TTC Blumberg

Spielplan drucken

Spielplan

Jungen U18

Jungen Kreisklasse A

Hinrunde
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 06.12. 16:01
Mi.18.09.1918:30E
Jungen U18TTC Bräunlingen4:6
TTC Blumberg - TTC Bräunlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bührer, Manuel
Knöpfle, Alina
Ragg, Luca
Mahler, David
5:1111:611:813:113:11:0
D2-D2Schafran, Henrik
Busse, Lara
Friedl, Max Luca
Scheu, Tom
7:118:1111:94:111:30:1
1-1Bührer, ManuelRagg, Luca11:911:89:1111:73:11:0
2-2Knöpfle, AlinaMahler, David11:912:1011:53:01:0
3-3Schafran, HenrikFriedl, Max Luca6:1110:121:110:30:1
4-4Busse, LaraScheu, Tom7:117:1111:311:910:122:30:1
1-2Bührer, ManuelMahler, David9:112:119:110:30:1
2-1Knöpfle, AlinaRagg, Luca11:910:1211:713:113:11:0
3-4Schafran, HenrikScheu, Tom10:125:113:110:30:1
4-3Busse, LaraFriedl, Max Luca12:1011:712:148:1111:132:30:1
Bälle:346:37817:214:6
Mi.25.09.1918:30E
Jungen U18TTC Schonach7:3
TTC Blumberg - TTC Schonach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bührer, Manuel
Knöpfle, Alina
Spath, Konstantin
Effinger, Leon
11:811:611:93:01:0
3-3Schafran, HenrikEffinger, Leon11:811:18:1112:1411:93:21:0
2-1Knöpfle, AlinaSpath, Konstantin10:125:1110:120:30:1
1-2Bührer, ManuelDorer, Manuel11:311:711:83:01:0
2-4Knöpfle, AlinaArnold, Samuel11:511:311:33:01:0
1-1Bührer, ManuelSpath, Konstantin10:1211:88:118:111:30:1
3-4Schafran, HenrikArnold, Samuel11:311:411:63:01:0
2-2Knöpfle, AlinaDorer, Manuel11:311:411:83:01:0
3-1Schafran, HenrikSpath, Konstantin5:114:117:110:30:1
1-3Bührer, ManuelEffinger, Leon11:311:711:53:01:0
Bälle:329:24822:117:3
Di.01.10.1918:001
TTC RiedböhringenJungen U182:8
TTC Riedböhringen - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Pusch, Niklas
Föhrenbacher, Benedikt
Bührer, Manuel
Knöpfle, Alina
8:118:117:110:30:1
D2-D2Weber, Philipp
Sigwart, Benjamin
Schafran, Henrik
Felek, Aylin
4:114:113:110:30:1
1-1Pusch, NiklasBührer, Manuel7:117:1111:212:141:30:1
2-2Föhrenbacher, BenediktKnöpfle, Alina11:711:79:1113:113:11:0
3-3Weber, PhilippSchafran, Henrik6:117:117:110:30:1
4-4Sigwart, BenjaminFelek, Aylin5:1110:1212:140:30:1
1-2Pusch, NiklasKnöpfle, Alina8:119:1111:37:111:30:1
2-1Föhrenbacher, BenediktBührer, Manuel10:128:1112:1011:911:73:21:0
3-4Weber, PhilippFelek, Aylin9:118:113:110:30:1
4-3Sigwart, BenjaminSchafran, Henrik1:113:113:110:30:1
Bälle:276:3618:272:8
Fr.11.10.1917:45E
Jungen U18RV Erdmannsweiler6:4
TTC Blumberg - RV Erdmannsweiler
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bührer, Manuel
Knöpfle, Alina
Imminger, Tobias
Imminger, Julian
11:411:815:1711:83:11:0
3-3Schafran, HenrikGrieshaber, Philipp6:119:1111:711:59:112:30:1
1-2Bührer, ManuelImminger, Julian11:911:111:63:01:0
2-1Knöpfle, AlinaImminger, Tobias7:117:1110:120:30:1
4-2Felek, AylinImminger, Julian1:119:1110:120:30:1
1-1Bührer, ManuelImminger, Tobias13:116:1111:711:53:11:0
4-3Felek, AylinGrieshaber, Philipp11:511:411:13:01:0
2-2Knöpfle, AlinaImminger, Julian11:511:511:73:01:0
1-3Bührer, ManuelGrieshaber, Philipp11:311:611:53:01:0
3-1Schafran, HenrikImminger, Tobias13:158:1110:120:30:1
Bälle:342:27920:146:4
Mi.30.10.1918:001
TTF Stühlingen IIJungen U187:3
TTF Stühlingen II - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Sadrina, Lena
Büche, Saskia
Knöpfle, Alina
Felek, Aylin
4:118:1112:1011:711:93:21:0
3-3Ebe, AlinaBusse, Lara8:117:1112:1011:911:93:21:0
1-2Sadrina, LenaFelek, Aylin11:511:511:83:01:0
2-1Büche, SaskiaKnöpfle, Alina9:114:115:110:30:1
4-2Thiel, VanessaFelek, Aylin6:114:112:110:30:1
1-1Sadrina, LenaKnöpfle, Alina9:118:1111:411:611:33:21:0
4-3Thiel, VanessaBusse, Lara10:125:1111:311:911:53:21:0
2-2Büche, SaskiaFelek, Aylin12:1011:810:1212:103:11:0
1-3Sadrina, LenaBusse, Lara11:311:111:33:01:0
3-1Ebe, AlinaKnöpfle, Alina10:122:112:110:30:1
Bälle:348:33821:187:3
Fr.15.11.1918:00HRV Erdmannsweiler IIJungen U180:10
RV Erdmannsweiler II - TTC Blumberg
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Strassner, Sebastian
Barth, Malte
Bührer, Manuel
Felek, Aylin
10:127:1110:120:30:1
3-3Grieshaber, PhilippFelek, Aylin7:112:116:110:30:1
1-2Strassner, SebastianSchafran, Henrik5:117:1111:130:30:1
2-1Barth, MalteBührer, Manuel6:116:1110:120:30:1
4-2Beha, AlexanderSchafran, Henrik4:117:113:110:30:1
1-1Strassner, SebastianBührer, Manuel5:114:118:110:30:1
4-3Beha, AlexanderFelek, Aylin2:110:111:110:30:1
2-2Barth, MalteSchafran, Henrik14:1211:96:117:1111:132:30:1
1-3Strassner, SebastianFelek, Aylin4:114:112:110:30:1
3-1Grieshaber, PhilippBührer, Manuel6:1111:98:116:111:30:1
Bälle:211:3673:300:10
Mi.27.11.1918:30E
Jungen U18TTG Furtwangen/Schönenbach II6:4
TTC Blumberg - TTG Furtwangen/Schönenbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bührer, Manuel
Knöpfle, Alina
Mittmann, Jana
Hawlicek, Finn
4:1111:99:1112:1011:63:21:0
D2-D2Schafran, Henrik
Felek, Aylin
Hemer, Justin
Schlau, Robin
5:1111:511:411:93:11:0
1-1Bührer, ManuelMittmann, Jana11:712:147:1110:121:30:1
2-2Knöpfle, AlinaHemer, Justin11:29:1111:911:63:11:0
3-3Schafran, HenrikHawlicek, Finn7:118:119:110:30:1
4-4Felek, AylinSchlau, Robin11:711:811:43:01:0
1-2Bührer, ManuelHemer, Justin11:511:611:83:01:0
2-1Knöpfle, AlinaMittmann, Jana6:115:1111:411:710:122:30:1
3-4Schafran, HenrikSchlau, Robin13:1111:511:93:01:0
4-3Felek, AylinHawlicek, Finn4:118:119:110:30:1
Bälle:356:32221:166:4
Hinserie drucken vcal ical
Rückrunde
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Stand: 06.12. 16:01
Mi.15.01.2018:30E
Jungen U18TTF Stühlingen II
Do.30.01.2018:301
TTC BräunlingenJungen U18
Fr.07.02.2018:301
TTC SchonachJungen U18
Mi.12.02.2018:30E
Jungen U18TTC Riedböhringen
Sa.29.02.2016:301
RV ErdmannsweilerJungen U18
Mi.11.03.2018:30E
Jungen U18RV Erdmannsweiler II
Do.26.03.2018:001
TTG Furtwangen/Schönenbach IIJungen U18
Rückrunde drucken vcal ical