TTC Blumberg

Letzte Spiele drucken

Letzte Spiele

Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.03. 15:08
Sa.16.03.1916:001
Herren BezirksligaTV St.Georgen IITTC Blumberg6:9
TV St.Georgen II - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D2Schneider, Matthias
Schneider, Christian
Eichmann, Alexander
Koulmann, Dieter
11:88:1111:311:63:11:0
D2-D1Scudieri, Marco
Jäckle, Andreas
Lindemann, Marc
Gläser, Dieter
8:1111:89:116:111:30:1
D3-D3Rosenfelder, Christoph
Morat, Dirk
Girgin, Onur
Basler, Lisa
13:119:118:1113:151:30:1
1-2Schneider, MatthiasGläser, Dieter11:811:29:1111:93:11:0
2-1Schneider, ChristianLindemann, Marc11:811:811:83:01:0
3-4Scudieri, MarcoGirgin, Onur7:118:117:110:30:1
4-3Rosenfelder, ChristophEichmann, Alexander2:112:118:110:30:1
5-6Jäckle, AndreasKoulmann, Dieter7:118:1111:99:111:30:1
6-5Morat, DirkBasler, Lisa8:113:117:110:30:1
1-1Schneider, MatthiasLindemann, Marc11:911:711:23:01:0
2-2Schneider, ChristianGläser, Dieter11:511:58:116:1111:63:21:0
3-3Scudieri, MarcoEichmann, Alexander11:65:1111:911:93:11:0
4-4Rosenfelder, ChristophGirgin, Onur11:68:1111:87:1111:132:30:1
5-5Jäckle, AndreasBasler, Lisa4:1113:118:1111:610:122:30:1
6-6Morat, DirkKoulmann, Dieter3:119:118:110:30:1
Bälle:512:53625:326:9
17:001
Damen KreisklasseTTC Klettgau IITTC Blumberg II8:4
TTC Klettgau II - TTC Blumberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weber, Sarah
Schmid, Agnes
Münzer, Sabine
Pfaff, Beate
11:712:109:1111:63:11:0
D2-D2Isele, Kirsten
Weissenberger, Sabine
Dittrich, Sabine
Basler, Verena
11:811:85:1111:53:11:0
1-2Weber, SarahBasler, Verena7:1111:46:1114:129:112:30:1
2-1Isele, KirstenDittrich, Sabine7:118:1111:911:610:122:30:1
3-4Weissenberger, SabinePfaff, Beate8:1111:98:1111:411:13:21:0
4-3Schmid, AgnesMünzer, Sabine11:513:1511:711:63:11:0
1-1Weber, SarahDittrich, Sabine12:1011:611:53:01:0
2-2Isele, KirstenBasler, Verena6:119:117:110:30:1
3-3Weissenberger, SabineMünzer, Sabine11:811:49:1111:73:11:0
4-4Schmid, AgnesPfaff, Beate11:712:1011:63:01:0
3-1Weissenberger, SabineDittrich, Sabine11:75:118:1110:121:30:1
1-3Weber, SarahMünzer, Sabine11:511:711:73:01:0
Bälle:469:40029:188:4
18:301
Herren Kreisklasse ATV SunthausenTTC Blumberg II8:5
TV Sunthausen - 2.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Beckert, Dieter
Stark, Mario
Leiße, Michael
Houy, Angelo
11:911:611:43:01:0
D2-D2Weißer, Friedrich
Rost, Andre
Jegg, Mike
Weber, Viktoria
8:115:118:110:30:1
1-2Beckert, DieterWeber, Viktoria11:911:511:93:01:0
2-1Weißer, FriedrichJegg, Mike4:114:116:110:30:1
3-4Stark, MarioHouy, Angelo11:511:511:43:01:0
4-3Rost, AndreLeiße, Michael11:611:911:63:01:0
1-1Beckert, DieterJegg, Mike6:118:1111:67:111:30:1
2-2Weißer, FriedrichWeber, Viktoria5:1111:711:77:1110:122:30:1
3-3Stark, MarioLeiße, Michael11:711:711:83:01:0
4-4Rost, AndreHouy, Angelo11:211:611:53:01:0
3-1Stark, MarioJegg, Mike9:1110:1212:140:30:1
1-3Beckert, DieterLeiße, Michael11:811:611:73:01:0
2-4Weißer, FriedrichHouy, Angelo11:811:711:83:01:0
Bälle:406:34627:158:5
So.17.03.1914:001
DAMEN Landesliga Staffel 2TTC Beuren a.d. Aach1.Damen1:8
TTC Beuren a.d. Aach - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Maier, Carina
Huschka, Jessica
Basler, Lisa
Döhring, Yvonne
11:910:129:114:111:30:1
D2-D2Henninger, Jutta
Olma, Anna
Micheluzzi, Jennifer
Weber, Viktoria
11:62:117:118:111:30:1
1-2Maier, CarinaMicheluzzi, Jennifer11:36:114:116:111:30:1
2-1Henninger, JuttaBasler, Lisa5:115:114:110:30:1
3-4Huschka, JessicaWeber, Viktoria4:117:118:110:30:1
4-3Olma, AnnaDöhring, Yvonne5:118:117:110:30:1
1-1Maier, CarinaBasler, Lisa11:611:611:13:01:0
2-2Henninger, JuttaMicheluzzi, Jennifer12:1014:123:117:115:112:30:1
3-3Huschka, JessicaDöhring, Yvonne2:1111:133:110:30:1
Bälle:232:3208:241:8