18.09.20191-2Effinger, Leon (1.2)3:0TTC Schonach 6:4
1-1Spath, Konstantin (1.1)1:3
1-3Burger, Connor (1.5)3:0
02.10.20192-2Schwer, Jakob (1.2)0:3TTC Bräunlingen 2:8
2-1Friedl, Max Luca (1.1)3:2
18.10.20192-2Faller, Moritz (1.3)3:0TV St.Georgen 8:2
2-1Chen, Changhao (1.2)3:0
Jungen 18 Kreisklasse A (Vorrunde)
01.10.20194-4Sigwart, Benjamin (1.6)3:0TTC Riedböhringen 8:2
4-3Weber, Philipp (1.5)3:0
11.10.20194-2Imminger, Julian (1.2)0:3RV Erdmannsweiler 6:4
4-3Grieshaber, Philipp (2.4)3:0
30.10.20192-1Sadrina, Lena (2.4)0:3TTF Stühlingen II 3:7
2-4Thiel, Vanessa (2.8)3:0
2-2Büche, Saskia (2.6)1:3
15.11.20193-3Grieshaber, Philipp (2.4)3:0RV Erdmannsweiler II 10:0
3-4Beha, Alexander (2.6)3:0
3-1Strassner, Sebastian (2.1)3:0
27.11.20194-4Schlau, Robin (2.4)3:0TTG Furtwangen/Schönenbach II 6:4
4-3Hawlicek, Finn (2.3)0:3
58:45.313
9 Busse, Lara
Busse, Lara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Kreisklasse A  (Vorrunde)
18.09.20194-4Scheu, Tom (1.7)2:3TTC Bräunlingen 4:6
4-3Friedl, Max Luca (1.4)2:3
30.10.20193-3Ebe, Alina (2.7)2:3TTF Stühlingen II 3:7
3-4Thiel, Vanessa (2.8)2:3
3-1Sadrina, Lena (2.4)0:3
20:5
MKPlastik weiß